[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
Корускант
shadowДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Корускант - это отдельная локация, где вы можете тренировать свои умения общаться в игре. Как легко догадаться, действия её происходят на Корусканте - столице Республики/Империи.
В этой локации игроки имеют право создавать свои локации, разумеется в разумных пределах (Дворец Императора, Храм джедаев и т.д. запрещены).
Также имеет подразделяется на три стандартных подлокации:


1. Клуб «Ночное эхо»



В клубе есть два бара, игральные столы, несколько комнат со столами (для посиделок в компании), ряд столиков на втором и первом ярусах. Здесь вы можете выпить, отдохнуть, поиграть в партию паззака или просто пообщаться с другими игроками. Кроме того есть несколько комнат для приватного общения, как между персонажами игроков, так и с работницами местной индустрии развлечений (помните, отписывать ваши развлечения стоит под спойлером с обозначением +18 и не усугублять извращенными подробностями).

2. Бар «Звёздный странник»



Бар, столики с диванчиками у окон, большой головизор, висящий над стойкой.
Здесь вы можете перекусить, пообщаться с другими игроками, или купить что-нибудь почти легальное в небольшой лавочки трандошанина Слика, что открыта при баре.


3. Парк Корусанта.



Парк - место для романтических прогулок на свежем воздухе, для желающих побыть в одиночестве, а также - для проветривания похмельных голов и разборок в стиле "пойдём выйдем"
Парк довольно большой по территории, поэтому всё вышеперечисленное может сочетаться в нём, не пересекаясь между собой.


Важно! Перед тем, как писать пост, указывайте, в какой подлокации находится ваш персонаж или пишите посты так, чтобы местонахождение становилось ясным

Разгром бара и клуба категорически запрещён. Хотите драться - идите в парк или ближайший переулок. Зачинщиков и участников драк местная охрана будет выкидывать из бара, и в зависимости от степени участия в драке и ущерба бару/клубу вход туда им будет закрыт на срок от трёх дней до месяца.
В парке можно драться, но опять же - это не значит, что вы должны пройтись по всему парку как монгольская орда, оставляя за собой выжженную пустыню. Выберите себе участок парка - и деритесь на нём сколько угодно


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Суббота, 29.09.2012, 00:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа۝Наемница на службе Империи۝Апартаменты

Что-то снилось. Что-то непонятное... Вначале. Затем сон начал обретать очертания, форму, смысл. Нижние уровни. Какие-то странные люди. Какое-то помещение. Человек. Нет... Остатки человека, но еще живые. Без ноги, без руки, без глаза. Но он дышит.
Тирра села в постеле и начала срывать с себя бактопластыри(бактоповязки(special for Tusken)). Раны затянулись, тело все ныло, слабость еще оставалась, и довольно сильная, но летана не обращала на нее никакого внимания.
Встав и одевшись в свою инквизиторскую одежду(роба, маска и прочая), она экипировалась по полной - свой меч, кинжал, карабин, - и вышла из комнаты. Услышав голоса в тренировочном зале, заглянула туда и, прислонившись к косяку, стала наблюдать за тогрутой и нети.
Спустя какое-то время она сказала:
-К'ли, ты же меч держать не умеешь. Выехала лишь благодаря тутаминису и тракате. Тебя твой падаван порвет на хлопья без этого.
Твилекка сняла маску. Взгляд полный желания и интереса(ну понятно какого) скользнул по девушке, ее фигуре, задержался на груди и попе. Едва слышно летана прошептала:
-Хороша же, блин. - затем уже нормальным голосом добавила, - Корвин жив. Но покалечен. Где-то внизу.





