[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
Корускант
shadowДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Корускант - это отдельная локация, где вы можете тренировать свои умения общаться в игре. Как легко догадаться, действия её происходят на Корусканте - столице Республики/Империи.
В этой локации игроки имеют право создавать свои локации, разумеется в разумных пределах (Дворец Императора, Храм джедаев и т.д. запрещены).
Также имеет подразделяется на три стандартных подлокации:


1. Клуб «Ночное эхо»



В клубе есть два бара, игральные столы, несколько комнат со столами (для посиделок в компании), ряд столиков на втором и первом ярусах. Здесь вы можете выпить, отдохнуть, поиграть в партию паззака или просто пообщаться с другими игроками. Кроме того есть несколько комнат для приватного общения, как между персонажами игроков, так и с работницами местной индустрии развлечений (помните, отписывать ваши развлечения стоит под спойлером с обозначением +18 и не усугублять извращенными подробностями).

2. Бар «Звёздный странник»



Бар, столики с диванчиками у окон, большой головизор, висящий над стойкой.
Здесь вы можете перекусить, пообщаться с другими игроками, или купить что-нибудь почти легальное в небольшой лавочки трандошанина Слика, что открыта при баре.


3. Парк Корусанта.



Парк - место для романтических прогулок на свежем воздухе, для желающих побыть в одиночестве, а также - для проветривания похмельных голов и разборок в стиле "пойдём выйдем"
Парк довольно большой по территории, поэтому всё вышеперечисленное может сочетаться в нём, не пересекаясь между собой.


Важно! Перед тем, как писать пост, указывайте, в какой подлокации находится ваш персонаж или пишите посты так, чтобы местонахождение становилось ясным

Разгром бара и клуба категорически запрещён. Хотите драться - идите в парк или ближайший переулок. Зачинщиков и участников драк местная охрана будет выкидывать из бара, и в зависимости от степени участия в драке и ущерба бару/клубу вход туда им будет закрыт на срок от трёх дней до месяца.
В парке можно драться, но опять же - это не значит, что вы должны пройтись по всему парку как монгольская орда, оставляя за собой выжженную пустыню. Выберите себе участок парка - и деритесь на нём сколько угодно


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 03.12.2012, 03:32 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии۝Республика۝Апартаменты

Открыв глаза и рывком сев на диване, девушка посмотрела на старинные настенные часы. Да-да, самые обычные, допотопные, которые были 100500 лет назад. Они показывали пол-четвертого утра, а значит надо было вставать и собираться.
Встав, при этом окончательно уже отойдя от сна, нети прошла в уборную и придирчиво себя осмотрела - затертый плащ, местами будто оцарапанный, одежда, которая видала и лучшие времена. Печаль-печальная находила на любого, кто смотрел на сапоги. Мда... За эти 3 дня довольно опрятная и аккуратная, хоть и не новейшая одежда превратилась в тряпье.
Ополоснувшись, скорее по привычке, ибо растения не потеют и не воняют, ну то уж мелочи, Эрии изловила подлого дроида-слугу, который всячески старался избегать ее, и настойчиво попросила об одежде для нее, по ней, да и вообще, чтобы все в шоколаде было. Затем, по примеру Тирры, взяла рюкзак и напихала туда продовольствия и воды.
Самой нети это было не нужно, ну разве что пол-литра воды раз в неделю, не больше, а вот тогруте очень даже пригодиться. Да и ее она заставит собрать себе рюкзачок, так что в автономном плавании они смогут пробыть ооочень долго.
К этому времени дроид притащил одежду, которая явно подходила больше инквизитору, чем джедаю. Но делать ничего не оставалось. Хмыкнув, представив, как светлые могут работать в инквизиции, девушка быстро поскидывала с себя всю старую одежду, и начала облачаться в новую. Бриджи, сапоги-ботфоры, что-то такое среднее, между кофточкой и жилеткой - это была нижняя одежда. На верх - классический балахон сита-ассасина. Ну что поделать - ничего другого нет. А бомжом ходить по улице - это еще даже хуже, чем так. Тем более, сейчас таким никого и не удивишь - стайками носятся по всему Корусанту и за его пределами. Довершал это все черный плащ, в который можно было закутаться чуть более, чем полностью, что не могло не радовать.
Подойдя к зеркалу и осмотрев себя, К'ли улыбнулась. Сейчас даже природный цвет глаз ее рассы - желтый, с зеленоватым отливом, был как нельзя кстати. Может разыграть падавана? Девушка прошла в тренировочный зал и осмотрелась. Увидев маникен, она подошла к нему и вздернула руку. Через мгновение с нее соскочила Молния Силы. Колоссальной мощи. Просто неимоверной. Такой жуткой, что ею можно было только убивать тараканов. Причем предварительно избитых и связанных. Один добрый человек(Вернее не совсем) из Ордена научил ее этой силе, но пользоваться ею К'ли не хотела - велика вероятность свалиться с тропинки света, тепла, счастья и розовых пони.
Покачав головой, она вышла в зал и взяла свой рюкзак, который заметно потяжелел. При этом, на удивление, смотрелся как совсем новый. Одев его на себя, девушка подошла к комнате, в которой спала ее падаван, и позвала и голосом, и через силу:
-Анура, вставай. Нам уже пора.

