[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
Корускант
shadowДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Корускант - это отдельная локация, где вы можете тренировать свои умения общаться в игре. Как легко догадаться, действия её происходят на Корусканте - столице Республики/Империи.
В этой локации игроки имеют право создавать свои локации, разумеется в разумных пределах (Дворец Императора, Храм джедаев и т.д. запрещены).
Также имеет подразделяется на три стандартных подлокации:


1. Клуб «Ночное эхо»



В клубе есть два бара, игральные столы, несколько комнат со столами (для посиделок в компании), ряд столиков на втором и первом ярусах. Здесь вы можете выпить, отдохнуть, поиграть в партию паззака или просто пообщаться с другими игроками. Кроме того есть несколько комнат для приватного общения, как между персонажами игроков, так и с работницами местной индустрии развлечений (помните, отписывать ваши развлечения стоит под спойлером с обозначением +18 и не усугублять извращенными подробностями).

2. Бар «Звёздный странник»



Бар, столики с диванчиками у окон, большой головизор, висящий над стойкой.
Здесь вы можете перекусить, пообщаться с другими игроками, или купить что-нибудь почти легальное в небольшой лавочки трандошанина Слика, что открыта при баре.


3. Парк Корусанта.



Парк - место для романтических прогулок на свежем воздухе, для желающих побыть в одиночестве, а также - для проветривания похмельных голов и разборок в стиле "пойдём выйдем"
Парк довольно большой по территории, поэтому всё вышеперечисленное может сочетаться в нём, не пересекаясь между собой.


Важно! Перед тем, как писать пост, указывайте, в какой подлокации находится ваш персонаж или пишите посты так, чтобы местонахождение становилось ясным

Разгром бара и клуба категорически запрещён. Хотите драться - идите в парк или ближайший переулок. Зачинщиков и участников драк местная охрана будет выкидывать из бара, и в зависимости от степени участия в драке и ущерба бару/клубу вход туда им будет закрыт на срок от трёх дней до месяца.
В парке можно драться, но опять же - это не значит, что вы должны пройтись по всему парку как монгольская орда, оставляя за собой выжженную пустыню. Выберите себе участок парка - и деритесь на нём сколько угодно


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Суббота, 23.03.2013, 21:21 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Сейван Нуор и Гарсия де ля Санчес-Барсильони:

Сейван был недоволен, хотя под маской спокойного равнодушия понять это было невозможно. Причина же была крайне проста и понятна - работа. Уже когда он практически был в космопорте, откуда должен был улететь на Бречест к Элли  - всё-таки свободное время выпадало не часто - его перехватили. Оказывается, один из инквизиторов где-то "загулял" (а точнее - загуляла) - пропал и долгое время не выходил на связь.
Учитывая, что на Корусканте последнее время случилось прямо так нашествие джедаев и сочувствующих им личностей, в Инквизитории заподозрили неладное. И решили послать на поиске того, кто достаточно опытен в этой сфере деятельности - Нуора. То, что на данный момент  он вроде как отдыхает после выполнения задания никого не взволновало.
И теперь Сейван был вынужден лететь во флаере вместе с весело болтающим Барсильони, который к тому же совмещал это занятие с ролью водителя. Лететь было решено в квартиру "пропавшей" - именно оттуда Сейван думал начать поиски, возможно осмотр квартиры даст ключ к пониманию того, куда пропала искомая Тирра Лиа. Благо, вместе с флаером и Барсильони Инквизиторий прислал "универсальный ключ", позволяющий вскрывать любые замки.
Однако по ходу движения, отрешившись от болтавни Барсильони фаллиен погрузился в транс, следую Силе, которая и привела его одному из отелей на нижних уровнях.  Сейван оставил Барсильони внизу, в машине - на случай "непредвиденных обстоятельств", а сам, сокрыв своё присутствие в Силе, поднялся на турболифте и начал аккуратно продвигаться к номеру, куда вела его нить поисков - всё таки если мисс Лиа пропала, то её мог искать не только он, и "искатели" могли оставить неприятные "сюрпризы". Однако, аккуратно "прощупав" номер Силой, Сейван с удивлением обнаружил два объекта - оба чувствующие, но один - адепт Тёмной стороны, другой - Светлой. Как не странно, убить друг друга они не пытались, хотя судя по ощущениям напяржённость, причём в весьма "горячей" фазе присутствовала.  Аккуратно открыв замок, он скользнул в номер, оставшись незамеченным, и увидел два "объекта" - искомую тви'лекку и хорошо знакомую торгуту-падавана. Сейван прислушался - Тирра Лиа как раз разразилась целой речью, после чего вызвал Барсильони, и сняв сокрытие, шагнул в комнату, аплодируя:
- Браво, мисс Лиа. Честно говоря, когда меня послали на ваши поиски я предполагал разное, но вы смогли меня удивить. Наши яйцеголовым в отделе аналитики уже мнился заговор джедаев с целью похищения сотрудника Инквизиции и выпытывания у неё ценных сведений. А вы оказывается, проводите работу с молодёжью в тёплой, почти домашней обстановке, так сказать. Не ожидал. Хотя, первоначально я хотел сделать вам замечание по поводу слишком грубы методов - тоньше надо работать с подростковой психикой, она так хрупка, чуть перегнёте - и доверия не добьётесь никогда - Сейван усмехнулся змеиной улыбкой - Да и ваша сентенция насчёт страсти - довольно спорна, ибо часто это играет и против самого использующего страсти. Напротив, холодный ум и тонкий расчёт могут сделать гораздо больше - следующая змеиная улыбка и лёгкий наклон головы была адресована падавану - О, приветствую вас, юный падаван. Нет-нет, не беспокойтесь - тот инцидент с супом давно исчерпан, а больше у нас нет повода для вражды, не так ли?


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Суббота, 23.03.2013, 21:58 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

