[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
Корускант
shadowДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Корускант - это отдельная локация, где вы можете тренировать свои умения общаться в игре. Как легко догадаться, действия её происходят на Корусканте - столице Республики/Империи.
В этой локации игроки имеют право создавать свои локации, разумеется в разумных пределах (Дворец Императора, Храм джедаев и т.д. запрещены).
Также имеет подразделяется на три стандартных подлокации:


1. Клуб «Ночное эхо»



В клубе есть два бара, игральные столы, несколько комнат со столами (для посиделок в компании), ряд столиков на втором и первом ярусах. Здесь вы можете выпить, отдохнуть, поиграть в партию паззака или просто пообщаться с другими игроками. Кроме того есть несколько комнат для приватного общения, как между персонажами игроков, так и с работницами местной индустрии развлечений (помните, отписывать ваши развлечения стоит под спойлером с обозначением +18 и не усугублять извращенными подробностями).

2. Бар «Звёздный странник»



Бар, столики с диванчиками у окон, большой головизор, висящий над стойкой.
Здесь вы можете перекусить, пообщаться с другими игроками, или купить что-нибудь почти легальное в небольшой лавочки трандошанина Слика, что открыта при баре.


3. Парк Корусанта.



Парк - место для романтических прогулок на свежем воздухе, для желающих побыть в одиночестве, а также - для проветривания похмельных голов и разборок в стиле "пойдём выйдем"
Парк довольно большой по территории, поэтому всё вышеперечисленное может сочетаться в нём, не пересекаясь между собой.


Важно! Перед тем, как писать пост, указывайте, в какой подлокации находится ваш персонаж или пишите посты так, чтобы местонахождение становилось ясным

Разгром бара и клуба категорически запрещён. Хотите драться - идите в парк или ближайший переулок. Зачинщиков и участников драк местная охрана будет выкидывать из бара, и в зависимости от степени участия в драке и ущерба бару/клубу вход туда им будет закрыт на срок от трёх дней до месяца.
В парке можно драться, но опять же - это не значит, что вы должны пройтись по всему парку как монгольская орда, оставляя за собой выжженную пустыню. Выберите себе участок парка - и деритесь на нём сколько угодно


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Re@verДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:24 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Тогруте оставалось беспомощно смотреть как Мастера Эрии заковывают в наручники. Она ничего не могла сделать. Инквизиторы крепко держали её за руки, не давая ей даже сдвинуться с места. Даже если бы она вырвалась из их хватки, то мало чем могла бы помочь нети. Световой меч у неё отобрали, а голыми руками против вооруженных ситхов драться было бесполезно. Когда мастера-джедая увели наружу, к ней обратилась Гидра. Когда женщина поблагодарила её за "хорошую работу", Анура как с цепи сорвалась.
- Идите к черту!
Она попыталась вырваться, но её быстро усмирили, поставив на колени. К ногам тогруты бросили два световым меча - её и отобранный у Мастера Эрии. Как заявила Гидра, это что-то вроде подарка. После женщина вместе с двумя инквизиторами, отпустивших падавана, ушла на поверхность через шлюз. Анура с трудом сдержала желание броситься вслед за ними и напасть со спины. И так было понятно, что это равносильно самоубийству. Ей дали шанс и его нельзя было упускать. Она встала, подняла свой световой меч и повесила себе на пояс, а другой отправила пинком в сточные воды.
"Обойдусь без этого подарка"
Выйдя на поверхность, тогрута увидела как понимался ЛАТТИ. Не было сомнений, что нети была там. Транспорт улетел уже на приличное расстояние и догнать его было проблематично. Тем не менее Анура побежала за ним. Срезая через переулки и оббегая встречных прохожих она старалась не упустить ЛАТТИ. Но все было тщетно. На своих двоих догнать или хотя бы преследовать транспорт было практически невозможно. Вскоре транспорт был потерян из виду. Когда девушка была уже готова отчаяться, она услышала грохот и последующие за ним людские крики. Из криков она смогла понять, что видели как ЛАТТИ падал в неизвестном направлении.
"Неужели это Мастеру Эрии удалось сбежать? Надо связаться с ней"
Зайдя в переулок, Анура попыталась применить телепатию. Она коснулась пальцами своего лба и погрузилась в Силу. Было трудно сосредоточиться из-за не прошедшей ещё головной боли, но все же девушка обратилась к нети. 
"Мастер Эрии, вы в порядке?" - сделав короткую паузу, она продолжила - "Нам нужно поговорить. Мы можем где-нибудь встретиться?"
Головная боль усилилась и тогруте пришлось прерваться. Она не знала, захочет ли Мастер Эрии говорить с ней после случившегося. Поверила ли она Гранд-Инквизитору? Неизвестно. Оставалось только ждать.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 08.04.2013, 02:06 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии

Девушка лавировала между куч мусора и прочей дряни, пару раз споткнулась о чьи-то трупы, что не редкость для закоулков на нижних уровнях. Внутри была пустота. Абсолютная. Все за что она в свое время боролась - все рухнуло однажды. А сегодня руины и сам фундамент всего этого разлетелся в пыль. В крах.
Мастер остановилась и присмотрелась к лежащему ничком телу, рядом с которым лежал документ.
-Еще один джедай... - девушка подошла к нему, отстегнула световой меч, и перевернула на спину.
Это оказался человек. Живой человек. Дико засмеявшись, он вскочил, подобрал свой идентификатор и убежал в переулок.
-Бедняга... - тихо прошептала Эрии, когда вдруг почувствовала обращение к ней через Силу.
-Анура!
Инквизитор был недалеко, поэтому К'ли ничего не ответила, лишь скрыла себя в Силе и пошла по направлению к девушки, ощущая ее присутствие.
Вскоре она пришла в небольшой переулок. Тогрута стояла и ждала.
-Хм... Оперативно работаете. Ну и что ты мне хотела сказать, инквизитор? Все уже было сказано. - девушка вышла из тени и активировала световой меч с синим лезвием.




Сообщение отредактировал Kreo - Понедельник, 08.04.2013, 02:07
 
Re@verДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:15 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Ответа не последовало. Либо обращение не дошло до Мастера Эрии, либо она больше не хотела видеть тогруту. Девушка решила подождать ещё немного. Может просто ей не могли ответить. Однако к её удивлению вскоре появилась нети. Настроена она была враждебно, судя по активированному световому мечу, а её слова были для падавана все равно что удар ножом в грудь. Правда винить её в этом было нельзя, учитывая как все ловко было подстроено Гранд-Инквизитором. Анура подошла к Мастеру Эрии, но не близко. Сохраняя дистанцию, она ответила:
- Я не инквизитор, Мастер Эрии. И никогда бы не согласилась им стать. Хотя... вы все равно не поверите мне после сушившегося - тогрута виновато опустила голову - Как и те джедаи, которых мы встретили с Тиррой. Они не хотели слушать меня и сразу же напали на нас. Мне пришлось защищаться. И я убила одного...
Анура вновь пережила тот момент, когда лишила брата по Ордену жизни. Она закрыла лицо руками. Ей было стыдно смотреть в глаза Мастера Эрии.
- Я не хотела этого. Клянусь, я не хотела. Я не рассчитала силу удара и убила джедая. Тирра же убила всех... кроме юнлингов. Хоть я была против, мне пришлось позволить ей забрать их. В противном случае детей ждала бы смерть.
Тогрута помолчала некоторое время. Состояние у неё было очень подавленное. Такое чувство, будто она раскаиваться за тяжкие преступления, а судьей в данный момент была стоящий перед ней мастер-джедай. Девушка убрала руки и посмотрела в лицо нети.
- Плохой из меня джедай, верно? В Ордене за подобное меня давно бы изгнали. Думаю вы теперь меня видеть больше не хотите. Я уйду, но возьмите хотя бы это - Анура протянула световой меч Мастера Эрии, предварительно достав из своей поясной сумки - Я берегла его как могла, чтобы вернуть вам.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Вторник, 09.04.2013, 19:02
 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:54 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии

Нети стояла и смотрела на бывшего падавана, который делал вид, что раскаялся. Она не верила ни единому слову тогруты, а в сердце ее разгоралась жуткая, черная ненависть.
Когда Анура достала ее меч, нети лишь криво усмехнулась и, притянув его Силой, прошипела:
-Ты все врешь! Я не верю ни одному твоему слову, Ситх! - с этими словами девушка активировала лезвие своего меча.
-Теперь я поняла, как ты избежала смерти во время приказа 66. Ха, как я была глупа! Но любой сказке приходит конец, ситх. Я не отпущу тебя. Ты заплатишь за смерть каждого джедая в ордене!
Крутнув мечи, Эрии начала надвигаться на падавана.
-Перед смертью, я хочу чтобы ты узнала, ситх - всегда надо убивать всех свидетелей, когда стараешься работать так, как ты!

Варианты для Ануры:
Парагон: Стоять смирно, опустив голову, надеясь, что мастер опомнится и отпустит девочку,которая даже не взялась за оружие.
Нейтрал: Сломать с помощью Силы балку, подпирающую огромный бак с водой - волна собьет нети с ног и тогрута сможет убежать.
Ренегад: Напасть первым и тяжело ранить или убить мастера.
Парагад: Попробовать, защищаясь, потянуть время и позвать на помощь Гидру сквозь Силу.




Сообщение отредактировал Kreo - Понедельник, 08.04.2013, 19:58
 
Дарт_РидлиДата: Вторник, 09.04.2013, 18:29 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Кастиэль Крайт. Нижние уровни.