p.s.

p.s.s.

biggrin


 
Re@verДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:11 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, Апартаменты

Неизвестно сколько проспала тогрута, но спала она крепко. Все же спарринг с дройдом немного утомил её. Она бы с радостью потратила весь день, разлёживаясь на кровати, но этому не было суждено сбыться. Анура услышала голос мастера Эрии, который давал понять, что время сновидений окончено.
- Хорошо… я встаю… - вяло произнесла она.
С неохотой она медленно поднялась с кровати и потянулась. Тут она почувствовала, как один из её позвонков щелкнул, пронеся по всей спине короткую и слабую боль. От этого тогрута быстро взбодрилась.
"Видимо это после моего падения во время спарринга –" подумала Анура, слегка поморщившись "– Думаю ничего серьезного. Бывало и хуже."
Чтобы чуть разогреться, девушка немного размялась, сделав несколько поворотов головы и туловища. Закончив, она посмотрела на мастера Эрии. Та всем своим внешним видом говорила, что готова покинуть апартаменты. Понимая, что ей следует последовать примеру нети, Анура нацепила свою поясную сумку, которая уже была наполнена всем самым необходимым для тогруты. Как-никак она уже собиралась покидать апартаменты ещё вчера, но вместо этого отправилась вместе с Тиррой за мастером-джедаем.
- Я в принципе готова. Мне осталось только взять плащ.
С этими словами Анура подошла к напольной вешалке около выхода и сняла черный плащ с капюшоном. Надев его, она снова обратилась в нети:
- Теперь я готова. Куда мы направимся?



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Понедельник, 03.12.2012, 22:11
 
ShadowspawnДата: Четверг, 10.01.2013, 19:44 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна Сноу Дрейгон

Девушка в задумчивости смотрела на дверь, которая закрылась за только что вышедшим профессором Лени. И этот тоже просит подготовить бакта-танк для некоего раненого джедая, что волею "несчастного случая" оказался гостем "Ищущих истину". Интересно, что происходит? За пару недель до визита ее учителя к ней под видом пациента приходил Тэй Ри, один из мастеров этого загадочного ордена с непонятной просьбой. Просьбы впрочем, была обычная: помочь болящему адепту ордена. Правда мастер туманно намекнул, мол, так и так, попал к ним мужчина с интересными способностями, мужчина этот лишился ноги руки и глаза. Но воля к жизни и целительское мастерство Кумои-но-Кари оказались сильнее. Тэй Ри вскользь упомянул о своей лучшей ученице, которая владела "катсу" и которая возможно будет сопровождать пациента.
Значит ей надо подготовить имплантаты. Анна ознакомилась с результатами сканирования будущего пациента, которые ей оставил мастер. Группа крови, цвет уцелевшего глаза, некоторые особенности и способности, а так же рост и вес. К счастью у нее были подходящие протезы ноги и руки, а вот искусственного глаза с такой же радужной оболочкой не было. Придется довольствоваться тем что есть, и так прошло слишком много времени. Риск отторжения имплантированных органов увеличивался с каждым днем.


Сообщение отредактировал Shadowspawn - Четверг, 10.01.2013, 19:44
 
shadowДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Корвин Эквус, Нижние уровни, Убежище ордена "Ищущие истину"


В комнате, помимо Дейдре был ещё один человек - мужчина средних лет. Именно к нему и обратилась Дейдре, после того как Корвин высказал своё предложение. Он согласился, заведя речь о какой-то "мисс Дрэйгон" - враче и ксенобиологе, которая может им помочь. Потом он приобнял е и что-то сказал. А Корвин размышлял, кто девушке этот человек: "Вряд ли муж - он заметно старше, хотя кто знает, какие обычаи и устои в этом Ордене. Может старший брат? Или дядя?" В любом случае - гадать бесполезно.". Но то, что мужчина проявляет к девушке гораздо больше заботы, чем просто друг, джедай отметил. Наконец, чтобы прервать затянувшуюся паузу, Корвин спросил:
- Как я понял, вы всё же решили переместить меня отсюда в какую-то частную клинику?
Вопрос был направлен к мужчине.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
ShadowspawnДата: Вторник, 15.01.2013, 20:31 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дейрдре Кори, нижние уровни, убежище ордена "Ищущие истину"

Девушка спохватилась. Куда подевались ее манеры, ведь она даже не представила мужчин друг другу.
- Пап, - Дейрдре улыбнулась отцу, - это мистер Эквус. Корвин Эквус, если точнее.
Девушка повернулась к полусидевшему подопечному:
- Познакомься, мастер Норебо, мой отец.
Норебо внимательно смотрелся в юношу, который волей судьбы (или ужасного стечения обстоятельств) стал калекой, но не сломался. Другой бы ныл, жаловался, плакал и требовал к себе внимания, но только не Корвин. Дочь права, в этом молодом человеке присутствовали не только светлая сила, но и другая искра, гораздо более сильная, чем вся эта его джедайская магия. Сила духа, воля к жизни и ... даже толика юмора, которая нет-нет, да проскользнет в его уцелевшем глазе.
- Думаю, Корвин перенесет путешествие на поверхность, девочка моя, - Норебо приобнял дочь. Мужчина одобрительно кивнул Корвину:
- Будьте готовы в ближайшие дни разыгрывать жертву сражений, моя дочь сопроводит вас в госпиталь к мисс Дрейгон. Жаль ее отпускать, но после сцены в Совете ей желательно на какое-то время покинуть общину.
Мастер поднял руку, предупреждая удивленные восклицания дочери:
- Кумари мстителен. Тэй Ри и Кумои-но Кари поддерживают меня в этом. Да и, девочка моя, пора тебе выйти в мир и, - Норебо многозначительно шевельнул бровью, - занять в нем достойное тебя положение.
 
shadowДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:34 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Корвин Эквус,[color=#783F04] нижние уровни, убежище "Ищущих истину":

      Мужчина оказался отцом Дейдре. "Мог бы и сам догадаться, Корвин - проворчал про себя джедай - Все навыки с этой травмой растерял......"[/color]. Ухватившись за обрывок мысли-фразы, Корвин попытался вспомнить, что за такие навыки он растерял, и почему по идее легко должен был понять, что мужчина - отец Дейдре. Однако, ничего вспомнить не удалось, а Дейдре и её отец тем временем разговаривали. Отец Дейдре сказал, что вскорости ему придётся изображать из себя ветерана войны, и его переправят в какую-то клинику некой мисс Дрейгон - видимо, верного Ордену человека. "А вот у нас верных людей почти не осталось - и в результате Орден был истреблён. Почему так? Что мы сделали неправильно?" - Корвин, однако, свои печальных мыслей не выдал, несколько преувеличено бодро ответив:
  - Конечно, сэр. Тем более сейчас -  горькая усмешка уголком губ стоила боли левой части лица - Мне это сделать будет не очень сложно.
 Однако, джедая насторожитла фраза мастера Наребо, сказанная как бы вскользь - дескать девушке из-за конфликта в каком-то Совете придётся покинуть их организацию - хотя бы и на время. Он подумал, и решив, что терять в общем-то нечего, спросил в лоб:
 - Мастер Наребо, конфликт в Совете произошёл из-за меня? Кто-то решил, что меня будет безопаснее выдать Империи?


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Пятница, 08.02.2013, 07:10 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии и Тирра Лиа 