Неожиданный поворот событий ничуть тви'лекку не смутил.
-Перед тем, как читать мне лекции, мой дорогой сотрудник, я бы вам порекомендовала, для начала, научиться хорошим манерам. Это может негативно отразиться на состоянии здоровья, уж поверьте. Особенно, когда непонятно кто, скрываясь, вламывается без стука и, вдруг, появляется из ниоткуда. Вы сами должны понимать, какую это реакцию может вызвать. Особенно у представителей НАШЕЙ профессии. - она провела рукой по халату, световой меч, прикрепленный к голенищу сапога, показался ужасно горячим, -Самое что ужасное, мистер... Нуор?, вы только что разрушили всю мою работу и саботировали задание. Гранд-инквизитор Гидра этому не очень обрадуется и, что самое грустное, виноватыми окажемся мы оба. Не знаю, как вы, а я о своей шкуре стараюсь заботиться. Так что, если переживем этот день, передайте пламенный привет нашим яйцеголовым. Хотя, с другой стороны...
Девушка встала и подошла к мужчине
-Вы мне можете пригодиться... - и сквозь Силу, так, чтобы слышал только мужчина, она добавила, - Плохо рушить всю работу по обращению хорошего и молодого бойца на нашу сторону.
Девушка подошла к подоконнику и, обернувшись, сказала:
-Вот, Анура. Еще один тебе пример, как Республика поступала со своими верными гражданами. Мистер Нуор, не расскажете юной леди историю вашей жизни? Ее идеалы слишком сильны. Можно будет даже сходить, показать ей одно заведение - оно недалеко отсюда и оно всегда было таким, даже во время Республики. И прошу вас, перестаньте так улыбаться. Во-первых, вам не идет такая улыбка, а во вторых - вы заблуждаетесь в своих догадках. Конечно, если я правильно поняла ее смысл.
Девушка улыбнулась и, сев на подоконник, принялась взяла с него свой кинжал, повертев в руках, она положила его обратно. Взгляд ее мельком коснулся рюкзака Тины, а затем она вновь взглянула на фоллиена.
-Я слышу, вы не одни, мистер Сейван? Это даже лучше. Еще одна история жизни. - Тирра непроизвольно зевнула и потрепала свои лекку.




Сообщение отредактировал Kreo - Суббота, 23.03.2013, 23:37
 
ScarecrowДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:19 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Охотник за головами
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарсия Барсильони

-…ну вот и представь, доктор отходит, а когда возвращается, он пациента остался только скелет! Ты, прикинь, только скелет!
— молодой офицер сидевший за рулем громко загоготал, хотя фаллиен примостившийся на заднем сидении был явно больше погружен в свои мысли. Впрочем подобные, «мелочи» ак невнимание собеседника никогда не омрачали жизнь лейтенанта Барсильони.
— Ну так вот он и лишился врачебной лецензии…эй, куда летим теперь, зеленый? В отель, ты же только говорил на хату к этой хвостоголовки. Ну ладно, похоже, ты слишком много общался с моей капризной кузиной…нашли водителя и грузчика в одном лице, — последние слова, солдат уже буквально пробубнил себе под нос поправив кэппи. Мало того, что эта в конец зазнавшаяся блондинка заставила тащить его, в его заслуженный выходной их с хахалем шмотки, когда собиралась, посетить Берчест, так и еще отправила меня его личным водилой… Нет я люблю сестренку.но она действительно сильно испытывает мои родственные чувства! — думал спецназовец, останавливаясь у входа в гостиницу и махнув рукой в сторону вышедшего из флаера Нуора. Мудро научившись выкраивать в любой ситуации хотя бы минутку для сна, имерец не долго думая устроился поудобнее в кресле и еще ниже надвинув свой головной убор, мирно засопел. Увы наслаждаться долгожданным отдыхом ему пришлось недолго, рация противно пискнула. Ситхов зеленушный…хм, ситх! Вечно у Элли хахали с прибабахами. Неужели сам не может разобраться с какой-то хвостоголовкой…сейчас поднимусь и все ему скажу, все, что о нем думаю и о его идиотских разъездах!  разгоряченный молодой человек небрежно открыл дверь с силой хлопнув ей и стряхнул несуществующую пыль с серого мундира. Впрочем, во время подъема лифта Гарсия уже успел остыть и решил все же не хамить ящеру, благо повышенные тона разговора он услышал еще подъезжая к апартаментам в которые заявился ситх.
— Ну че там у тебя, чешуйчатый? Как я предполагал, то же самое, что я и предполагал, как у нас случилось с капитаном Таллором? — понимая, что Сейван либо не реагировал на его слова, Барсильони развил мысль заходя в помещение, — Ну, что он нажрался и когда, блевал долбанулся башкой о сортир, ну вот мы его и откачивали, а так никак не откликался. Эта хвостоголовка, так же? — Гарсия сперва говорил, а только потом подумал, что «хвостоголовка» могла его услышать. Встретив в номере не только Сейвана, но и целых двух дам, солдат улыбнулся и по военному отсалютовал.
— Приветствую прекрасных дам, — спецназовец, известный дамский угодник, смело подошел к торгуте и поцеловал ее руку, — Рад знакомству, лейтинант Гарсия Барсильони. А теперь, может наши дорогие инквизиторы объяснят, что здесь творится и о каких «историях» говорит хвостоголо…пардон, обворожительная мисс Тирра? -Гарсия поднял глаза на Сейвана ожидая его реакции и заговорщечески подмигнул. Хоть и он не был в восторге от этого высокомерного типка, он все же был ему получается, почти родней и было бы не сложно догадаться, зная сей небольшой факт, на чьей стороне выступит вояка.


 
Re@verДата: Воскресенье, 24.03.2013, 05:05 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Анура порядком устала слушать длинные речи своей собеседницы. Тирра обещала ей чудесную жизнь на службе Империи. Ей не придется жить в страхе или прятаться в тенях города. Она могла бы служить на благо обществу, как и делала до этого и раньше. И главное - никакого преследования со стороны Империи. Тогрута соврала бы, если бы сказала  что совсем не заинтересована в этом. Какая-то маленькая её часть сильно желала вырваться из бесконечной жизни в бегах. Однако Анура не верила, что ей вот так вот просто позволят работать на Империю, особенно когда приказ 66 все ещё в силе. Она ни на секунду не забывала, что является джедаем, объявленным вне закона. Её скорее расстреляют, чем примут в свои ряды. Даже если Тирре удастся пристроить её, она все равно будет не более, чем временным инструментом, от которого избавятся сразу же, как только он придет в негодность. Это уже не говоря про то, что у падавана не было никакого желания работать на того, кто повинен в уничтожении Ордена джедаев и вынудил её скрываться в дебрях Корусканта. Будто понимая, что тогруту красивыми словами не заманишь, Тирра решила надавить на её эмоции. Ответить Анура не успела, ибо через секунду в комнату зашел тот, кого она меньше всего хотела снова увидеть. Тело, покрытое мелкой чешуей, зеленая кожа, желтые глаза и хитрая змеиная улыбка. Не было никаких сомнений, что был тот самый фоллиен, с которым тогрута уже успела пересечься до этого. 
"Вот только тебя тут не хватало"
Будучи готовой в любой момент выхватить световой меч, висевший у неё на поясе, девушка наблюдала за незваным гостем. Тот некоторое время говорил с Тиррой, но вскоре переключил свое внимание на падавана. Как и при первой встрече от его улыбки у Ануры прошлись мурашки по коже. Фоллиен вежливо поприветствовал её, не забыв напомнить ей про случившееся в закусочной. Правда тогрута и сама об этом помнила. Трудно забыть ту боль, которую он причинил ей. Тогда она была совершенно не готова к этому, впрочем как и сейчас. 
- О, не беспокойтесь - последовал ответ с маленькой долей ехидства - За тот инцидент я уже успела поплатиться. Не хочется его повторять.
Вскоре инициативу в свои руки взяла Тирра и ненадолго отвлекла фоллиена. Тогрута осмотрела помещение. Возможностей для побега не много: либо через дверь, либо через окно. По сути девушка могла бы ускользнуть хоть сейчас, но зная, на что способен фоллиен, она рисковать не решилась. Тем более не хотелось подставлять Тирру перед другим инквизитором. Вскоре в комнате объявился ещё один гость. Он подошел к Ануре, поцеловал её в руку и представился как Гарсия Барсильони. Сначала девушка обомлела от неожиданности, но после пришла в себя и коротко представилась:
- Анура. Рада знакомству.
Скрывать своего имени все равно не было смысла, благодаря длинному языку тви'лекки, несколько раз назвавшей её по имени. Сейчас тогруте оставалось только ждать, что скажут другие. В крайнем случае - немного подыграть. Сбежать сейчас - значит подставить под угрозу свою жизнь и возможно жизнь Тирры.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
shadowДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:18 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Сейван Нуор:

    На слова тви'лекка фаллиен лишь недоумённо вздёрнул бровь:
  - А разве я был с вами невежлив, мисс Лиа? Покорнейше прошу прошение, если доставил вам дискомфорт или напугал вас - это часть моей работы. А что касается последствий - змеиная улыбка вновь тронула губы Нуора - То я прикрасно их представляю и готов к ним - в конце концов, это моя работа, в которой, скажу без ложной скромности, я преуспел. Касаемо инквизитора Гидры - я несомненно обсужу с данный вопрос, но так как меня направил сюда непосредственно заместитель Верховного инквизитора, думаю ваше задание не будет первостепенным, либо будет передано другому инквизитору. Ну а что до улыбки - змеиная улыбка адресованная тви'лекке - Пока никто не жаловался.
  Тут появился Барсильони, внесший обычный хаос и атмосферу лёгкого бардака - это он умел. Нуор до знакомства с Элли не очень любил данный тип людей, стараясь сразу показать им их место. Но теперь он привык - как ты привыкаешь к щенку наштаха, который устраивает в квартире бедлам, гоняет электрощётку по квартире и грызёт твои тапки - но в случае неприятностей встанет на твою защиту и попытается перегрызть врагу горло. Поэтому Сейван только кивнул и сказал:
 - А это один из моих помощников, Гарсия де ла Барсильоне - не смотрите на некоторую простату манер, он очень талантливый и подающий надежды молодой человек.
 Заговорила торгута - она высказалась кратко, хотя и не без ехидства. Одобрительно кивнув - видно было, что девушка напряжена, но тем не менее не теряет головы, а это нравимлось хладнокровному фаллиену, Сейван сказал:
 - Очень рад, мисс Анура, что вы это поняли. Многие понимают, что определённые поступки влекут за собой определённые последствия гораздо более болезненным способом, знаю по личному опыту. - фаллиен улыбнулся торгуре, хотя в этот раз улыбка была лишена (насколько это возможно у фаллиена) "змеиности" - А возращаясь к словам мисс Лиа - не думаю, что история моей жизни будет вам интересна, мисс Анура. Она очень похожа на вашу, с той лишь разницей, что бегал я от джедаев, а они были весьма настойчивы в своём стремлении убедить меня в неправильности выбранного мною пути. Если хотите, могу дать вам совет - конечно, вы вольны воспринять его, или пропустить мимо ушей, но мне не составит труда его высказать, а вам - выслушать, не так ли? Никогда, повторюсь мисс Анура, никогда не полагайтесь на страсть, ибо это путь слабых. Да, страсть предаст вам сил, и по этому пути пошли многие, так как он прост и понятен - ты черпаешь из страсти силы, укрепляя себя. Но тут есть и обратная сторона медали - контроль ты упускаешь, а отсутствие контроля над своими действиями и мыслями может повлечь весьма неприятные последствия - первоначально ты контролируешь и страсть и мысли, и кажется что это легко. Но чем чаще ты используешь страсть - тем больше тебе её хочется. И рано или поздно страсть возьмёт над тобой верх, это и будет потерей контроля, который может привести к фатальному исходу. Всегда мисс Анура просчитывайте свои действия, сохраняя свой разум чистым и незамутнённым страстями - фаллиен усмехнулся - "Говори что думаешь, но думай, что говоришь". Всегда сначала подумайте о правильности своего решения, потом убедитесь, что всё взвешенно и продумано - и после этого действиуйте. Помните - живущие страстью добиваются краткосрочных успехов и падают, живущие разумом и расчётом  не торопятся - и добиваются успеха в долгосрочной перспективе. Страсть - настоящее, быстро становящееся прошлым, разум - будущее. Старайтесь всегда думать о своих действиях и действиях других - это очень полезно, в том числе и для здоровья. Джедаи не продумывали своих действий - мы знаем чем это кончилось, не так ли?
 Фаллиен прищурился и улыбнулся падавану.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
ПризракДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:19 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Джедаи
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Обычный человек.
Золотистое такси опустилось рядом с, устремившимся в небеса,тонким шпилем небоскреба. Открыв заднюю дверь воздушного транспорта, наружу
выбрался и осмотрелся высокий мужчина. Поправив воротник темной куртки, человек протянул руки во все еще зияющее отверстие такси и вытащив большой пакет с продуктами, с силой захлопнул дверцу транспорта. Подойдя к месту шофера, мужчина, держа одной рукой пакет, второй начал отсчитывать водителю оплату, не забыв также про щедрые чаевые.
Покончив с этим, человек направился к жилому зданию, ловкоудерживая на весу свою поклажу и стараясь не задеть проходивших мимо живых существ. Уже подходя к главному входу, мужчину чуть не сбил стремительно выбравшийся из транспорта человек, яростно ругавшийся сквозь стиснутые  зубы. Едва успев убраться с его пути, человекс пакетом молча прошел бельэтаж здания и, пройдя рядом с дремавшим вахтером, нажал на кнопку вызова лифта.
Но лифт так и не приехал. Подождав несколько секунд, мужчинадостал из кармана штанов магнитный ключ и, открыв дверь, начал подниматься на верх. Остановившись несколько раз и переведя дыхание, мужчина еще раз похвалил себя, что решил поселиться не на самом верху и уж тем более не в самом низу.
Взглянув сквозь лестничный пролет, уходивший на несколько километров вниз, человек приложил магнитный ключ к очередной двери, которые устанавливались на каждом этаже и после каждого лестничного пролета.
Считав магнитный код, дверь с тихим писком открылась и позволилачеловеку войти в длинный коридор, со стальными дверями по обе стороны. Пробежав глазами надписи встретившихся на его пути дверей, человек открыл нужную и сделал шаг во внутрь….
В помещении находились четыре незнакомых ему существа,мгновенно пригвоздившие его взглядом. Человек сделал шаг назад и отвел дверь, словно проверяя, неошибся ли он номером. Но цифры не лгали.
- Это…моя квартира. – обратился к существам мужчина, все также держа в руках большой пакет с продуктами.


