[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Гиперпространственные войны » "Заря над бездной" (Альтернативный сюжет о повстанцах.)
"Заря над бездной"
shadowДата: Среда, 17.01.2018, 00:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
"Заря над бездной"


Место действия:  Далёкая-далёкая Галактика

Время действия: 5-2 д.я.б.

Сторона:  повстанцы

Влияние на основной сюжет:  нет

Описание мест(а) действия:  различные планеты далёкой-далёкой Галактики

Фабула сюжета:
В далёкой-далёкой Галактике неспокойно. Воцарившаяся и разгромившая всех противников Империя, возглавляемая Императором Палпатином и его верным подручным Дартом Вейдером держат Галактику в железном кулаке, жестко подавляя всякое инакомыслие. Несогласные или предаются смерти, или медленно и мучительно умирают в заключении, изнурённые до смерти работами "на благо Империи". Тотальный контроль и огромная военная машина, кажется, не оставляют ни единого шанса для сопротивления.
Но даже в таких условиях находятся те, кто может бросить вызов диктату Империи в борьбе за свободу и жизнь. Одна из таких групп - это возглавляемый мууном по имени Нум Чайлай небольшой кружок зажиточных бизнесменов, в своё время многое потерявших после восхождения Императора на трон. Казалось бы - что может кучка "денежных мешков" против могущества Империи, однако струйка воды может подточить даже огромную скалу - нужно только время и настойчивость......


Участники.

Спецназ - Кассиус Ордо.

PROTEKT - Келдан БиСато Фени.

Kobonaric - Стелларвус Вагх.

shadow - Тит АрканумДжангоКйодо Нэйтан.

leming2017 - Генри Джейкоб Лемингтон.

Manstein - Ян Дуо.


 
 



Примечание.
Некоторые вопросы ЛОРа я буду периодически выкладывать в этой теме.
Прикрепления: 1405675.jpg (17.5 Kb) · 9360765.jpg (69.7 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
СпецназДата: Воскресенье, 09.08.2020, 18:28 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Мандолорцы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Примерно 20 ДБЯ, Мандалор
Подходы к дворцу герцогини Сатин горели. Одна позиция задругой взрывались от гранат и попаданий тяжелого вооружения. Защитники отстреливались, но это помогало слабо. Едва на каком-то флаге удавалось продавить фронт предателей, как туда запрыгивала темная фигура. Раздавался низкий рокот, затем предсмертный крик, и сопротивление на этой позиции прекращалось, давая силам Пре Визлы наступать дальше.
Позиция Кассиуса и его родителей была в середине боевых порядков обороняющихся. Впереди стояли лоялисты, всегда занимавшие сторону Сатин, позади – элитная стража, последний рубеж обороны. Положение у Ордо было незавидное: если защитники все же отобьют атаку, но предатели добьются на
каком-то участке успехов, все подозрения обратятся на них. Если же защитники окажутся разгромлены, то перед окончательным штурмом дворца Дозор разделается с ними, как с предателями, переметнувшимися на сторону врага. Какая злая ирония…
Совсем недалеко от позиции Кассиуса на одну из позиций запрыгнула тень. Фигура была достаточно близкой, чтобы разглядеть ее: забрак со светлой кожей и длинными рогами. В руках у него был источник того самого гула – красный световой меч с двумя клинками. Брат Ночи за несколько взмахов расправился с точкой, доставившей предателям хлопоты, и метнулся дальше.
- Кассиус, - отец повернулся к молодому воину, - беги в ангар и бери истребитель! Нам нужно подкрепление!
- Я тебя не брошу,отец! – ответил мандалорец.
- Считай, что это приказ!
- Тогда вынужден буду его нарушить!
Какое-то время Фенн смотрел на сына исподлобья, сжав кулаки, и казалось, что он ударит сына или рявкнет на него, но он сделал глубокий вдох,затем – медленно выдохнул и сказал:
- Сынок, без подкреплений мы тут долго не продержимся. Отправляйся на Ордо и найди остальной
клан. Расскажи им, что произошло. Они должны понять и присоединиться.

- А если они не захотят?
- Тогда пусть уходят в подполье. Планете понадобится сопротивление, когда… - Фенн осекся, - если Визла победит.
Кассиус кивнул, приняв необходимость отступления.
- Постарайся выжить,отец, - сказал он.
Кассиус активировал реактивный ранец, и, прикрываясь зданиями, улетел к ангару. Взяв истребитель отца, покинул Мандалор. Возле точки перехода на связь вышел Фенн.
- Кассиус, - лицо отца было обеспокоенным, - как найдешь клан, скажи им, что уходили в подполье.Мы проигрываем. Повторяю, мы почти разгромлены. Дом Крайз если еще не пал, то
очень скоро падет. Пусть организуют сопротивление.

Последним, что услышал в сообщении Кассиус, был низкий гул и
шипение.
- Предатели! – зло крикнул Кассиус, пересылая на Ордо последнее сообщение отца. Смысла возвращаться домой
не было.


Join the Dark Side! :devil:



Сообщение отредактировал Спецназ - Воскресенье, 09.08.2020, 18:32
 
shadowДата: Воскресенье, 09.08.2020, 20:02 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Джаннет Ринго (Джанго):

 Пещера была …… обычной. Ничего настораживающего, опасного или угрожающего. Но только Джанго вышла из туннеля и наступила на пол, как она оказалась ….. Посреди ярких декораций и суеты - их шоу готовилось к выступлению. Близнецы-тви Ола и Ало репетировали жонглирование клинками, старый иторианец Лорри настраивал расстроившийся синтезатор, танцовщицы курили в сторонке и хихикали, суетливо носился туда-сюда забрак Каррар - он что-то искал, дрессировщики Из и Терри обсуждали что-то стоя недалеко от клетки с нексу, а отряд перепрограммированных дроидов "В1" отрабатывал свой номер в шоу, Бешеный Риик в очередной раз пытался подступиться к необъезженному  риику же - “А ведь ему ещё на нём выступать - подумала Джаннет и тряхнула головой - Всё это нереально, этого не может быть”. И словно в подтверждение её мыслей из-за угла  вынырнул её муж, Арч, что-то обсуждающий с Буйволом-Биллом и активно жестикулирующий. Увидев жену он обрадовался:
- О, Джанни, вот ты где. Что же ты стоишь - у нас выступление через пятнадцать минут, твой номер как всегда гвоздь программы
- Но как, Арч, ты же…..
- Джанни, девочка моя - прервал её Билл, пыхнув трубкой - Мне всегда приятно с тобой поговорить, но пожалуйста, выполни просьбу Арчи, а нам надо ещё поговорить.   И они двинулись дальше, скрывшись за куском декорации прежде, чем Джаннет успела прийти в себя. Потерянная и ничего не понимающая, она двинулась к своему фургончику, когда поймала неприятный взгляд - на неё в упор и с неприязнью смотрел Джэксон, бывший майор республиканской армии, а теперь один из лучших стрелков их шоу. Джаннет прошла ещё немного - и остановилась как громом поражённая. Она развернулась - но бывшего майора уже не было на месте. “Это он. Я ведь тогда не придала значения его взгляду - а это он. Надо предупредить всех - сейчас начнётся…. Её мысли оборвал нарастающий гул - над площадкой пронёсся СИД-истребитель.  Джаннет кинулась в направлении, куда удалились Буйвол Билл и её муж, чтобы, выскочив на открытую площадку, увидеть то же, что и тогда - Билл лежал сражённый выстрелами штурмовиков, Арчи укрылся за фургончиком и отстреливался. Большая часть труппы бессмысленно металась, пытаясь укрыться от огня штурмовиков, кто-то, как Ола и Ало, а также старик Лорри погибли, судя по всему так и не успев ничего понять. Джаннет кинулась к мужу, но в этот момент, как и тогда, высунувшись из укрытия слева от позиции Арча штурмовик поразил его выстрелом. Арч упал замертво, продолжая сжимать оружие.
- Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет. - закричала Джаннет и кинулась к мужу.Но, как и в тот раз, пролетающая мимо СИДка сделала выстрел из своих пушек - выстрел разнёс небольшую постройку и Джаннет, вместе с обломками, сбросило с обрыва, на котором была расположена эта часть декораций, в реку.   Джанго пришла в себя, и несколько минут пролежала, просто пялясь в потолок. Потом резко села, подогнула ноги и обхватив свои колени, расплакалась.



Перевод песни:



"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
PROTEKTДата: Воскресенье, 09.08.2020, 20:34 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Путь контрабандиста.


Картинка смазалась. Чувство реальности испарилось, как и коридоры пещеры, что окружали забрака вокруг. В место этого, пустота, которая обволакивала его сознание. Оно погружалось в темную пелену все глубже и дальше, и в тот же миг, картинка внезапно изменилась.
Перед Би, словно он разглядывал панораму, или даже кино, раскинулась картина бара, какие только можно было встретить в самых удаленных окраинах галактики. Простенькие стальные столики, на высокой ножке без стульев, одинокий барменский столик, который тем не менее в этот день обслуживал завсегдатых. Темное, мрачное освещение, переливающиеся с цветомузыкой. Контрабандист в этот момент испытал чувство дежавю, ему казалось, что он когда-то был сдесь. Очень давно. Среди мелькающих силуэтов посетителей, чьи лица невозможно было разглядеть, тем не менее, кидалось в глаза физиономия бармена. Забрак сразу же узнал его – старый, темнокожий мужчина, владелец бара. Он выглядел слишком молодо, и тогда Би увидел календарь, и дату в нем. Это была та самая дата и то самое время.
В какой-то момент наблюдая, Би заметил молодого забрака, с синими горизонтальными метками на лице, в простой одежке, без лилишеств, что пробирался сквозь толпу и шел навстречу неизбежному. Келдан не мог не узнать его, видь это был он сам. Молодой забрак тем не менее добрался до своих «напарников», что стояли за столиком в углу зала. Точнее говоря – бывших напарников, так как сейчас их нет в мире живых, видь когда-то Би, самолично отправил их на тот свет.
Справа, стоял родианец в летном комбинезоне, «кореш» с детства. Карраз, родился на той же планете, что и Би и рос в той же колонии и в том же районе, что и забрак. Деллария была бедной и загрязненной колонией, чья экология была напрочь отравлена и в которой правили законы местной аристократии. Они наживались на местном населении, нещадно эксплуатируя население колонии, заставляя работать их в шахтах, а за тем перерабатывать руду на заводах. Родители Би погибли на работе в таких шахтах, и маленький забрак рано оказался на улице, как и множество детей, чьих родителей постигла та же судьба. Тогда-то он и познакомился с Карразом, слов за слово, дело за делом и ребята сработались, войдя в местную банду криминальных воротил. Вместе грабили и воровали, вместе убивали. Словом не разлей вода.
А вот персона с лева более таинственной личностью в довольно откровенном наряде. В том плане, что Би никогда до конца не понимал её мотивов. Калисса Зайгер. Второй пилот и борт стрелок на «Госпоже Удаче», в те времена, когда у фрахтовщика был другой капитан и, черт возьми, она была самым сексуальным пилотом во всей округе. Когда-то у Би с ней была целая интрижка, но Би вовремя понял, что эта человеческая женщина хитрее чем, кажется, и ушел в глухую, разорвав дистанцию. Би и Карраз познакомились с ней, когда вошли в команду Госпожи Удачи и с тех пор, она часто путешествовала в их компании толи от скуки, толи просто так.
Да это был тот день, когда Би сам стал капитаном, он глядел на панораму, но только это он и мог делать. Ибо его мыслительные процессы полностью сконцентрировались на происходящем, так, словно он вновь переживал те события.
- Готовы? – задал вопрос Би подойдя к своим товарищам.
- Всегда готовы – подтвердил  Карраз.
- Готова мой сладенький – заигрывающим голосом ответил Кас, подмигнув Би.
А за тем последовало обсуждение плана. Команда «Госпожи Удачи» уже давно вынашивала план сместить капитана и присвоить корабль себе. И предложила его Калисса, Би и Каррас согласились тогда на эмоциях, но Би прекрасно понимал, чем это грозит. Тем не менее, все было готово. Несколько часов назад, Калисса подсыпала снотворное в любимое вино капитана и тот уже спит крепким сном. Дело оставалось за малым.
Вот только был один нюанс, Би уже давно понял, что Калисса была той еще лисицей. Собиралась ли она делиться долей с полученного? Кто знает, но забрак определенно заметил, что этой женщине удалось успешно манипулировать его другом и завлечь на свою сторону, впрочем, как и обманывать капитана все это время. Уж не станет ли он не угоден, лишь по тому, что держался при своем мнении? Этот вопрос пересилил его сомнения, и тогда забрак начал вести свою игру. Он предпринял ряд мер, которые должны были его перестраховать. Купил щит, который легко спрятать, и при этом достаточно мощный, что б выдержать выстрел из бластерной винтовки. А вдобавок покупает вино, которым он собирался поделиться со своими товарищами и подсыпает туда яд смертельный для всех форм жизни, за исключением забраков, у них он вызовет лишь легкое головокружение, предварительно перелив все в свою фляжку.
Капитан уел на тот свет быстро и безболезненно, от бластерного выстрела в голову во время сна на своей койке.
- Вот и все, - проговорил Би, убирая пистолет в кобуру. – Жду вас в кабине, обсудим дальнейшие планы.

