[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
Корускант
shadowДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


Корускант - это отдельная локация, где вы можете тренировать свои умения общаться в игре. Как легко догадаться, действия её происходят на Корусканте - столице Республики/Империи.
В этой локации игроки имеют право создавать свои локации, разумеется в разумных пределах (Дворец Императора, Храм джедаев и т.д. запрещены).
Также имеет подразделяется на три стандартных подлокации:


1. Клуб «Ночное эхо»



В клубе есть два бара, игральные столы, несколько комнат со столами (для посиделок в компании), ряд столиков на втором и первом ярусах. Здесь вы можете выпить, отдохнуть, поиграть в партию паззака или просто пообщаться с другими игроками. Кроме того есть несколько комнат для приватного общения, как между персонажами игроков, так и с работницами местной индустрии развлечений (помните, отписывать ваши развлечения стоит под спойлером с обозначением +18 и не усугублять извращенными подробностями).

2. Бар «Звёздный странник»



Бар, столики с диванчиками у окон, большой головизор, висящий над стойкой.
Здесь вы можете перекусить, пообщаться с другими игроками, или купить что-нибудь почти легальное в небольшой лавочки трандошанина Слика, что открыта при баре.


3. Парк Корусанта.



Парк - место для романтических прогулок на свежем воздухе, для желающих побыть в одиночестве, а также - для проветривания похмельных голов и разборок в стиле "пойдём выйдем"
Парк довольно большой по территории, поэтому всё вышеперечисленное может сочетаться в нём, не пересекаясь между собой.


Важно! Перед тем, как писать пост, указывайте, в какой подлокации находится ваш персонаж или пишите посты так, чтобы местонахождение становилось ясным

Разгром бара и клуба категорически запрещён. Хотите драться - идите в парк или ближайший переулок. Зачинщиков и участников драк местная охрана будет выкидывать из бара, и в зависимости от степени участия в драке и ущерба бару/клубу вход туда им будет закрыт на срок от трёх дней до месяца.
В парке можно драться, но опять же - это не значит, что вы должны пройтись по всему парку как монгольская орда, оставляя за собой выжженную пустыню. Выберите себе участок парка - и деритесь на нём сколько угодно


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
ShadowspawnДата: Пятница, 12.10.2012, 20:58 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дейрдре Кори, Нижние уровни, Убежище ордена "Ищущие истину"

- Какие-то проблемы?
Дейрдре привычным жестом коснулась лба мужчины. Убедившись, что поток его силы все еще циркулирует так, как она его направила, девушка устало села рядом с постелью Корвина.
- Да, - она кивнула Корвину в ответ. Дейрдре не собиралась кормить его утешительными и лживыми байками, годными запудрить голову слабым. Лежащий на больничной кушетке мужчина способен на интуитивном уровне распознавать ложь. Девушка посмотрела в единственный глаз и, коротко выдохнув, стала рассказывать все, что ей пришлось пережить на совете.
- Да еще вот в чем проблема, Корвин, - Дейрдре устало прикрыла глаза, - мы сделали все,чтобы вытащить тебя с того света, но восстановить утраченные органы ме не в состоянии. Нет у нас ни оборудования, ни материалов.

Кумои-но Кари неслышной тенью прошла в палату, держа в руке кружку с вьющимся над ней дымком. Дейрдре улыбнулась, видя, как Корвин скрыл отвращение. Зелье, которым поила его старая целительница, было невероятно горьким на вкус, хотя и очень действенным.
Девушка подождала, когда пациент выпьет лекарство и расслабленно откинется на подушку.
- В другое время, мы нашли бы способ переправить тебя в клинику к Энн Сноу Дрейгон, чтобы она поставила тебя на ноги. Но сейчас, как сказал Мастер Ри, наверху жуткий переполох, все имперские войска поставлены на уши, и официальные лифты на поверхность заблокированы. Можно, конечно, подождать, когда уляжется вся эта шумиха, но...
Она вздохнула. Сама девушка не могла понять, что ее расстраивает больше: увертки мастера Кумари или предстоящее расставание с Корвином. Это конечно смешно, если взглянуть со стороны. Одноногий, однорукий и одноглазый мужчина не годится на роль прекрасного "прынца", но Дейрдре убедилась на своем опыте, что наличие всех конечностей не означает, что у мужчины есть мозги и сила духа. После нынешних событий на Совете Корвину оставаться здесь небезопасно, кто знает, что может выкинуть Кумари.
Девушка усмехнулась своим мыслям и снова повернулась к Корвину:
- Чем больше мы тянем время, тем ниже шансы, что протезы успешно имплантируются...У вас есть там друзья, которым вы доверяете?
 
