[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
Корускант
shadowДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Корускант - это отдельная локация, где вы можете тренировать свои умения общаться в игре. Как легко догадаться, действия её происходят на Корусканте - столице Республики/Империи.
В этой локации игроки имеют право создавать свои локации, разумеется в разумных пределах (Дворец Императора, Храм джедаев и т.д. запрещены).
Также имеет подразделяется на три стандартных подлокации:


1. Клуб «Ночное эхо»



В клубе есть два бара, игральные столы, несколько комнат со столами (для посиделок в компании), ряд столиков на втором и первом ярусах. Здесь вы можете выпить, отдохнуть, поиграть в партию паззака или просто пообщаться с другими игроками. Кроме того есть несколько комнат для приватного общения, как между персонажами игроков, так и с работницами местной индустрии развлечений (помните, отписывать ваши развлечения стоит под спойлером с обозначением +18 и не усугублять извращенными подробностями).

2. Бар «Звёздный странник»



Бар, столики с диванчиками у окон, большой головизор, висящий над стойкой.
Здесь вы можете перекусить, пообщаться с другими игроками, или купить что-нибудь почти легальное в небольшой лавочки трандошанина Слика, что открыта при баре.


3. Парк Корусанта.



Парк - место для романтических прогулок на свежем воздухе, для желающих побыть в одиночестве, а также - для проветривания похмельных голов и разборок в стиле "пойдём выйдем"
Парк довольно большой по территории, поэтому всё вышеперечисленное может сочетаться в нём, не пересекаясь между собой.


Важно! Перед тем, как писать пост, указывайте, в какой подлокации находится ваш персонаж или пишите посты так, чтобы местонахождение становилось ясным

Разгром бара и клуба категорически запрещён. Хотите драться - идите в парк или ближайший переулок. Зачинщиков и участников драк местная охрана будет выкидывать из бара, и в зависимости от степени участия в драке и ущерба бару/клубу вход туда им будет закрыт на срок от трёх дней до месяца.
В парке можно драться, но опять же - это не значит, что вы должны пройтись по всему парку как монгольская орда, оставляя за собой выжженную пустыню. Выберите себе участок парка - и деритесь на нём сколько угодно


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Вторник, 26.02.2013, 08:41 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

Когда девочка уткнулась в грудь инквизитора, то последняя...просто растерялась... Секундное замешательство, а затем она погладила тогруту по ее голове:
Ну все-все... Все позади...
Ответ удовлетворил летану. Стоя над пропастью она медленно произнесла:
-Настоящее чудо, что я оказалась здесь... Вчера я летела забирать одну девушку из госпиталя... Ты должна ее помнить. Но попала в аварию. Пока разбирались, кто виноват - наступило утро. Я все таки забрала ее и сейчас летела свою груду металлолома сдать на ремонт... Ну что же... Вовремя я на вас наткнулась. Идем.
С этими словами Тирра пошла в ту сторону, откуда пришла Кли и Анура. Посреди дороги стоял давешний флаер...вернее можно было бы подумать, при определенной фантазии, что это флаер. На самом деле перед ними стояла груда металлолома - кузов был или сорван или измят. Как оно держалось в воздухе - непонятно.
-Хм. Ладно. Хрен с ним - украду новый.
Зло хихикнув, Лиа прошла к краю и начала осматривать то, что было внизу на предмет возможного спуска. Такой вскоре нашелся в метрах трехста левее. Пришлось изрядно попрыгать, но вот они уже были на несколько уровней ниже. И все равно сюда доставало солнце...
Слегка потянув воздух ноздрями, девушка скривилась...
-Ну и запах же тут...
Они стояли перед подобием местной помойки. Куча явно была потревожена и совсем недавно. Поежившись, Тирра сказала:
-Как-то странно себя чувствую я... Буд-то здесь пустота была....
Она подошла и начала ходить вокруг кучи. Вскоре, в грязи, был найден отпечаток.
-Вот... Она здесь лежала... Но я больше не чувствую ничего... Буд-то что-то прерывает... Хм... Как будто нет силы. Я ее вообще не ощущаю. Анура, может ты что-нибудь чувствуешь? Стоп... А это что? - летана присела и начала рассматривать странные следы будь-то трехпалая лапа... Два больших пальца, один маленький... Рудиментарный. И вновь отсутствие следа в Силе.
-Что за?!..
Девушка встала и подошла к краю. Осмотревшись, она заметила три распластанных на земле тела. Метнувшись туда, она по прибытию обнаружила, что всен они были мастерски убиты со снайперской винтовки, причем совсем недавно - все трое еще были теплыми.
И вновь... Ощущение, будто их убило...НИЧТО...
-Я не знаю, что это такое, Анура, но мне самой становиться не по себе... - девушка нервно погладила свой тчин, - Кто бы ни был этот стрелок, он во первых - мастер высшего класса, во вторых - он - тень в силе... его  будто не существует... Идеальный охотник на форсъюзеров... В любом случае - у него Эрии...
Тирра заглянула за край обрыва - ниже было еще около десятка уровней и, в самом конце, раскаленная поверхность земли с лавовой рекой посредине. Алый отсвет, павший на лицо летаны, сделал ее вид настолько зловещим, что она и сама бы испугалась...
В это время прилетела стрекоза. Ну просто стрекоза. И уселась на нос тогруты...
Да-да... Вы правильно поняли... Только