Сообщение отредактировал Kreo - Суббота, 29.09.2012, 00:41
 
Re@verДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, Апартаменты

Мастер Эрии ответила, что не сможет научить Ануру концентрироваться лучше, но так или иначе поможет ей самой научиться этому. Она пообещала, что когда-нибудь тогрута сможет исцелять не погружаясь в транс. Как бы подтверждая свои слова, нети взяла ушибленную руку Ануры и практически одним движением, будто смахнув, убрала образовавшийся синяк. Боль сразу же утихла. После мастер Эрии пригласила тогруту помедитировать. Присоединиться Анура не успела, так как услышала голос Тирры, которая стояла в дверях.
"И давно она тут?" – мысленно задала себе вопрос тогрута.
Летанка осмеяла нети и после перевела взгляд на Ануру. Той даже не по себе стало от такого пристального внимания. Тирра что-то пробормотала себе под нос и после сообщила, что Корвин жив и находится где-то внизу. Однако тогруте слабо верилось, что джедай мог выжить при взрыве реактора на корабле. Она подошла чуть поближе к Тирре и спросила:
- Ты уверенна? И откуда ты узнала об этом?



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:33 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа & К'ли Эрии۝Наемница на службе Империи۝Апартаменты

Тирра пожала плечами:
-У меня было видение. Вернее сон. Я видела его. Покалеченного, без руки, без ноги. Без глаза. Но живого. Его окружали какие-то люди. Они тоже чувствительные к Силе. Но не джедаи, не даксайдеры, не ситхи. И не датомирские ведьмы. Какая-то секта. Их убежище где-то на нижних уровнях. Я точно знаю - он там. - она пристально посмотрела в глаза тогруты, - И только не говори, что у тебя такого не бывает.
Нети поднялась и подошла к ним. Укоризнино покачав головой, она ответила:
-Могла бы и не выставлять в дурном свете меня перед падаваном. В конце концов я и так ей говорила, что я консул, а не страж. Это ведь ты у нас мародер. И заканчивай пожирать ее глазами - ей и 18 лет еще нету. - Тирра только фыркнула в ответ, и пройдя в комнату, опустилась на диван, сказав, что по закону можно с 16-ти, и никто ничего сказать не имеет права, К'ли сделала жест а-ля *фэйспалм* и повернувшись к тогруте сказала, - Она на тебя запала и теперь, боюсь, никогда от тебя не отцепится. А на счет Корвина - она не врет - я не чувствую лжи в ее словах.


 
Re@verДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, Апартаменты

- Нет, у меня тоже бывают видения - ответила Анура летанке - Но их содержание не самое лучшее.
Тогрута не стала говорить, что чаще всего видения посещают её во время ночных кошмаров, связанных с приказом 66. Тем более они никак не связанны с нынешней ситуацией. Вскоре и мастер Эрии присоединилась к разговору. Первым делом она сразу же упрекла Тирру в её едком комментарии насчет владения мечом, а после добавила, чтобы та прекратила пялиться на тогрута. Так же зашел разговор о возрасте падавана, в ходе которого летанка заявила, что после 16 уже можно. Анура поняла, о чем идет речь, но по этому оводу ничего не ответила. Лишь покачала головой.
"Следовало догадаться, что эта возня со мной была не просто так. Хотя подобных мотивов я не ожидала. Похоже, мне следует быть поосторожней с Тиррой."
Вскоре мастер Эрии обратилась к тогруте, сообщив, что Тирра говорит правду о Корвине. Анура задержала взгляд на тви’лекке на несколько секунд и после сказала:
- Даже если это правда, «где-то внизу» - не самое лучшее определение местонахождения Корвина. Он может быть прямо под нами, а может где-нибудь в другой части города – тогрута обратилась уже конкретно к Тирре – К тому же у меня не вызывает доверия названная тобой секта, Тирра. Уверена, что нас уж точно не с объятиями встретят.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:33 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа & К'ли Эрии۝Наемница на службе Империи۝Апартаменты