Тогда Би был крайне насторожен, и только выйдя из каюты, тайно включил щит, поля которого были не видны глазу. Он был почти наверняка уверен, что сговор, в том числе и против него состоялся, уже давно и сейчас было лучшее время для его реализации.
В тот момент, Би словно глядел в воду, так почему он не ударил первым, и почему не избавился от своих товарищей раньше? Вероятно, тогда он еще доверял им, и ему не хотелось отдаваться паранойи. И, тем не менее, паранойя взял верх.  Чуть позже Би , как ни в чем не бывало, угостил своих товарищей вином в честь удавшегося дела, а сам лишь сделал вид, что выпил этого чудного напитка, а еще чуть позже, стоя в кабине, он услышал роковые слова от своего «кореша».
- Знаешь, мы тут подумали, нам кажется этот корабль слишком тесен для нас троих, - как вдруг прозвучал выстрел.
Би аж откинуло, и он улетел на землю, и если бы не щит, на этом все закончилось.
-Да слишком тесен, - прозвучал женский голос, и прозвучал еще один выстрел.
Родинец упал на землю, не подавая признаки жизни. Над Би стояла Калисса, в одной руке держа бластер, а другой дымящеюся сигарету.
- Извините мальчики, но этот корабль только мой, и я не с кем не хочу им делиться, - произнесла она вслух, видимо не заметив, что Би еще жив.
Би не просчитался, и это хорошо. Все-таки родианец поддался её уговором, но и сам умер от зубов этой змеюки. А тем временем яд начал свое действие, и примерно через десять секунд женщину подкосило в конвульсиях, а Би поднялся, как ни в чем не бывало.
-Ну ты и сука Калисса, так подавись же своим ядом! – только и ответил он, и все же сжалился над ней, пустив заряд плазмы ей в голову из своего оружия.
Теперь он – капитан, летевшись со своей родной колонии подальше. Он, несомненно, избавился от трупов, выбросив их в шлюз, а за тем выкинув в открытый космос. Тогда он понял, что никому нельзя доверять, но сейчас, Би обзавелся новыми друзьями, и, пробудившись с этой мыслью, он решил принять их, поскольку жизнь волка-одиночки, давно надоела ему. Требовалось навести порядок в личной жизни, расти, добиться чего-то большего. Контрабандист всегда желал этого. И когда как не сейчас стремиться к этому? На этой мысли он вновь очутился в реальности.


Сообщение отредактировал PROTEKT - Воскресенье, 09.08.2020, 20:46
 
shadowДата: Понедельник, 10.08.2020, 07:23 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Тит Арканум - Твой путь.

  Пещера. В общем-то ничего странного для тех мест, где оказалась группа. И всё-таки что-то было не так, что-то беспокоило Тита. И войдя в неё, он понял, что - мир вокруг смазался, изменился и когда снова “пришёл в фокус” это уже была не пещера.

….Двери, перед которыми топчется юнлинг - малышу всего лет 6-7, он в нерешительности замер, не находя в себе сил войти. Вдруг сзади раздался голос:
- Войти боишься в зал ты, юнлинг, хмм. Не бойся - страх путь к стороне Тёмной, джедай ведать его не должен. Юнлинг развернулся и ……

…. Ослепительный взрыв разметал всех, кто находился вокруг. Острая боль - и потом тьма. Когда юнлинг пришёл в себя и попробовал открыть глаза - тьма не отступила.
- Не бойся, юнлинг. Совет Ордена поручил мне заниматься с тобой. Видеть ты не можешь, но Сила даст тебе способ смотреть вокруг  себя, я научу тебя как. В конце концов - в голосе мастера прозвучала усмешка - Мне отсутствие зрения с детства не мешало.  Юнлинг хотел что-то возразить, открыл рот, но …….

….. - Я выбираю его.
 - Мастер Чанчал, вы уверены?
-
 Да, я уверен, ди’куут*. Или ты думаешь, что старый мастер совсем выжил из ума, раз берёт в падаваны слепого юнлинга?
- Нет, что вы, мастер, я …..
- Тогда заткнись, ты меня утомил. Пойдём, как там тебя, Тит, верно? Пошли, тебе многому предстоит научиться, если ты хочешь стать нормальным джедаем.
- Да …. учитель. Я …..

…… - Я люблю тебя, Ньяатта.
- Тихо, глупый, вдруг кто-то услышит.
- А мне плевать, я люблю тебя и мне всё равно, что они думают.
- Вот уж точно - девушка задорно рассмеялась - Каков учитель - таков и падаван. Я тоже люблю тебя, глупый…...


……. - Osik*, придурки. Нашли что проверять - Силой забытая планета у  ситха на рогах. - было понятно, что учитель был не в духе.
- Учитель, а вдруг там и правда что-то есть?
- Очередная куча камней на которой сидит кучка пиратов. Эти слиимо видимо решили, что старый Чанчал уже ни на что не годен, только пиратов гонять. Тьфу …….

 …… - Учитель!!!!
- Уходи к кораблю, Тит, живо.
- Но учитель…..

- Я задержу их, живо к кораблю …….

…… - И таким образом, Совет Ордена считает, что вы, падаван, виновны в смерти своего мастера ……
- Это ложь!!!
- Помолчите, падаван. Сдайте ваш меч - вас проведут в вашу комнату, откуда вас вызовут, когда будет принято окончательное решение.
 Звук клацнувшей об пол рукояти меча.
- Мне нечего делать в вашем Ордене. Учитель был прав - сборище ди’кутла шебс.
- Падаван, вернитесь  к …..
- Да пошли вы. Я ухожу…...


 …….. - Ньяатта?
- Прости, Тит, но я останусь.
- А как же мы?
- Я люблю тебя, но Орден я не покину.
- “Мы будем вместе всегда”..... “Я пойду с тобой и всегда буду с тобой” - в голосе Тита явно звучала злость - Ложь, ложь  и ещё раз ложь. Ты такая же лживая и лицемерная как те банта подоо, что сидят в Совете.
- Тит….
- Прощай…….
……. Затаиться в темноте.
- Куда он делся?
- Понятия не имею, лейтенант.
- Проклятие. Лейтенант СТ-12/47, докладываю - цель потеряна, повторяю - цель потеряна. Сообщите генералу.
- Если бы с нами был джедай…
- Вот генералу делать больше нечего, кроме как какого-то бродягу по болотам гонять.
- Ну да - для этого есть мы.
- Так, СТ-13/28 отставить разговоры, поворачиваем. Будем надеятся он сгинет в трясине …..


…… - Докладывает лейтенант Роллен, я и взвод штурмовиков преследуем цель.
- Лейтенант, прекратить преследование.
- Но сэр….
- Я неясно выразился, лейтенант?
- Нет, майор, сэр.
- Возвращайтесь на базу.
- Так точно, сэр. …..

Внезапно видения, сменявшиеся калейдоскопом, прекратились и Тит оказался на полянке. Недалеко, возле огромного валуна, стоял …. его учитель Чанчал.
- У
читель, но как же…..
- Сила способна на многое. В том числе и на это. Но не обо мне речь. Итак, ты ослеп, тебя обвинили в в смерти учителя - и ты сбежал из Ордена. Тебя оставила любимая - и ты ушёл. Ты бегал ото всех, скрываясь и прячась….
 Говоря это, учитель развернулся и медленно приближался к Титу - в руках у него материализовалась увесистая палка.
- Словом ты кругом невинная жертва обстоятельств, обиженный и отвергнутый всеми и вынужденный скрываться ….
- Да - Тит не совсем понимал к чему клонит учитель - Но я …. В этот момент на него обрушился удар палки, пришедшийся пониже спины - пока Тит пытался сообразить что к чему, учитель оказался у него за спиной.
- Ди’кут, хут’уун*, утрииков* - удары сыпались пониже спины и в конце концов Тит не выдержал и зажав это место руками кинулся бежать вокруг камня, но учитель не отставал - Размазня, из Ордена его выгнали, девушка бросила - а он и лапки сложил.  Ото всех бегал, как вомпа-песчанка в разные щели забиваясь. Я тебя этому учил, а? А ну повтори, я тебя этому учил. Тит резко затормозил.
 - Нет, учитель, не этому - он протянул руку и в ней материализовался привычный посох - Совсем не этому. Теперь уже завязался поединок, где Тит полноценно противостоял старому учителю, отбивая и блокируя его удары, а не избиение, как было до того. В какой-то момент Тит смог подловить старого мастера и выбить у него из рук палку.
 - Молодец - учитель улыбнулся - Помни чему я учил тебя - никогда не сдавайся и не опускай руки. Плыть по течению может любой, но это не путь достойного. Иди вперёд и никогда не сдавайся, ног помни, что агрессия, гнев и ярость - это путь к Тёмной стороне. И пусть ты больше не джедай, но путь твой - это по-прежнему путь Светлой стороны, путь помощи и поддержки, путь милосердия и справедливости. Удачи, мой бывший падаван - и да прибудет с тобой Сила.
- Спасибо учитель. И прощайте - Тит коротко поклонился, и закинув посох на плечо развернулся, направляясь к краю полянки.  

    Уже на её границе он обернулся - учитель всё ещё стоял возле огромного валуна и улыбался, глядя ему вслед. Помахав учителю на прощание, Тит шагнул за границу полянки …. и снова оказался в пещере.




"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
KobonaricДата: Понедельник, 10.08.2020, 17:34 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Империя
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стелларвус Вагх - Ссири

Вы видите перед собой Ссири явно моложе той, которую вы знаете. Она подходит к вам облаченная в костюм младшего медицинского персонала и вы слышите ее слова “Сэр, меня зовут Ссири, мне сказали работать с вами, набираться опыта и упираться всеми конечностями, если вы попытаетесь избавиться от меня”. Вы не слышите слов, которые говорите в ответ на ее заявление, но ясно различаете свое недовольство переплетающийся с возражением, а ваша собеседница заметно смущается.

Вдруг окружающая картина вокруг вас начинает меняться, но в центре ее все равно остается Ссири, которая на ваших глазах становится старше, что в профессиональном плане, что в психологическом и физиологическом, а ваши эмоции кружатся словно в калейдоскопе и вы чувствуете сильную привязанность к той, от кого поначалу пытались отказаться всеми возможными способами. Одновременно с этим вы ощущаете, как проходите плечом к плечу с ней через множество ситуаций, спасаете жизни выполняя свой медицинский долг на окраине галактики, защищаете друг друга с оружием в руках, проводите свободное от работы время вместе и даже делите постель.

Однако в какой-то момент скорость происходящего замедляется, на вас наваливает сильная усталость и вы чувствуете боль по всему телу, на которую упорно не обращаете внимание. Вокруг вас разрушенный орбитальной бомбардировкой город, тишину в котором нарушают только ваши тяжелые шаги и редкие выстрелы вдалеке. Яркое светило этого мира уже вот вот перевалит за горизонт, оставив на небосводе только свою тусклую соседку, которая практически не дает света, но вам все равно, вы бредете вперед, прочь из города, а на ваших плечах бездыханное тело той, от кого вы когда-то давно упорно пытались избавиться. Сожаление и горечь утраты - вот ваши спутники, идущие рядом всю дорогу до поредевшего леса, в глубине которого вы находите тихое и не пострадавшее от войны место, чтобы похоронить и проститься с павшей Ссири. Вы складываете импровизированный курган поверх свежей могилы и даете волю эмоциям, а потом слышите свой голос, голос Ссири:
- Сестра, ты будешь жить, пока живу я.


Кто сказал ПЛОСКИЙ МИР?