- Какого похмельного забрака здесссь творитссся? - спросил Кас, зависнув на затенённой стене прямо над постом наблюдения штурм-отряда с несколькими инквизиторами в комплекте. Поскольку никого рядом не было, имело смысл предположить, что вопрос был из категории "мысли вслух", однако ему ответили, вот только ответ мог слышать только он.
"Ты сам жаловался, что скучно в последнее время. Вот тебе и развлечение на неделю вперёд"
- Вот только бег с препятствиями и уклонениями от выстрелов мне поднадоел уже после первой попытки. А за тот контроль в туннеле я бы тебя с удовольствием похоронил...
"Можно подумать тебе не понравилось, как тот мародёр дёргался и верещал, пока я ему голову не оторвал..."
- А другому в шею ты зачем впился? Меня этот вкус крови до сих пор преследует. - форсъюзер встряхнул головой и пополз по стене обратно на уступ с которого он начал спускаться минуту назад. Не то, чтобы он не мог обойти их внизу, просто он не смог бы сдерживаться и десантировался бы им прямо на головы несмотря на низкие шансы выживания при подобном идиотском поступке.
Обойти вражеские посты было совсем не трудно - скрываться в тенях было просто, поскольку антрацитовая раскраска симбионта позволяла оставаться незамеченным вот уже который час. Ни джедай, ни его захребетник даже предположить не могли с чего штурмовики вместе с одарёнными решили почтить нижние уровни своим присутствием, правда Кас всё же рискнул один раз подобраться поближе и подслушать трёп двух бойцов. Вроде как один из оперативников обнаружил внизу нечто, что привлекло внимание командования. Подробности узнать не удалось, так как один из бойцов вдруг направил фонарик в сторону затаившегося существа. Открывшийся шквал огня заставил "шпиона" резко отскочить в сторону и зигзагообразным маршрутом скрыться за поворотом, а потом уйти резко вверх по отвесной стене.
Прикинув так и эдак, Кастиэль нырнул в вентиляционную шахту и десять минут спустя путь резко оборвался. Снаружи раздавались какие-то жаркие крики, причём на повышенных тонах звучал только один женский голос, второй был едва слышным. Аккуратно высунув голову, существо осмотрелось: прямо под выходом из вентиляции в каких-то десяти метрах внизу разгорался спор двух форсъюзеров - тогруты и какой-то другой девушки, чей вид был лайтсадеру не знаком. Причём эта неизвестная явно собиралась покрошить тогруту на клочки, но Кас чувствовал, что она пока не решается. Если она всё-таки решится атаковать...экзотку придётся выручать.
"А ты по-прежнему вытаскиваешь неизвестных тебе существ из разных передряг?"
- Всё лучше, - прошипел симбионт, высунув длинный раздвоеный язык. - Чем быть бесчувственным захребетником как ты...


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп
 
Re@verДата: Вторник, 09.04.2013, 21:16 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анута Тина

Вся надежда на то, что нети проявит благоразумие, рухнула в один момент, когда та активировала второй световой меч и угрожающе двинулась в сторону падавана. По её глазам было видно, что она была настроена серьезно. Анура потеряла дар речи. В данный момент она не видела перед собой Мастера Эрии, которую знала ранее. Она видела перед собой джедая, ослепленного гневом и желающего её смерти. Тогрута начала медленно пятиться назад. Она понимала, что в схватке с мастером-джедаем она просто напросто погибнет. Здесь и сейчас. Смерть от руки той, кому девушка безоговорочно доверяла.
"Ну уж нет. Я не собираюсь умирать здесь по чьей-то глупости"
Анура уперлась спиной в стену. Отступать не куда. Оставалось либо принять бой, либо перехитрить Мастера Эрии. Девушка решила рискнуть и выбрала второй вариант. Для этого требовалось дождаться, когда нети нападет на неё. Вскоре та так и поступила. Главное было предугадать, как она будет атаковать. Когда К'ли замахнулась, тогрута смогла понять, каким будет её удар.
"Колющий. Отлично"
Девушка быстро прыгнула через нети, заставив её вонзить свои световые мечи в стену. Пролетая над ней, она согнула ноги и что есть силы оттолкнулась от спины мастера-джедая, как бы толкая её сзади. После тогрута приземлилась кувырком вперед, встала и что есть силы побежала, не оглядываясь.
"Не ожидала, что она опять попадется на этот трюк"
Сейчас падавану нужно было добраться до людного места. Если Мастер Эрии ещё не до конца потеряла свой рассудок, то она не станет убивать падавана на виду у всей толпы. Быстро выбежав из переулка, тогрута побежала по тротуару, оббегая встречных пешеходов. Нужен был супермаркет, забегаловка, парк - что угодно, лишь бы было побольше людей. Пока ничего из этого не попадалось. Анура посмотрела назад, ожидая увидеть бегущую за ней нети. В следующую секунду она услышала сигнал флаера. Далее последовал сильный удар. Девушка отлетела на пару метров и рухнула наземь. 
- Дура! Что ж ты выбежала на дорогу!? - к падавану подбежал водитель флаера - С тобой все в порядке?
Тогрута попыталась ответить, но вместо этого кашлянула кровью. Ей было тяжело дышать. Сильная боль в боку не позволяла ей даже шевелиться. В глазах стало постепенно темнеть. 
- Черт тебя подери! Держись! - водитель слегка потряс девушку, пытаясь привести её в чувство - Кто-нибудь, вызовите скорую!
Анура старалась не терять сознание, но силы стремительно её покидали. К приезду скорой помощи она отключилась

Итог: Тогрута в больнице без сознания. Когда очнется? Не знаю :Р



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Darth_EclipsisДата: Вторник, 09.04.2013, 22:21 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
K'li Erii & Tirra Lia