-Зайдем сначала ко мне, надо кое-что забрать из моих вещей. Ну а потом сходим к тебе. У тебя же есть где-то укромный уголок, не так ли? - нети подмигнула своему падавану и направилась на выход. 
Время уже давно перевалило за полдень, когда они только пришли в рабочие районы нижних уровней Корусанта. Солнце, на удивление, здесь доставало практически до самой поверхности земли, именно поэтому Эрии и выбрала это место. Они шли по абсолютно пустой от всяких живых существ площадке давно заброшенного склада. Россыпь контейнеров скрывала их от посторонних глаз, хотя в это время и скрывать то было не от кого. Девушка шагала, показывая своему падавану то, что многие бы опасались показывать, если бы умели... Молния Силы вновь озарила пространство вокруг двух идущих джедаев. 
-Да, он любил ею пользоваться. Он то меня ей и научил в свое время. Представляешь, я его помнила юнлингом, обучала, как впрочем и всех вас, но порой бывшие юнлинги возвращаются и научат уже меня саму чему-то... Но природа этой силы - разрушение. А значит, она питается за счет наших эмоций - страха, ярости, ненависти, боли. И не только - хорошие чувства, которые нам все равно запретны, и которые мы все равно нарушаем, а это - любовь, радость, тоска и грусть, горе по погибшим товарищам - все это питает Темную Сторону, а значит, питает и эту способность. Зачем я тебе ее показываю? Просто знай, порой не знаешь, когда она может пригодится. Я два раза так себя выдавала за инквизитора на сверхсекретном задании. Бывали раньше такие чурбаны, которые этому верили...
К'ли продолжала свой рассказ, пока они не дошли до большого балкончика-площадки, от которого в глубину построек шел довольно широкий, и высоченный проход. С остальных же краев от балкончика была пропасть. 
-Ну вот мы и дома. Такс... - сказала нети, заходя в проход и идя в глубь, - Надо забрать информацию о возможных местах рождения детей, чувствительных к Силе. Так-же надо бы связаться с моим народом... СТОЙ! ЗАМРИ! - нети уже копалась в своих вещах, в самом дальнем конце, как вдруг резко замерла, схватив тогруту за руку. 
-Я чувствую... Нет... - сзади раздались чьи-то шаги, - Дариус! Что тебе нужно?! 
Эрии повернулась - ей на встречу шел очень рослый кодру-джи, голый по пояс, весь в шрамах и татуировках. На его поясе висело два светопосоха. 
-Разве ты не помнишь, деревяшка? Я поклялся убить вас всех! Всех форсюзеров, а потом убить себя! Вы двое займете центральную часть в моей коллекции убийств. - мечи скользнули ему в руки, и он, активировав их, понесся на джедаев. Это было воистину ужасное зрелище - будто на тебя напал вентилятор с разящими сверкающими лопастями. 
-Нам с ним не справиться! Держись сзади, и бег... - нети еще договаривала фразу, но тогрута уже отлетела от сильнейшего толчка Силы и ударилась об стену. Нет, она не потеряла сознания, и даже не было повреждений, кроме синяков, но на ногу ей упал тяжелейший мусорный бак, да так, что без посторонней помощи ей будет не выбраться. 
В отчаянной попытке хоть как-то спасти своего падавана, К'ли бросилась в атаку. Ловко увернувшись от летящей бочки и молнии Силы, девушка, подбежав, нанесла рубящий удар сверху-вниз, который был взят на вилку, и нети чуть было не лишилась своейго сэйбера. Контратака не заставиа себя ждать. Вся жестокость, вся мощь, вся ненависть обрушилась на Эрии, заставляя ее отступать и отступать. Удары были настолько сильными, что отбить их мечом было бы нереально сложно. Вместо этого она использовала Силу и стиль Траката, уходя или отбивая выпады Силой, время от времени стараясь контратаковать. Во время одного из выпадов, кодру-джи вновь использовал толчок, отбросив мастера на добрых два десятка метров. Встав, девушка собралась, и сосредоточила всю свою силу на окружающих предметов. Старый аэрокар полетел в монстра, но был просто разрублен пополам. За ним полетела платформа с бочками, которая просто была остановлена. Тяжеленный контейнер со строй-материалами отправился вслед за платформой, но Дариус извернулся, пропуская этот многотонный ужас мимо себя. 
Поняв, что только зря расходует свои силы, девушка вновь ринулась в бой. Мечи сошлись вновь. Постоянно кружа вокруг противника, она пыталась зайти за спину, но не суждено этому было случиться. Использовав прыжок Силы, девушка все же оказалсь за спиной мужчины, но он лишь сделал два коротких выпада назад. Имея только один меч, Эрии не смогла защититься. Световой клинок пробил девушки грудь с правой стороны. Затем, в место раны был нанесен удар ногой, от которого нети пролетела метров двадцать. Кодру-джи подошел, и схватил ее за шею. Они стояли на краю обрыва, и тогрута все видела, ибо была в 30 метрах от них, но ничем помочь не могла. Дариус поднял мастера над пропастью и тихо сказал: 
-Еще одна мразь убита. -он разжал кисть, и К'ли, потерявшая сознание, безвольным кулем рухнула в пропасть. 
-Теперь ты! - прорычал он подходя к тогруте, - Тебя я выпотрошу, а твою голову заспиртую и поставлю у себя дома, на память! 
Он уже замахнулся, дабы снести девушке голову, и ничего бы не защитило ее от этого удара, даже зажатый в ее руке клинок - такой он бы был силы, как вдруг за спиной кто-то свистнул, и знакомый голос, искаженный маской, зло прорычал: 
-Эй, урод. У тебя жопа белая. Небось драли всем Корусантом? - меч застыл в миллиметрах от кожи тогруты, обжигая ее. Отведя в сторону клинок, Дариус обернулся. Напротив него стояла Тирра, со своим мечом и мечом нети на поясе и штурмовой бластерной винтовкой в руках. 
-Ты!!! ТЫ УМРЕШЬ СУКА!! УМРЕШЬ В МУЧЕНИЯХ, ТВАРЬ!!! - туша кинулась на нее, сметя какой-то контейнер со своего пути. Пока оно бежало,  девушка повесила автомат за спину, а сама сняла оба меча. Двуклинковый засвеился двумя кроваво-красными лезвиями, и точно так-же засветился и меч мастера Эрии. Сокрушительный удар двух посохов пришелся в вилку уже самой Тирры. Используя два меча, Тирра с легкостью отбивала мечи противника, проскальзывая в миллиметрах между двух лезвий, при этом постоянно атаковала. Вокруг нее начался самый настоящий вихрь клинков. Три лезвия в ее руках со стороны казались сотней - в постоянном движении. Под натиском начал отступать уже сам Кодру-Джи, которому порой еле хватало скорости отбивать двумя светопосохами один и один простой меч в руках настоящего, и, возможно, непревзойденного мастера клинка. Но для нападения такая радость была в тягость и только кумарило Лиа - в нападении три меча лишь будут только мешать. Она повесила меч мастера на пояс, а сама  продолжила давить на Дариуса светопосохом. Через каких-то пять минут, пол и стены в проходе был уже настолько изрезан кончиками меча, что все тут уже казалось черным и покрытым бороздами изначально. Дариус уже начал уставать, сильно уставать, когда тви'лекка была полна сил. Изловчившись, она по локоть отрубывает обе левые руки монстра по самое плечо. Последний, взвыв от боли, выронил светопосох из второй пары рук, после чего сразу получил сильным разрядом Молнии Силы, оказавшись от ее удара в паре метрах от тогруты. 
Внезапно, Дариус начал хныкать, просил, чтобы не убивали, просил сохранить жизнь, просил, чтобы пощадили, выразил желание примкнуть к темным акалитам. Девушка в ответ лишь покачала головой: 
-Ты слаб, Дариус. И ты умрешь. - под душераздирающий вопль "НЕЕЕЕЕЕТ!!" Эрии снесла голову кодру-джи с плеч одним широким ударом. Затем подошла к тогруте и Силой откинула придавившей ей ноги ящик. Она Силой посмотрела повреждения и не заметив оных, как наружных так и внутренних, подняла ее и поставила на землю. 
-Все хорошо, Анура. Я с тобой. - девушке и правда ничего не грозило, а от пары синяков еще никто не умирал. Они вместе подошли к пропасти. На ее дне светилась какая-то лавовая река, в которую вряд ли бы кто-то захотел бы попасть. 
-Возьми ее мечь, Анура... А свой оставь где-то. Ее меч - прекрасен. Почти такой же, как и мой. Знаешь, что я чувствую? Я чувствую, что она жива.. - Тирра прикрыла глаза. 
-Надо спуститься на самый низ. Пойдешь ли ты со мной, или отправишься своей дорогой?  - девушка смотрела в упор на падавана, ожидая ответа...