Darth_EclipsisДата: Пятница, 19.10.2012, 15:27 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии۝Республика۝Апартаменты

Мастер смотрел на своего падавана и улыбка тронула ее губы - девочка, хоть и немного своенравная, была старательной и смышленой. Это не могло не радовать. Тем более у нее явно получалось, пусть хоть и не сразу, пусть не совсем гладко, но отрешиться от мыслей, начать медитировать.
-Ты молодец, Тина. - К'ли улыбнулась ярче, - У тебя все получиться. На сегодня хватит - можешь заняться своими делами...
Видя, что ее голос не воспринят, Эрии сказала громче:
Анура! - ответом было голубое сияние из ее руки. Не на шутку обеспокоившись, нети пустила один из завитков на голове - корешочек вмиг вытянулся до внушительных размеров, обмотал руку тогруты и довольно ощутимо сжал. Если это не поможет, придется выводить падавана из этого состояния более болезненным способом. Но мастер так не хотел этого делать...




Сообщение отредактировал Kreo - Пятница, 19.10.2012, 15:28
 
Re@verДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, Апартаменты

Во время медитации Анура услышала мастера Эрии, которая окликнула её по имени. Тут же через секунду она почувствовала, как что-то сильно сжало её ладонь. Причем достаточно сильно, чтобы девушка почувствовала боль. Тогрута прервала медитацию. Голубоватый свет резко отдалился, пока окончательно не исчез. Она медленно открыла глаза и увидела, как её ладонь сжимает некое подобие корня или лианы. К’ли была рядом. У неё было обеспокоенное выражение лица. Тогрута не понимала, что происходит. Почему мастер Эрии прервала её медитацию? И зачем она сжала до боли её ладонь? Анура обратилась к нети:
- Мастер Эрии, вы выглядите обеспокоенной. Что случилось? - тогрута продемонстрировала обмотанную корнем ладонь - И для чего это?



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:48 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии۝Республика۝Апартаменты

Облегченно вздохнув, она улыбнулась девушке, уюрав ветвь:
-Ты умница, Анура, только... Я хотела, чтобы ты просто помедитировала, не погружаясь в Силу. Ты погрузилась очень глубоко. Не делай так больше, хорошо? Не в том плане, что ты из нее не выйдешь, а в том, что так ты будешь сильно уязвима. Здесь, - девушка обвела рукой помещение, - Ты в безопасности. За пределами этого зала ты будешь уязвимой. Медитация-медитацией, но ты должна всегда быть на чеку. Порой можно отрешиться настолько, что даже волнение в Силе почувствовать не удастся. Это тот случай, когда говорят про джедая, которого застали врасплох.




Сообщение отредактировал Kreo - Понедельник, 22.10.2012, 13:49
 
Re@verДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:16 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, Апартаменты

- Ну, может я чуток перестаралась на этот раз. Постараюсь, чтобы подобного не повторялось – тогрута покивала головой, разминая шею – До этого у меня не получалось так глубоко погрузиться в медитацию после… ну… того дня.
Естественно она имела в виду день, когда началось истребление джедаев, но называть его не хотела. Анура встала и медленно потянулась. После медитации она почувствовала легкий прилив сил. Слабое утомление после дуэли на мечах с мастером Эрии пропало.
- Может это из-за того, что тут я чувствую себя более-менее в безопасности. В остальных случаях мне приходилось быть начеку, чтобы не попасться. Тут уж спокойно не помедитируешь.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
shadowДата: Вторник, 23.10.2012, 08:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Корвин Эквус, Нижние уровни, Убежище ордена "Ищущие истину"


Девушка присела на край кровати, и коснулась лба. Прикосновение было приятным, оживляющим какие-то воспоминания - беда в том, что мелькнув как солнечный лучик, они исчезли, не оставив следа. Тем временем Дейдре рассказала, что хотя они и подлечили его, но требуется более серьёзная медицинская помощь, а её, увы, ждать не откуда. Как понял Корвин, его могли бы переправить в какую-то клинику, но сейчас имперцы наверху переполошены и это вряд ли удастся сделать незаметно. "Похоже, переполох из-за меня - подумал Эквус - Ещё бы вспомнить - почему? Я попал в засаду когда пытался как-то навредить Империи? Или меня выследили и я дал бой? Или попался кто-то из джедаев, а я пытался придти на выручку? Ничего не помню." Когда Дейдре спросила, есть ли у него знакомые, способные помочь переправить его в клинику, джедай откинулся на подушку и прикрыл глаза - так обычно вспоминалось лучше. Некоторое время перед внутренне расслабившимся Корвином проносились смутные образы и обрывки воспоминаний - падающий истребитель, планета, где к нему самому как к целителю приходят люди, Корускант - город сияющих огней и множества спешащих куда-то жителей ..... Ухватившись за последний образ, джедай сосредоточился, пытаясь вспомнить, а потом открыл глаза.
- Да, у меня есть такие знакомые. Правда я не уверен, что они всё ещё на Корусканте, а точнее - всё ещё на свободе. Поэтому попытаться связаться с ними лучше не отсюда - мало ли, вдруг имперцы уже нашли их, а рисковать вами после вашей помощи я не хочу.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Вторник, 23.10.2012, 19:25 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии۝Республика۝Апартаменты