Убить. Уничтожить. Обезглавить.
Девушка надвигалась на ситха, с одним желанием - растерзать того на куски, порвать, пригвоздить к стенке и окропить пространство ее кровью.
Два клинка уже летели к ней, чтобы исполнить приговор, но тогрута резко подпрыгнула, а затем Эрии почувствовала удар в спину, откинувший ее на стену.
К'ли оттолкнулась от стены, оборачиваясь, чтобы изрубать существо, но увидела лишь стремительно удаляющуюся спину падавана. Ненависть захлестнула мастера, скопив все, что ее разрывало изнутри, она выпустила в догонку мощнейшую волну Силы, сопровождающуюся таким-же мощным зарядом уже синих молний.
К счастью для Тины, та свернула, ибо переулок уходил в бок, и весь этот ужас обрушился на здания, стены которых дали трещину.
Эрии увидела, как откуда-то сверху выпало какой-то черно-белое существо, а в следующий миг сломались опоры бака с водой. Ледяная волна окатила мастера, сбивая ее с ног.
Через несколько секунд девушка медленно поднялась из огромной лужи. Вода будто смыла с нее наваждение. Она ОСОЗНАЛА, что произошло только что и пришла в ужас от своих действий. Девушка кинуласб было в догонку, но проход был завален. Медленно, она начала пятиться назад, и споткнулась обо что-то живое и теплое. Эрии упала обратно в воду, закрыла лицо руками и всхлипнув, срывающимся голосом начала говорить:
There... is no emotion... there is peace...
There is... no... ignorance, there.... is knowledge.
There is no.... passion, there.... is.... serenity...
There is.... no chaos... there is harmony...
There is no death.... there is the Force...
Когда она договаривала последнюю строчку, к ней подошел давешний сошедший с ума джедай и сказав: "Эй, это мое, воришка!", забрал меч и убежал в переулке, оставляя К'ли наедине со своими мыслями и странным существом. /

Через много много дней. Больница.

-Мисс Лиа, вам надо отдохнуть... Вы же... АЙ! - врач получил в лоб перчаткой. Вот уже две с половиной недели он старался отогнать тви'лекку от постели Ануры и заставить ее хотя бы немного поспать, но каждый раз получал отказ. Порой - довольно болезненный.
Анура получила множественные травмы внутренних органов и сильное сотрясение мозга, так что бактокамерой обойтись не могли, да и она до сих пор была без сознания.
Инквизитор в данный момент сидела рядом с кроватью и держала девушку за руку. Ее глаза к этому моменту были в цвет ее кожи - от напряжения полопались сосуды, а зрение ухудшилось многократно.
Когда ей сообщили, что нашли тогруту, и что она в госпитале, она сразу же прибежала туда, и с тех пор так и не сомкнула век.
Внезапно ресницы Тины дернулись, она открыла глаза и повернув слегка голову посмотрела на летану.
-Тирра? - тихо произнесла она...
У Лиа вдруг хлынули слезы из глаз:
-Анурка, маленькая моя! - Тирра прижалась лбом к руке девушки. - Слава Силе, ты жива! Как ты себя чувствуешь?! Как же ты меня напугала! Зачем ты убежала?! Глупенькая!
Мало кто видел, как плачут дарксайдеры, а тем более - инквизиторы. Минут через пять, Лиа уже спала мертвецким сном - напряжение этих дней, а затем банальное счастье тви'лечки просто вырубили ее к такой матери.
-Мисс Анура, вы ее простите... Она больше двух недель не смыкала глаз, не отходила от вашей кровати... Как ваше самочувствие? - доктор обеспокоенно смотрел на Тину, при этом жестом попросив двоих санитаров переместить спящую Тирру.
Девушку посадили в кресло не далеко от Ануры. Она спала, но слезы текли у нее даже во сне...





Сообщение отредактировал Kreo - Вторник, 09.04.2013, 22:22
 
Re@verДата: Среда, 10.04.2013, 03:20 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Неизвестно, сколько пролежала Анура без сознания. Час? День? Неделю? Девушка давно потеряла ход времени. Казалось, что она находилась в пустом пространстве, окруженном тьмой. Не видя ничего и никого, ей оставалось лишь слушать. Она слышала множество голосов, хоть и не разбирала о чем они говорят. Большая часть ей была незнакома. Однако был один, который она всегда узнавала. Этот голос просил её очнуться, но тогрута не находила сил, что покинуть это место. Она пыталась снова и снова, пока в один момент ей все же это не удалось.