-И даже на другой стороне планеты... - продолжила Тирра, затем продолжила:
-И я более чем в этом уверена. Тем более найти... Нижние уровни - это муровейник.
-Муровейник - не то слово. Я сама там прожила несколько лет. Искать бесполезно. Надо собирать информацию по крупинкам. - встамила К'ли.
-Ты не поверишь, но я с тобой согласна, джедайка.
-Впервые выражаешь свои мысли четко, ситхесса. - нети прошла и села в кресло, закинув ногу на ногу.
Лиа же обернулась к тогруте:
-Ну и что ты на меня смотришь, как на врага народа? Да, ты мне нравишься и я тебе хочу. Что в этом такого?
Эрии хихикнула и прокомментировала это специально для тогруты:
-Можешь радоваться, мой падаван. С ее стороны тебе грозит только одно - быть перетянутой на темную сторону. Иного вреда она тебе не пренесет.
Скрыв в ладонях свое лицо, нетти пыталась не расхохотаться под озадаченно-укоризненным взглядом летаны.


 
Re@verДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, Апартаменты

Похоже, впервые мастер Эрии и Тирра пришли к единому мнению, решив, что искать Корвина бесполезно, не собрав достаточно информации. После летанка обратилась к Ануре и напрямую сказала то, чего та не особо хотела слышать. Тогрута не могла сохранять спокойствие после этих слов. Она скрестила руки на груди и ответила:
- Что в этом такого? Знаешь, могла бы и не говорить этого. Я конечно благодарна за помощь, оказанную тобой, но делать, как ты хочешь, не собираюсь.
Мастер Эрии хихикнула и обратилась к Ануре, сказав, что максимум ей грозит быть перетянутой на Темную сторону.
- Не перетянет – коротко ответила тогрута.
После, не желая дальше продолжать разговор, она вернулась в тренировочный зал. Там девушка села у окна в позе лотоса и погрузилась в медитацию. Анура пробовала очистить свой разум, чтобы добиться большей концентрации в Силе, как советовала мастер Эрии, но мысли о словах Тирры все ещё витали у неё в голове. Тогрута начала повторять тихим голосом кодекс джедаев, надеясь в процессе отвлечься от этих мыслей.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Вторник, 02.10.2012, 06:44
 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:54 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа & К'ли Эрии۝Наемница на службе Империи۝Апартаменты

Нети все-же не выдержала и расхоталась. Это, да и слова Ануры, сильно задели Тирру. Та резко встала с кресла и одев маску бросила:
-Да пошли вы на[cenzord]! - после чего развернулась и вышла из дому.
Справившись с истерикой, К'ли зашла в зал тренировок(спальню, кухню... в гостинной они и были ведь) и сквозь смех проговорила:
-Обидели мышку, написали в норку... Но пусть мышка не расстраивается. Высохнет норка - написаем еще раз. - весело подмигнув тогруте, она опустилась напротив, лицо ее вмиг обрело серьезное выражение:
-Сосредоточься на пустоте. Представь, что вокруг тебя ничего нету. Ты в абсолютном вакууме. Заставь себя в это поверить. Если не получиться, есть другой способ. Это помогает сосредотачиваться, входить в медитацию, контролировать свои эмоции.


 
Re@verДата: Вторник, 02.10.2012, 07:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, Апартаменты

Видимо ответ Ануры не сильно порадовал Тирру, так как девушка услышала в гостиной ругать и как ты покинула апартаменты, хлопнув дверью. Вскоре появилась мастер Эрии и, сдерживая смех, попыталась пошутить. Тогрута, прервав повторение кодекса джедаев, улыбнулась для виду, но ей самой не было не до смеха. Она пыталась очистить свой разум, следуя советам мастера Эрии, но чувство вины перед Тиррой мешало ей. Анура открыла глаза и обратилась к мастеру:
- Наверно не стоило мне так резко говорить с Тиррой. Я не одобряю того, чего она хочет, но в конце концов, я её должница. Мне следовало быть более сдержанной.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
shadowДата: Четверг, 04.10.2012, 22:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Выложено по просьбе автора персонажа Shadowspawn:

Дейдре Кори. Нижние уровни, убежище:

- Дейрдре, девочка моя, - Бенедикт подошел к стойкам, где хранилось учебное оружие, бережно вытащил виброклинок и внимательно рассмотрел рукоять. На тренировавшуюся девушку он практически не смотрел, уверенный, что та внимательно слушает его. Девушка с поднятыми руками, словно удерживая на расстоянии невидимого противника, двигалась в технике ирими тэнкан, планируя со временем перейти к айки наге.
- Тебя желает видеть Совет, и немедленно, - Дейрдре, изумленная суровостью тона своего наставника, замерла в неподвижности. Так сурово он разговаривал с ней лишь в детстве, после проказ и жалоб со стороны сверстников, которых ей удавалось поколачивать. Да и тогда он большей частью посмеивался, заставляя мальчишек, поколоченных шустрой девчонкой, больше тренироваться в зале, а ее саму отправлял к старшим ученикам в наказание за то, что она попалась.
- Что случилось, учитель? – девушка, наконец, опустила руки и подошла к Бенедикту.
………………………..

Девушка наклонилась над раненым. Ее уже предупредили, как выглядел молодой мужчина, упавший к ним с верхних уровней Корусканта. Но услышать это одно, а увидеть воочию такие страшные ранения – совсем иное. Человек лишился ноги, руки, половина лица была обожжена до кости. Кем бы он ни был, прежним ему уже не бывать. Лекари остановили кровотечение, на лицо наложили противоожоговую повязку, но ранений все никак не приходил в себя. Пульс то пропадал, но снова появлялся, словно он еще пусть бессознательно, но заставлял свое сердце биться. Подивившись такой воле к жизни, Дейрдре сложила щепотью свои пальцы и приложила их к центру лба. ЕЕ словно обожгло, рука непроизвольно отдернулась. Девушка ахнула:
- Он обладает Силой!
Мастер Кумари, молчаливо наблюдавший за манипуляциями дочери мастера Норего, кивнул:
- Да, поэтому он, скорее всего, еще жив. Дейрдре, ты одна из немногих, которая освоила «катсу» в полном объеме. К сожалению, Мастер Тэй Ри до сих пор не вернулся, поэтому мы, Совет, просим тебя, его лучшую ученицу, сохранить в нем искру жизни, - Кумари коснулся своего лба в прощальном приветствии и, коротко поклонившись, вышел из комнаты. Вот так: приказ под видом просьбы. Внятных объяснений, как появился у них этот гость, по-видимому, никто давать не собирался. Дейрдре снова коснулась его лба и прикрыла глаза, чтобы сосредоточиться на тоненькой, вот-вот грозящей порваться, ниточке чужой силы. Отняв руку ото лба мужчины, девушка не открывая глаз, растерла руки и прижала их друг к другу ладонями, мысленно вызывая пульсацию в кончиках пальцев. Тепло прилило к ним, и Дейрдре медленными круговыми движениями стала выполнять точечный массаж для усиления потока силы. Сейчас главное было расширить поток силы, чтобы запустить процессы самовосстановления.
Девушка отняла руки и обессилено откинулась на спинку стула. Слишком ничтожен был поток силы раненого мужчины, ей пришлось приложить немало сил, чтобы подпитать его своими слабыми способностями. Помогло то, что «катсу» позволяет концентрировать энергию, уплотнять ее, и за счет этого усилять собственные возможности. Руки сильно дрожали, как после продолжительной тренировке в оружейной.
- Выпей, милая, - Дейрдре вздрогнула, услышав голос Кумои-но Кари, главной целительницы ордена. Никто не знал, сколько лет старой целительнице, казалось, она была в ордене с момента его основания. Девушка взяла кружку и согрела о горячие стенки заледеневшие руки. Кумои-но наклонилась над раненым, положила ладонь на его лоб и замерла на некоторое время, вслушиваясь в его дыхание. Дейрдре тоже прислушалась и внезапно поняла, что не слышит хрипов, которые до этого сопровождали каждый вдох мужчины. В темных глаза старухи на мгновение мелькнуло одобрение.
- Он спит, - целительница взяла плошку и налила туда из кувшина немного густой жидкости зеленоватого света, - иди, отдохни, моя девочка. Тебе нужно восстановиться. И обязательно выпей зелье до конца.
Девушку и так скрутило от отвращения, когда она сделала глоток невероятно горькой отравы. Но Кумои-но была непреклонна, и Дейрдре, задержав дыхание, выпила горькое пойло до самого дна. Напиток помог, Девушка была не так истощена, и после короткого отдыха она полностью восстановилась
***
- Вам нельзя вставать, - Дейрдре осторожно придержала проснувшегося незнакомца, не давая тому подняться, - вы еще очень слабы…
После тщетных попыток произнести хоть что-то, девушка поднесла к его рту соломинку, опущенную в стакан с водой. Напившись, мужчина с трудом попытался сориентироваться и вспомнить, что с ним произошло. Лишь когда девушка подала ему его оружие, Корвин на какое-то время затих и закрыл глаза. Надо отдать ему должное, свое увечье светлый джедай воспринял относительно спокойно. Внешне, но Дейрдре по некоторым возмущениям в потоке силы, который все еще был слаб, поняла, что мужчина далеко не так безмятежен, как выглядит.
- Тебя вызывает Мастер Кумари, - Кумои-но Кари беззвучно материализовалась на пороге импровизированной палаты, - удачи тебе, моя девочка.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
ShadowspawnДата: Пятница, 05.10.2012, 20:08 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дейрдре Кори. Нижние уровни, убежище.