Сообщение отредактировал Kobonaric - Понедельник, 10.08.2020, 17:46
 
angryДата: Вторник, 11.08.2020, 17:59 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: КНС
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарек Обар - убей или будь убитым.

Осторожное продвижение по пещере было прервано внезапной вспышкой. Зарек, инстинктивно прикрывшись ладонью, направил бластер в сторону источника света. Зрение наемника восстановилось до того, как он успел сделать выстрел. Когда он открыл глаза На него смотрел человек, которого он давно похоронил в своей памяти. Внезапно Зарек обнаружил себя в совершенно другом месте. В совершенно другое время. Он видел и чувствовал здесь и сейчас этот миг своей жизни, прошедший много лет назад.

Зарек еще не заслужил имя Обара. Он был окружен стражами предводителя его родного мира. Его оружие было направлено на единственного за всю жизнь его человека, которого он считал другом.

- Бреннка? – Прозвучало в сознании мальчишки, присягнувшего на верность тирану в обмен на шанс выжить в жестоком мире.

Бреннка – парень, у которого с Зареком была схожая судьба. Их дружба была обусловлена общим несчастьем,  и вместе у них былобольше шансов выжить. Они доверяли только друг другу и больше никому. Зарек и Бреннка сражались вместе в надежде заслужить благосклонность предводителя Обара и получить шанс покинуть дом, который для них стал тюрьмой.

Служба предводителю Обару было суровым испытанием. Первым заданием, которое получили братья по оружию, была поимка рабов, сбежавших от своих хозяев и захвативших один из шаттлов. Зарек и Бреннка успешно выследили беглецов и справились с их отчаянным сопротивлением, но Бреннка не смог заставить себя загнать несчастных обратно в клетки. Зарек поддался на уговоры своего верного друга отпустить их, за что потом они все жестоко поплатились. Люди Обара сбили корабль, на котором рабы попытались покинуть планету, а мальчишки предстали перед судом великого предводителя.

Обар направил своих людей проследить за тем, как его будущие агенты справятся со своим первым заданием. Это был тест верности и силы духа, и они его провалили. Суд был коротким и безжалостным. Мертвые рабы больше не выполняют свою работу, дорогой шаттл уничтожен – за такую непростительную оплошность недотепы заслуживали наказания. Бреннка был немедленно приговорен к смерти. «Сострадание – проявление слабости» - говорил великий предводитель, и ему не нужны слабые и непослушные слуги. У Зарека же был шанс спастись, поскольку не он выступил с инициативой отпустить беглецов. Обар сказал, что у Зарека еще есть возможность продолжить свой путь, но ему нужно будет отбросить свои привязанности. С этими словами он вернул ему его бластер, и указал в сторону Бреннки.

«Убей, или будь убитым» - говорил великий предводитель. Зарек застыл в ужасе от осознания того, что если он не убьет своего единственного друга, то он погибнет сам. Это было наказанием за неудачу. Под тяжестью пытливого взгляда Обара   его подручных он нажал на курок. Сердце мальчишки разрывалось, но его рука не дрогнула.

Наемник Зарек очнулся от снизошедшего на него видения. Его бластер был все еще у него в руке, но сейчас он твердо стоял на ногах, а не обрушился на колени рыдая от горя. Вместо боли утраты он сейчас чувствовал лишь горькое осознание того, что его единственный друг поступил глупо и поплатился за это. Тяжело вздохнув, Обар продолжил движение вперед, держа бластер наготове. Ствол оружия смотрело в непроглядную тьму пещеры, но тьма в сердце наемника была чернее.


Сообщение отредактировал angry - Вторник, 11.08.2020, 18:03
 
shadowДата: Суббота, 15.08.2020, 19:52 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Мастер-пост - Финал миссии.

                     Постепенно члены группы начали приходить в себя. Очнувшийся и малость оклемавшийся от пережитого заново мандалорец отправился искать остальных членов группы. На эчани он наткнулся в одном из коридоров - тот шёл, о чём-то размышляя. Джанго они нашли сидящей в пещере и плачущей - кое-как успокоив девушку, они двинулись далее. Забрак был обнаружен прибывающим посреди пещеры в состоянии некоторого офигения. Тит был найден выходящим из пещеры - остановившись на секунду, он “посмотрел” в пещеру, улыбнулся, после чего присоединился к остальным. Ссири также обнаружили в пещере, она промолчала и просто присоединилась к группе. Обар едва не выстрелил в приближающихся к нему сопартийцев, но вовремя удержался, всё-таки он был не зелёным новичком - вместо этого он просто спрятал бластер в кобуру и молча присоединился к остальным и все двинулись дальше.
                  В конце концов группа вышла в большую пещеру, посреди которой на постаменте располагался артефакт. Представлял он из себя куб, светящийся мягким, хотя и странноватым веридиновым цветом. Поскольку дураков брать неизвестный и непонятный артефакт голыми руками не было, было решено проверить артефакт Силой. Артефакт фонил странными всплесками Силы. К счастью, находился он рядом с саркофагом, который, очевидно и был предназначен для хранения оного артефакта. Естественно, соблюдая все меры предосторожности, артефакт был помещён в саркофаг и группа двинулась дальше.   К счастью, несмотря на довольно продолжительное блуждание, в пещерах, никого страшнее летучих мышей они не встретили. Выбравшись из подземелья, группа оказалась примерно в паре километров от того места, где они начали сей непростой путь. Поскольку ни у кого не было желания опять ползать по джунглям не было, и рядом располагалась проплешина, оставшаяся от орбитальной бомбардировки, было решено вызвать “Госпожу удачу”. Потратив совсем немного времени на ожидание, группа наконец-то покинула уже всем порядком осточертевшую планету. Никто из группы так и не заметил одинокую фигуру на скале, чуть в отдалении, и которая наблюдала за отлётом корабля.
       Возвращение на базу прошло без приключений, однако начальство потребовало отчёта, и всем пришлось отправляться в конференц-зал. Группа была этим фактом несколько ….. недовольна, к счастью, начальство быстро это поняло. Майор не стала долго мурыжить группу, ограничившись кратким отчётом. Касательно артефакта, майор обещала чтобы повстанцы пришлют специальную группу для его исследования. В конце концов группу распустили “по койкам”, отдыхать от миссии.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Вторник, 18.08.2020, 19:59 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline

На базе.
 

                     После всего пережитого в пещерах эчани кардинально пересмотрел свои взгляды на жизнь. Изменился как и он сам, так и атмосфера вокруг него. Отпустив свое прошлое и приняв новое кредо, Сато пошел по пути пользователя силы в лице представителя джедаев. Нет, благородным рыцарем в сияющих доспехах, который стремиться спасти все и вся он становиться не спешил, предпочтя жизнь затворника и посвящая все свое время восстановлению связи с силой. Вместо этого он действовал из тени, при этом оставаясь все таким же холодным и недоступным, однако за счет обострившихся чувств он знал о всем, что происходило на станции. И когда надо, он помогал из тени: потерявшиеся инструменты, вдруг внезапным образом находились, неисправные механизмы - чинились, а люди, если ссорились - мирились. Но порой происходили и странные вещи, когда Сато посещал жилую часть станции, ведь он сам предпочитал скитаться в её глубинах, найдя там просторный уголок, пока еще скрытый ото всех глаз. Бывало, посуда, которая, казалось бы лежала ровно билась, светильники, хоть и не часто, но вырубались, да и много чего еще происходило, видя все это, Сато по сему и решил уйти в отшельники, появляясь только на планерках и брифингах.Но это была лишь одна сторона монеты жизни эчани в качестве джедая, другая же заключалась в том, что он пытался вернуть контроль над своими способностями, которые, стали особенно часто проявляться, после возвращения из пещеры. Найдя себе просторную комнату с видом на пустоту космоса из иллюминатора, он по факту, поселился в ней, предварительно перетащив сюда пару ящиков со всяким барахлом, светильник, да спальник. Денно и нощно, он медитировал и каждый раз, подобная медитация обращалась погромом, ведь погружаясь в силу, вокруг джедая начинали происходить странные вещи, предметы вокруг него взимали в воздух, а затем с треском падали на металлический пол, тем самым знаменуя возвращение эчани в реальный мир. Сквозь силу же, эчани видел галактику, а точнее говоря, непроглядную тьму, что окружила её плотной пеленой. Раньше джедаи таким образом могли следить за происходящим в галактике, все было перед ними, как на ладони, пока галактика не стала погружать во тьму по мере приближения Войны Клонов. А сейчас, требовалась большая сила воли, чтобы хоть чуть-чуть развеять тьму, джедай не мог сделать этого, пока достаточно не окрепнет. Со временем к медитации добавились и другие тренировочные упражнения, в частности на концентрацию, ведь без неё невозможно было использовать приемы телекинеза - главное оружие эчани. Пока что Сато ограничился лишь собиранием кубика-рубика, с одной лишь особенностью, он не использовал для этого руки. Вместо этого, он отсаживался от головоломки на почтительное расстояние и пытался силой мысли поднять её в воздух. Целенаправленно сделать это с первого раза получилось не сразу, но со временем, он даже стал завязывать глаза плотной тканью из темного материала и вслепую формировать цветовые комбинации. И все же, результат был далек от идеала, всякий раз, как Сато собирал головоломку, она разлеталась на части по всей комнате. Джедай не мог дать этому объяснения.-Ну вот опять, - произнес он, глядя на развалившийся кубик-рубик, предварительно сняв повязку с глаз. - Видимо я что-то упускаю из виду. 
                   Пережив заново гибель любимого человека, Джанго была подавлена. Она замкнулась в себе и окончание их путешествия провела молча и отстранённо. Брифинг прошёл мимо неё, она присутствовала на нём, но на самом деле была где-то далеко. Когда наконец-то группу распустили, Джанго направилась к себе в кубрик. Просто сев на койку, она просто смотрела на стену. Однако взгляд случайно зацепился за клавишный инструмент-синтезатор и двойную виолу. Настроить их не составило труда - пришлось, правда, повозиться с программой для синта - эту композицию Джанго к  не играла уже очень давно. Однако всё в конце концов удалось и мелодия зазвучала, медленно растекаясь по окрестным гулким коридорам пока ещё почти пустой базы
   
        .
          Всю дорогу до корабля и до следующего утра, Ссири была на себя не похожа, ее говорливость уступила молчанию, а детская жизнерадостность обычно разбавляющая ее профессионализм куда-то пропала. Стелларвус скрывающийся под ее личиной долго думал. Зачем ему показали то видение? Зачем вынудили в быстрой перемотке снова пережить то, что он и так вряд ли когда-нибудь забудет? Зачем так сильно надавили на рану, которая только недавно зажила и оставила шрам? У него не было ответа, но несмотря на всю причиненную видением боль, он был рад снова услышать голос той, чью жизнью живет уже несколько лет, настоящий голос, а не ту точную копию, которую он слышит каждый раз, когда открывает свой рот под ее личиной. Когда Стелларвус еще жил на своей родной планете, его не раз предупреждали, что не стоит слишком сильно привязываться к тем, чей век гораздо короче твоего, иначе это однажды обернется болью и наблюдением, как друзья стареют на твоих глазах. Ссири была первой, к кому он так сильно привязался, нарушив этот совет, но словно боли от ее потери ему мало и он продолжает сближаться с экипажем Госпожи Удачи, еще и зачем-то присматривается к Джанго, иногда мысленно одергивая себя за это.На следующие утро перед вам уже была привычная вам Ссири, которая как обычно с энтузиазмом делала свою работу, будь то уход за ранеными членами экипажа, готовка или обучение пилотированию у Би. Вопросов о случившемся она никому не задавала и не горела энтузиазмом отвечать сама, сказав что-то в духе “история произошедшая на той планете, пусть на ней и остается, нет нужды к ней возвращаться”, однако при этом была готова выслушать любого из вас. Оказавшись на базе, докторша сделала объявление, что готова принять всех кому необходима медицинская помощь и на некоторое время обосновалась в когда-то организованном кем-то из вояк временном медотсеке станции, уйдя в работу с головой и заявив, что она так отдыхает в свои выходные. На корабль в эти дни Ссири возвращалась только поспать и побеседовать с вами.
                                     Тит вернулся на базу вместе со всеми. Он как положено отсидел на брифинге,, но поскольку все члены команды были так или иначе погружены в себя и свои дела, Тит счёл за благо удалиться. Вернувшись в свою комнату он присел на пол, скрестив ноги, и прикрыв глаза погрузился в медитацию - предстоит очень непростое дело,  восстановить свои связи с Силой и укрепить их, ведь тот путь который избрал требует от него использовать все свои силы во благо.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Четверг, 20.08.2020, 18:42 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
 