-О нет... Только не татуинская песчанка... - с этими словами Тирра, используя Скорость Силы и выжимая максимум из своих сил... Ну вообщем попробовала поймать стрекозу рукой, но не тут то было... Эта зараза оказалась проворнее, и избежала руки девушки, которую бы не в состоянии был бы заметить, а уж тем более противодействовать никто больше. Стрекоза лишь плавно, словно в замедленной съемке ушла с линии удара и снова села на место.
-Мда... С чем тебя и поздравляю... Это, наверное, самый ужасный хищник галактики, ибо чувствует через Силу даже недалекое будущее, и проворнее любого из нас. А еще к этой силе не чувствителен... Вообще... Даже к тем, которые несут физический эффект... Я бы плакала, если бы они вырастали хотя бы раз в 10 больше... - а 5-ти сантиметровое насекомое перескакивало  то с рожок тогруты на нос, то обратно.
После четвертой попытки поймать насекомое, Тирра психанула и сказала:
-Короче, спасай себя сама. Чай не съест. Так. Я думаю нам спускаться надо. Что ты на это скажешь? Ибо я вообще ничего не чувствую... - девушка вглядывалась в пропасть, а стрекоза тем временем довольно ощутимо ущипнула Тину за нос.




Сообщение отредактировал Kreo - Вторник, 26.02.2013, 08:42
 
Дарт_РидлиДата: Среда, 27.02.2013, 10:28 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Линк. Бывший бункер СИБ
- Потому что я знаю многое. - неопределённо ответил гет, кивнув в сторону терминала, пребывавшего в режиме ожидания. - Подключиться к сети не составило никакого труда - старые коды безопасности всё ещё действуют. Я искал, изучал и пытался найти ответ на вопрос, который меня мучает вот уже весьма долгое время. А поскольку ты, нети, хочешь всё узнать, то возможно и я получу ответ на свой вопрос.
- Ну так смотри же, нети, - добавил линк раскрывая руки. Артефакт медленно поднялся на уровень глаз, а ослепительное голубое свечение заполонило всё вокруг.
Не глазами...
Предмет ожил и потянулся к сознанию джедайки, протягивая свои щупальца, привычно пытаясь обойти ментальные барьеры сознания, нанося точечные удары, а не тупо пытаясь пробить защиту нети. Тактика Древних Богов хитра - они могли воздействовать на сознание с помощью практически ничем не осязаемых сигналов, шёпот на грани слышимости обещал тебе всё что угодно - власть, шанс выжить, отомстить бывшим угнетателям... Впрочем привычная тактика на этот раз не увенчалась успехом, то есть результат оказался впечатляющим - нулевым. Такое чувство будто сознание форсъюзера окружал незримый барьер и он не пропускал наглого захватчика.
Сущность была в ярости - никогда прежде она не терпела поражения, но Линк получил то, что хотел узнать и немедленно отключил устройство. Небрежным взмахом кинув его в угол, синтетик с любопытством приподнял головные пластины, воззрившись на собеседницу. Артефакт тем временем описал параболу и завис на уровне двух метров над полом, издавая негромкое жужжание.
- Теперь я могу ответить, "почему", - проговорил он, будто ведя диалог с самим собой. - Но всё ещё не понимаю "каким образом". - Встряхнув головой, будто стряхивая наваждение, он шагнул ближе к форсъюзеру и выпалил. - Нети, что такое "Сила"?