- Ты уверена, что он безопасен, - Кумари с непонятной настойчивостью наседал на девушку. Недоумевающая Дейрдре никак не могла взять в толк, чего это так переполошились мастера. Сами приказали ей обеспечить раненому дожный уход и исцеление, ради которого она потратила столько сил, а тут такие вопросы.
- Мастер Кумари? - вкрадчиво произнесла девушка,- а что такое произошло, что так переменились ваши взгляды на моего подопечного. Двумя неделями ранее вы приказали мне использовать методы реанимации "катсу", не вдаваясь в такие подробности, как безопасность. А теперь...
Норего прикрыл глаза, чтобы скрыть усмешку, промелькнувшую в них. Его дочь задала именно тот вопрос, о котором он предупреждал Кумари. Тэй Ри, вернувшийся с верхних уровней Корусканта, одобрительно кивнул:
- Очень хорошо, - он поднялся со своего места и подошел к своей ученице, - я вижу, ты в полной мере овладела "Катсу" и даже смежными дисциплинами.
Тэй Ри повернулся к встревоженному Кумари и продолжал, адресуясь больше к девушке:
- Стало известно, что у нас "гостит" один из тех, на кого охотится Империя. Надо ли говорить, что ожидает нас в случае, если имперцы спустятся на Нижние уровни и обнаружат его у нас, - говоривщий презрительно скривился. Он был уверен, что имперцы и не подумают даже ступить в лифт, ведущий на нижние уровни, что с давних времен были предоставлены самим себе, - Нам либо придется перебираться в другое место, либо... принять бой. То и другое для нас одинаково нежелательно. Мастер Кумари предлагает... избавиться от "гостя"...
Дейрдре не сдержала презрения, когда она подняла синие глаза на перестраховщика:
- Мистер Эквус не в том состоянии, чтобы выдержать переезд, не говоря уж о том, чтобы бросить или выдать его, - девушка видела, как протестующе дернулся Кумари, как от сдерживаемого смеха мелко затряслись плечи Норего и как понимающе переглянулись Бенедикт и Тэй Ри. Но Дейрдре уже понесло, - что касается безопасности, не вижу, как может нам повредить человек, потерявший ногу, руку и глаз, если уж на то пошло. Да, он джедай, но его силе еще не восстановилась в полном объеме. Да и гарантий никаких нет, что она восстановится вообще...
Девушка тут осеклась, замолчала и подозрительно уставилась на Кумари:
- Так вот в чем дело, мастер Кумари, - нехорошим тоном вполголоса вымолвила она, подходя к старому мастеру, - его сила может и не восстановиться, и он будет бесполезен для ваших исследований. Не так ли, о великий магистр?
Последнее предложение она произнесла ласковым, мурлыкающим голосом. Норего моментально перестал смеяться и решил подойти к дочери, пока она не взорвалась сильнее. Его опередил Бенедикт, который очень хорошо знал свою ученицу. Спокойная и холодная с виду девушка не была вспыльчива и редко взрывалась гневом. Почувствовав тяжелую ладонь учителя на своем плече, Дейрдре внезапно успокоилась. Безмятежно посмотрев в белесые глаза Кумари, она столь же мило улыбнулась и повторила:
- Мой пациент не угрожает безопасности ордена. А теперь, если вы позволите, уважаемые, - она церемонно поклонилась все мастерам, - я должна идти к нему. Чем скорее он встанет на ногу, тем быстрее мы избавимся от него, (тут Дейрдре не удержалась от шпильки) и тем скорее воцарится желанное спокойствие.
Девушка подошла к постели, где лежал вверенный ее попечению мужчина. Оказалось, Корвин вовсе и не спал, и как только девушка наклонилась над ним, тут же открыл глаз и пытливо всмотрелся в ее расстроенное лицо.
 