 
Дарт_РидлиДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:42 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Линк. Нижние уровни Центра Империи

Устроить засаду на нижних уровнях планеты-города не составляет никакого труда. Особенно если знаешь кто и откуда идёт. Главное в этом деле - запастись терпением и не натворить глупостей раньше времени. С этим проблем никогда не возникало - терпения гету было не занимать. Отвлекшись от посторонних процессов, синтетик поднял с земли винтовку и присел на одно колено, глядя на открывшуюся картину поверх прицела. Трое мародёров медленно приближались со стороны туннелей, ведущих в канализацию. Каждый из них был вооружён, ступали медленно, аккуратно осматриваясь по сторонам, что, впрочем не могло их спасти от приближающегося возмездия. Если бы они не решили разобрать Линка на запчасти двумя уровнями ниже, то ничего этого не произошло бы...
В тот момент, когда выстрел отколол кусок стены совсем рядом с синтетиком, он не стал разбираться кому вдруг внезапно не понравилась его "физиономия", а поспешил уйти вверх по лестнице, не забыв бросить за спину дымовую шашку. Этот простой трюк и проворность, которой от него совсем не ожидали, позволили Линку буквально взлететь на высокую позицию и устроить там засаду для приближающихся охотников.
Сместив прицел направо, синтетик выжал спуск и метким выстрелом снял замыкающего тройку забрака. Модифицированная винтовка позволяла приглушить звук выстрела, а встроенный пламегаситель прятал первичную вспышку выстрела, и стрелка можно было засечь если знаешь откуда будет вестись огонь. Поэтому вскинувший голову в сторону притаившегося в засаде снайпера схлопотал второй заряд. Последний мародёр смотрел совершенно в другую сторону, а потому оказался совершенно обескуражен гибелью двух своих напарников. Вскинувший оружие перепуганный  человек явно собирался палить без разбору во весь белый свет, перебудив в круге всех кого можно и кого нельзя. Третий заряд попал ему точно в затылок, скорее всего он даже ничего и не почувствовал...
Спрыгнув с уступа, гет забросил винтовку за спину и окинул мимолётным взлядом тела несостоявшихся охотников. С первого взгляда было видно, что ничего ценного у них ничего найти нельзя было, а потому Линк не стал тратить время на бесплодные усилия. Переступив через труп, гет собрался уже было уйти, как заметил кое-что отличное от вездесущего мусора нижних уровней. Очередное тело не стал бы привлекать внимание внизу, если бы не два важных факта: во-первых, одежка на ней была слишком дорогой для подобной местности. Во-вторых, валявшийся рядом световой меч определил принадлежность данного объекта. Склонившись над телом, Линк внимательно осмотрел его.
"Девушка. Нети. Никогда раньше их не видел. Сквозная рана правой стороны грудной клетки. Пульс слабый. Потеря сознания вследствие болевого шока от падения. Шансы на выживание без оказания медицинской помощи - 0%  Скорее всего обожённая рана появилась от удара световым мечом. Глупые разборки неразумных существ..."
Вытянув из-за спины подсумок, гет порылся внутри и вытащил пневмошприц, после чего ввёл пострадавшей сперва обезбаливающее, а потом и "антимикробный коктейль", как выражался Док. Далее последовала очередь сквозной раны. Без соответствующего медицинского оборудования здесь ничего сделать было нельзя, но подготовить её к транспортировке в безопасное место он мог. Перебинтовав форсъюзера таким образом, что обе раны оказались герметично закрыты бакта-пластырем, гет сложил всё обратно в сумку и аккуратно поднял девушку на руки. Внезапно она обхватила рукой синтетика за шею, приоткрыла глаза и попыталась приподнять голову, но спустя пару мгновений снова упала в небытие обратно в хватку Линка.
Оглядевшись по сторонам, гет припустил с приличной скоростью, одновременно избегая чрезмерной тряски, дабы не усугублять ужасное состояние уцелевшей в непонятной схватке. Пробежав по одному ему известному лабиринту запутанных коридоров, гет вышел к бронированной двери, замаскированной под окружающую среду. Отправив кодированный сигнал, Линк дождался пока ретранслятор обработает запрос, после чего дверь медленно отъехала в сторону. Вбежав вовнутрь, синтетик ткнул локтём в панель рядом с дверным проёмом, после чего проследовал дальше в бункер.
На это убежище гет наткнулся несколько месяцев назад, когда занимался обследованием очередной ветки подземных путей нижнего города. Взлом системы охраны занял некоторое время, но оно того стоило - бункер был вполне обустроен для проживания в нём нескольких органиков. Судя по обрывкам записей, которые гет выудил из недр памяти компьютера, это убежище принадлежало когда-то СИБ, но оно было заброшено уже в течение нескольких лет. Несомненным плюсом было наличие в этом убежище оборудованного медицинского отсека, куда Линк сейчас и направлялся.
Это была большая светлая комната с облицованными белым пластиком стенами, белым потолком и полом, застеленным чёрным пластиковым покрытием. Раздвижная ширма делила комнату на две половины. Отодвинув плечом зелёную ткань, гет аккуратно положил девушку на кушетку, а все вещи сложил на столик, стоящий рядом с кроватью. Достав из стоящего рядом с кушеткой шкафчика всё необходимое, гет приступил к операции.
***
Спустя час, гет удовлетворённо проскрипел что-то на своём диалекте и вышел из лазарета, выключив по пути свет в комнате, прикрыв за собой дверь. Полностью рана затянется примерно через несколько дней, плюс-минус их влияние Силой. По его расчётам, форсъюзер должна прийти в себя примерно через час. И скорее всего потребует объяснений, которые гет постарается ей дать. Немного помедлив, синтетик направился к синему объекту, похожему на трапецию, стоящему на столе и лёгким прикосновением руки активировал его. Он взмыл в воздух и замер, легонько покачиваясь в метре над землёй. Опустившись на колени, гет сложил руки в молитвенном жесте и постарался погрузиться в покой медитации.