"Культ"



         Рассвет над этой планете был прекрасен. Светило, восходя, освещало горы и чудесные долины, поймы рек и небольшие рощицы. Планета была абсолютно не тронута современной технологической цивилизацией, здесь не было мегаполисов или огромных технологических центров. Однако это не значит, что здесь не было разумной жизни.     Скрытая в глубинах горной гряды, расположенная рядом с красивейшем озером, притаилась укреплённая цитадель.   Внешне не было заметно, чтобы она была плотно заселена. Однако, на деле, её обитатели просто не любили выставлять свою деятельность напоказ. И именно это и помогало им на протяжении уже многих тысяч лет оставаться в тени и на плаву.  Большой зал был залит солнцем. Его можно было бы назвать “тронным”, однако Мать, а именно такой титул носила лидер культа, всегда была прежде всего духовным лидером для своих “чад”. Некогда культ добился многого, достигнув высот власти, однако их правлению положили конец союз республиканцев и джедаев, практически полностью уничтожив. С тех пор остатки культистов скрывались в  тени, бережно хранили свои верования и обычаи, и ждали. Когда Республика сменилась Империей, для культа ничего не изменилось, и ему пришлось всё также скрываться, действуя из тени и соблюдая осторожность, дабы не быть раскрытыми.    Но нынешняя Мать разослала наиболее подготовленных культистов во все концы Галактики - собирать артефакты ситхов и джедаев. Зачем ей это было надо - одна Мать о том и ведала, но культисты беспрекословно ей подчинялись. Расположившись в кресле, Мать слушала отчёт от брата Тридециума. 
  • - Итак, брат, я полагаю, вам есть что рассказать.
  • - Ведающая Мать. Я прибыл на планету как и было приказано. Столкнулся с местной фауной, весьма агрессивной. Когда добрался до Храма, обнаружил, что к нему продвигается группа из шести человек. Но они не смогли проникнуть в сам Храм - их здорово потрепала местная фауна, двое погибли и они отступили. Я остался у Храма, размышляя, как проникнуть внутрь. Несколько моих попыток в течении пары дней были безуспешными - в основном из-за фауны. - брат сделал перерыв и  продолжил - Вскоре прибыла вторая группа. Сначала я решил, что это подмога для первой группы, но потом понял, что это не так. Эти действовали более сдержанно и умело - они смогли проникнуть в Храм, к сожалению, мне не удалось проследовать за ними - они завалили проход. Выбравшись, я принялся вновь исследовать окрестности и мне повезло находиться рядом, когда они выбрались из подземелий Храма. Я наблюдал их  отлёт, потом по их следам проник в Храм - там я нашёл убитого, вероятнее всего хранителя. Он был убит световым мечом, которого рядом не оказалось. К сожалению, артефакта на месте не оказалось - его забрали бойцы второй группы.

Брат замер, в ожидании решения Матери. Та подалась вперёд, внимательно посмотрев ему в глаза:
  •  - Не врёшь - констатировала она - И это хорошо. Задание ты не выполнил, а это плохо. Но о обете, который ты примешь за это мы поговорим позже. А сейчас скажи - что ты думаешь о этих группах?

Брат Тридециум кивнул, принимая назначение обета за свой провал и ответил:
  • - Первые скорее всего обычные искатели приключений и авантюристы, причём судя по возрасту - молодые и глупые, не имеют опыта. Вторые - гораздо опаснее. Среди них были наёмники, убийцы и вероятнее всего какие-то особые бойцы. Я думаю что они или работают на Инквизицию, или это и есть Инквизитор и его группа поддержки под прикрытием. Ранение на трупе Хранителя - один точный удар в сердце световым мечом склоняет меня ко второй версии.
  • - То есть ты думаешь, что первые - это обычные безвредные относительно, авантюристы, а вторые - или работают ни Инквизиторий или сами и есть Инквизиторий. - скорее утверждающе проговорила Мать
  • - Да.
  • - Что же, вот твой обет, брат Тридециум - найти и разузнать всё о этих двух группах.
  • - Да, Ведающая Мать.
  • - Иди. И да прибудет с тобой Богиня.

       Тридециум покинул зал, оставляя Ведающую Мать наедине с её мыслями и планами.

Прикрепления: 0158774.jpg (255.7 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Пятница, 28.08.2020, 19:40 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Мастер-пост (часть 1):




 Борт медицинского фрегата “Несгибаемый”.

   Белая, стерильно чистая комната была практически пуста. Кушетка, небольшой столик и кресло. Именно на этом кресле и расположился весьма упитанный тви'лек в простой военной форме без знаков различия. Тви'лек задумчиво вертел в руках коммутатор, рассеянно глядя на столешницу.  Его размышления прервал посетитель - а точнее, посетительница. Высокая, темнокожая женщина с белыми волосами в форме со знаками различия майора. 
  •  - Приветствую вас, полковник. Рада видеть вас в добром здравии.
  •  - Приветствую, майор Деллайн.
  • - Вижу, вы уже готовы приступать к работе. Медперсонал докладывает, что вы прям рвётесь в бой, вас не удержать.
  • - Да, профессор Джербовски хороший человек и врач, но я более не нуждаюсь в его лечении. Но я хотел бы знать, что с остальными моими коллегами и сколько войск мы сохранили?
  • - Ваши коллеги очень сильно пострадали и сейчас проходят курс лечения. Дееспособной осталась только ботанка Ад’рир …..
  • - Кто бы сомневался, эти скользкие барвы всегда сохраняют свою шкуру - пробормотал полковник
  • - …. и ваш помощник Диен - продолжила майор, не обращая внимания на комментарии полковника - Правда, Диену потребовался курс психологической реабилитации, который он как раз завершает. С бойцами всё плохо - думаю, для вас не открытие, что ваша ячейка уничтожена, а ваши подразделения разгромлены. Уцелело менее половины экипажа “Хитреца”, пара истребителей и группа “Альфа”.

  Полковник выругался на языке своей родины, щедро разбавленным идиомами на хаттском.  Деллайн переждала бурю тви’леккских эмоций и продолжила:
  • - Остатки экипажа разбросаны по другим кораблям, также и с истребителями. Группа “Альфа” дополнена и реорганизована в ячейку “Пантран”. У них есть своя база в туманности Монсуа, секторе Моделла. База - заброшенная космическая станция, пока что с минимумом функционала и вооружения, хотя судя по последним докладам, они уже начали потихоньку отстраиваться. Формально ячейка подчиняется напрямую мне, но это до тех пор пока вы не сможете принять  дела.
  • - Хорошо - Тонах решил взять банту за рога сразу - Кому будет подчиняться ячейка под моим руководством? Кто занимается обеспечением ячейки? Какие цели перед нами стоят?
  • - Отвечаю по порядку - подчиняетесь вы генералу Реймусу Каарцу, а через него - Агриппе Алдерту, помощнику сенатора Органы. Обеспечением ячейки занимается наша группа на Алдераане, однако, как вы понимаете, наши ресурсы крайне ограничены, так что самообеспечение также приветствуется. Цель - на данный момент ячейка “Пантран” выясняет, что за группа интересуется артефактами Ордена джедаев - у нас есть веские причины считать, что это группа уцелевших союзников Ордена - и можно ли их привлечь к сотрудничеству.
  • - Это может быть ловушкой Империи.
  • - Да, и выяснение этого вопроса также лежит на “Пантране”. Мы выделим вам десять гвардейцев и рассчитываем, что сразу по прибытию на базу вы включитесь в работу.
  • - Включусь, не сомневайтесь - пробурчал Тонах - Что-то ещё?
  • - Да. Следующее задание для “Пантранов” - передаю данные, передача завершена - майор отключила свой планшет - Надеюсь вы сможете быстро ввести бойцов в курс дела.
  • - Тааак - Тонах пробежался по данным - Нам нужно прикрытие на случай нестандартного развития событий.
  • - С этим будет сложно ….
  • - Ничего не знаю, майор. Мои ребята полезут в пасть сарлакку и я настаиваю на том, чтобы у них было прикрытие на случай, если они окажуться в заднице хатта.
  • - Хорошо, полковник, я вас услышала. Посмотрю, что можно сделать.
  • - Ну вот и хорошо. Когда я могу отправляться?
  • - Как только будете готовы - уже выходя майор обернулась - Но Ад’рир пока что останется в штабе.
  • Ну и ладно - кивнул Тонах и уже тише добавил, глядя на выходящую Деллайн - Вот только скользких барвов на базе мне будет так не хватать.

   Но майор этого уже не услышала, а через несколько часов фрегат покинул систему и направился к туманности Монсуа, к базе “Пантран”.

   


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Пятница, 04.09.2020, 21:40 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Мастер-пост (часть вторая):