Нети подошла к девочки и по отечески обняла ее, погладив по головке:
-Тот день для всех нас был трагедией, Анура. Но мы все еще живы, а значит - есть надежда, и мы должны восстановить то, что было разрушено.
Она посмотрела в глаза Тине и тихо прошептала:
-Просто будь аккуратна. Я не хочу тебя потерять.
В квартиру, словно дикий вихрь влетела Тирра. Не обращая никакого внимания на падавана и мастера, она пронеслась по комнатам, собирая всякое в свой заплечный мешок.
-Тирра, ты куда?
Ответа не последовала, так-же стремительно, как она ворвалась в дом, она так-же и исчезла...

Тирра Лиа۝Империя۝Нижние уровни Корусканта

Девушка много времени провела с Линой. Они разговаривали на отвлеченные темы и, вроде, Вокариан стало немного легче. Когда та заснула, Тирра тихо вышла из палаты и отправилась к себе домой. Влетев в квартиру, она побросала необходимые вещи в свой рюкзак, взяла запас еды и воды и вновь выскочила из квартиры.
Через пол-часа она уже стояла у обломков корабля, которые никто не удосужился убрать. Вместе с запахом гари, тут стоял еще какой-то непонятные, необъяснимый смард. Скривившись, как от зубной боли, Лиа поправила ранец и пошла дальше, сканируя через силу каждый миллиметр своего пути. Впереди были еще миллионы километров таких вот "улиц"...


 
Re@verДата: Среда, 24.10.2012, 00:39 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, Апартаменты

Неожиданно для тогруты мастер Эрии подошла к ней и приобняла её, погладив по голове. Видимо она поняла, о чем не хотела говорить Анура. Нети успокаивающим голосом сказала, что ещё не все потеряно. Ещё есть шанс восстановить то, что было разрушено.
- Со мной все в порядке – попыталась ответить тогрута – Мне просто нужно время…
Тут мастер Эрии посмотрела Ануре в глаза и прошептала слова, которые эхом пронеслись в голове падавана. «Просто будь аккуратна. Я не хочу тебя потерять». Такую же фразу тогрута слышала несколько лет назад от своего покойного учителя.


Все же мастер Эрии напоминала ей учителя Имару, хоть и немного. Анура улыбнулась и ответила:
- Хорошо, я постараюсь, но – тогрута указала пальцем на нети – вас это тоже касается... учитель
Трогательный момент прервала Тирра, внезапно ворвавшаяся в апартаменты. Она будто игнорировала присутствие падавана и мастера-джедая и собирала в заплечный мешок разное добро. Она даже не ответила К’ли, когда та окликнула её, и быстро направилась к выходу.
- Тирра! Погоди! – крикнула Анура, попытавшись догнать летанку.
Однако, добежав до выхода, она увидела, что той и след простыл. Не понимая, что происходит, тогрута обратилась к мастеру Эрии:
- Есть идеи, что с ней?



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Среда, 24.10.2012, 00:40
 
Darth_EclipsisДата: Четверг, 25.10.2012, 22:11 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии۝Республика۝Апартаменты

К'ли подошла к тогруте и выглянула из апартаментов со словами:
-Идея есть только одна - она очень спешила. - заперев дверь, она прошла к дивану и с размаху плюхнулась на него(привычка еще с тех времен, когда она была маленькой-маленькой, никуда не делась), - Может быть вызвали с работы, а может быть сама куда-то дернула. Еще вариант - кого-то выслеживает. Впрочем, она побросала себе в мешок очень много всякого барахла, включая и сменную одежду, и еду, и воду. Скорее всего отправилась в долгое и опасное путешествие.
Эрии расслабилась на диване и прикрыла глаза:
-Идти за ней нам не следует. Тут тоже теперь оставаться рискованно - не факт, что сюда не заявятся ее сослуживцы. Мы то справимся вдвоем с парой-тройкой... Но вот ей будет много гемороя. Завтра с рассветом надо будет уходить. Ты ведь можешь запереть теперь замок?
Нети выгнулась и резко села:
-А теперь, мой падаван, пора отдыхать. Дело к ночи... Можешь вон, ее кровать оккупировать. Я думаю, она не была бы против.