shadowДата: Суббота, 06.10.2012, 00:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Корвин Эквус, неизвестно где (Убежище):

Боль, сильная боль и пустота. Мужчина открыл глаза и пошевелился. Точнее - попытался это сделать. Глаз открылся только один, а тело практически не отреагировало на попытки пошевелиться. Собравшись, мужчина попытался приподняться - в этот раз более удачно, чем в первый.
- Вам нельзя вставать, - незнакомая девушка поспешила к нему - Вы еще очень слабы…
Мужчина попытался спросить где он - но получилось только сипение пополам с кашлем. Девушка поспешила подать ему стакан воды - с трудом выпив половину через соломинку.
После довольно нечленораздельного (со стороны мужчины) диалога, выяснилось кто он.
"Джедай - подумал Корвин - И что это значит? И как я тут оказался? Почему? И почему меня не ищут собратья по Ордену?". Вопросов была куча, но задать их было некому - какой-то мужчина пришёл и сказал, что девушку, которую звали Дейдре, ждут и она ушла. Мужчина ушёл вместе с ней, и Корвин остался в одиночестве. Он силился вспомнить, что же произошло - и не мог. Никакой связной картины, только обрывки кружащиеся в хаотичном хороводе. Джедай прикрыл глаза и постепенно уснул.

............. Двое - более старший в плаще и молодой, паренёк лет двенадцати с падаванской косичкой шли по улице.
- Учитель, а что мы тут делаем?
- Ищем улики, Корвин.
- Но это же трущобы, мастер - тут никто ничего не знает и не видел. Болото.
- Не всё такое, каким кажется на первый взгляд, юный падаван.


..... палуба корбля вибрирует - "Бесстрашный" вышел из гиперпространства.
- Сэр - обращается к джедаю офицер, судя по всему капитан - Группа вышел из гиперпространства, наблюдаем корабли противника.
- Приготовьтесь к бою, капитан. Я поведу истребительную группу - нам надо прорвать блокаду и помочь нашим войскам на поверхности.
- Есть сэр.
Корвин покинул мостик - и в коридоре столкнулся с девушкой-джедаем:
- Опять ты за своё - чуть усмехнулась она - На острие атаки.
- Я.....
- Ничего страшного, Корвин, ты молодец - привстав на цыпочки, девушка поцеловала его в щеку - На удачу. А теперь беги - сигнал уже подали. Ещё опоздаешь.
Она засмеялась ..........


