[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Тени прошлого (Основной сюжет)
Тени прошлого
shadowДата: Четверг, 18.10.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
"Тени прошлого"

Место действия: Тарис



Время действия: Через полгода после окончания «Цены жизни»



Стороны: ПБР (Планеты бывшей Республики) и Империя



Влияние на сюжет: Напрямую связан с сюжетами «Цена жизни» и «Криминальные игры».



Описание места действия:





Подробное описание места действия:



Тарис — уникальная планета. За 5000 лет до установления Империи это был огромный город, который мог посоперничать с Корускантом по количеству небоскрёбов. В истории его не всё было гладко — так, разразившийся в результате загрязнения океана промышленными производствами голод, вызванный падением урожая морских водорослей и ферм, привёл к бунту, подавленному аристократами. Всех недовольных (среди которых было множество не-людей) изгнали в Подземелье, где они в своём поселении страдали от голода и набегов мутантов-ракгулов.

Незадолго до начала Мандолорских войн на Тарисе в Анклаве джедаев произошла так называемая «Резня падаванов» — когда мастера-джедаи, увидев в видении ситха в красных доспехах истолковали это так, что один из падаванов станет этим ситхом и уничтожили своих учеников. Выжил только Зейн Керрик.

Непосредственно во время Мандолорских войн мандолорцы заняли Тарис и ушли оттуда только после битвы при Малахоре V.

Во время Гражданской войны джедаев Дарт Малак, не желая выпускать Бастилу с Тариса, приказал при помощи орбитальной бомбардировки уничтожить планету. Погибли 99,9% населения, выжили только Изгнанники, которым Реван помог найти Обетованную землю. Правда, все дроиды и постройки были уничтожены и им пришлось начинать всё сначала. Однако долго они жить там не смогли, и через несколько поколений переселились ближе к поверхности, где страдали от радиации и ракгулов, и в конце концов вымерли.

Повторно «колонизировали» Тарис во время Холодной войны, спустя 315 лет после бомбардировки Тариса Дартом Малаком.

Спустя несколько веков Тарис был окончательно был заселён новыми жителями, которые знали толк в судостроении и восстановили некоторую часть древнего города, пусть и разрозненную и очень небольшую.





Мастер сюжета: shadow

Мастера игры:

Империя - Dalila,
Планеты бывшей Республики -VIKSTRA, со-мастер - россоха
Координатор фракции КНС - россоха

Участники:



Важно:


Прикрепления: 0762417.jpg (26.9 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
ShadowspawnДата: Вторник, 14.05.2013, 13:31 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна, ПБР
Все люди и экзоты сходятся в одном: все умеют воспитывать детей, готовить кушать и заниматься самодиагностикой и самолечением. Почему-то многие считают, что для этого достаточно почитать медицинские энциклопедии и справочники по лекарственным препаратам, а потом удивляются, что "лечение" не дало результатов. И это в лучшем случае, зачастую случалось так, что ей приходилось вводить антидоты и  ставить иные диагнозы. 
Анна подавила раздражение и облегченно вздохнула, когда вся эта разношерстная компания вышла из лазарета. Стоит ей сказать, что сильно септическим вообще не рекомендовано входить в лазарет, а тут нате, бегают в медкаюте, как у себя дома и роются в инструментах. Порядок должен быть, в лазарете должна царить чистота и все должно лежать на своих местах. Девушка понимала, что сильно раздражена скорее не тем, что всяк норовит сюда влезть. Просто в очередной раз на нее накатило ощущение ненужности. Она согласилась на эту авантюру ради Иллайнэ, ее дорогой, синекожей подруги, но временами ей казалось, что лучше бы она оставалась в своем госпитале на Корусанте.
Присоединяться к милой компании девушка не стала. Необходимо было прибраться здесь, простерилизовать все обхватанные инструменты. "Нет, ну никто не озаботился об элементарной санитарии!", - внезапно взъярилась Анна, - " Руки, лапы и конечности надо мыть, и вообще... Некоторым желательно помыться полностью, прежде чем лезть сюда. " Включив старенький дезинфекционный меддроид,  девушка глубоко вздохнула и, закрыв глаза, мееееееедленно выдохнула. Угрызений совести из-за того, что не пошла на совещание, она не испытывала. Ее любимая Иллайнэ расскажет все что надо и даст некоторые советы и рекомендации.