Яркий свет поначалу ослепил Ануру, но вскоре она привыкла. Она немного повернула голову, чтобы осмотреться. Первое, что она увидела, было лицо Тирры. Выглядела та, мягко говоря, ужасно.
- Тирра? - едва слышно произнесла тогрута.
Тут летану словно прорвало. Она плакала и в порыве эмоций много чего спела сказать: и поблагодарить Силу, и спросить о самочувствии, и под конец назвать глупой. Вскоре Тирра успокоилась и уснула. Санитары посадили её в кресло. Врач извинился за её поведение, сказав, что тви'лекка больше двух недель просидела рядом с тогрутой. После последовал стандартный вопрос о самочувствии.
- Хорошо - ответила Анура -  Думаю я поправлюсь
- Это верно - сказал врач - Вы попали к нам в ужасном состоянии. Множество травм внутренних органов, сломанные ребра, сильное сотрясение мозга... Нам пришлось приложить немало усилий, чтобы стабилизировать ваше состояние.
Врач посмотрел на спящую Тирру и после задал тогруте вопрос:
- Вы с ней родня? Она очень переживала за вас.
- Нет... Просто знакомая - обрывисто ответила девушка - Хорошая знакомая.
- Понятно - врач кивнул головой - Тогда я оставлю вас. Вам обоим требуется отдых.
Врач вышел из палаты, оставив падавана и инквизитора одних. Анура лежала и смотрела в потолок. Ей не верилось, что она была без сознания больше двух недель. Хотя больше её потрясло, что все это время Тирра была рядом с ней. Немного приподнявшись, она посмотрела на летану. Хоть та крепко спала, из её глаз продолжали идти слезы. Такая картина Ануру не устраивала. Сначала она приняла положение полусидя. Потом села и свесила ноги с кровати. Набравшись сил, она попыталась встать на ноги. В боку тогрута почувствовала легкую боль, но все же решила стерпеть её. Держась за бок, медленными шагами она дошла до спящей инквизиторши. Аккуратно, едва касаясь кожи тви'лекки, Анура вытерла её слезы. После она некоторое время смотрела ей в лицо. Тирра выглядящий счастливой, хоть и сильно уставшей одновременно.
- Ну что с тобой поделаешь? Зная, что я не могу ответить взаимностью, ты все равно беспокоишься обо мне - тогрута удрученно вздохнула - Так уж и быть. Сделаю исключение - Анура наклонилась к летане и поцеловала её в губы по-семейному, как если бы младшая сестра поцеловала старшую - Спасибо тебе.
После она вернулась в свое койку. Чтобы ускорить процесс выздоровления, она погрузилась в лечебную медитацию, сохраняя при этом бдительность.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Среда, 10.04.2013, 03:37
 
Darth_EclipsisДата: Среда, 10.04.2013, 20:08 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

Девушка не знала, сколько она проспала. Ей снилось, как к ней подошла Анура, как вытерла слезы на щеках, как поцеловала в губы. Как сказала, что не знает, что со мной делать, ибо тви'лекка все равно волнуется за нее. Скзала, что сделает исключение. Как поцеловала ее в губи и произнесла спасибо. Девушка открыла глаза. Тина мирно спала на своей кровати, по крайней мере внешне, хотя девушка чувствовала, как Сила течет вокруг нее. Тирра тихо поднялась и подошла к кровати. Улыбнулась, погладила тогруту по головке, затем рукой скользнула по лекку до самого плеча, вместе с этим отходя от больничной койки. Она подошла к окну и выглянула на улицу. Там была глубокая ночь, но и сейчас спокойствия на улицах не было никакого - город никогда не спал.
Лиа отошла от окна и зашла в ванную комнату. Подойдя к зеркалу, девушка всмотрелась в свое лицо. От увиденного хотелось пытать этот кусок стекла и фольги - красные белки глаз, черные, уже не круги, а огромные пятна вокруг, будто на лицо ей одели маску. Под кожей стали видны прожилки вен. Тирра знала, что это пройдет через пару дней, но сейчас ей все не нравилось категорически.
Девушка взяла глазные капли, выданные врачом, запрокинула голову и... В ванной раздался тихий, приглушенный вскрик. Было так больно, словно не капнули препарат, а начали сверлить дреллью. Тем не менее Тирра терпела и закапала глаз второй, на этот раз сохраняя абсолютную тишину.
Вернувшись обратно, девушка залезла с ногами в кресло и уставилась в одну точку на стене, погрузившись в свои мысли...


 
Дарт_РидлиДата: Суббота, 13.04.2013, 12:13 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Кастиэль Крайт. Нижние Уровни.

"Допрыгался?"
- Не зуди. Сам уже понял, что совершил глупость. - навалившаяся на симбионта плита весила по ощущениям тонну с гаком, причём с приличным таким гаком. Уверевшись лапами в неё, Кас попробовал откинуть её с себя, но удалось лишь немного приподнять.
"В который раз, прошу напомни мне..."
- Вместо того, чтобы бурчать под руки, - прошипел он. - Мог бы и помочь немного. - в следующее мгновение будто бы кто-то потянул плиту на себя и она с гулким ударом бухнулась на пол.
Перевернувшись, Катиэль взяв упор на руки и медленно встал, оперевшись одной рукой об стену. Блуждающий взгляд наткнулся на форсъюзершу, которая сидела на куче каких-то обломков и плакала. Такая мгновенная перемена от ярости к горечи была довольно-таки впечатляющей и давала повод для размышлений, но не в этот раз. Прямо на глазах у Каса по потолку медленно протянулась тонкая трещина и многотонная конструкция готова была обрушиться и окончательно похоронить двух существ внутри. А джедайку это, видимо, не очень волновало. Либо она не видела, либо не хотела это видеть. Хоть Рид и нашептывал ему, что он ничем ей не обязан, но сам хозяин захребетника считал, что "своих" в беде бросать нельзя. Даже если они и...немного с прибамбасами.
- Миссс, я понимаю, чччто вычччем-то рассстроены, но, - бросив взгляд нахерв Кас поспешно прошипел. - Это месссто обрушитссся нам на головы. - Леди его проигнорировала, видимо настолько была погружена в свои мысли, что не обращала внимание даже на сыплющийся сверху песок. - Нужжжно...чччёрт! - выбросив вперёд руки, симбионт рывком ринулся вперёд, схватил девушку в охапку и отпрыгнул назад в ситх-пойми-какой коридор. И вовремя - тяжеленная балка-таки не выдержала и вся шаткая постройка обрушилась сама в себя, подняв вверх тонну пыли. Поставив дамочку на землю, Кас осмотрелся на наличие ещё каких-либо сюрпризов, но пока ничего не обнаружил.
- Вы в порядке, леди?