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп
 
Re@verДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:29 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Анура была не в восторге, что и без того назойливая стрекоза решила тяпнуть её за нос. Она взмахнула рукой, прогоняя насекомое.
- Чу! Пошла прочь!
Стрекоза взлетела, покружилась пару раз вокруг тогруты и, недовольно пожужжав, улетела восвояси. Та проводила летунью взглядом и вернулась к осмотру местности. В первую очередь её интересовали те загадочные следы, что приметила Тирра ранее. Их было не очень много, но было заметно, что существо было рядом с местом, где возможно лежала нети. Анура присела на одно колено, чтобы поближе разглядеть следы. Они принадлежали трехпалому существу, чей отпечаток тогруте был не знаком. Кто бы это ни был, он явно замешан в исчезновении нети.
- Нас учили в джедайскойакадемии распознавать следы животных и экзотов, но этот я вижу впервые. Есть идеи, кому они принадлежат?
Тогрута встала и окинула взглядом трех мертвых мародеров. Судя по смертельным ранениям, стрелявший в них не был обычным падальщиком или бездомным. Он точно умел обращаться с оружием. И весьма неплохо.
- Ещё я думаю, что нам нужнобыть повнимательнее. Не исключено, что убивший этих мародеров может вернуться сюда снова.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Понедельник, 04.03.2013, 22:29
 
Darth_EclipsisДата: Вторник, 05.03.2013, 00:13 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа и К'ли Эрии

-Вас учили, а я на собственном опыте узнавала, когда надо бежать за, чтобы поймать убить и съесть, порой даже сырым. Например ту же крысу из подворотни... А когда в ужасе бежать прочь. - задумчиво проговорила тви'лекка, озадаченно смотря на стрекозу, которая вернулась и, сев на правый рожок тогруты, начала его грызть, - Если бы он вернулся, то это бы было прекрасно. Вот только... Что это за существо? 
Девушка прошлась взад-вперед, затем посмотрела на стрекозу, которую падаван безуспешно пыталась отогнать. 
-Хм... - Тирра сотворила барьер вокруг тви'лекки, и медленно начала его сужать. Получившийся шар обтекал Ануру, медленно но верно сужаясь по направлению к стрекозе ,но когда та беспрепятственно пролетела сквозь него... Вообщем лицо инквизитора надо было видеть....
-Ээээ.... Хм... Ладно. Так вот. Подобное чувство я испытывала только тогда, когда невдалеке твой мастер сотворил Поле Отрицания... Ужасная способность... Напрочь отрезает человека или небольшую площадь от Силы, останавливает ее течение... И делает невозможным применять способности Силы.  Я сейчас понимаю, почему она не использовала их пол-часа назад - она могла бы тебя убить, либо лишить тебя навсегда возможности применять Силу. - девушка задумчиво потерла лекку, - Но тут другое. Будто это существо - само по себе дыра в Силе. Не затягивает, а отрицает. Если это так, то этот... Даже не знаю, кто это может быть - джедай или ситх... Но я боюсь за Империю... Ибо перед ним Дарт Вейдер - все го лишь комар, таракан, ничто. Возвращение Дарта Нихилуса?
Голос девушки задрожал. Ей и правда было страшно это представить. Затем ее взгляд остановился на стрекозе, которая продолжала доставать девочку. 
-А может, как эта стрекоза, оно просто не существует в Силе? 
Подойдя к краю, Тирра взглянула вниз, а затем села и погрузилась в Силу настолько глубоко, насколько это было возможно. Но единственное, что она могла сказать, что ее тянуло вниз. 
Открыв глаза, Лиа осмотрелась: спуститься ниже не представляло возможным, по крайней мере в зоне видимости спуска не было, а возвращаться к аэрокару было...лень. Но невозможным для хлюпиков и трусов. Подозвав тогруту, она сказала: 
-Спускаемся вниз. - хмыкнув, девушка подошла к месту, где монолитная стена доходила до самого дна, - Смотри и учись. Встретимся внизу. 
Рассоединив свои мечи, Тирра их активировала, повернулась спиной к пропасти и просто заставила себя упасть на спину...вернее сорваться вниз. Мысленно отсчитав двадцать секунд, девушка извернулась, и начала медленно вдавливать клинки в стену, тормозя себя. Так она и скользила по стене, оставляя за собой два выжженных следа. Когда до земли оставалось буквально метров пять, Лиа оттолкнулась и пролетев несколько метров и пару раз перекувыркнувшись, приземлилась на ноги. Неоднократно приводимый в жизнь трюк и на этот раз завершился блестяще. Подняв глаза, девушка приготовилась ловить падавана - она была более чем уверена, что если Анура попробует это повторить - то просто сорвется. 