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп

Сообщение отредактировал Дарт_Ридли - Среда, 13.02.2013, 01:37
 
Darth_EclipsisДата: Среда, 13.02.2013, 07:28 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии

Полет... Долгий полет... Чувство невесомости было прекрасно... И только резкая боль в боку... Уф... А затем удар и темнота.... Потом кто-то нес ее на руках. Кто-то холодный. Кто-то без Силы. 
Девушка открыла глаза. Она лежала на кушетке в какой-то светлой комнате с белым потолком и стенами. Живая. Да-да. Ибо все тело болело. Она осмотрела свою руку и приложила усилия, дабы прекратить и обратить терраформинг. Кое-как она поднялась. 
Осмотрев свою рану, она поняла, что кто-то сделал операцию. Ну и намучался же он, наверное... Дерево шить - это вам не шубу в трусы заправлять. Сконцентрировавшись на Силе... Она сразу оставила эту попытку и вновь легла на кровать - имея нервную систему, полностью отличную от других живых существ, и больше похожую на систему Ген'Дай, она не получила сотрясение мозга из-за его отсутствия, зато все остальное при падении было задето. 
Передохнув еще пол часа, нети все же смога сконцентрироваться и направить целительные потоки Силы в свою рану. Через несколько дней она полностью затянется. 
Осмотрев прикроватную тумбочку, девушка увидела лежащий здесь световой посох стандартной конструкции, без изысков, очень грубый. 
-Кодру-джи... - догадалась она о его принадлежности и почувствовала, что прежнего хозяина уже нет в живых. Не обнаружив своего, она взяла этот световой меч, который пострадал сильно при падении, и теперь работала лишь одно из его лезвий. Хотя К'ли это было даже на руку. 
Встав, и опираясь о стену, она дошла до выхода из помещения, перед этим запутавшись в зеленой ткани. 
В другой комнате она увидела существо. И даже не просто существо, а явно существо механическое и по своему строению в десятки раз превосходящее даже дроидов серии HK... Но самое главное - оно медетировало и... Оно не ощущалось в Силе. Оно было вне Силы... Силы не было в нем.  Это было невероятно. Неужели это существо из параллельного мира? Другой вселенной? 
-Привет... Кто ты? И откуда? - спросила девушка.


 
Дарт_РидлиДата: Среда, 13.02.2013, 20:00 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Линк. Бывший бункер СИБ

Медитация казалась единственным способом не сойти с ума от того, что произошло с ним за последние одиннадцать месяцев. Потерять возможность вернуться домой, возможно навсегда, оказаться в совершенно безумном уголке Вселенной и, что немало важно, постоянно скрывать свою истинную сущность, учитывая как ценят синтетиков в этой Галактике. Распилят на запчасти и как зовут не спросят...
Это устройство было единственным, что напоминало Линку о тех, кому он, условно говоря, поклялся в верности. А также это было небольшим, но весьма мощным передатчиком, который мог связаться с Повелителем из любой точки Млечного Пути. Но, как оказалось, его мощности недоставало, чтобы пробиться сквозь Мёртвый Космос. От медитации его отвлёк то, что артефакт будто очнулся, почуяв чьё-то приближение и потянулся к потенциальной жертве. Вынырнув из умиротворяющей атмосферы, гет поднял фоторецептор и удивлённо посмотрел на вышедшую из лазарета форсъюзершу. Он совсем не ожидал, что она очнётся так быстро, а потому заминка вышла на добрые полминуты.
- Здравствуй, нети. Я ждал твоего возвращения в мир живых. - синтетик поднялся с колен, сжимая в руках ослепительно сияющий артефакт. Взять под контроль джедайку у него явно не хватило бы сил, да и к тому же Линк блокировал гадскую натуру непростого устройства. Приблизившись на расстояние вытянутой руки, гет склонил голову и виновато склонил головные пластины.
- Что я такое рассказывать долго. И это будет неубедительно. Могу лишь показать. Если не боишься и сможешь сопротивляться этому замысловатому механизму. Если откажешься, тогда мы можем вернуться к исследованию твоей раны. Я сделал всё что смог, но оружие твоего врага слишком сильно ранило тебя. Что скажешь? 