Раэль Кеймир. Окрестности Инквизитория.

Он сидел на скамейке вот уже пару часов, но так и не решался сделать то, что следовало. После того, как они с Тиррой разошлись каждый своей дорогой, он продрых в гостинице ещё часов шесть, после чего отправился бродить по городу, раздумывая над тем решением, которое пришло ему в голову уже давно и казалось весьма заманчивым. Терять ему было уже нечего, а потому почему бы и нет?
Усмехнувшись своим мыслям, Раэль отлепился от дерева и неспешно направился в сторону штаба охотников за джедаями. Их штаб-квартира по виду, а наверняка и по содержанию, напоминала крепость из которой с равными интервалами вылетали транспортники, а один раз даже канонерка с сопровождением в виде двух ДИ-шек. Если смотреть на парадный вход, то слева можно было разглядеть здание Сената, а с другой развалины Храма Ордена, что как бы намекало, что охотники одинакого далеки от бывших братьев и от политики.
Начав подниматься по ступеням, Раэль почувствовал, что за ним уже следят, причём он готов был побиться об заклад, что делали это сквозь прицел, причём вряд ли только через один. Сигнала тревоги не прозвучало, да и к чему это было? Ситуация не то, чтобы рядовая, но свои способности стража оценивала трезво. Наверху дарксайдера встретили трое: один ситх и два штурмовика, чьи винтовки, как стрелка компаса, указывали точно на Кеймира.
- И как это прикажешь понимать? - протянул инквизитор. К оружию он даже не притронулся - явно понимал, что снайпер и штурмовики успеют нашпиговать вторженца плазмой по самые уши. - Ты тёмный, но сканеры тебя не опознали ни как оперативника, ни как одного из инквизиторов. Так кто ты такой?
- Всё просто,
- Раэль медленно поднял руки, обнажая ножны на запястьях. - Сдаюсь, можете арестовывать, или, - даркссайдер усмехнулся. - Сразу грохните. Мне, вообще, всё равно.
- Это мы всегда успеем.
- кивнул ситх и дал знак своим людям. Спустя пять минут Раэля, обезоруженного и со скованными позади руками, отконвоировали в допросные камеры где и оставили на неопределённое время.


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп
 
Darth_EclipsisДата: Суббота, 13.04.2013, 21:35 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии

Девушка и правда ничего не замечала вокруг. Как рушатся здания, как кто-то к ней обращался...
Лишь только когда ее схватили и с головокружительной скоростью вынесли в переулок, она вернулась в этот мир. Очнулась под оглушающий грохот падающих строений.
Эрии медленно перевела взгляд с руин на...
Девушка подавила желание вскрикнуть и отпрыгнуть, убегая в ужасе, но уже чувствовала, как через существо течет светлая Сила.
-Я... Я в порядке... - прерывисто ответила нети. - Спасибо. А кто вы?..
Затем К'ли кивнула на завалы и спросила:
-Это.. .Это я все сделала?
Получив ответы, Эрии задала вопрос, который волновал ее безумно и больше всего:
-Со мной была девочка, тогрута! Где она?! Что с ней? - непроизвольно она схватила существо за предплечья, непроизвольно использовав Силу так, что тот повис в воздухе у нее в руках, - Скажите! Скажите что она жива! Что с ней все в порядке! Скажите!!
Девушка отпустила своего спасителя...
-Сила... Что.. .Что я наделала... Я чуть не убила своего падавана... Единственного, кому могла доверять, кто остался мне близок! Как... Как так получилось?!!
Нети сползла по стене. Из ее глаз снова хлынули слезы.