А тем временем в убежище нети смерила взглядом дроида: 
-Нет ,ты меня, конечно, прости, но мы так не договаривались. Ты сказал, что покажешь мне. Но я ничего не увидела. - она еще раз посмотрела на странный прибор, а затем сказала, - Сила - это то, из чего соткана жизнь. Сила течет в каждом из нас. Это основа нашего бытия. Но ты не поймешь... 
Ради интереса, девушка попробовала на гете Сломать Дроида. Естественно это ни к чему не привело.


 
shadowДата: Вторник, 05.03.2013, 01:41 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Ребят, это забавно конечно, но всё-таки давайте вы перенесёте гета и дерево в "Вне пространства, времени и здравого смысла" - эта тема у нас для подобных ...... эксперементов

"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Re@verДата: Пятница, 15.03.2013, 21:44 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
*продолжение*
Анура Тина

Долго ехать тогрута не планировала. По маршруту монорельс должен двигаться к центру города, но по пути он проходит несколько обычных районов. Живут там как правило люди со средним достатком, иногда с малым. Охраны гораздо меньше, чем в более престижных районах, есть возможность закупиться недорогими, но важными вещами, и даже позволить снять себе жилье на одну ночь. Что в принципе и планировала сделать тогрута по прибытию в один из них. Она залезла в поясную сумку и оценила свое материальное состояние.
"137...143... 152 кредитов. Этого вполне хватит, чтобы переночевать в каком-нибудь дешевом отеле" - Анура осмотрела свою одежду - "Но сначала надо купить себе новую одежду. Эта уже никуда не годится."
Вскоре монорельс подъехал к станции. Девушка спокойно покинула транспорт и отправилась искать магазин одежды. Пришлось пройти пару кварталов, но в итоге она нашла то, что искала. Маленькое заведение, находящееся на углу улицы, со скромной вывеской. Зайдя в магазин, Анура увидела протокольного дройда за прилавком. Тот несколько секунд изучал посетительницу, а после обратился к ней:
- Добро пожаловать, мэм. Меня зовут C8-T2. Могу ли я предложить вам... 
- Нет, спасибо - прервала тогрута - Я сама как-нибудь.
Анура осмотрела немного и вскоре приметила себе нужную одежду. Подобрав подходящий размер, она расплатилась и покинула магазин. Следующей её целью было поиск места для ночлега. Тут все оказалось проще - отель был как раз через дорогу. Тогрута зашла в здание. Проблем со свободными номерами не было. Расплатившись, она взяла ключ от номера 126 на шестом этаже и поспешила в свои апартаменты. Там девушка переоделась в новую одежду, а от старой избавилась в мусорном баке, за исключением джедайского плаща. Осматривая себя Анура была довольна своим внешним видом. Ничем не примечательная одежда - то что нужно, когда на тебя ведется охота. Темно-бежевая водолазка, серые штаны и коричневые легкие сапоги. Тогрута немного размялась, привыкая к новой одежде.
"Немного жмет, но в принципе сойдет. Надеюсь я не влипну в новые неприятности, из-за которых придется снова покупать одежду"
После она немного осмотрелась. Номер в отеле соответствовал своей цене в 30 кредитов: сероватые стены, старя мебель, слегка продувающие окна и минимум всяких украшений. Тогруту это вполне устраивало. Главное, чтобы не на чердаке спать или на заброшенном складе. Она зашла в спальню и рухнула в кровать. День выдался напряженный и поэтому она почти моментально уснула.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 18.03.2013, 02:09 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