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп
 
Darth_EclipsisДата: Среда, 13.02.2013, 20:32 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии 

Звучание, манера речи, его замечания - все это отличалось от того, что она привыкла видеть. Этот дроид предложил ей даже сделать выбор - неслыханное... Треугольник в руках синтетика светился, пульсировал и будто бы рвался к девушке излучая незнакомую и опасную ауру, которая была так же чужда этому миру, как и сам робот. 
-Я сопротивлялась темной стороне, сопротивлялась тысячам соблазнов. Сопротивлялась попыткам подчинить мой разум... - девушка говорила медленно, через силу - рана была не из приятных, - Я не боюсь. Можешь показать. А рана затянется сама. Мне нужен лишь свет да воды немного. И да, как ты узнал, что я нети? Нас же уже давно считают мифом...
В любом случае, К"ли приготовилась смотреть, сжав еще сильнее в руке рукоять светового меча.


 
ShadowspawnДата: Пятница, 15.02.2013, 20:56 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дейрдре Кори, нижние уровни, убежище ордена "Ищущие истину"

Услышав прямой вопрос Корвина, отец и дочь обменялись понимающими взглядами. Норебо задумчиво посмотрел на дверь и снова взглянул на дочь, намекающе приподняв бровь.  Загадочно улыбнувшись, девушка вышла, словно ей до зарезу что-то понадобилось взять в соседнем помещении. В коридоре не было никого, но она не стала полагаться на авось. Неспешно прошлась до небольшой комнатки, где хранились полотенца, бинты и прочие перевязочные материалы, и так же неторопливо начала выбирать из их набора наиболее подходящие для Корвина. Раз им предстоит играть в раненого, сопровождаемого сестрой милосердия, так отчего не начать прямо сейчас шлифовать легенду.
Норебо подсел поближе к кушетке и негромко стал пересказывать события, которые произошли на Совете. Щадить этого юношу он не считал нужным. Сильный юноша, раз сумел выкарабкаться из более страшной бездны. Тем более его не испугают какие-то невнятные угрозы трусоватого мастера Кумари. Дейрдре снова вошла:
- Никого, - она присела по другую сторону постели и осторожно убрала одеяло. Аккуратно размотала несвежие бинты, которые не давали отлепиться бактапластырям, и быстрыми, уверенными движениями стала обрабатывать раны. Норебо в свою очередь не прерывал своего рассказа, стараясь сжато и лаконично изложить всю хронологию событий с момента появления Корвина в Убежище. Описал и нездоровый ажиотаж мастера Кумари, когда тот понял, что к ним попал джедай, и его последующее разочарование, когда бедняга узнал о частичной утрате способностей. Дейрдре на протяжении рассказа хранила молчание. Она закончила перевязку как раз подгадав к моменту окончания рассказа отца.


Сообщение отредактировал Shadowspawn - Пятница, 15.02.2013, 21:00
 
shadowДата: Суббота, 16.02.2013, 01:12 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline

Корвин Эквус, убежище:

 Выслушивая рассказ отца Дейдре, Корвин только кивал, морщась всякий раз, когда девушка удаляла бакта-пластырь - ощущения были крайне неприятными. Если же отвлечься от этого, то картина вырисовывалась довольно-таки интересная, отя и весьма нерадостная:
 - Значит, полагаете, этот мастер Кумари имел какие-то виды на джедая? И весьма разочаровался, когда узнал, что из-за травмы означенный объект пока что вообще неработоспособен, а в перспективе - потерял часть своей Силы? - сказал джедай после того, как Норебо закончил - Что же, я понимаю. Иметь в союзниках джедая опасно по нынешним временам, но и выгодно тоже, отчасти. Однако, если джедай увечен и не способен использовать Силу, то остаются одни минусы в лице Империи, разыскивающей подобных "полезных парней". Я бы на его месте постарался поскорее избавиться от такого "подарка судьбы", как увечный джедай. Скажите, мастер Норебо - мастер Кумари склонен к интригам? То есть он может, действуя через третьих лиц подгадать время и выдать меня Империи так, чтобы ни на ваш Орден, ни на его связи подозрения даже не пало. Подобны вариант реален?