 
Re@verДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:09 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, Апартаменты

Идея переждать ночь в апартаментах Тирры была благоразумной, но для сна было все же слишком рано. Солнце опустилось за горизонт только на половину, постепенно лишая город своего света. Так что было ещё время заняться чем-нибудь. Тогрута несколько минут бродила по апартаментам, мимолетно изучая помещение, пока её осмотр не закончились в тренировочном зале. Её внимание привлекли дройды, с одним из которых сражалась мастер Эрии. Анура подошла к самому крайнему. Она отрыла маленькую дверцу, что была на груди дройда, и увидела панель управления.
"Наверно тут можно задать собственные настройки" – подумала тогрута – "Может снизить сложность и ещё чуть-чуть попрактиковаться перед сном. Хм."
Девушка некоторое время ковырялась в панели управления машины и задала нужные для неё настройки. Она активировала дройда и отошла на несколько шагов назад. Рука была рядом с висевшим на поясе световым мечом на тот случай, если что-то пойдет не так. Дройд дернулся, пару раз пискнул и медленно поднял голову. Посмотрев на тогруту, он приблизился к ней на несколько шагов. Анура уже было забеспокоилась, но дройд вдруг встал в боевую позу, обнажив кулаки.
"Как раз то, что я хотела" – промелькнула радостная мысль в голове девушки.
Тогрута убрала руку от светового меча и тоже приняла защитную стойку. Она запрограммировала дройда на кулачный бой, чтобы немного отточить свои навыки рукопашного боя. Как ей говорила учитель Имара, джедай должен уметь сражаться даже без оружия. Никогда не знаешь, в какую передрягу попадешь. Дройд начал проводить серию слабых ударов, которые Анура с легкостью блокировала или отводила в сторону. Изредка она "награждала" дройда контратаками, но тот лишь в ответ издавал недовольный писк. Впервые тогруте было хорошо от того, что ей представился шанс немного попрактиковаться с кем-нибудь в спарринге. Хоть и с машиной. Благо это лучше, чем дубасить пустые бочки.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
ShadowspawnДата: Суббота, 17.11.2012, 17:41 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дейрдре Кори, Нижние уровни, Убежище ордена "Ищущие истину"

- И что вы предлагаете, мистер Эквус? - Дейрдре покосилась на Кумои-но, которая неодобрительно покачала головой. Девушка была согласна со старой целительницей: пациент еще недостаточно окреп, чтобы он сам мог передвигаться, - не думаю, что в нынешнем состоянии вы способны ускакать куда-либо на одной ноге.
Девушка тут же захлопнула рот. Многое она бы отдала, чтобы вернуть слова, сорвавшиеся с ее губ. Неизвестно, как лежащий мужчина может отреагировать на ее сарказм. Слишком часто она сталкивалась с полным отсутствием юмора у некоторых представителей противоположного пола.
- Э..., - девушка замялась, подбирая слова, - Корвин... может...
Дейрдре беспомощно оглянулась на целительницу, в темных глазах которой плескалась бездонная глубина. Девушка побаивалась ее, уверенная, что старуха с легкостью читает ее мысли. Да что там говорить. Дейрдре сама видела как Кумои-но Кари отчитывала одного из мастеров ордена, как нашкодившего мальчишку. И тот не смел ей возразить, только виновато кивал головой, соглашаясь с ней.
- Может мне стоит подняться наверх, и передать послание от вас? - Дейрдре не отрываясь смотрела на Кумои-но.
Целительница отрицательно покачала головой:
- Опасная затея, - низкий, неожиданно звучный голос женщины казалось заполнил комнатку, - вскорости Тэй Ри снова поднимется наверх. Возможно, тогда и переправим мистера в клинику мисс Дрейгон. Она уже предупреждена.
Дейрдре удивленно выпрямилась:
- Предупреждена? Когда? Кем?
Но старуха уже вышла из комнатки, оставляя изумленную девушку наедине с раненым.