Проводив своего "горячо любимого" начальника, девушка занялась поисками. Естественно она ничего не нашла. Доложив о том, что никаких следов, признаков, вообще ничего не обнаружено, она долго слушала тяжелое дыхание на другом конце. После чего прозвучало "Хорошо", и был дан отбой.
Вздохнув с облегчением, Тирра вернулась к бункеру. В ее планах было найти Ануру.
Уже будучи возле бункера, Лиа размышляла о том, куда могла отправиться тогрута. Если нужно быстро покинуть район - есть только один способ - монорельс. Инквизитор молнией бросилась в сторону станции.
Сидя в вагоне, девушка уже думала о том, как далеко бы ехала. За окном мелькнул район попрестижнее, чем был раньше.
-Хм... А если далеко ехать, то можно привлечь к себе внимание - глаза мозолит ведь... - прошептала Тирра и вышла на станции. - Я брожу во тьме.
Следующий шаг был в том - куда бы тогрута направилась. Перво напрево - ночлег - это должна быть недорогая гостиница. Второе - ее одежда была подпорчена, а значит, нужен магазин.
Лиа углубилась в район и вскоре нашла магазинчик. Напроти него был дешевый отель. Она даже не стала проверять что было в том вещевом "ларьке", а сразу направилась в гостинницу. С помощью Силы разговорив портье, она узнала, что тогрута здесь была, и что она поселилась в 126 номере на шестом этаже.
Усмехнувшись, Тирра подошла к лифту и поехала наверх.
У самого номера девушка поняла, что не ошиблась - сейчас она тогруту чувствовала явно настолько, будто та сама держит ее за руку.
Тихо открыв дверь, девушка скользнула внутрь. Внешнее убранство заставило девушку поморщить носик... Но вот тогрута...
Тирра тихо подошла и погладила Тину по голове, затем аккуратно и нежно коснулась своими губами ее губ, а затем села в кресло, поджав ноги, и начала любоваться, как девушка спит.


 
Re@verДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:02 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, апартаменты