        Прошла примерно неделя с тех пор, как полковник Тонах прибыл на базу “Пантрана”. Всё это время тви’лек вникал в дела, разбираясь что и как. И вот, наконец, полковник объявил общий сбор - и сейчас он расхаживал из стороны в сторону, осматривая своих подчинённых - старых и новых. Собранный мандалорец, о чём-то задумавшийся забрак, как всегда спокойный слепой “монах”, и внимательная представительница его расы - это из “старичков”, бывших бойцов “Альфы”, уже зарекомендовавших себя. Были и новички - изображавший заинтересованность беловолосый боец-эчани, даже не пытавшийся изображать заинтересованность наёмник и вольготно расположившаяся  на на своём месте девушка с огненно-рыжими волосами. 
  • - Итак, приветствую вас, бойцы. С “Альфами” мы уже знакомы, для остальных представлюсь - я полковник Тонах, ваше непосредственное начальство. По состоянию здоровья я некоторое время отсутствовал, но теперь я снова в строю. Кстати, “Альфы”, выражаю вам благодарность за то, что вытащили мою тушку из той заварушки относительно целой. Поскольку остальное наше командование потрепало сильнее, и они ещё не скоро придут в норму, работать пока что придётся только нам с вами. Теперь о некоторых моментах - местами приятных, местами - не совсем. Из неприятного - теперь мы подчинены группе повстанцев, борющихся с Империей. Что в этом неприятного? Ну во-первых задачи нам будут спускать сверху уже не в рекомендательном, как это было ранее, а в обязательном порядке. А во-вторых нам пока что придётся забыть о той довольно щедрой финансовой  поддержке, которая у нас была - давать нам будут меньше. Я посмотрел вашу отчётность - вы молодцы, уже кое-что пытаетесь наладить сами. Ну а я оставил на снабжении Диена - как показала практика в экстремально-боевых условиях он не очень, но я его знаю как довольно ….. упорного человека, так что с этой работой Диен справится. Ещё уцелела ботанка, наша контрразведка и разведка, но её я предпочту по некоторым причинам видеть вне базы. - про себя тви’лек подумал, что ботанку он предпочёл бы видеть вне базы и без скафандра, но вслух этого, естественно, не сказал - Теперь касательно нынешнего задания - я посмотрел ваши отчёты и знаком с планами командования. И мне не нравиться решительно всё. Мне не нравится неопределенность цели, мне не нравятся странные охотники за артефактами с которыми нам надо установить контакт и в перспективе привлечь их на помощь сопротивлению Империи, мне не нравится, что это может оказаться хитроумной ловушкой Империи в которую мы вынуждены будем засунуть голову, мне не нравится, что для проверки используют именно нас, заставляя рисковать и не оказывая достаточной поддержки. В общем мне не нравится многое, но это задание мы выполнить обязаны. Хотя, как по мне - это вероятнее всего законспирированная сеть торговцев антиквариатом с чёрного рынка, а не какие-то уцелевшие члены Ордена джедаев или их помощники. Но в любом случае - задача поставлена и нам придётся её выполнять. Я посмотрел отчёт по предыдущей миссии - вы молодцы, справились в экстремальных условиях без поддержки. Я постараюсь, чтобы таких ситуаций больше не возникало. На следующую миссию я выбил нам прикрытие, хотя, надеюсь, прибегать к их помощи  не придётся. Итак, не знаю как там проводила брифинги майор Деллайн, я предпочту говорить кратко и коротко. Следующая ваша миссия будет проходить на планете Клуистар, а точнее - в казино “Туз сабель”. Планету контролирует корпорация “Эйс Энтертеймент”, однако Империя держит этот мир под колпаком. Мирок, надо сказать, рай для всяких прощелыг и богатеньких толстосумов, которые хотят выбросить свои кредиты на ветер -  сеть отелей, казино, великолепный курорт с широким выбором номеров на любой кошелёк. Но наша цель - именно казино “Туз сабель”, а если точнее - аукцион, который будет там проходить. На аукционе будет продаваться какой-то артефакт, вроде бы принадлежавший древним джедаям. Вот на него-то, по сведениям нашего командования, и позарятся пока что неизвестные нам собиратели имущества Ордена, с которыми наши руководители хотят свести близкое знакомство. Если вы спросите моё мнение, я отвечу - ловушкой от этой ситуации несёт, как из пасти сарлакка. Но наше начальство решило, что мы должны проверить все варианты, в том числе и этот. Попасть в казино будет непросто, работать - ещё сложнее, так как помимо того, что мир под наблюдением Империи, так ещё и доступ в казино открыт лишь очень привилегированным гражданам, а система охраны, естественно, на высоте. К счастью, у нас есть решение и для одной, и для второй проблемы. Проникнуть в казино нам поможет …… кажется вас зовут Джанго, верно? Или лучше называть вас Зои Колтиз? - тви’лек поднял руку вверх, пресекая возражения Джанго - Нет-нет, возражения не принимаются. Я понимаю, что с этим образом у вас связаны не лучшие воспоминания, но это нужно для дела. Именно эксцентричная и богатая певица  Колтиз, путешествующая на личной яхте с целым штатом обслуги и поможет нам проникнуть в казино. Насчёт яхты я уже договорился и скоро она будет у нас - постарайтесь её не сильно испортить, кстати.  Думаю, Кассус и - тви’лек немного замялся, вспоминая имя новичка-наёмника - Обар вполне сойдут за охрану, а остальные тоже найдут себе подходящие роли. Все, кроме вас, Тит. Вам придётся снова побыть Игроком.
  •  - Его ищут - спокойно ответил Тит. 
  •  - Я знаю. Именно Леон Онер, он же Игрок, должен отвлечь на себя внимание и службы безопасности и шпиков Империи. Понимаю, довольно рискованно, но учитывая вторую профессию вашего Игрока никто лучше него не подходит на эту роль. Вкратце план таков - основная группа прибывает в казино - там как раз будет выступление группы “Караван” с которой работала мисс Колтиз, и они любезно согласились нам помочь. Параллельно прибывает Игрок - якобы на турнир в казино, он как раз будет проходить в одно время с аукционом. Пока две наши “звезды” будут отвлекать на себя внимание, остальные попробуют выяснить, как обстановка, не ловушка ли это и можно ли выйти на контакт с нашими объектами. В экстренном случае  наше прикрытие отвлечёт внимание на себя, а группа эвакуируется. Таков план. И будем надеяться он реализуется так как надо. У кого-то есть вопросы?
Прикрепления: 0635576.jpg (118.7 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Суббота, 17.10.2020, 10:08 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
- Интересно, начальство и в этот раз нас обделит кредитами? - первым задал вопрос Би. - Как по мне образ бомжей с периферии, никак не вяжется с той ролью, что мы должны отыграть. Как минимум на дорогие шмотки нужны кредиты.
- Согласен, - подключился эчани. - В идеале нам придётся потратить много кредитов для вливания в образ. Вопрос остаётся прежним, где и на какие деньги нам раздобыть имущество, которое хоть как-то выдавал в нас состоятельных личностей?
- Ну что же, вопросы правильные - кивнул тви’лек - Как я уже упомянул, о яхте мы договорились, тут мне пришлось задействовать кое-какие связи. Касательно матобеспечения - нам выделят кредиты. Нюанс в том, что это именно наши кредиты. В общем я не знаю, какой неймодианец заведует у повстанцев финансами, видимо родственник нашего, ныне отдыхающего в коме, но нам выделят сумму в восемьдесят  тысяч кредитов. Этого хватит, чтобы вам всей командой жить в самых шикарных номерах хоть месяц, хоть два, есть от пуза и ни в чём себе не отказывать. Но есть нюанс - это деньги которые выделяются на нашу ячейку, то есть грубо говоря, если мы всё растратим, на базу в ближайшее время нам больше ничего не выделят. Вот так как-то.
- Тогда у меня еще один вопрос - равнодушно продолжил эчани. - Как Империя допустила продажу с аукциона джедайского артефакта? Это же расстрельная статья, для всех, кто в этом участвует, разве нет? Мягко говоря, что-то мне подсказываем, что мы не знаем и половины о грядущих событиях.- На ваш вопрос есть один замечательный ответ - коррупция. По крайней мере, этим можно объяснить, что продажу артефакта Империя не пресекла. Ну или это ловушка - как я уже говорил ранее. Но версия с коррупцией тоже весьма вероятно - корпорация немаленькая, да ещё и по слухам связанная с хаттами, так что денег на подкуп, для того, чтобы местные чинуши смотрели сквозь пальцы на эту незаконную сделку у них есть.- Уже как-то говорил. У Империи особая любовь к джедайскому наследию, точнее говоря, у её правещей верхушки. Настолько особая, что, боюсь, жить нашим организаторам аукциона осталось не долго, так что да, это не ловушка, это раскрытый капкан стоящий на голом месте и так и ждущий, пока какой-нибудь, дурак, по своему любопытству вступит в него.
- Ну в таком случае гордитесь, именно нам и выпала эта честь - усмехнулся тви’лек - Ещё вопросы?
- А можно я буду гнобить наше начальство по поводу снабжения? Аккурат, как мы вернёмся с этой миссии, а то как-то нечестно выходит, мы понимаешь ли рискуем, и попутно сами платим за риск - несправедлииво! - протянул Би, в шутку задав вопрос, который в принципе не требовал ответа. - Одно утешение , можно прибухнуть в лучших барах сектора. Шучу, шучу. Не надо на меня коситься. В конце-концов в кои-то веки не я за рулём, - по ребятчески, Би отпустил очередную шуточку. 
- Может мне в кои-то веки побыть не врачом? - Ссири мило улыбнулась, похоже уже предвкушая авантюру, - Джанго, что ты думаешь о моей возможной роли особо близкой сердцу звезды ассистентке?
- А? - было видно, что Джанго находиться в глубокой задумчивости по поводу “воскрешения мисс Колтиз” и не сразу поняла вопрос тви’леки, но через несколько мгновений она улыбнулась и подмигнув Ссири ответила  - Да, в принципе Колтиз довольно эксцентричная особа и вполне может себе позволит “близкую сердцу ассистентку”.
- Кстати, насчет моей роли есть предложение, - поднял руку мандалорец, - думаю, есть вариант сделать небольшую рекламу моей персоны. Думаю, когда у гостьи будет в качестве охраны известный охотник за головами, это придаст ей больше солидности. Если конечно, вы не рассчитываете сделать из нее неприметную вомп-крысу.
- По всем правилам консперации, мы вообще не должны нигде и никак светиться, во избежание привлечения к себе ненужного внимания все должно быть максимально естественно и неприметно. Я бы рекомендовал сменить имена и придумать себе легенду если таковой нет, к нашим же друзьям из высших округов у меня просьба материально подкрепить легенду соответствующими документами, - ответил Сато выражая реакцию на слова Кассиуса и одновременно обращаясь к Тонаху. - Мог бы с тобой согласиться, - парировал мандалорец, - но боюсь, заведение, куда нам придется внедриться, не настолько третьеразрядное, чтобы туда пускали никому не известных посетителей. За всеми ними стоит какая-то известная история, а то и не одна. Так что неприметная вомп-крыса там будет выделяться не хуже, чем звездный разрушитель на  низкой орбите. Значит, нужно будет сделать нашу агентессу довольно известной особой. А для статуса как раз подойдет известный охотник за головами в качестве охраны. Остальные могут скрываться. Я правильно понимаю, сэр?
-Есть один нюанс, мы не посетители, мы, сопровождение. Посетитель, наша, "звездочка", вот её и будут пропускать, а мы будем при ней, как обслуга. По тому и не стоит выделяться и вести себя обыденно, дабы не привлечь на её фоне постороннего внимания, в нашем случае рисковать нельзя и стоит исключить всякий риск раскрытия и обнаружения.
- Что ж - Тонах подождал, пока спорщики изложили свои аргументы - Скажу так - во-первых в принципе известный охотник на службе у “мисс Колтиз” вполне допустим, учитывая её положение в обществе, а во-вторых, Сато, весь остальной обслуживающий  персонал, в том числе и дорогой телохранитель, будут восприниматься посетителями как мебель и не более того. Просто охотник будет восприниматься как дорогая мебель, и только. Публика там мнит себя элитой и белой костью, так что подбор персонала “мисс Колтиз” будет выглядеть лишь её личной странностью и блажью, не более.
- Что ж, в таком случае, будем надеяться, что легенда и вправду сработает, а проверять гостей на предмет вшивости служба безопасности будет сугубо номинально - подытожил эчани, решив не продолжать дискуссию, не поддаваясь наплыву эмоции, так как он по прежнему считал такой ход не разумным. Однако, в конце-концов, у них появился командир, который и принимал решения, ему и предстояло отдуваться за них. 
- Предлагаю обойтись меньшим количеством заявлений о дорогой мебели, лучше уж нас недооценят, что сыграет нам на руку, чем излишне перестрахуются и осложнят нам работу, - отвлеклась докторша от мыслей о своей будущей роли.
- Хорошо - кивнул Тонах - Отдаю решение по вопросам “дороговизны мебели” на откуп Кассусу. Ещё вопросы есть? Нет? Тогда расходимся - нас ждёт большая подготовительная работа. Повторюсь ещё раз - это миссия разведки, а мы скорее диверсанты. Потому подготовиться надо тщательно - благо пара месяцев у нас ещё есть. Работаем, ребята, и удачи - она нам понадобиться.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Суббота, 31.10.2020, 19:19 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Мастер-пост  - “Делайте ваши ставки.”