Сообщение отредактировал Призрак - Понедельник, 25.03.2013, 10:30
 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:57 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

Ворвавшийся следом за фолиеном человек не вызвал ничего, кроме иронической улыбки у инквизитора. Покачав головой, девушка сказала:
-Хвост, мой дорогой друг, растет у существ пониже поясницы, а не из их голов. Это так, к сведению. Я вашу расу, по крайней мере, не называю двуногими свиньями, хотя, порой, вы начинаете уж очень сильно напоминать их. Про манеры некоторых ваших индивидов я вообще молчу. Будем считать, что я не услышала, как вы меня назвали. Скажите мне, мистер Барсильони, выпив литр водки вы останетесь таким же галантным?
Затем девушка обернулась к Нуору:
-Для того, чтобы напугать меня, вам понадобиться нечто большее, чем просто вломиться в номер. По поводу дискомфорта - что же, извинения приняты. Что же касается распоряжения... - улыбка Тирры приобрела хищный оттенок. - Я здесь, повторюсь, нахожусь по личному приказу госпожи Гидра, которая, как вам должно быть известно, является Гранд-Инквизитором, заменив на своем посту Малорума, который трагически погиб, защищая интересы Империи. Что же, получается интересная ситуация. Должна быть достаточно веская причина, по которой я должна оторваться от работы, как вы сказали и передать ее другому. Кстати, а в чем заключается ваше задание? Найти меня? Так вот - я перед вами. Если это все - то прошу оставить меня и будущего новобранца. Если же нет - в таком случае я вас внимательно слушаю. Хотя, если честно, вы бы лучше занялись аномалией, вместе со своими яйцеголовыми. Что бы это ни было, но оно может нанести Империи удар в самый неподходящий момент. Я более чем уверена, вы могли вчера слышать этот взрыв, вспышку в Силе. Весь Корусант слышал.
Девушка с улыбкой выслушала речь Ноура, предназначавшаяся для Ануры и сказала:
-Мистер Сейван, вы упоминаете о страсти, но разве я упоминала о ней хоть раз? Я сказала об эмоциях вообще. То, что под запретом ордена - им нельзя было любить, нельзя было злиться, нельзя...да все им было нельзя. Я не спорю по поводу хладнокровия и точного расчета - я сама придерживаюсь этого мнения. Но все мы живые существа. Вы, мой дорогой друг, раздражены, я даже сейчас это чувствую. Возможно, у вас был выходной и вы хотели просто хорошо отдохнуть? Что же - это жизненно. Тем не менее вы стараетесь не проявлять это внешне. Я уважаю это. Эмоции присуще нам всем. Страсть, о которой вы столько говорили, ненависть, ярость, страх. Да-да, обычный страх, страх за свою жизнь - он может не только придать вам сил, но и спасти вас. Нет, я не призываю вас всех быть параноиками и отдаться своим эмоциям. Совсем наоборот. Я просто говорю, что без эмоций мы - не живые существа. Камни. Безжизненные. Без мыслей, без мечты. Радость, грусть, скорбь - все это то, что отделяет нас от мира мертвых. Тем не менее, я полностью с вами согласна по поводу контроля над собой. Потеря контроля - и ты становишься мясом. Беззащитным, беспомощным, уязвимым. В то же время люди, которые смогли обуздать свою ярость, свой гнев, страх, ненависть, боль. Боль душевную и физическую - они возносились на такие вершины, которые нам вряд ли когда будут доступны. Хотя, я особо и не расстраиваюсь по этому поводу. - девушка отошла от окна и грациозно села в кресло, которое стояло рядом, закинув ногу на ногу. Сделав плавный жест в сторону еще двух кресел она сказала:
-Что же вы стоите? Присаживайтесь, будьте гостями, если уж так у нас вышло. Или вы куда-то спешите? Хочу сразу принести извинения за то, что нечего в этой скромной обители есть и пить. Совсем. Но, я думаю, вы нам простите этот маленький недочет. - затем Тирра посмотрела на фолиена странным взглядом и спросила: Мистер Сейван, а у вас есть мечта?
Когда через некоторое время дверь внезапно открылась и на пороге появился бородатый мужчина неопределенного возраста, Лиа просто прикрыла лицо ладонью и тихо спросила:
-Ну и кого еще ранкоры принесли?
Однако, когда человек сказал, что это его квартира...
-Кхм... Мужчина, вы вероятно всего ошиблись не только номером, но и зданием, а может и районом вообще. Это гостиница а не жилой комплекс. Но если вы уж так настаиваете - проходите, будьте гостем. Так сказать. Я и моя спутница сегодня безумно гостеприимны. А это продукты у вас в пакете? Ну что же, надеюсь, если там есть хорошее вино, то можно будет выпить за знакомство.
Лицо Тирры озарила улыбка.




Сообщение отредактировал Kreo - Четверг, 28.03.2013, 16:29
 
Re@verДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:59 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Наблюдать за спором двух инквизиторов в какой-то мере было даже немного интересно. Правда большую часть их разговора тогрута не особо поняла. Да и не должна была. Её больше заботило, как убраться отсюда как можно быстрее. Может увлеченные спором инквизиторы забудут о ней и можно будет незаметно ускользнуть. Но не тут-то было. Тирра не поленилась вспомнить про события в трущобах Корусканта, особенно убийство выживших джедаев. Анура бросила недовольный взгляд на летанку.
"Ну спасибо, что лишний раз напомнила, Тирра"
Естественно, после упоминания о ней, инквизитор Нуор обратил свое внимание на падавана. Он одарил девушку довольно длинной лекцией, не забывая при этом улыбаться. Хотя эта улыбка все равно не делала его дружелюбнее в глазах тогруты. Не удивительно, учитывая какую боль пришлось испытать ей при первой встречи с фоллиеном. После этого обычной улыбкой и вежливой речью доверие Ануры так просто получить не получится. Поэтому она все ещё оставалась в напряжении, т.к. причин верить ситху у неё не было. Когда тот наконец закончил говорить, последовал короткий ответ:
- Этого нельзя утверждать точно. Но я это запомню ваши слова, мистер Нуор.
По большему счету инквизитор Нуор ничего нового падавану не рассказал. Отчасти он говорил тоже самое, что и её наставники в Ордене джедаев, но другими словами. Суть оставалась одна и та же - уметь контролировать свои чувства, эмоции и желания, чтобы трезво мыслить и принимать верные решения. На эту тему не замедлила добавить пару слов и Тирра, не забыв затронуть и джедаев. Правда тогруту это не очень порадовало. Её и так и норовило сказать ей "Много ли ты знаешь о джедаях, чтобы нас судить?". Однако, пришлось сдержаться. Сейчас ситуация не подходящая для подобных фраз, ибо в присутствии двух инквизиторов лучше вообще не пытаться оспаривать их мнение о джедаях. Лучше помалкивать и ждать подходящего момента. Вскоре этот момент настал. Закончив свою речь, Тирра пригласила "гостей" присесть и спокойно поговорить.
- Я оформила этот номер на ограниченное время - обратилась ко всем тогрута - Но можно продлить его. Я могу поговорить с консьержем, если вы не против.
Конечно Ануре слабо верилось, что ей позволят покинуть комнату, но попытаться стоит.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Понедельник, 25.03.2013, 03:18
 