Утро только-только наступило, когда тогрута начала просыпаться. Свет снаружи постепенно становился ярче и попадал ей на лицо, проходя через жалюзи. Однако у Ануры не было желания вставать. Особенно, когда есть возможность спокойно подремать подольше. Она повернулась в противоположную от окна сторону, но вдруг увидела то, что заставило ей окончательно проснуться. Рядом с кроватью в кресле сидела Тирра. В голове падавана вертелись разные вопросы, начиная от "Как она сюда попала?" и заканчивая "Давно она тут?". На последний скорее всего подходит ответ "Давно", ибо тви'лекка мирно дремала в кресле (я уж не думаю, что она всю ночь на тогруту пялилась). Анура вздохнула и с легкой улыбкой покачала головой.
"Мда... Теперь я охотно верю, что она от меня не отстанет"
Девушка медленно встала с кровати и немного размялась. После она направилась в ванную комнату, чтобы умыться. Та в свою очередь на удивление выглядела неплохо: более-менее чистое не разбитое зеркало, стопка полотенец, небольшая раковина и душевая кабинка. Последнее заинтересовало тогруту.
"В принципе можно принять душ, пока есть возможность. Кто знает, когда ещё предоставится такая возможность?"
Не колеблясь, Анура сняла с себя всю одежду и стопочкой положила на полку рядом душевой кабинкой. Зайдя внутрь, она закрылась ширмой и повернула кран. Вода, как и ожидалась, сначала была до жути холодна, но вскоре сменилась приятно теплой. Тогрута позволила себе на время забыться и насладиться теплым душем.
- Боже, как же мне этого не хватало.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Вторник, 19.03.2013, 21:46
 
Darth_EclipsisДата: Вторник, 19.03.2013, 21:30 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

Тви'лекка и сама не заметила, как заснула. Ей снилось ее прошлое - то время, когда она была наемницей, когда ей приходилось бороться за свою жизнь, зубами вгрызаясь в горла своих врагов. Ей снилось то, как она стала одним из инквизиторов. А еще ей приснилось, что тогрута проснулась и идет улыбаясь. Девушка открыла глаза - так и оказалось Анура прошла мимо нее - тихо и осторожно.
Уходит?.. - пронеслось в голове у летаны, но она осталась сидеть неподвижно. Когда же вдруг заструилась вода в душе, Тирра облегченно вздохнула - нет, падаван не собирался никуда убегать.
И тут Лиа проняло, да так, что сдерживаться она больше не могла. Тихо встав, она подошла к ванной комнате. Анура плескалась в душе - занавеска съехала в сторону, представляя взгляду тви'лекки прекрасное и желанное тело.
После того, как Тина, все таки, сказала в слух "Боже, как мне этого не хватало.", голову летаны снесло напрочь. Девушка подошла сзади, обняла тогруту и, поцеловав в шею сказала:
-А как я мечтала об этом...


 
Re@verДата: Четверг, 21.03.2013, 02:32 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Наслаждаясь приятным душем, тогрута не заметила как позади неё очутилась Тирра. Она ни о чем не подозревала ровно до тех пор, пока тви'лекка не решила обнять её и поцеловать в шею. Анура на секунду оцепенела. К этому её ничто в жизни не могло подготовить. Когда инквизиторша сказала "А как я мечтала об этом", то тогрута быстро пришла в себя.
- Ай, ты что творишь?!
Анура быстро вырвалась из объятий Тирры и слегка оттолкнула её от себя. После она схватила ширму и прикрылась ею, стоя лицом к тви'лекке. Само лицо тогруты было красным от смущения, хотя это было слабо заметно из-за её цвета кожи. Она выключила душ и обратилась к Тирре рассерженным голосом:
- Ты... Ты в своем уме?! Мало того, что ворвалась ко мне в душ, так ещё и промокла с ног до головы! Посмотри на себя!
Тогрута была права. Тирра, совсем промокшая, стояла перед ней после их маленькой "борьбы". Чего ожидать от неё в следующую секунду Анура не знала. В ней перемешались различные эмоции от смущения до злобы.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Четверг, 21.03.2013, 09:26
 
Darth_EclipsisДата: Четверг, 21.03.2013, 20:57 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

Сопротивление тогруты только больше распалило ее - повела бы она себя, как бревно в шоке, то скорее бы всего ситхесса остыла, а так...
-Промокла, говоришь? Мммм... - девушка завела руку за спину и потянула конец узла. Через мгновение она уже была без одежды. Вообще без ничего, кроме высоких сапог.
-Высохнет... - томным голосом сказала летанка делая медленные, изящные шаги на встречу тогруте.
Легкое движение руки, и Тирра Силой отрывает с петель и отбрасывает занавеску.
Еще шаг - снова движение руки - Лиа аккуратно Силой отправляет тогруту в угол душа. Мгновение и она уже около нее - теплая вода заструилась вновь, видимо Тирра как-то успела крутануть кран.
Одна рука девушки скользнула Ануре в интересное место, лаская там. Второй Тирра аккуратно и нежно, чтобы не придушить, взяла Тину за шею, но достаточно крепко, чтобы вырваться было не так уж просто, а сама припала губами к ее губам.