Сообщение отредактировал Shadowspawn - Суббота, 17.11.2012, 17:43
 
shadowДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Корвин Эквус, убежище:

Похоже, девушка искренне беспокоилась о нём, поэтому приняла в штыки его идею о возможности связаться с соратниками, чтобы они организовали переправку Корвина наверх. Что ей с того, что я рискую, пытаясь связаться со своими. Забота о пациенте?" - подумал джедай, и собирался уже было сказать, что всё не так уж и опасно, когда вмешалась старая женщина, целительница, стоявщая рядом с Дейдре. В ней чувствовался авторитет и опыт, который приходит с годами. Корвин не сомневался, что её слово очень важно , причём не только здесь, в стенах медпункта, но и вообще в общине. Правда, её слова оставили больше вопросов, чем ответов - она сказала, что кто-то из общины отправляется наверх, а мисс Дрейгон, врач, уже предупреждена. Вроде бы она не лгала, но и пояснять недоумевающей Дейдре нечего не стала - просто покинула комнату. Корвин откинулся на подушки - теперь оставалось только ждать. Этого он не любил, но ничего не поделаешь. Тем не менее, он сказал:
- И всё же, подумайте над моим вариантом, если что. Калека, ветеран войны вместе с сопровождающим - не такая уж и уникальная картина, так что вполне сойдёт как прикрытие.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
ShadowspawnДата: Суббота, 01.12.2012, 19:37 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дейрдре Кори, Нижние уровни, Убежище ордена "Ищущие истину"

- Это может сработать, - задумчиво кивнула Дейрдре, подойдя к столику, на котором стоял кувшин. Аккуратно нацедив из него зеленоватой жидкости, она снова подошла к Корвину, протягивая тому кружку, - наверное так и сделаем. Только подождем, когда мастер Ри даст знать, что пора выходить. Здесь становится небезопасно.
Девушка помогла Корвину поудобнее устроиться на подушках и продолжила:
- Только я не ожидала, что успели предупредить мисс Дрейгон, - упреждая вопросы мужчины, Дейрдре поспешила объяснить, - это врач на верхнем уровне Корусканта. Она хороший врач, да еще ксенолог, у нее есть собственная практика и она частенько подлечивала наших. Думаю, она сможет тебе помочь.
В комнатку вошел высокий мужчина и с улыбкой подошел к девушке:
- Должен сказать тебе, милая, ты здорово напугала и разозлила Кумари, - мужчина поцеловал девушку в лоб и легко приобнял ее, - на совете развернулась целая баталия насчет твоего подопечного.
Мужчина, улыбаясь, посмотрел на прихлебывающего из кружки Корвина. Дейрдре прикрыла глаза и совсем как в детстве прильнула к своему отцу, ощущая глубокий покой в своей душе.
 
Darth_EclipsisДата: Воскресенье, 02.12.2012, 04:49 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
К'ли Эрии۝Республика۝Апартаменты

Мастер развалился на диване, прикрыв глаза, и через силу наблюдал за своим новым падаваном. Та сначала походила по квартире, затем неачала тренироваться с дроидом на кулаках. Вещь то хорошая, но...
Слегка привстав и открыв один глаз, К'ли крикнула:
-Анура, мы выходим задолго до рассвета. Так что ты особо не увлекайся - кулачный бой - дело хорошее, но когда ты будешь, словно сонная муха, тебе это не поможет.
Откинувшись обратно, девушка-дерево мгновенно уснула.


 
Re@verДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:23 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина, Апартаменты

Спарринг с тренировочным дройдом проходил гладко. Машина атаковала, Анура с легкостью уклонялась и быстро делала контратаку. Порой она сама переходила в наступление, но дройд спокойно блокировал удары предплечьями, что было болезненно для неё. По ощущениям это было то же самое, что и бить стальную дверь кулаками. Поэтому тогрута предпочитала просто уворачиваться от ударов. Вскоре раздался голос мастера Эрии. Нети просила падавана не слишком увлекаться спаррингом, т.к. они покинут апартаменты очень рано. Анура на секунду отвлеклась на своего учителя, но этого хватило дройду, чтобы схватить её за руку и сделать бросок через плечо. Не успев вовремя среагировать, она перелетела через своего оппонента и шлепнулась на пол как протокольный дройд. Лежа на спине тогрута ожидала следующего удара, но тренировочный дройд просто-напросто отключился. Видимо сработал защитный механизм, дезактивировавший дройда, если противник был им побежден.
"Вот и славно" – подумала тогрута, медленно поднимаясь – "Лучше последую совету мастера Эрии. Да и после такого полета мне на сегодня тренировок хватит."
Анура зашла в зал, где находилась нети. Та оккупировала диван и уже крепко спала. Тогруте оставалось пожать плечами и перейди в другую комнату, которой являлась спальня Тирры. Там девушка просто плюхнулась на кровать. Хоть это и было второй раз, но ей все же было приятно в кои-то веки лечь спать на кровать, а не на подстилку из мусора.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Корускант (ОТДЕЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Здесь оттачиваем умение общаться в игре)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.