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
ShadowspawnДата: Суббота, 16.02.2013, 07:14 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дейрдре Кори, нижние уровни, Убежище

Норебо кивнул:
- Да, такая возможность была, до тех пор Кумари считал, что его планы остаются тайной, - мастер Кори задумчиво осмотрел дочь, собираясь с мыслями. Дейрдре собрала использованные бинты и, поднимаясь, добавила:
- Была, - она язвительно усмехнулась, - до тех пор, пока я не выступила на Совете...
- Со своими очень своевременными высказываниями, - мягко прервал дочь Норебо  и снова обратился к Корвину, -  Видите ли, эта юная особа вдруг перестала быть сдержанной и высказала все что думает мастеру Кумари и одновременно умудрилась сорвать покровы с его "великой" тайны. Кумари сейчас приходится быть осмотрительным. Они раньше  вызывал подозрения среди членов Совета, а теперь...
Дейрдре вынесла бинты, снова проверила коридор на предмет нежелательных личностей и вернулась в палату, кивнув отцу, что мол, все в порядке. Она осталась стоять у входа, оставив дверь приоткрытой. Так она скорее услышит шаги, благодаря многолетним тренировкам у Бенедикта. А учеба у Тэй Ри обострила способности девушки. Только Кумои-но Кари могла неслышно подойти, но Дейрдре была в ней уверена и нетерпеливо ждала старую целительницу. Несомненно, Кумои-но должна принести новости и посоветовать, как лучше поступить в сложившейся ситуации.
- ... Дей должна уйти. Я и раньше хотел, чтобы она покинула Убежище, - Норебо помрачнел, словно вспомнил давний, неприятный ему разговор. Девушка насторожилась. Она подозревала, что отец что-то скрывает от нее, а теперь замерла у двери, обратившись в слух, и наверное, поэтому услышала еле слышные шаги. Девушка вскинула руку, и Норебо встал, заговорил совершенно другим тоном беспечного гуляки, - я уверен, мистер Корвин, что вы скоро...
- Пойдете на поправку? -  Кумои-но Кари, успокаивающе потрепав девушку по руке, вошла в палату, -  Я вижу, мальчик уже в курсе интриг, Норебо.
- Дай мне сначала договорить, - властно пресекла все попытки оправдаться, - Корвин должен уйти, и Дейрдре тоже. И как можно скорее. Вернулся сын Кумари Гато Монтез.
Норебо заметно помрачнел:
- Нет времени для недомолвок. Этот ..., - Норебо вздохнул, стараясь подыскать более приличное слово - недоносок вбил в голову, что Дейрдре обязана выйти за него замуж. А не такого мужа я хотел бы для своей дочери.
Девуша ахнула:
- Что? Да он...
- Девочка, сейчас не время, - Кумои-но оборвала все гневные сентенции девушки и  развернула сверток в руке, являя изумленным взорам великолепный рубин, оправленный в темный металл неизвестного происхождения, - это возьмешь с собой. Ты и только ты можешь носить его, как наследница Эмбера.
Мужчина благоговейно взял свой рубин и надел амулет на шею дочери. Дейрдре, полюбовавшись им, тщательно спрятала его под одеждой.
- Норебо, я знаю, что вас приютили в обмен на этот амулет, но сейчас все изменилось. Тебя никто не имеет права изгнать, как одного из старших мастеров общины, - Кумои-но говорила тихо, но в тишине ее звучный, низкий голос словно проникал в сознание, -  А Дейрдре здесь не место. Я знаю, более того вижу, что она не пропадет и даже потом вернет свое, принадлежащее ей по праву... рождения. Поэтому Кумари и Гато Монтез так заинтересованы в ней.


Сообщение отредактировал Shadowspawn - Суббота, 16.02.2013, 07:19
 
Re@verДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:58 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Ануру охватил страх. Дариус медленно шел в её сторону, сыпля угрозами. Девушка сжимала дрожащими руками свой световой меч, понимая, что её оружие вряд ли станет хоть какой-либо преградой для этого зверя. Когда кодру-джи замахнулся, тогрута в страхе закрыла глаза. Она боялась, что больше никогда их не откроет. Но тут она услышала знакомый голос (не без нецензурной брани), который заставил клинок светового меча остановиться в миллиметре от её кожи.
Тирра?
Анура открыла глаза и увидела Тирру, стоявшую позади Дариуса. Тот отвлекся от падавана и все его внимание переключилось на неё. В ярости кодру-джи набросился на тви’лекку, но та была готова к схватке. Она с легкостью парировала удары нападавшего и успешно контратаковала. Бой длился несколько минут, пока не закончился смертью Дариуса. Тирра подошла к тогруте, движением руки отбросила ящик, придавший ей ногу, и помогла подняться.
- Все хорошо, Анура – сказалаона – Я с тобой.
Анура не знала, как отблагодарить Тирру за свое спасение. Она просто подошла и обняла её, уткнувшись лицом ей в грудь. Её сейчас не заботило, как тви’лекка тут появилась, почему только сейчас и что она является приверженкой темной стороны. Простояв так несколько секунд, тогрута отпустила Тирру и тихо
ответила:
- Я рада, что ты здесь. Спасибо,что спасла меня.
После они вместе подошли к краю, откуда была сброшена Эрии. Внизу была лавовая река, которая оставляла минимум шансов остаться в живых. Тирра посоветовала Ануре взять световой меч нети вместо собственного. После тви’лекка сказала, что все ещё чувствует Эрии. Она поставила падавана перед выбором: пойти вместе с ней или отправиться своей дорогой. Анура посмотрела в глаза
Тирре и ответила:
- Мастер Эрии чуть не погибла,пытаясь защитить меня. Я не могу просто так взять и уйти, зная, что она нуждается в помощи. Я пойду с тобой.
Тогрута положила световой меч нети в свою поясную сумку. Присваивать чужое оружие она не собиралась. Тем более, когда его владелец был ещё жив.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Вторник, 26.02.2013, 00:53
 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.