 
Re@verДата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:26 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

Обычно длительность лечебной медитации зависит от тяжести ран, полученных джедаем. Легкие раны можно излечить за несколько минут, но тяжелые обычно заставляют адепта Силы потратить несколько часов или дней на восстановление сил. Ануре понадобилась бы как максимум неделя, чтобы самостоятельно поправиться, но к счастью врачи значительно облегчили процесс исцеления. Ближе к утру девушка чувствовала себя гораздо лучше, чем в первые часы после пробуждения. Закончив медитацию, она открыла глаза, медленно поднялась и осмотрелась. Было ещё очень рано и посещения доктора не предвиделось. К палате были только тогрута и летана. Та сидела в кресле вроде как дремала. Судя по её внешнему виду она просыпалась ночью, чтобы привести себя в порядок. Конечно двух недельный недосып все ещё был заметен на её лице, но уже не так сильно. Чтобы немного разогнать кровь, Анура решила немного подвигаться. Сначала она села, свесила ноги с кровати и медленно потянулась. После последовали круговые вращения головой и наклоны вправо-влево. Закончив, тогрута встала на ноги и подошла к слегка открытому окну. Оттуда дул утренний холодный ветерок, который быстро приободрил падавана. Снаружи было тихо. На улице пока что не было ни души. Разве что изредка пролетавшие птицы давала знать, что перед девушкой не застывшая картина. Смотря в окно она невольно вспомнила Мастера Эрии. Несмотря на то, что она пыталась убить её, Анура немного переживала за нети. Ей не было известно, что случилось за эти две с половиной недели и что стало с мастером-джедаем за это время. Об этом она хотела спросить Тирру, когда та проснется. Однако долго ждать не пришлось. Поначалу тогрута решила, что ей послышалась, но посмотрев на летану, она поняла, что та давно не спала.
- О, с добрым утром, Тирра - поприветствовала она тви'лекку -  Ты себя хорошо чувствуешь?



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Darth_EclipsisДата: Воскресенье, 14.04.2013, 03:22 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

Девушка улыбнулась и встав, подошла к тогруте.
-Доброе утро, Анура. - Тирра была счатлива, что падаван идет на поправку. - Да что со мной то случиться? Все хорошо. Ты мне скажи, главное, как твое самочувствие? Ты же напугала меня так, что до сих пор дрожу.
Девушка все же не сдержалась и обняв нежно и аккуратно, прижала Тину к себе.
-Вот что бы я без тебя делала? - она погладила ее по головке, а затем, отпустив, продолжила. - Пообещай мне, что будешь осторожна и с тобой все всегда будет хорошо!
Затем, предугадывая вопрос Ануры, Лиа осторожна начала:
-Я встречалась с твоим мастером... Она мне все рассказала. В общем... Я даже не знаю что сказать. Она практически повторила судьбу того серого джедая, уже забыла, как звали... - Тирра задумчиво посмотрела в окно. - Эрии решила покинуть Корусант и оставить все в прошлом. Вообщем, она не говорила куда направлялась, но я вычислила, что она прибыла на Мандалор. Кстати, она просила тебе передать...
Лиа подошла к шкафу и извлекла из нее небольшую запечатанную коробку.
Когда Анура открыла ее, то внутри нашла световой меч мастера и записку. В записке было написано следующие.
"Анура, в первую очередь я хочу попросить у тебя прощения за все то, что случилось. В этом была только моя вина. Но мне уже поздно раскаиваться. Надеюсь, ты однажды меня поймешь и простишь.
В свете всего этого, я решила отправиться на планету, где нет войны, где ценятся личные качества каждого. Там, в мире и спокойствии я принесу гораздо больше пользы обществу, чем бегая от штурмовиков и устраивая диверсии на Корусанте. И я прошу тебя, Анура, не отправляйся на мои поиски - я решила начать новую жизнь. Вдали от всего того, что было у меня в прошлом,связывало меня...
А напоследок я хочу сделать тебе два подарка. Первый - за доблесть, смекалку, стойкость, за невероятные личностные качества, я, как ответственное лицо и, возможно, единственная из высшего звена, присуждаю тебе звание рыцаря-джедая. Ты его заслужила. А второе - возьми этот меч. Он принадлежал мне, но теперь он твой. Храни его, используй с умом. Его мощь огромна.
И еще хочу добавить - держись Тирры. Она никогда тебе плохого ничего не сделает.

Тви'лекке было интересно, что написано на той бумажке, но виду она не подавала. Когда тогрута прочитала записку, девушка медленно произнесла:
-Ты прости меня, Анура, если что... Порой, я становлюсь очень сентиментальной, а с этим надо что-то делать. А может просто возраст? Мне ведь завтра исполняется 36...


 
Re@verДата: Четверг, 18.04.2013, 01:48 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина

- Как видишь, я почти полностью поправилась - ответила Анура на вопрос о её самочувствии -  Хотя в этом по большей части заслуга врачей... Ну и твоя, конечно.
Видимо последние слова немного тронули Тирру. Не сдержавшись, она обняла падавана и прижала к себе. Очень близко. Тогрута даже чувствовала, как от волнения бьется сердце летаны. На её просьбу больше не ввязываться не приятности она ответила коротко:
- Постараюсь.
После Анура хотела спросить про Мастера Эрии, но тви'лекка будто прочла её мысли. Сообщив, что нети покинула Корускант и на данный момент находится на Мандалоре, она передала падавану небольшую коробку. Внутри оказался световой меч Эрии и записка от неё. Тогрута села на кровать напротив окна, чтобы свет попадал на лист бумаги, и прочитала сообщение. После она сложила записку и некоторое время просто смотрела в окно.
- Рыцарь-джедай... - едва слышно произнесла она.
Она понимала, что это титул рыцаря-джедая ей дали скорее всего, чтобы загладить вину. Хотя это этого ничего не меняется. С истреблением Ордена джедаев все титулы потеряли свою ценность. Нету больше падаванов, рыцарей и мастеров. Есть только равные друг перед другом джедаи, которые пытаются выжить в трудный период. Даже К'ли Эрии тогрута называла Мастером чисто из формальности. Хоть Анура внутренне и была рада тому, что её посчитали достойной звания рыцаря-джедая, сама она достойной себя не считала. Столько много ошибок, падений и разочарований. Ей предстояло многому научиться, чтобы почувствовать себя готовой к этому. Тогрута положила световой меч Эрии и записку обратно в коробку и переключила свое внимание на Тирру.
- А внешне и не скажешь - ответила Анура касательно возраста летаны - Хотя я этими отеками под глазами тебе и 70 можно дать *хихикает* Ладно, не расстраивайся. Дай я тебе помогу.
Тогрута встала и подошла к Тирре. Вытянув свои руки, она коснулась обеими ладонями её щек. Посмотрев пару секунд в желтые глаза тви'лекки, девушка закрыла глаза и сосредоточилась. Её ладони засветились слабым голубоватым светом, направляя целительные потоки Силы. Через минуту Анура закончила и глянула на Тирру. От отеков и следа не осталось.
- Ну вот. Немного исцеления Силой и выглядеть ты стала гораздо лучше. Некоторые джедаи считают, что с его помощью можно замедлить старение - тогрута подмигнула Тирре.
После она встала у окна и, немного подумав, продолжила.
- Мне следует последовать примеру Мастера Эрии и покинуть Корускант. Последние события сильно усложнили мне жизнь. Стоит перейти на более спокойное место. Кореллия. Татуин... или Шили. С самого детства мне не довелось посетить родной мир. Место, где я родилась... и где живут мои родители...



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Darth_EclipsisДата: Суббота, 20.04.2013, 00:15 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа

Манипуляции Ануры не только привели Тирру в нормальное состояние, но имели и еще один эффект. Глаза девушки, вдруг, приобрели ее настоящий, природный, небесно-голубой цвет, который природа дала ей от рождения, хотя Лиа этого и не могла видеть.
Тирра встала и подошла к окну, у которого стояла тогрута:
-Ну ты же не хочешь сказать, что я уж вообще старуха. Надеюсь. - улыбнувшись, Лиа очень-очень легонько, практически не ощутимо, щелкнула Ануру по носику. - Спасибо, кстати. Не могу не сказать, что это было приятно.
Затем лицо летаны сделалось грустным, она взглянула вдаль и тихо сказала.
-Ты права, Анура... С одной стороны, я понимаю, что это необходимо, с другой - не хочу тебя отпускать. - девушка взглянула на Тину, голос ее был грустный. - Я думаю, тебе стоит вернуться на Шили. Навестить родителей. Ведь они все это время думали о тебе, волновались. Я снарядила для тебя корабль. Там будут несколько моих дроидов, которые отныне твои, немного кредитов... Около 100 тысяч. Это все, что я смогла сейчас собрать. И еще...
Тирра достала комлинк и связалась с какой-то четырехрукой девицей. Она ей сказала одно слово на древнем ситском языке, что означало "приводи". И отключилась.
-Анура, я тебя очень прошу, береги себя и береги то, что я тебе доверяю. Возможно, это будет вашей последней надеждой. Ты сильна, моя девочка. Я уважаю за это тебя. И что бы ты знала - я не хотела бы смерти. Ни джедаев, ни ситов. Есть такое понятие, как равновесие... Там где есть свет, всегда должна быть и тьма. Там где есть тьма, всегда должен быть свет. Иначе - будет только смерть.
Девушка прервалась - она не хотела разводить дальше философию здесь. Взяв тогруту за руку, она сказала:
-Ты прости меня, Анура. Я, порой, была невыносима. Но ты должна понимать... Я полюбила тебя. Хотела быть с тобой....
В это время отворилась дверь и зашла кодру-джи в сопровождении маленькой мирилианки(та самая, что была найдена на нижних уровнях), которой от силы полтора года от роду было.
"Корабль готов к отлету" - сказала четырехрукая на ситском.
"Спасибо тебе, Сирри" - ответила Тирра и кодру-джи испарилась.
Тем временем мерилианка подошла к Ануре и обняла ее за ногу. Через мгновение она сказала:
-Мама!
-Анур... Забери ее с собой. Она, если ты помнишь, чувствительна к Силе. Я хочу, чтобы ты о ней позаботилась. Ты ее видела уже. Самая активная из тех всех. Это все что я могу сделать для тебя и для твоего ордена, Тина. Я... - она хотела сказать что-то еще, но слова застряли в горле. Небесно-голубые глаза тви'лекки вновь наполнились слезами, она обняла тогруту снова и просто прижала к себе. Простояв так какое-то время, она сказала:
-Корабль уже ждет... Идем?




Сообщение отредактировал Kreo - Суббота, 20.04.2013, 11:05
 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.