Сообщение отредактировал Shadowspawn - Вторник, 14.05.2013, 17:47
 
Re@verДата: Суббота, 18.05.2013, 19:24 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэвид Тендорс, Империя

ИЗР "Мгла"

Самоуверенность летаны ничуть не удивила наемника. Ему осталось только пожать плечами на её ответ.
- Ну, как знаете. Я всего лишь дал совет, а вот следовать ли ему - решать вам.
Вдалеке Дэвид заметил, что к столику двигается лейтенант Тиерс. И судя по выражению её лица, она была не в настроении. Когда девушка подошла к столику и представилась, наемник залпом допил свой каф и приподнялся со своего места.
- У вас тут собралась женская компания. Думаю, я оставлю вас. Встретимся на задании.
С этими словами Дэвид покинул столовую и после уединился в своей каюте.

Стойка регистрации

Честно говоря, Дэвид чувствовал себя немного не комфортно. По большей части из-за того, что большую часть своего оборудования ему пришлось оставить. Конечно, торговцы не носят с собой ножей, наручных огнеметов, гранат и мин и вряд ли ходят в легкой броне, но с ними как-то спокойнее. Ну по крайней мере бластеры оставили. Да и их сразу же в ход не пустишь. Сразу местные власти заметут, а за это гонорар точно не дадут. Оставалось ходить с тем, что есть. Бросив равнодушный взгляд на своих членов команды, Дэвид остановил его на летане. Было видно, что её особая внешность все же не осталась без внимания.
"Говорил же"
В это время девушка, сидевшая по ту сторону регистрационного столика, о чем-то увлеченно говорила. Наемнику не было никакого дела до её щебетания, хлопанья ресниц и всяческих попыток привлечь к себе внимание, но тем не менее имя таможенницы и информацию о её родителях он запомнил. Вдруг ещё пригодится? Получив в руки идентификатор, Дэвид проверил его с помощью датапада. Когда прибор показал, что электронная печать не та, что требуется, наемник наклонился к девушке:
- Беата, верно? - Дэвид протянул девушке идентификатор -  Вы мне поставили не ту электронную печать.

*где-то за полчаса до этого*

Анура Тина, Республика

- У вас довольно необычная помощница, сер. Тогруты у нас очень редки.
Таможенник то и дело бросал взгляд сквозь очки на Ануру, стоявшую рядом с человеком. К счастью проблемы со зрением не давали ему в полной мере рассмотреть лицо падавана, но расу определить не помешали. Человек, задача которого была провести девушку через таможню, пожал плечами.
- Есть такое, но зато она покорная и не требует надбавки. Не правда ли?
- Ай! -
слегка воскликнула тогрута, когда человек хлопнул её по спине - То есть, да.
- Хм... - чуть поразмыслив, таможенник продолжил - Ладно, проходите.
Пройдя таможню, Анура и сопровождавший её агент оставшихся сил Республики вышли в город. Вдвоем они прошли пару кварталов и после зашли в переулок. Там человек осмотрелся и, убедившись, что кроме него и падавана никого нет, расстегнул свою сумку. Оттуда он достал слегка продолговатую коробочку, внутри которой лежал световой меч Ануры.
- Ваше оружие. Повезло, что сканеры не засекли его.
Взяв коробочку, тогрута достала свой световой меч и закрепила его на пояснице. Агент достал головизор и активировал его. Между падаваном и ним появилась карта города. Хотя по большей части она походила на лабиринт, чем на карту.
- Вот здесь на данный момент находится ваша группа - человек ткнул на мигающую красную точку - Вам нужно добраться до этой точки и присоединиться к ним. Сейчас командование на себя взял Тори Йехх.
После головизор был дезактивирован и передан падавану. Закрыв сумку, агент продолжил.
- Я свою часть задания выполнил. Дальше вы сами по себе. Удачи.
Анура некоторое время смотрела, как фигура человека постепенно удалялась, пока окончательно не исчезла из виду. Затем она сама двинулась к месту встречи. В городе она ориентировалась не очень хорошо, так как пребывала в нем впервые. Не мало времени заняло плутание по городу, пока тогрута все же не добралась до нужного места, где по карте находилась кают-компания. Пройдя внутрь, тогрута обнаружила там приличное количество знакомых лиц. Когда внимание присутствующих переключилось на неё, она слегка поклонилась и произнесла:
- Падаван Анура Тина в вашем распоряжении. Извиняюсь за задержку. Мне потребовалось некоторое время, чтобы добраться сюда.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.