ScarecrowДата: Суббота, 30.03.2013, 02:08 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Охотник за головами
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарсия Барсильони

— Пфф,все вы уроды экзотские, — солдат даже и бровью не повел, — Правда, и среди вас попадаются приятные собеседники, да и вообще нормальные ребята. Увы, не могу сказать это ни о тебе хвостаголовая, да и о чешуйчато вряд ли, — Гарсия никогда не скрывал своего настороженного отношения к Сейвану, впрочем вполне доверял ему в плане защиты и заботы о свей кузине. Офицер деловито прошел на кухню и по свойски налил воды в небольшой стакан, мгновенно его осушив и смачно причмокнув при этом. Вновь вернувшись в помещение, офицер неодобрительно покачал головой словам тви’лекки:
— Ну и чушь же ты несешь, красномордая. Дело не в Республике и не в том, как она поступает… — солдат лениво повернул голову в сторону торгуты, — Послушай, малышка. Ведь ты еще малышка, да? — имперец устало снял фуражку и отряхнул ее в очередной раз, — Так позволь я дам тебе пару советов. Не имеет значения на кого ты работаешь, кто ты и что говорят окружающие. Просто по возможности будь хорошим парнем…кхм, в смысле девочкой, делай так как подсказывает тебе совесть и сердце. Цени только три вещи в своей жизни — друзей, родных и честное имя. Все остальное, х**ня которая только мешается и сама придет со временем.... - Гарсия небрежно зевнул,демонстрируя,что закончил филосовчтвовать.
 - А теперь большой чешуйчатый Шеф,что делать и куда нам девать малую и вашу...хм,коллегу,так и быть.Хотя на нижних уровнях Корусканта девушки одеты приличнее.Мне взять их на мушку и вызвать наряд штурмачей?Или считать,что это ваш междусобойчик?Ммм...и может стоит вызвать дорогую кузину,а тоя так понимаю сегодня вы и так никуда не отправитесь.Смысл ей торчать в этом,дурацком космопорту? - последнюю фразу офицер произнес несколько ехидно,бросив пристальный взгляд на фаллиена.Все же он еще не до конца веил в серьезность его намерений,касательно своей глубоко любимой кузины.


 
shadowДата: Суббота, 30.03.2013, 21:17 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Сейван Нуор:

Ответом на улыбку Тирры была холодная змеиная улыбка фаллиена:
- Я рад, что у вас крепкая нерваная система, мисс Лиа. Это помогает выживаемости в нашей профессии. Что касается распоряжения Гранд-инквизитора Гидры - то оно несомненно важное, однако не важнее распоряжения Императора, поручившего мастеру Тремейну это дело. Если он привлёк вас к нему, значит он счёл вас достойной этого дела. Не  думаю, что мастер Гидра не одобрит выбора, а мастер Тремейн пользуется полным доверием Императора  в подборе сотрудников для этого дела. Полагаю это достаточная причина для того, чтобы свернуть вашу текущую миссию - она в любом случае менее приоритетна, чем эта миссия. Что касается характера миссии - я не думаю, что будет удачным решением разглашать её при лицах, не имеющих соответствующего допуска - улыбка Барсильони и Ануры - Не так ли? Что же касается аномалии - вновь змеиная улыбка - То ею уже давно занимаются соответствующие службы, не стоит беспокойства.
Фаллиен кивнул своим мыслям и продолжим мягким, разъясняющим тоном, каким обычно мастера-джедаи разговаривали с юными и очень ...... инициативными падаванами:
- Мисс Лиа, поймите, любая страсть, эмоция, которая не удерживается под жёстким контролем является опасной. Ваша концепция касательно того, что страх может от чего-то спасти является ошибочной. Страх - это такая же слабость как и милосердие, помощь ближнему и прочая  благостно-пафосная ерунда, которую проповедовали джедаи. Страх не даёт сил - он их только отнимает, вместе с разумом, превращая вас в неразумное животное, стремящиеся любыми средствами спастись - что приводит к довольно печальным последствиям. Нет, из этого не следует, что мы должны бесстрашно бросаться вперёд - об осмотрительности забывать не стоит.  Но превращать страсть в опору для своей Силы несколько ... неосмотрительно. Я понимаю, что не всем видам доступна возможность сдерживания, подобного тому, о котором мы сейчас говорим. Вот например тви'лекки - они изначально общинные существа, которые в силу своих обычаев и образа жизни не могут находиться вне эмоций. Таким существам очень сложно сдерживать себя, так как это противно самой их природе. Из-за чего они очень часто погружаются в пучину эмоций - и не всегда это заканчивается для них хорошо. А вот торгуты - фаллиен кивнул  Ануре - Напротив, по природе хищники, чьи предки охотились  на мелких грызунов. Тем не менее, она смогла обуздать древние животные инстинкты и сдерживает их под контролем, хотя и не без труда - но она молода, и её выдержка уже достойна уважения. Думаю, из неё получиться очень хороший ученик. Я не призываю полностью отказаться от эмоций, мисс Лиа, вы не совсем верно меня поняли. Однако я считаю, что эмоции должны быть под контролем, иначе они перерождаются в низшие животные инстинкты. Джедаи сдерживали эмоции - так написано в их Кодексе.  Вернее - они думали, что могут их сдержать. Однако эмоции подспудно подтачивали их, из-за чего они медленно скатывались к животному уровню, и в конце концов были побеждены - не эмоциями, которых они так боялись, а холодным разумом, точным расчётом, а также вовремя и с умом применёнными эмоциями, которые не есть основа могущества, а всего лишь его вспомогательная часть. Вот с чего нам надо брать пример - на губах фаллиена вновь зазмеилась улыбка - Это я и имел ввиду, мисс Лиа.
Выслушав Ануру и понаблюдав за Барсильони, фаллиен кивнул торгуте:
- Конечно мисс Анура - вы можете сходить к консьержу. Однако на Нижних уровня Корусканта не спокойно - и я думаю мистер Гарсия составит вам компанию, проводит девушку до консьержа и обратно - разумеется для её же собственной безопасности. А вас, мисс Лиа, я попрошу остаться - думаю у вас накопилось несколько вопросов,  не так ли?
Фаллиен активировал датапад и набрал сообщение для Элли, вкратце обрисовывающие сложившуюся ситуацию.