Давным-давно в Галактике существуют азартные игры. Вновь и вновь сообщество рас, населяющих Галактику придумывало новые способы спустить свои деньги азартным способом. И разумеется, должны существовать места, где все эти способы собирались для вящего удовольствия игроков и обогащения владельцев казино.       В районе Колонии, что расположена между мирами Ядра и Внутренним Кольцом разместилась система Клюистар. Эта небольшая система с жёлтой звездой и несколькими планетами, лишь одна из которых была обитаема. Имея лишь несколько небольших городов и космопортов, в основном эта планета может похвастаться буйством дикой природы, покрыта она была в основном густыми и лесами и большими пустынями. Сама планета описывалась как “Рай на краю цивилизации с нетронутой природой”, на самом деле к ней вело несколько торговых путей, но это небольшое лукавство нисколько не портило ни красоту природы, ни самобытность этих мест.    
      Неудивительно, что именно это место выбрала корпорация “Эйс Энтертеймент” для постройки своего развлекательного комплекса “Туз сабель”. Белая громада возвышалась над зелёной кущей лесов, ослепительно сверкая в лучах местного светила. Внутреннее содержание было столь же роскошно, как и внешний облик - в развлекательном комплексе было девяносто девять уровней и тысяча и  один способ развлечений, как гласила голографическая брошюра и это был тот редкий случай, когда реклама не лгала. В этом комплексе было всё, чего бы не пожелала душа отдыхающего - номера в отеле от самых роскошных пентхаусов, стоимостью сотни кредитов за ночь, до вполне экономных небольших номеров эконом-класса  за ночь в которых клиент заплатил бы всего лишь двадцать кредитов. Развлекательный центр включал в себя семь тематических ресторанов, в которых отдыхающие и игроки могли попробовать блюда со всех концов Галактики. Сотни развлекательных заведений предоставляли развлечения на любой взыскательный вкус, а три ночных клуба позволяли посетителям оторваться по полной, в том числе и с применением не совсем законных средств для расширения сознания, коих здесь был представлен весьма широкий ассортимент - от сравнительно безопасного нюхательного табака до всех разновидностей спайса. Ну и конечно, дюжина отдельных казино и игровых залов предоставлял игроку любые азартные развлечения, как прошлого, так и современности - саббак под который было выделено целое крыло здания, “Доля лжеца”, “Удвоить”, “Бакурат”, “Дантуинская двойная рука”, “Пустынный розыгрыш”, “Хелкос”, “КликКлак”, космический покер, и даже паззак, а также многие другие. Не были обойдены вниманием и электронные игры - “StarSlot Machines Blinkodes”, “ Warp-top”, “Spatz”, “The [url=https://starwars.fandom.com/wiki/Jubilee_Wheel_(game)]Jubilee Wheel[/url]” и “The Orbiter”. Такие игры , как “Holo-Wing”, “Shockball 3” и “Rancor Hunter,” тоже не были забыты. По своему желанию игрок мог играть как против электронных противников, так и против живых игроков, и ничто не могло ему помешать - специальное демпфирующее поле отсекало лишний шум, освещение было мягким и концентрированным, выделяя отдельных игроков, а задымление можно было убрать в наносекунды. Правда, иногда, казино не включали все эти новомодные штучки - в основном ради сохранения аутентичной атмосферы.
      Но не казино едиными славился “Туз сабель” - также Клюистар был известен своими лесными прогулками, отдыхом на природе различной степени классности - от отдыха с палатками и костром до высоко комфортного сафари. Правда был нюанс - особо привлекательные туристы (и особенно - туристки) рисковали попасть в лапы к известному работорговцу-салластанцу Обро Антанде.  
         Да, как и всё в этой Галактике, “Туз сабель” имел и свою темную сторону. Сами по себе азартные игры итак сложно назвать чем-то светлым. Дело в том, что во главе “Эйс Энтертеймент” стоял  управляющий Гэндин Т’Ноулл, прожённый лжец и мошенник, о котором говорят: “Как узнать, что Т’Ноулл лжёт? Очень просто - он открывает рот”. Этот гражданин  начинал как торговец подерженными лэндспидерами, и смог “дойти к успеху” благодаря девизу “Цель оправдывает средства”. Но, как не странно, как раз таки Т’Ноулл имел очень мало отношения к “тёмной стороне” игрового бизнеса. Этим занимался совсем другой персонаж - теневой лидер корпорации, старающийся лишний раз не светиться, хатт. Сибарра Хатт. Этот изгой из сообщества своих сородичей прочно обосновался в кресле серого кардинала “Эйс Энтертеймент”. Именно он управлял чёрным рынком, широко раскинувшим свою сеть под прикрытием “Туза сабель”, существовали целые помещения забитые драгоценностями, голодисками с военной и научной информацией; также существовала целая сеть наркоторговли; множество камер и подслушивающих устройств собирало данные для дальнейшего шантажа и подкупа богатых клиентов; занимался Сибарра и работорговлей, заманивая наиболее привлекательных клиентов под видом уникального тура по местным лесам и продавая их работорговцам. Ну а такая “мелочь” как кражи, рэкет, мошенничество и ликвидация “неудобных клиентов вообще мало волновала Сибарру, для этого у него были проверенные и надёжные бандиты, вроде бывшего охотника за головами Ча-Вал Ша-вака. Сам же Сибарра прокручивал свои дела, находясь чаще всего в своих шикарных апартаментах в “Тузе сабель”.    В  самой глубине комплекса, туда где нет хода не то что чужому, но и сотрудникам комплекса, находилась комната. Это была очень необычная комната - прикрытая чуткой системой сигнализации,  различными автоматическими системами защиты, несколькими бронированными шлюзами, да и сама комната по сути была бронированной капсулой. Обстановка  этой комнаты была довольно минималистичной - здесь располагались несколько серверов для хранения и передачи данных, мощный передатчик, голопроектор, и “стена дисплеев”. Из этой комнаты был только один выход - лифт, ведущий по шахте прямо к вершине комплекса, где в роскошных апартаментах обитал теневой владелец всего этого великолепия - Сибарра Хатт. Это был очень не типичный хатт -  почти половина его тела занимали кибернетические протезы - глаз красного цвета, правую руку заменяла кибернетическая лапа, а наконечник хвоста был прикрыт пикообразным наконечником. Именно этот наконечник и стучал по полу - Сибарра был очень недоволен:
  • - Что они себе позволяют?
  • - Успокойся, Сибарра, мы всё равно не сможем ничего им противопоставить.


Возразил хатту стоявший у стены и наблюдавший за гонками, транслировавшихся по большому голоэкрану, Гэндин Т’Ноулл. Он как всегда был одет с иголочки в дорогой костюм, яркий галстук и начищенные до блеска ботинки. В ответ хатт смёл ударом киберруки стоявший  на подлокотнике аквариум с хаттскими “деликатесами”:
  • - Банта подооо, слиимо. Они что, считают что хозяева тут?
  • - Сибарра, ты же прекрасно знаешь, что нам нечего им противопоставить. И не надо закипать, я вижу что ты в ярости. Но будь разумен - с их военной мощью они размажут нас тонким слоем. И тут принимают участие силы, которые даже ты, при всех твоих знаниях и при всём твоём могуществе ты не сможешь не подкупить, ни шантажировать, ни уничтожить. Так просто дай им то, что они хотят, организуй этот драный ситхов аукцион, и они от нас отвяжутся, ну по крайней мере на время. Они же не требуют от тебя твоих данных, не хотят получить твой легальный или нелегальный бизнес - они просто хотят, чтобы ты провёл аукцион на их условиях и помог им. Рассматривай это не как убытки или давление, а как инвестицию - инвестицию в хорошие отношения с ними.
  •  - Аррррргх - брошенная дорогущая ваза вдребезги расколотила голопроектор, но это помогло хатту немного успокоиться - Хорошо, я согласен. Но я очень недоволен этим. Свяжись с этими барвами, сообщи им.
  • - Слушаюсь, Ваше Превосходительство - шутливо поклонился хатту Т’Ноулл и вышел.



"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Суббота, 14.11.2020, 21:10 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Мастер-пост - “Прибытие”.

Для космопорта Клюистара прибытие яхт не то что не было чем-то необычным - это было рутиной. Огромные толпы туристов прибывали на лайнерах, прощелыги и пройдохи старались проскользнуть на своих кораблях, а состоятельные клиенты прилетали на яхтах разного размера и степени шикарности. Поэтому появление ещё одной яхты, на этот раз класса “Баудо”, интереса у диспетчеров не вызвала - богатенькие нувориши и “золотая молодежь” часто прибывали на Клюистар на подобных яхтах. Поэтому диспетчер скучающим голосом спросил:
  • - Яхта класса “Баудо”, двигающаяся в квадрате J-10 назовитесь. Повторяю, яхта ….
  • - Да слышал я, слышал - ответил кто-то, видимо пилот - Ребята я ещё и вашему патрулю отвечаю, не могу же я разорваться, э. Значит так - яхта “Lone Digger”, идентификационный код FVPCDT-2015-050812 запрашивает посадку. Как поняли, диспетчер?
  • - Ясно, “Lone Digger”, ожидайте - и буквально через пару секунд - Принято, садитесь, ваш сектор SP-892. Повторяю, ваш сектор SP-892., как поняли.
  • - Понял вас хорошо, иду на посадку.
  • - Конец связи.


И уже отключив микрофон диспетчер распорядился:
  • - Доложите мистеру Т’Ноуллу, что прибыла мисс Колтиз.


Интерлюдия.

Хатт наблюдал через спутники за приближением яхты к планете.
  •  - Ну и что там за певичка, Т’Ноулл, что о ней известно?
  •  - Мисс Зои Колтиз, она же в девичестве Зои Фернандес Веласко - Гэндин был недоволен что ему приходилось фактически исполнять роль справочника, хотя хатт мог посмотреть эту информацию и сам, просто ему нравилось так задевать Т’Ноулла - Родилась на Анаксисе, в семье офицеров, должна была продолжить династию, но увлеклась музыкой и сбежала из дома, став певицей. Выступала как певичка очень долгое время, пока не прибилась к группе “Караван” - вместе с ними и добилась успеха. Стала очень популярна примерно лет пять назад, но на взлёте карьеры ею заинтересовался один богатый и престарелый магнат, собственно Роберри Колтиз - у него были шахты по добычи руд на Внешнем Кольце. мисс Веласко приняла предложение  и стала мисс Колтиз, исчезнув из общественной жизни на пять лет - видимо, магнат держал её в золотой клетке. Скорее всего старикан помер и наследнички выперли мисс Колтиз с частью наследства за порог - вот она и путешествуют. А у нас как раз тур “Каравана”, они будут несколько месяцев выступать в “Тузе”. И их лидер, Эннот Виал, захотел выступить в “классическом составе” - вот и договорился с Колтиз о совместном выступлении, выдвинув её участие одним из обязательных условий турне.
  • - Это сильно увеличит наши расходы? - спросил хатт
  • - Нет, не особо, хотя раскошелиться придётся. - ответил Гэндин - Всё же она хоть и не звезда первой величины, но была популярна.
  • - Ладно - махнул лапкой хатт - С ней кто-то есть ещё?
  • - Насколько я знаю - обслуга, пилот и дворецкий, два телохранителя и компаньонка тви’лекка, по некоторым данным - её любовница.
  • - Охохохо, - гулко заухал хатт - Если она достаточно красива, то сможем после окончания турне неплохо заработать, передав Колтиз и её любовницу нашему салластанскому другу.
  • - Будем ли мы передавать им информацию о Колтиз и её обслуге? - Гэндин предпочёл проигнорировать планы хатта, и задать более важный с его точки зрения вопрос.
  •  Да. Не вижу никакой сложности - ответил хатт и мстительно добавил - Они же просили данные о всех интересных и необычных посетителях, верно? Вот  пусть в них  и утонут.
  • - Принято. А сейчас мне нужно встретить мисс Колтиз и разместить её - кивнул Гэндин и покинул кабинет хатта.


“Прибытие” (продолжение)
Яхта разместилась в положенном ей секторе посадочного поля, после небольших но трудоёмких посадочных манёвров, которые однако, были выполнены очень тщательно и чисто - что говорило о высоком мастерстве пилота. Пока спускался трап, к яхте, а точнее к её грузовому отсеку, уже спешила целая толпа из операторов погрузочного оборудования, грузовых дроидов и погрузчиков. А тем временем по трапу спустился мандалорец - трудно было не узнать эту броню и этот характерный визор на шлеме. Тщательно  просканировав всё вокруг, особое внимание уделив команде погрузчиков, он видимо не нашёл ничего опасного, и повернувшись, кивнул. После этого корабль покинули ещё двое - наёмник в потрёпанной броне и высокий беловолосый субъект с рыбьими глазами и каменным выражением лица, облачённый в костюм. И лишь этого появилась “виновница торжества”, она же по совместительству владелица яхты - Зои Колтиз в сопровождении её компаньонки, красивой тви’лекки с насыщенно-зелёным оттенком кожи. Мисс Колтиз была, казалось, воплощением красного - рыжие волосы, ярко-красная помада и лак для ногтей, красное платье. Разве что мундштук, в котором тлела сигарета, был чёрным - но это не портило общей картины. Её спутница и компаньонка, напротив, была одета весьма просто - традиционная для тви’лекков головная повязка, топ который скорее подчёркивал достоинства своей владелицы, чем скрывал их, штаны с блёстками и удобная обувь. “Звезда” осмотрелась, и не заметив встречающих, недовольно надула губы. В этот момент погрузчик как раз уронил какую-то коробку, которую он вытаскивал из грузового трюма, и обиженная невниманием “звезда” решила оторваться на нём:
  • - Эй ты, тупая железяка, ещё раз что-то уронишь, и тебя отправят на переплавку, слиимо, а твой оператор до конца жизни будет драить самые грязные сортиры в этой дыре. Там груз стоит больше, чем весь ваш драный космопорт …..
  • - Мэм, позвольте я проконтролирую погрузку нашего багажа - безэмоциональным холодным голосом произнёс беловолосый.
  • - Естественно, Ромиррэб, удивительно что ты до сих пор стоишь тут столбом, пока наши вещи уничтожают эти криворукие барвы - раздражённо ответила мисс Колтиз - И нас будет кто-то встречать, или нам самим до отеля идти пешком?
  • - Не сердись,фрейкаа* - тви’лекка взяла Колтиз под руку и погладила по щеке
  • - Для тебя всё что угодно, ану* - Колтиз неожиданно наклонилась и коротко, но крепко поцеловала свою “компаньонку”.