 
Re@verДата: Пятница, 22.03.2013, 00:10 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Положение было щекотливое, как бы двояко это не звучало. Тогрута тихо стонала, пытаясь вырваться из хватки Тирры, но та достаточно крепко держала её. Однако руки у падавана были свободны. Она пошарила ими по сторонам, желая найти что-нибудь, что поможет ей отбиться от тви'лекки. Вскоре её рука нащупала намыленную мочалку, которую она хотела использовать во время душа. Впрочем, и сейчас для неё нашлось применение. Не мешкая ни секунды, Анура резко отвела свое лицо в сторону, освободившись от поцелуя, и ткнула мочалкой в лицо Тирры. Мыльная вода попала в глаза тви'лекки, что заставило её ослабить хватку. Воспользовавшись моментом, тогрута сумела выкарабкаться из "объятий" инквизитора. Выбегая из ванной комнаты, она захватила полотенце и обернулась в него в гостиной. Ожидая, что Тирра на этом не остановится, Анура решила в качестве самообороны взять стул. Схватившись обеими руками за спинку стула, она направила его всеми четырьмя ножками к двери, откуда вот-вот должна была выйти Тирра. 
Держи себя в руках, Тирра! - крикнула она тви'лекке - Я же говорила, что не хочу этого! Черт! Ты совсем с катушек слетела!



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Darth_EclipsisДата: Пятница, 22.03.2013, 04:24 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

А вот мылом в глаза - это уже было больно и неожиданно. Девушка немного отшатнулась и тогруты сразу как не бывало. Она еще кричала что-то, но Лиа не слышала - со всей силы она саданула кулаком по шкафчику, пробила дверку, а затем шарахнула по нему Молнией Силы, от чего тот разлетелся, буквально, в прах.
Глубоко вздохнув, ситхесса промыла глаза. Подойдя к зеркалу, девушка, внезапно, злобно улыбнулась... Зеркало треснуло...
Она подобрала свои вещи и развесила их на сушилку а уж только потом вышла из душевой.
Анура стояла завернутая в полотенце и держала в руках стул. (Реакция Тирры - О_о => о_О)
Вздохнув ,летана пороговорила:
-Ты знаешь, что такое любовь, Анура? Любовь настоящего ситха? - девушка Силой вырвала у тогруты стул и сев на него, закинула ногу на ногу, - Любовь ситха искренна, сильна, нежна. И ты ее отвергаешь, как зло. Ведь вы джедаи то любить не можете. Бред, если честно.
Она хихикнула ,а затем продолжила:
-Если тебя любит темный джедай, то держи ухо востро. Не все такие, как я - другие бы уже прикончили бы тебя на месте. Такую любовь нельзя отвергать...
Девушка снова улыбнулась, а потом сделала быстрое движение рукой и полотенце тогруты, которое накинула она после ванны, улетело в угол.
-Ты прекрасна, девочка моя. Иди же ко мне!