"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Суббота, 30.03.2013, 23:01 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

Когда фалиен упомянул о Императоре, правая бровь тогруты непроизвольно вздернулась - вот так новость! Тем не менее она спокойно дослушала Сейвана, изредка кивая головой, а затем, одаря его обворожительной улыбкой сказала мягким тоном, похожим на тон самого говорившего:
-Мистер Нуор, вы же сами подтверждаете то, что только что сказала я, - девушка проигнорировала тон фаллиена. - Я говорила о жестком контроле над ними и их использовании при необходимости, хотя, возможно, мы не так друг друга поняли. Просто есть разные ситуации. Но опять же - нужен холодный расчет... - девушка внезапно замолчала и задумалась. - Я бы так сказала... - осторожно продолжила она. - Все эти качества переплетены внутри нас в один клубок, который нельзя ни распутать, ни разрубить. Иногда тот-же страх или банальное желание чего-то может побудить нас к проведению этих самых расчетов и выстраиванию блистательной стратегии. А точный расчет приводит нас к победе, которая неизменно приносит если не наслаждение, то хотя бы капельку удовлетворения. Впрочем, это уже философия, а она, как известно - во первых, может затянуться на часы а то и дни, а во вторых - опасна на трезвую голову. Тем более, как я поняла, у нас есть неотложные дела.
Когда начал говорить человек, лицо девушки продолжала озарять открытая улыбка, но взгляд стал холодным, пустым, и бездушным.
-Вам даже пить не надо, человек - вы и так в присутствии двух дам сквернословишь, - ледяным голосом сказала летана. - А если вы считаете, что девушка не может в приватной обстановке ходить в халате, тем более после душа - то будьте добры - уйдите в мужской монастырь, ибо мне жалко вашу жену, если, конечно, она у вас когда-нибудь появиться.
Тирра проводила парочку взглядом, а затем сказала Сейвану:
-А ваш друг не боится, что однажды может остаться без своего языка? - Лиа усмехнулась, но тут же ее лицо приняло серьезное выражение. - То, что вы сказали - это, конечно, важно, но, с вашего позволения, я свяжусь с госпожой Гидрой.
Девушка встала из кресла и подойдя к окну, активировала комлинк. Долго ждать не пришлось. Появилась дама в капюшоне, так хорошо знакомая летане. Тирра вспомнила ледяной взгляд ее серых глаз и невольно передернулась.
-Мисс Тирра? - раздался стальной голос.
-Госпожа Гидра, простите что отрываю вас от дел, но сложившиеся обстоятельства требуют немедленного доклада вам лично.
-Продолжайте. - кивнул Гранд-Инквизитор.
-Только что со мной встретился Сейван Нуор... - Гидра подняла руку, останавливая Тирру.
-Мисс Лиа, я разговаривала с Тремейном лично. На время вы поступаете в его распоряжение. Ваше задание можно считать завершенным. Для вас, - я сама возьмусь за это. Что с падаваном?
-Он вышел, в данный момент, в сопровождении человека. Все шло по плану, хоть и не так ровно, как хотелось бы. - тви'лекка покачала головой.
-Что же, тогда поступим так. Доставьте Ануру к себе в апартаменты. Я встречусь там с ней лично.
-Будет исполнено, госпожа Гидра.
-Отлично. - кивнула Гранд-инквизитор. - Конец связи.
Когда разговор окончился, девушка повернулась к Сейвану:
-Ну что же, вы слышали, мистер Нуор. Вопрос у меня лишь один - почему я и что от меня требуется? - девушка повернулась к зеркалу и критически осмотрела себя. - И в любом случае надо будет посетить мой дом - во первых, вы слышали распоряжение на счет падавана. Ну и второе - моя одежда промокла, - кивок в сторону ванной комнаты, где сушился плащ и все остальное. - А в домашнем халате разгуливать по Корусанту как-то не с руки...
Девушка обернулась вновь к фаллиену ожидая ответа.




Сообщение отредактировал Kreo - Суббота, 30.03.2013, 23:39
 
Re@verДата: Суббота, 06.04.2013, 01:47 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Тогруте позволили спуститься вниз к консьержу, но в сопровождении мистера Гарсия. Другого она и не ожидала, учитывая, что ситхи очень лестно отзывались о ней и явно хотели переманить на свою сторону. А это значит, что с их стороны было бы глупо отпустить потенциального соратника без присмотра. Тем не менее, это шанс, который было бы глупо упускать. Анура кивнула в ответ фаллиену и вместе с Гарсия начала спускаться вниз. Насчет отставленных вещей она не переживала. Все необходимое у неё было при себе. Сейчас тогруту беспокоило совсем другое - как улизнуть от сопровождающего её Гарсия. Просто так он падавана не отпустит. Можно повлиять на него Обманом разума, но Анура не была уверена, что это сработает. Да и причинять этому человеку особый вред девушке не хотелось. Оставалось только одно. Спустившись вниз, они оба подошли к рабочему месту консьержу. Выход из отеля был в паре метров от них. 
"Сейчас или никогда"
Тогрута резко развернулась и оттолкнула от себя Гарсия с помощью Силы. Толчок был не мощный, но человека он заставил попятиться назад. Этого вполне хватало. Анура применила Скорость Силы и рванула к выходу. Плечом она чуть не вышибла дверь и выбежала на улицу. Анура не сомневалась, что Гарсия либо кинулся за ней вдогонку, либо известил фаллиена. Со всех ног она побежала как можно дальше от отеля. Пробежав пару кварталов, она завернула в переулок. Там она открыла канализационный люк. Хоть падавану не очень хотелось спускаться туда, в лабиринте канализации больше шансов скрыться на некоторое время. Спустившись по лестнице, Анура попала в сточные воды. К счастью уровень воды был мал. Это ничуть не мешало тогруте и она побежала дальше.