Её охрана и обслуга не обратили на это внимание, тем более что мандалорец с напряжением вглядывался в приближающийся на огромной скорости к ним шикарный флаер. Как раз когда “компаньонки” прекратили целоваться, он достиг яхты и резко остановился и из распахнувшийся кабины выскочил импозантный мужчина средних лет,  черноволосый, с аккуратной бородкой. в шикарном костюме. Пружинящей походкой он подошёл к “звезде” и её окружению:
  • - Мисс Колтиз, тысяча извинений за опоздание. Если бы я знал, что меня ожидает столь прекрасный цветок, я бы бросил все дела и поскорее ринулся сюда, преклониться перед вашей красотой и красотой вашей очаровательной компаньонки. Я - Гэндин Т’Ноулл, управляющий “Туза”.
  • - Добрый день, мистер Гэндин - затянувшись, Колтиз пустила дым прямо в лицо прибывшему, язвительно продолжила - Не стоило так беспокоиться. Мы с моей Аола* как раз осматривали чудесную архитектуру вашего космопорта. Она просто поразительна - такой стиль, такая экспрессия…..
  • - Понимаю вашу обиду, мисс Колтиз, но уверяю вас, вы измените своё мнение. У нас один из лучших отелей и развлекательных комплексов в этой части Галактики.
  • - Посмотрим, мистер Гэндин, посмотрим. Когда подадут транспорт до отеля?
  • - О, в качестве извинения за задержку я лично доставлю вас, вашу прекрасную компаньонку и одного из телохранителей в отель. Извините, флаер увы рассчитан на четверых. Но я обещаю, что за остальными будет немедленно выслан транспорт, который доставит их в отель, где их разместят в согласно брони.
  • - Что же мы ждём в таком случае? - и повернувшись к беловолосому, следившему за погрузкой, Колтиз добавила - Ромиррэб, проследишь, чтобы груз доставили в целости и сохранности, привлеки к этому Азалуса* и Улвана*, нечего ему прохлаждаться в кабине.
  • - Понял вас, мэээм. - всё так же без эмоций протянул беловолосый.
  • - Ну а теперь - поехали. Мне не терпиться взглянуть на апартаменты. - весело подмигнув Гэндину, “мисс Колтиз” запрыгнула во флаер.


В то же время. - Космопорт

Неприметным этого мужчину назвать было нельзя, однако и ничем особым он не выделялся - ни ростом, ни лицом. Разве что было несколько странно что он носил круглые тёмные очки и строгий костюм - обычно не такие наряды себе позволяют прибывшие сюда развлекаться. Именно это и подумал сотрудник службы таможни, когда на заданный вопрос “Цель прибытия?” услышал ответ - “Развлечения”. Но поскольку не было причин препятствовать - багаж прошёл проверку, сам объект тоже, оружия сверх разрешённого у него не было, таможенник поставил отметки в документах и пожелав приятно провести время, дежурная фраза, приступил к обработке следующего пассажира. И только служба безопасности при проверке данных поняла, кто к ним прибыл и направила данные вверх по инстанции. Но прибывший этого не знал - он вызвал гравитакси и направился в отель.

Интерлюдия.

  • Что, и правда это Игрок? - спросил хатт.
  • Да, нет сомнения. - ответил начальник службы безопасности.
  • Самый известный игрок и по некоторым данным, по совместительству, наёмный убийца, которого разыскивают три клана моих сородичей?
  • Нет никаких сомнений - это он.
  • Но он пропал десять лет назад, ходили  слухи, что мои собратья его всё-таки достали.
  • Видимо, залёг на дно.
  • Ясно. Не спускайте с него глаз, выясните, какая у него тут цель - ну не играть же он сюда прибыл в самом-то деле. Если возможно - перекупите - хатт хищно улыбнулся - У меня найдуться для него цели. Большие цели.





Дополнительно - внешний вид героев:

 Зои Колтиз ака Джаннет Ринго

 Аола ака Ссири

 Мерк Кадера ака Кассус 

 Джон Ромиррэб ака Сато

 Азалус ака Обар

 Улван ака Келдан

Ну и  - Игрок ака Тит




"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
PROTEKTДата: Воскресенье, 22.11.2020, 17:52 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Казино-Рояль.
 

Операцию по внедрению предвосхитила длительная и тщательная подготовка, в этот раз верховное руководство попыталось учесть все тонкости и даже обещало поддержку если что-то пойдет не так. К тому же была выделена немалая сумма денег, которая сразу же была пущена в оборот - на них приобрели необходимое оборудование и прочие расходники. Ну и конечно, сам “спектакль” был срежиссирован по детально. На первых ролях играли те, кто умел “играть”, остальные шли в резерве, но у них были свои задачи. И так спустя парочку месяцев все было готово к операции.
Сато отводилась роль учтивого дворецкого, дисциплинированного, внимательного, но холодного как айсберги Иллиума. Он должен был присматривать за общим ходом операции, и как специалист по внедрению в его обязанности входила аналитика всевозможных угроз и поиск улик, которые бы могли позволить достичь целей миссии. В крайнем случае, он мог выступить, в качестве телохранителя, но это был нежелательный сценарий.
А вот Би оказался не в удел, как выяснилось, инородцам без особого статуса вход в казино был запрещен, поэтому он должен был присматривать за кораблем, которым к слову в этот раз оказалась отнюдь не “Госпожа Удача”, а дорогая яхта с всевозможными наворотами в плане удобства и комфорта. Однако если бы ситуация стала критической, именно он должен был обеспечить побег всей оперативной группы. Ну а пока, ему оставалось только лишь сидеть в своей кабине и ждать.
Сато сразу же влился роль, получив задание доставить багаж своей хозяйки в целости и сохранности к точке назначения, а именно в отель “Туз сабель”. Не мудрствуя лукаво, он сразу же вернулся на борт яхты, где обратился за помощью к оставшимся компаньонам.
- Господа, - учтиво произнес дворецкий, привлекая тем самым внимание к своей персоне. -  Мисс Колтиз просила проинформировать вас, что теперь вам надлежит помочь мне доставить её багаж в отель “Туз Сабель”, - вот так вот, легко и просто уже в его услужении оказались две пары рабочих рук.
- Нд-а, а я только собирался вздремнуть, - грузно ответил пилот-забрак, встряхнув головой он взбодрился, и поднялся с кресла пилота, и все же нехотя покинул корабль.
Наемник же вообще ничего не ответив, просто молча покинув корабль и ожидая дальнейших команд. И тут мистер Ромиррэб принялся дирижировать своими подчиненными, попутно подрядив  надлежащий транспорт в виде грузовичка. Погрузка заняла три часа свободного времени, ведь хозяйка притащила с собой настолько большой гардероб, что попутно пришлось подключить еще пару свободных швейцаров, что стояли без работы неподалеку. А еще нужно было доставить косметику, оборудование для выступления, книги, и прочие вещи “личного характера”. А так же вещи её партнерши и свиты.
Примерно столько же времени ушло на разгрузку вещей в отеле, и все ради того, чтобы все выглядело естественно и непринужденно. Погрузившись в работу мистер Ромиррэб не забывал следить обстановкой. Казино и вправду поражало воображение своей красотой и величием, невозможно было представить сколько кредитов было вкачано в такое заведение. Однако “дворецкий” не дал поглотить себя ложному впечатлению, как знаток криминального мира, он прекрасно знал, чего стоила постройка такого казино, и чем величественнее было казино тем выше становилась цена за его постройку, и чем больше крови и денег нужно было потратить, что б возвести такую громаду. От этой мысли становилось не по себе, но дворецкий держал в себя в руках.
А забрак вновь оказался не приделах, его оставили караулить дорогую яхту, тем не менее в его правах оставалась возможность гулять по округе, если последний этого захочет. Что ж, округа таила в себе множество интересных мест, где могли гулять и инородцы. Би жаждал посетить их всех, по этому он повременил возвращаться на корабль, к тому же о нем могла прекрасно позаботиться местная служба безопасности. Округа поражала своим великолепием, стоило только забраку покинуть космопорт и выйти на центральную улицу. Всюду играли огни разнообразных вывесок, а на улице звучала прекрасная музыка, задавая тон происходящему. Отдельная деталь - голограммы танцовщиц, которые танцевали под эту музыку, и которые контрастировали с зелеными насаждениями, облагораживающие улицы. Всюду было чисто и ухоженно, не единого намека, на грязь. Однако, как говориться, дьявол кроется в деталях, так и тут, улицы, конечно, были чисты и облагорожены, но вот стоило только копнуть поглубже… и забрак оказался в родной среде. Ему даже спрашивать не приходилось, вывески говорили сами за себя - стрптиз-клуб, центр сосредоточения греха и порока чуть ли не в самом центре улицы. Пилот ехидно улыбнулся - наконец-то он сможет оттянуться по полной.
Дворецкий же, сопровождая груз своих подопечных, прислушался к тому, чем живет эта планета, его чутье позволила узреть суть происходящего. Люди приезжали сюда с огромными суммами денег и проигрывали их в миг, владельцы казино лишь улыбались им, прекрасно понимая что они делают, а делают они большие деньги, попросту навариваясь на алчности своих клиентов. В конце-концов, кто запрещал наживаться на пороках грешных людей? Тем не менее шик и блеск комплекса казино, который так и веял аурой порока и вседозволенности, смешанной с глупость и безумием медленно рассеивался, чем дальше простиралось чутье от казино. Там он почувствовал смерть, горе и отчаяние, достаточно концентрированно, чтобы заставить напрячься дворецкого.
- С вами все впорядке? - вежливо спросил пилот грузовика, видимо заметив, как мистер Ромиррэб, сидевший на месте пассажира в его кабине прищурился и напряг свои виски.
- Все в порядке, не обращайте внимания, спасибо за беспокойство, - холодно ответил дворецкий, вновь одев на себя маску бессердечного человека и сделав каменное лицо.
Через сорок минут, грузовик был на месте. Дворецкий покинул его, вновь принявшись дирижировать отрядом из местных лакеев. На разгрузку ушло еще пару часов, после чего, удостоверившись, что все доставлено в точности с инструкциями, мистер Ромирреб немедленно отправил своей госпоже сообщение со следующим содержанием:
“Мисс Колтиз, ваши вещи, вещи вашей спутницы, и вещи вашей свиты доставлены в номера, в соответствии с вашим распоряжением. Ваш верный слуга мистер Ромиррэб”.

Кассиус на правах телохранителя сопровождал “почетную гостью” и “ее любовницу” в предоставленные апартаменты. Они находились в довольно просторном коридоре, расположенном на втором этаже роскошного холла. Повсюду мигали огни кислотных оттенков, проигрывались голограммы твилечек всех оттенков. Внизу бил фонтан, стояли столы с саббаком.
-Мэм, - капитан протянул Джанго один из ключей, - кажется это для вас и вашей спутницы. Этот номер выглядит более респектабельно. Хотя, я бы посоветовал вам поменяться номерами со мной. Разумеется, когда не будет любопытных глаз. Надо быть осторожнее. Здесь полно всяких мерзавцев. Но решение, разумеется, на вас.
Нельзя сказать, что возвращение к роли Зои очень понравилось Джанго. В своё время она выступила в этой роли потому, что ей нужно было скрыться от преследований. Так и родилась Зои Фернандес Веласко - беглая дочь офицера, певичка. К счастью или нет, но судьба свела её с Виалом, главой группы “Караван” - так и начался её взлёт от певички (в роли которой она, честно говоря, планировала пробыть год-другой, пока шумиха уляжется) до довольно известной певицы. Они колесили с группой по Галактике, выступая в разных заведениях, качество которых улучшалось пропорционально ростом популярности групп. В конце концов они доросли до собственных выступлений, на одном из которых Зои и познакомилась с Робберри Колтизом, владельцем шахт и просто милым стариканом. Джанго вовсе не планировала добиваться известности в роли Зои, а меж тем ей это удавалось. Решив, что с этим пора закругляться, она смогла уговорить “моего Ро” разыграть бурную влюблённость с финалом в виде свадьбы (естественно, фиктивной) - “молодые” обручились, объявили о конце карьеры Зои и отправились в поместье Колтиза. Там Джанго погостила у своего друга некоторое время, после чего они расстались и девушка вновь вышла на тропу “вольного стрелка”. Разумеется, для легенды “брак” продлился гораздо дольше и сейчас она разыгрывала из себя скучающую и беднеющую вдовушку,, которая ради денег согласилась выступать перед богатеями снова. Обо всём этом она думала, слушая вполуха как управляющий пел соловьём, расписывая прелести “Туза”, попутно управляя флаером. К Джанго прижималась Ссири, продолжая отыгрывать роль компаньонки-любовницы. Вряд ли это ускользнуло от внимания Т’Ноулла, но тот предпочёл не заострять, расписывая “великолепные апартаменты на самый взыскательный вкус” и “море развлечений для дорогих гостей”. Правда его слушателем стал в основном мандалорец, сидевший из соображений безопасности на первом сидении рядом с водителем. До назначенного отеля они добрались довольно быстро, он и правда поражал своим великолепием. Выбравшись из флаера, Джанго приобняв Ссири, направилась за Гэндином, который продолжал описывать, как великолепен этот отель, сколько тут номеров, и  как хорошо им будет в их апартаментах. В заключение он сказал:
- А сейчас я, увы, вынужден оставить вас, леди - дела не ждут. Но вы отдыхайте и набирайтесь сил - вечером я во соединю вас с вашей группой и познакомлю с одной очень влиятельной персоной - сказав это Гэндин подмигнул и удалился по коридору вглубь необъятного отеля.
Всё ещё размышляя о том, что Гэндин имел ввиду и отчасти предаваясь воспоминаниям, Джанго машинально приобнимала Ссири. Из воспоминаний её вывел мандалорец, который взял ключи на ресепшене и предложил (скорее для публики, такой вариант был заранее оговорён) поменяться апартаментами.
- Ну если вы, мой друг, сможете затащить двухместную кровать в ваш номер - я с удовольствием последую вашему совету - продолжая играть роль саркастически ответила Джанго - А пока я хочу отдохнуть, устала с дороги. Пойдём, солнышко.
И ещё сильнее приобняв Ссири, “парочка” удалилась в свой номер. Через некоторое время дворецкий известил “хозяйку”, что багаж доставлен.