Корвин проснулся и лежал, глядя в потолок. "Это не просто сны, это обрывки прошлого. Но как же сложно расставить всё по своим местам....." - джедай прикрыл глаза. В этот момент вернулась Дейдр, явно чем-то взволнованная. Корвин открыл глаза, повернулся и посмотрел на девушку:
- Какие-то проблемы?


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:04 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии۝Республика۝Апартаменты

-Ты все сделала правильно, Анура. Ситхам нельзя давать спуску - поддалась бы ей и со временем бы стала одной из них. В любом случае, тебе могут многие позавидовать - она, - нети показала пальцем за спину, - Беспощадный и ужасный воин. То, что она не поубивала Корвина, его друга, того забрака на станции, - это большая редкость - скорее всего она просто устала, либо ей было лень. Тебя же она теперь никогда не тронет, и, возможно, даже будет защищать от своих-же коллег. Главное, не заставляй ее думать, что ты - ее слабость. - лицо К'ли будто превратилось в маску лишенную эмоций, жизни, вообще всего. Стальным, монотонным голосом она медленно, твердо выговаривая каждое слово ,произнесла:
-Ты агрессивна и беспокойна по своей природе, мой падаван. И надо с этим справляться. Порой совесть надо загонять как можно глубже и верить, что ты все делаешь правильно. Только тогда ты сможешь достичь своих целей. Теперь сосредоточься на каком-то объекте - например на на пуговице на вот этом пятне. - Эрии грациозно указала на небольшое темное пятнышко на полу в полуметре от тогруты, - Просто смотри на него, постарайся кроме него ничего не видеть. Отрешись от восприятия - для тебя не должно сейчас существовать слуха, обоняния. Отрешись от мыслей. Думай ни о чем. Думай о пустоте. Думай о том, что ты ни о чем не думаешь. Попробуй.
С интересом, мастер стал наблюдать за действиями тогруты.

Добавлено (08.10.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Лина Вакориан & Тирра Лиа۝Империя۝Госпиталь

-Тихо, тихо... - Тирра взяла девушку за руку,- Все хорошо. Я твой друг. Я рядом. Мы виделись уже. Помнишь? В парке? Все хорошо, Лина. Меня зовут Тирра Лиа. Я знаю твоего брата. А ты лежи, тебе еще пока рано вставать.
Мягко Тирра уложила девушку обратно в постель. Лина лишь смотрела на летану. В голове ее был полный кавардак - смесь ужаса, отчаяния, страха. Она вспоминала этот кошмар, вспоминала, что с ней случилось. Ей не хотелось жить на этом свете. Но... Сейчас о ней заботилась практически незнакомая женщина. Более того - ситх. Взгляд желтых глаз был настолько мягок, на сколько это было возможно. Там-же читалось и беспокойство.
-П-почему ты здесь? Зачем? Где мой брат? - голос ее был слаб и бессилен.
-Пришла сюда, чтобы увидеть тебя, Лина. Не хочу, чтобы ты была одна. А твой брат ушел недавно. Он долгое время не отходил от тебя. И он где-то рядом.
Девушка вдруг закрыла руками лицо и заплакала навзрыд. Летана прикрыла глаза и покачала головой...
-Ну что ты, моя девочка. Не надо... Все будет хорошо. Я рядом. - она накрыла своей ладонью горячий лоб девушки, - Я всегда буду рядом. Только не плачь.
Сквозь слезы послышалось: С-с-пас-сибо...- девушка вновь села и, не переставая плакать, обняла летану, уткнувшись ей в плечо.
Так они и сидели долгое время:
Девушка, плачущая на плече у тви'лекки, которая гладила ту по голове и что-то шептала ей на ушко...