Добавлено (06.04.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Возможно побег через канализацию - не самая лучшая идея. В туннелях царил полный смрад, которому трудно привыкнуть. Приходилось прикрывать нос и рот рукой. Света тоже не хватало. Единственным его источником служили другие канализационный люки, под которыми проходила тогрута. В остальных же случаях в туннелях была темнота. Однако она была небольшой помехой для Ануры, которая, опираясь руками о стену, продолжала двигаться вперед. Надо было спрятаться, уйти на дно. В идеале - покинуть планету в трюме грузового корабля. Теперь, когда её знали в лицо, ей было не видать покоя в этом городе. Она была уверена, что инквизиторы захотят заполучить её, чтобы склонить на свою сторону. Или же в противном случае убить. Ни того, ни другого тогрута не хотела и поэтому она не останавливалась. Однако вскоре ей все же пришлось остановиться. За спиной раздались чьи-то шаги.
"Неужели нагнали?"
Анура резко развернулась, но увидела за собой лишь темноту. Звук шагов тоже резко оборвался. Показалось? Может быть, но все же девушку не покидало чувство, что за ней кто-то идет. Держа руку поблизости от светового меча, она двинулась дальше. После этого никаких шагов за своей спиной тогрута не слышала. Вскоре она дошла до развилки туннелей. По сути было все равно, куда идти, но девушка все же остановилась на секунды. Вдруг за спиной раздался всплеск, заставивший Ануру обернуться. В ту же секунду она услышала быстро приближающиеся шаги. Прежде чем она успела что-либо сделать, неизвестный ударил её по голове тяжелым тупым предметом. В глазах резко потемнело, а ноги были не в состоянии держать тело. Тогрута свалилась без чувств. Перед тем как окончательно потерять сознание, она почувствовала как кто-то схватил её за ноги и куда-то потащил, довольно хихикая.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Darth_EclipsisДата: Суббота, 06.04.2013, 02:54 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ADC of NPC Grand-Inquisitor Hydra, немножко Тирры

Женщина выслушала доклад Тирры, дала указания и начала собираться сама. Ей не было это в радость, но увы - против воли Правителей не попрешь.
-Госпожа Гидра, госпожа Гидра! - в помещение вбежал секретарь. - Срочно с поста вызов!
-Соединяй.
Посреди комнаты появилась проекция грузного консьержа гостиницы, который после вчерашнего доклада Тирры заступил на дежурство, на всякий случай, как и сменившиеся охранники...
-Госпожа Гидра, девчонка сбежала! Тогрута которая! Она шла в сопровождении человека, который прибыл с Сейваном Нуором, а затем оттолкнула его и сбежала.
Женщина потерла подбородок, а затем сказала:
-Ничего не предпринимайте. Я скоро буду.
После этого она связалась с Лиа:
-Тирра, твоя ученица сбежала. Передай привет господину Барсильони. - увидев замешательство на лице девушки, гранд-инквизитор произнесла. - Не отвлекайся на это. Я займусь лично. Сэйвану и его сопровождающему можешь записать большой минус в работе. Конец связи.
Отключившись, Гидра позвала секретаря:
-Сектор 289 - максимальная готовность. Всех рядовых инквизиторов, которых найдешь в храме ко мне. Выполнять.
Секретарь козырнул и исчез за дверью. Тем временем девушка уже связалась с частью 501-го полка. Два ЛАТТИ по 12 бойцов в каждом были выделены ей в поддержку.
Через пять минут перед ней стояли 4 инквизитора низшего ранга - все оперативники, кого удалось отловить в коридорах Инквизиториума.
-Итак господа, нужно отыскать беглянку тогруту в секторе 289. Бывший джедай. Ученик инквизитора Тирры. Нужна ТОЛЬКО живой. Без вариантов. Вам на подмогу высланы два взвода штурмовиков, два ЛАТТИ и вся местная полиция. Выполнять!
Присутствующие синхронно кивнули и быстро скрылись за дверью, сама же Гидра закончила с бумагами, а затем тоже вышла из кабинета. Два дарксайдера молча последовали за ней - личная охрана.
Через пол-часа она уже была на месте и слушала доклад одного из инквизиторов:
-...следы ее теряются и никем не была обнаружена. Возможно, она спустилась в канализацию, в ином случае ее бы заметили еще. - человек неопределенно пожал плечами.
-Где тот переулок?
-В паре кварталов отсюда.
-Вперед!
Процессия быстро достигла того места, где видели тогруту в последний раз. Женщина глубоко погрузилась в Силу и начала считывать из нее малейшую информацию. Внезапно, ее будто ударили чем-то тяжелым. Она резко открыла глаза и тихо произнесла:
-3 километра. Северо-запад. Подземная развилка. - Гидра жестом подозвала ЛАТТИ и через несколько секунд уже летела над зданиями.
Буквально по прошествию десяти минут она уже стояла на той самой развилке, морща нос от неприятного запаха. Несколько солдат и ее бойцы сопровождали женщину, несмотря на атмосферу здесь. Гидра провела рукой, а затем скомандовала:
-За мной! - и бросилась на встречу темноте, прорезаемый фонарями штурмовиков.
После сорока минут бега они достигли сухого помещения, заваленного костями чуть ли не до самого потолка. Аккуратно пробираясь через эти дебри, группа вышла в довольно обширную комнату, посреди которой горел костер, а вокруг него сидели несколько гуманоидоподобных чудищ. Тогрута лежала рядом без сознания - вероятно ее собирались поджарить и съесть, как всех остальных несчастных, чьи кости валялись на входе.
Твари заметили их и бросились в отчаянную атаку. Но куда было троим голым абиссинам, вооруженных дубинами и топорами, против дарксайдеров и штурмовиков?
Пролилась кровь. Все существа упали замертво. Отослав штурмовиков и лишних инквизиторов охранять вход, женщина оставила только двух своих ситов-хранителей, а затем она подошла к девушке.
Та лежала на спине, на лбу была огромная шишка...
Гидра прощупала пещеру Силой, но ничего больше не почувствовала, поэтому сконцентрировалась на Ануре, исполнив Темное исцеление на ее бедный лоб. Затем вколола ей из аптечки обезбаливающее и парочку укрепляющих препаратов.
Зачерпнув относительно чистой и ледяной воды из рядом стоящей бочки, Гидра выплеснула ее на падавана:
-Вставай Тина, не время спать!
Когда девушка открыла глаза, женщина сказала:
-С возвращением, Анура. Рада, что мы успели, иначе крутиться бы вам на том вертеле. Как ты себя чувствуешь? - дождавшись ответа, инквизитор представилась и дала определенные распоряжения по поводу оказания помощи и сразу решила перейти к делу. - Меня зовут Гидра, я гранд-инквизитор соответствующего ордена. Господа, помогите девушки, что вы встали, как истукану? И так, меня к тебе, миссис Тина, есть предложение. Помнишь юнлингов, которых мисс Лиа переправила к нам?..

Инквизитор:

Существо:
[size=14]Хм-хм, а спросить про использование каноничных персов, не?