Номер, как и сам отель оказался роскошным, мягкие пушистые ковры устилали деревянный пол, стены были украшены изображениями пейзажей этой планеты, а мебель со стороны казалось удобной еще до того как ей воспользуешься, дополняло же увиденное панорамное окно во всю стену, открывающие прекрасный вид на лежащие внизу парки и пляжи с морем.
Парки особенно заинтересовали лицедела под личиной Ссири, так как были вместе с небом над головой именно тем, чего так не хватало в космосе, однако они никуда не денутся, а сейчас можно было получить развлечение другого толка. Твилечка отвела взгляд от раскинувшейся перед ней панорамой и с игривой улыбкой посмотрела на девушку, с которой устроила себе мини-экскурсию по номеру и роль любовницы которой играла. Они провели вдвоем множество тренировок и Стелларвус был как-никогда доволен своей игрой. Ссири предложившая эту авантюру “Звезда+Компаньонка”  подошла к делу со всей смелостью, на которую была способна и заливалась краской каждый раз, когда Джанго проявляла инициативу во время первых тренировок наедине, чем веселила исполняющую роль Звезды, которую происходящие практически не смущало. На второй тренировке Ссири в порыве чувств выпалила “так нечестно, почему смущаюсь я одна?”, чем рассмешила Джанго еще больше и именно после этого началось негласное соревнование “смути компаньонку по роли больше, чем она тебя”. Вначале Звезда даже не подозревала о соревновании, но когда Любовница выловила ее на входе в столовую станции и робко поцеловала у всех на виду, залилась краской уже не ожидавшая подобного Джанго, а тренировки перешли из личных в публичные и Ссири начала вести счет. Твилечка взяла быстрый старт, смело нападая на девушку в моменты когда та явно была не готова, смущая ее разными способами и смущаясь при этом сама, особенно ярко, если акт агрессии произошел при свидетелях, а чаще всего так и было. Джанго в долгу не осталась и тоже быстро включилась в игру, начав стремительно набирать очки. В какой-то момент стороны настолько увлеклись соревнованием, перестав сдерживаться в средствах, что по базе распространился слух об их нетрадиционной любви, что было верным признаком успешности их тренировок, а то что девушки в ходе этой войны стали меньше смущаться друг друга и сблизились, сейчас придавало реалистичности принятым на себя ролям. А черту превратившую бы слух в правду, они так и не переступили, что обе стороны вроде как устраивало.
- Звездочка, не знаю, как ты, а я хочу принять ванну, не желаешь ли присоединиться? - спросила любовница и отойдя от окна, остановилась у двери ванную, - А после я с удовольствием сделаю тебе массаж, если захочешь.
- Предложение весьма соблазнительно, солнышко - потянулась Джанго  погладила Сссири по лекку (позволять такое - знак большого доверия у тви’лекков) - И я пожалуй не откажусь, впереди у нас долгий вечер.
И парочка удалилась в ванну. Этот выбор “звезды” был обусловлен в основном тем, что Сато так и не прибыл. А аппаратура по выявлению жучков и подавитель были именного у него, среди прочего инвентаря. Конечно, лучше бы было доверить это забраку, но если дворецкого и “начальника охраны” можно было объяснить, то вот  наличие пилота в апартаментах как-то сложно было разъяснить. Поэтому “Сато и Кассиусу пришлось экстренно  пройти “курс молодого технического специалиста”. А пока жучки не выявлены и не подавлены, роль надо было отыгрывать безупречно.

Пока “парочка” принимала ванну, Кассиус решил сделать нехитрый финт. Зайдя в свой весьма респектабельный, но все же не настолько роскошный, как у Джанго и Ссири, номер, Мандалорец снял с себя броню, оставив надетыми только наручи и ботинки. Вытащив из тайника шоковую гранату, он сделал вид, что немного оступился, даже едва не упав для убедительности, а вставая, незаметно присоединил гранату снизу к кровати. Теперь нежелательный гость будет моментально вырублен, и с ним можно будет поработать на предмет, скажем цели его проникновения. Выйдя из номера, мандалорец повесил на дверь табличку “Не беспокоить”. Это избавит его от побочного ущерба вроде вырубленной горничной, которую, скорее всего придется убрать. Подойдя к номеру напарниц, он постучал в дверь и спросил:
- Мэм, вы закончили? Я могу войти?
При принятии ванной пришлось добавить побольше пара, по сути устроив мини-баню, дабы затруднить видеонаблюдение за помещением - не то, чтобы “компаньонки” сильно стеснялись, но лишний раз представлять неизвестно кому видеоматериалы с записями “обнажённой натуры” было совершенно незачем. А после ванны был чудесный расслабляющий массаж, в исполнении умелых ручек тви’лекки. Который был беспардонно прерван стуком мандалорца:
- Да, входите - Джанго села, накинув халатик. - У вас что-то интересное есть? Ромиррэб уже вернулся?

- Нет, мэм, - ответил Кассиус, - но есть небольшой разговор касаемо этого… заведения.
Мандалорец незаметно сделал знак, изображающий возможное наблюдение. Ему бы не хотелось, чтобы хозяева подслушали, а тем более увидели его план.
В конце-концов с разгрузкой вещей было закончено, и тогда дворецкий в сопровождении охранника в белоснежных доспехах решил навестить мисс Колтиз. Хозяйка как раз, уже успела обжить номер.
- Мэм, ваши вещи доставлены в апартаменты, с вашего позволения, я разложу вещи по полкам, - произнес дворецкий, почтительно поклонившись хозяйке, в момент, когда приблизился к ней, на дистанцию примерно в полтора шага. - И… -, эчани прошолся взглядом по комнате. - Опять же с вашего позволения, я бы хотел подмести пыль в помещении. Уж больно безответственно местная обслуга относиться к своим обязанностям.
Так мистер Ромиррэб недвусмысленно намекнул на то, что пора бы заняться “уборкой” помещения, так сказать, обезопасить его от постороннего внимания. Естественно, команда была извещена о некоторых потайных тайнах этого казино, в том числе и о том, что его хозяин любит собирать сведения о своих гостях. Это мешало делу, по этому от слежки было решено избавиться заранее.
- И искренне прошу вас выделить мне в помощь Кадера и Азалуса, они помогут мне разложить вещи по местам, - учтиво попросил дворецкий
Кассиус принялся помогать “дворецкому” раскладывать вещи. Раскладывая наряды по шкафу, он заметил наблюдающую камеру. Подсоединив его к камере, он организовал зависание. Теперь какое-то время камера будет показывать попытку разложить вещи в шкаф.Достав сканер, мандалорец воспользовался тем, что камера зависла, и начал следить за направлением проводов. Заметив, что провода идут в сторону вентиляции, и подал знак Сато.
Занимаясь своим делом, и подмечая места, где он засек оборудования для слежки, краем глаза он заметил, что наемник подал ему тайный сигнал, и тогда дворецкий довольно невзрачно изменил направление своей работы перебравшись к Кассиусу в комнату.
- Кажется, здесь даже в лучших номерах водятся клопы, - проговорил капитан, - к счастью, мне удалось найти тропинку, которая может привести в гнездо.

- Как печально, видимо не я один заметил, что тут довольно грязно. Что ж дела не ждут, я позабочусь о них и сделаю все в лучшем виде, - ответил дворецкий, и приступил к зачистке “паразитического гнезда”.
Всего делов, наемник указал на местоположение гнезда и теперь требовалось поработать сканером, найти узел передачи сигнала и внедрить в него шип для взлома, а уже через него внедрить маленькую программку, которая позаботиться о том, что те личности, что находится по ту сторону монитора, увидели то, что желали гости, поселившееся в номер.
- Вот и все, осталось разложить вещи в других комнатах, - ответил дворецкий, закончив с возней в шахте.
Следующей комнатой, куда пошел Кассиус, стала ванная. Поработав сканером, пока перекладывал вещи, мандалорец нашел еще один узел. забравшись в вентиляцию, он вставил в него шип, а затем - загрузил вирус.
- Похоже, хозяева нас совсем не уважают, - проворчал он, выходя из ванной, - я нашел еще одно гнездо паразитов.

- Столь явное выражение неуважение требует ответа, я обо всем доложу мисс Колтиз, - возмущаясь, ответил эчани, предварительно обезвредив узел связи в гостевой комнате, а перед этим взломав ещё пару камер.
Следующей была обеденная. Там провод также оказался рядом с вентиляцией. Либо у авторов прослушки оказалась бедная фантазия, либо к ним никогда не заходили ребята вроде “Пантрана”, а значит, остается только догадываться, что могли они слышать, а главное - видеть - в номерах гостей. Взломав очередной узел, мандалорец снова вошел в гостевую и сказал:
- В обеденной тоже было гнездо. Вам больше не попадались?
- Я нашёл одно в спальне, пришлось повозиться, но в итоге от насекомых не осталось и следа.

-Нужно бы проверить комнаты обслуги, если здесь такое, что же тогда твориться у простых людей?
- Мою можете не проверять. Я ее пока что закрыл. А вот высказать пару соображений можно обсудить уже сейчас.
- Определённо, я посещу свою комнату и позабочусь о том, чтобы и там царила чистота, но это потом, сначала разложим вещи, а потом доложим хозяйке о происходящем.
Обслуга раскладывала вещи, в соответствии с желаниями их хозяйки, которые они знали и чтили. Знали и чтили в течении нескольких месяцев упорных репетиций.
- Я уже почти закончил, - ответил охотник за головами, раскладывая оставшиеся вещи на полки.
- Хорошо, я так же почти закончил, можете отдохнуть, если хотите, я поговорю с хозяйкой.
Кивнув, мандалорец сел на стул в гостевой и стал ждать остальных. А эчани, отправился на ковер, перед мисс Колтиз.
- Мэм, мы разложили ваши вещи и почистили помещения, теперь можно вздохнуть свободно, - представительно отчитался дворецкий найдя хозяйку.
- Великолепно - кивнула “мисс Колтиз” услышав кодовую фразу - Вы точно зачистили всё? И можно не опасаться лишних ушей?
- За комнаты, где проверял я, ручаюсь. Гнезда насекомых обезврежены,
- ответил Кассиус.
И так, начало было проложено, обезопасив территорию от слежки, члены отряда могли в спокойной обстановке обсудить все этапы миссии. В качестве комнаты для брифинга была выбрана столовая, там как раз располагался огромный стол с мягкими стульями, за которыми могли уместиться все присутствующие и даже больше. Но перед этим, беловолосый дворецкий позаботился о том, чтобы собрание прошло максимально конфиденциально, и найдя панель рядом с окном, воспользовался ей, чтобы опустить огромные жалюзи.
-Теперь можно приступать, - сухо произнес он, стоило жалюзи коснуться пола.
 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Гиперпространственные войны » "Заря над бездной" (Альтернативный сюжет о повстанцах.)
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.