 
Re@verДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:13 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, Апартаменты

- Наверно вы правы, мастер Эрии – ответила Анура по поводу высказывания мастера-джедая о Тирре.
Вскоре нети перевела разговор на падавана. Она попросила сфокусироваться на каком-то темном пятне, что было неподалеку.
"На этом пятне?" - мысленно спросила тогрута, приподняв бровь – "Не думаю, что это мне поможет."
Дослушав мастера до конца, тогрута попыталась сделать, как она просила. Правда Анура взяла фокус не на пятне, а на окне, рядом с которым она села не просто так. Через него отчетливо виднелось небо, окрашенное в теплые тона оранжевого. Прямо как на её родной планете, Шили. Она мало что помнила из своего детства, так как её забрали в Орден, когда ей было два года. Но воспоминания о небе были одними из тех, которые она помнила до сих пор. Будто ещё вчера она была младенцем, что из своей детской кроватки смотрела в окно. На лице Ануры появилась легкая улыбка. Она несколько минут смотрела на небо и после закрыла глаза. Её тело было расслабленным, дыхание стало медленным. Девушка почувствовала, как мысли стали отходить как бы на задний план. Однако она все ещё держала в голове воспоминания о детстве. Мастер Эрии советовала полностью отречься от мыслей. Хоть тогрута и не хотела этого делать, она все же решила попытаться. Глубоко вздохнув, она отпустила свои воспоминания. Вскоре Анура почувствовала пустоту внутри себя. Будто она отстранилась от этого мира и попала в другой мир, в котором была только пустота. В этой пустоте она увидела слабый голубоватый свет, к которому она мысленно протянула руку. Сама девушка этого не видела, так как её глаза были закрыты, но из её ладоней пошло слабое голубоватое сияние.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Дарт_РидлиДата: Пятница, 12.10.2012, 18:44 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Кастиэль Крайт. Парк.


Ночь со временем начинала нравиться Касу гораздо больще чем день, хотя бы потому что в его нынешнем состоянии мало кто его мог заметить. Бежал и перепрыгивал незначительные препятствия он почти бесшумно - разве что какой-нибудь запоздалый гуляка недоумённо проводит взглядом промелькнувшую фигуру и поторопится отсюда от греха подальше.
Я чую джедая...
- Ты сидишь в джедае. Забыл?
Разговоры с самим собой, как говорится, это первый признак сумасшествия. Временами юный джедай хотел чтобы это было так.
Забудешь тут о тебе... Нет, балбес, здесь недавно проходила целая группа джедаев - их след я ещё ощутимо чувствую.
За имперцами Крайт следил издалека - не хотелось лишний раз привлекать к себе внимание. Люди в форме пришли и ушли, сфотографировав на память место побоища и забрав нескольких очевидцев происшествия. Парень присел на одно колено и положил когтистую руку на землю, прислушиваясь к своим ощущениям. Затем повернул голову влево в сторону ограждения парка. Было совершенно ясно, что банда карапузов скореее всего успела скрыться от полиции.
- Совсем страх потеряли... - прошипел он. - Они бы ещё на Центральной Площади разборки устроили...
У твоих братьев по Ордену...
- Даже не начинай...
...стремительно развивается патологический кретинизм...
- Я сказал хватит!
...потому что это стадо имбецилов едва не...
- Заткнись! - рявкнул Кастиэль, полоснув рукой по ближайшему дереву, после чего с недоумением уставился на пять глубоких борозд, которые оставила его, вернее почти его, чёрная конечность. Проведя ладонью по лицу, Кас сконцентрировался и почувствовал как сущность распутывает его, на ходу формируясь в одеяние, своим видом напоминающее мундир имперского пилота. Вновь проведя рукой по лицу и убедившись, что на его месте не клыкастая морда, парень вышел из тени деревьев и зашагал к ближайшему клубу. Следовало раздвинуть рамки здравого смысла...


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп

Сообщение отредактировал Дарт_Ридли - Пятница, 12.10.2012, 18:45
 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.