Сообщение отредактировал Kreo - Суббота, 06.04.2013, 10:56
 
Re@verДата: Суббота, 06.04.2013, 22:32 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анута Тина

Поток воды, который кто-то плеснул ей в лицо, заставил тогруту прийти в себя. Открыв глаза, она увидела над собой женское лицо. Однако точно разглядеть его девушка не смогла. В глазах все плыло, голова дико болела, да и вообще чувствовала себя она неважно. Однако она была в состоянии понять, что перед ней был ситх-инквизитор. По крайней мере это отчетливо чувствовалось в Силе. На вопрос о своем состоянии она ответила коротко:
- В порядке... Поправлюсь.
Анура начала медленно подниматься. Это было нелегко, но помощь подошедших ситхов она принимать не стала. Кое-как самостоятельно поднявшись, девушка прислонилась к стенке. Как бы поддерживая голову одной рукой, она выслушала ситха, представившуюся как гранд-инквизитор Гидра. Собравшись с мыслями тогрута не спеша ответила:
- Да, я помню. Все джедаи были перебиты и никто не смог бы позаботиться о детях. У меня не было иного выхода, как позволить Тирре забрать их - Анура посмотрела в лицо инквизиторше - Но ведь вы хотите поговорить не о них? Тирра уже предлагала мне примкнуть вам, но я ответила отказом. Свое решение я менять не намерена. Вы только зря потратите свое время.
Тогрута понимала, что на этот раз это тупик. Бежать некуда. Она не знала как поступит верховный инквизитор, но в противном случае её будет ждать смерть.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Суббота, 06.04.2013, 22:37
 
Darth_EclipsisДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:27 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[p.s.] Я совсем чуть-чуть.

НПЦ Контроль: Гидра, К'ли Эрии

Женщина какое-то время молчала, а затем спокойным, равнодушным голосом сказала:
-Ну что-же, нет так нет. Я вам хотела предложить работу с юнлингами, их тренировки, обучение владению нейтральной Силой, возможно даже философия баланса. Более того, ваши способности лекаря нам бы пригодились. А со временем, я надеялась, что вы поймете, что Империя - это не абсолютное зло. Это порядок, спокойствие и холодный расчет. Но это ваш выбор, миссис Анура.
Гидра прошлась по пещерке взад-вперед, размышляя о чем-то.
-Значит мисс Лиа ошиблась в своих расчетах. Или просто нагло соврала мне. Я знала о ее чувствах к вам, падаван Тина. Что же, она ответит за свои ошибки.
Инквизитор присел на относительно чистый камень и стал чего-то ждать, сопровождающие стояли возле входа, а так-же по бокам от тогруты, делая побег невозможным. Где-то через пол-часа комлинк Гидры ожил.
-Мы нашли ее, совсем рядом. Передаю координаты.
-Благодарю. - инквизитор встала и два раза хлопнув в ладоши, дабы привлечь всех внимание, объявила. - Уходим. Анура, вы идете с нами.
---------------
Через 15 минут:
---------------
Процессия медленно двигалась по тоннелям. Периодически с инквизитором связывались по комлинку, докладывая о перемещениях объекта. Еще выйдя из пещеры все ситхи скрыли свое присутствие в Силе. Перед очередным поворотом, Гидра подняла руку, а затем сделав непонятный для тогруты жест. Все, исключая гранда и ее телохронителей, бросились за угол. Оттуда донеслось несколько коротких вскриков. Сама же Гидра тщательно следила, как и двое других ситов, чтобы девушка не сбежала. Через секунд 10 женщина коротко сказала:
-Идем., и повела Ануру рядом с собой.
А за поворотом им открылось следующее зрелище:
Инквизиторы, уже в количестве восьми человек стояли кругом в довольно широком пространстве технического помещения, в которые сходились несколько проходов. В центре этого круга стояла мастер Эрии с активированным световым мечом.
-Гидра! - в голосе нети чувствовалась злоба, но тут взгляд упал на тогруту рядом с ней. - А... Анура?!
Проигнорировав все, что сказала К'ли, Гидра обратилась к падавану:
-Отличная работа, младший инквизитор Тина. Вы в который раз доказали свою преданность Императору. От его имени объявляю вам благодарность. Можете бы...
-Ложь! - выкрикнула Эрии обрывая инквизитора.
-Да ну? - выражение лица женщины стало удивленным, - Она лично убила одного джедая и помогла казнить Тирре второго. Нужны доказательства?
-Нет. - можно было почувствовать, как ледяная ненависть охватила мастера. - Вы заплатите за это. Все!...
Все попытки падавана возразить игнорировались обоими сторонами конфликта...
Эрии вскинула руку и молния Правосудия, огромной силы, устремилась в стоящих рядом Гидру и Ануру. По пути зеленые разряды молний задели троих бойцов Гидры, превратив их просто в пепел, вместе с одеждой, оружием. Но больше уже не смогли причинить вреда - Гранд-инквизитор возвела барьер, прикрывший ее и падавана, и который К'ли пробить не смогла. Тогда нети закричала и бросилась на них с мечом наперевес, но и тут ее ждал провал - Гидра силой выхватила сэйбер у нети, а ее саму, используя Молнию Силы вместе с ударом, что силы шваркнула о стену. Эрии повалилась на одно колено, к ней тут-же подбежали бойцы, заломали и заковали в наручники. Шлюз открылся и К'ли оперативно вывели наружу.
Улыбнувшись, Гидра обернулась к падавану:
-Хорошая работа миссис Анура. Спасибо. Кстати, вот ваш меч. Ну и этот клинок пусть будет в подарок. Удачи вам. Всего доброго. - женщина пошла на выход в сопровождении двоих своих головорезов.
Можно было видеть, как отлетел ЛАТТИ с мастером Эрии на борту, как поднялся в воздух флаер с Гидрой...
Анура осталась одна... За шлюзом было светло и тепло...


-----------------
А тем временем...
-----------------
Девушка не ожидала, что инквизитор окажется настолько сильным, что пробьет ее защиту и выведет ее из боя одним ударом. Было обидно. А было и больно. И не только физически...
Значит Анура - инквизитор... Что же, хорошая стратегия, но зачем? Хоть, все у них всегда запутано. И... И значит правда, что она убивала джедаев... - девушка вздохнула и подняла глаза - она сидела на полу под присмотром нескольких инквизиторов. Участь ее была незавидна.
Внезапно, по прошествии получаса полета, в шаттл что-то ударило. И он резко начал терять высоту. Вскоре он совершил аварийную посадку. Поднялась паника. Про Эрии все забыли. Ее сопровождающий обронил ключ от наручников, когда выбирался наружу. Это шанс.
Девушка подобрала их и освободила себя. Затем выскочила наружу и просто побежала. Раздались крики, над головой пролетело пара выстрелов из бластера. Под ноги ударила молния, чуть не прервав весь ее бег. Один выстрел все же задел ее, по касательной, между рукой и туловищем - больно, но ничего страшного. Тем более она уже была далеко. Свернув в переулок, нети в момент затерялась в паутине ходов, проходов, лазов и прочей радости.
Гранд-Инквизитор Гидра наблюдала за этим всем со стороны. Улыбка не сползала с ее лица - редкое зрелище. Все шло так, как было запланировано.
-Госпожа Гидра, задание выполнено. - отрапортовал "обронивший" ключи ситх.
-Великолепно. - ответила женщина. Все шло как нельзя лучше.




Сообщение отредактировал Kreo - Воскресенье, 07.04.2013, 23:27
 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.