Сообщение отредактировал Kreo - Пятница, 22.03.2013, 14:14
 
Re@verДата: Пятница, 22.03.2013, 15:46 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Тогрута ожидала, что после случившегося Тирра набросится на неё, но все обошлось короткой лекцией про "ситхскую любовь". Однако когда тви'лекка сорвала с неё полотенце, терпение тогруты лопнуло. Не без помощи Силы она быстро вернула полотенце на место и направилась обратно в ванную комнату за своей одеждой.
- Дурная - буркнула Анура, проходя рядом с летанкой - Лучше дверь запри, чтобы никто случайно не зашел.
Последовала ли её совету инквизиторша или нет, тогруту не сильно волновало. Зайдя внутрь, она на этот раз заблокировала дверь, чтобы больше не было неприятных инцидентов. После она хорошенько вытерлась и принялась одеваться, параллельно разговаривая с Тиррой через дверь:
- Вообще забудь об этом, Тирра. Я не хочу заводить ни с кем близких отношений. Кодекс джедаев тут не причем. Просто всякий раз, думая об этом, я вспоминаю Корвина. Ты же помнишь, что с ним стало? Я не хочу подобной участи из-за сильной привязанности к кому-либо *Вздох* У меня и так проблемы с концентрацией и контролем своих эмоций. Ещё во время обучения в Храме джедаев мне приходилось подолгу заниматься со своим учителем, чтобы научиться контролировать свой гнев - Анура усмехнулась - Я тогда была очень вспыльчивой, легко выходила из себя. Мы с учителем достигли определенного успеха и поэтому я могу держать себя в руках... иногда. Но что будет, если меня постигнет та же судьба, что и Корвина? Что, если я не справлюсь и тоже стану безумным монстром? Мне от это мысли становится страшно. Я не хочу будь такой.
Закончив одеваться, тогрута пошарила в корзинке для белья и обнаружила там халат. Она вышла из ванной комнаты и протянула его Тирре:
- Прикройся. Нечего разгуливать в чем мать родила. Пока твоя одежда сохнет, придется походить в этом.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Пятница, 22.03.2013, 21:56
 
Darth_EclipsisДата: Суббота, 23.03.2013, 17:01 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

-Пфффф... - только и сказала летана дернув входную дверь, которая все же была закрыта, - Корвин был дураком. Он был слаб. Он даже не мог определиться, что ближе его душе - темная или светлая сторона. Именно из за этого он и свихнулся. А, ну да... Переход на темную сторону редко для кого остается безболезненным.
Тирра говорила это достаточно громко, чтобы слышала тогрута, сама же она с сожалением изучала содержимое холодильника - лед, бутылка воды, сгнивший непонятный фрукт и замороженный кусок мяса - явно это все осталось от прошлого хозяина. Возбуждение начало спадать с девушки и это ей ну совсем как не нравилось, она начала злиться еще больше.
-Вы живете безвкусной жизнью, Анура. - Тирра закрыла холодильник, - Наши чувства и эмоции - это то, чем наградила нас природа и сама жизнь. Вы же себя сами кастрируете.
Она подошла к зеркалу и начала придирчиво рассматривать свое отражение - татуировки она изменила лишь только на лице,по остальное тело оставалось покрытое старыми.
-И я тебе еще раз говорю - Темная сторона, Светлая сторона - это лишь наше мнение. Сила едина и ее нельзя разделять. Ибо темный может спасать и делать благо. А светлый - безжалостно убивать, или бросать на сжирание врагу, как вы и делали во время войны, к слову.
Девушка обернулась и взяла халат, осмотрев его она хмыкнула, но все же накинула.
-Я предпочитаю, чтобы тело мое дышало, но если я тебя смущаю, моя крошка, то так и быть. Кстати... Твой же мастер говорила тебе на счет меня? Даже не говори ничего - я знаю, что она говорилра. Так что подумай хорошо.
Тирра грациозно крутнулась, из-за чего халат распахнулся, и опустилась в крелсо, поправив одеяние:
-Я тебе предлагаю прекрасную жизнь, любовь моя. Без страха, без подчинения случаю. Жизнь, где ты можешь принести пользы всем, пользы гораздо больше, чем бегая и прячась.
Тирра посмотрела в окно, а затем глухим, будто мертвым голосом произнесла:
-Сколько раз я спасала тебя, отводила от тебя подозрения? Сколько раз я рисковала своей шкурой? Сколько раз я поступалась своим принципам ради тебя и нарушала правила? Я могла бы сдать тебя еще на той станции. Но не сделала это. Джедаев разве учат быть неблагодарными?


 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.