Сообщение отредактировал Re@ver - Воскресенье, 19.05.2013, 19:31
 
shadowДата: Суббота, 18.05.2013, 21:14 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Иллайнэ'йрвен'нуруодо (Эйрвенн):

Ситуация развивалась несколько не так, как должна была. "Взять хотя бы эту рокировку с джедаями, или нелепое ранение капитана - явно ситуация пошла по незапланированному пути" - подумала чисса. Смена джедая на менее опытного, но так, чтобы ослабление отряда не было столь заметным, а также эвакуация раненого командира давала пищу для прогнозов и размышлений.
Когда начался "опрос", чисса внимательно следила за остальными. В частности - за новичком, фиолетовой тви'леккой. Та вела себя подчёркнуто вежливо, особенно с Йеххом, однако от чиссы не ускользнул взгляд, брошенный тви'леккой на соё платье, а точнее - на подозрительное пятно на нём. "Итак, надо проанализировать ситуацию и понять, что можно ожидать от нашего нового члена команды.
Чисса попробовала вспомнить всё, что она знала о расе тви'лекков - "Ну что же, начнём:
Тви'лекки - всеядные гумоноиды, обитающие на Рилоте. Питаются мясом, грибами, плесенью. В основном владеют бейсиком, но предпочитают свой язык, в котором значительную роль играет движение и едва заметными подёргиваниями "головных хвостов" - лекку. Лекку очень важны - во время рождения их нет, отрастают по мере взросления, содержат в себе часть мозга тви'лекка.
Женщины тви'лекков очень красивы, часто их продают в рабство. Пословица тви'лекков - "Легче переждать бурю, чем бороться с ней" чётко отражает их позицию по многим вопросам. Есть воинская традиция, однако воины-тви'лекки судя по всему не любят покидать Рилот. Гораздо  больше распространены торговцы и разнокалиберные преступники - от мелких воришек и контрабандистов до наёмников и убийц. - и чаще всего это мужчины
Что же  это нам даёт по отношению к конкретной тви'лекке? Она говорит, что она обычная торговка. Но женщины тви'лекков как правило рабыни или артистки. Чтобы девушке этой расы выбиться мало только пробивного характера и верного бластера - явно нужна поддержка, хотя бы семьи. Следовательно за ней стоит клан, и весьма вероятно - не слабый. Не слабые кланы на Рилоте, где издавна процветает работорговля естественно участвуют в этом бизнесе. Вероятно за ней стоит её клан. Что ждать в плане поведения? Она скрыла происхождение - вероятно у неё были на то причины и её клан почему-то заинтересован в сотрудничестве с Республикой, но не хочет раньше  времени открывать свой интерес. Но она не была откровенна в своих словах о происхождении и навыках - что доказывает пятно на платье, которое вряд ли является пятном от соуса. Следовательно, надо быть с ней на стороже - с нами она сотрудничает ровно до тех пока это совпадает с интересами её клана
." С этими мыслями Эйрвенн ещё раз внимательно посмотрела на тви'лекку.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Jake_SullyДата: Вторник, 21.05.2013, 14:53 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: КНС
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Джей, он же Ворон, он же Руни, он же Динлейнур Уицилопочтли. Доки тариса.

Сверкая на таможне своей "слегка" помятой рожей после затяжного сна на Звездном Разрушителе и на фрахтовике во время полета до Тариса, с уже хорошо заметной трёхдневной щетиной, которая у клонов с их ускоренным метаболимом вырастает гораздо быстрее, Руни - а вернее наемник Дин, как штурмовик называл себя - окинул хмурым взглядом посадочные доки Тариса и регистрационные стойки. Таможенники не зря ели свой хлеб - они придрались практически к каждому члену их группы по тому или иному поводу. Не избежал этой участи и Дин, устало и раздраженно уставившись в лоб таможенника, не досчитавшегося у клона необходимой лицензии - пламенное "спасибо" Энре за чистоту их легенд - и совершенно неожиданно стал интересоваться гораздо более личными данными "допрашиваемого". Тут Руни даже не пришлось притворяться угрюмым мордоворотом, который улыбается только когда вышибает кому-то мозги.
- Уицилопочтли, - поправил клон таможенника, у которого не получилось выговорить вполне стандартную по меркам Галактики фамилию. - Уи-ци-ло-поч-тли. Динлейнур Уицилопочтли. И почем сразу телохранитель? - вполне убедительно возмутился Дин. - Возможно, глава нашего экипажа и брякнула так обо мне, но она сделала это явно не подумав. Я просто её хороший знакомый, как раз собирался на Тарис, отдохнуть, развеяться, поохотиться - сами на знаете на что, - произнес клон последние слова полушепотом, намекая таможеннику на известных с давних времен чумных тварей, некогда обитавших в самых темных уголках этой планеты. - Ну или обустраивать свою личную жизнь, - произнес Дин уже обычным голосом. "Возможно, даже не только по легенде, но и взаправду."
- Вы точно человек, а не какой-нибудь полукровка?
- А с чего вы взяли? Хех! Вы меня раскусили - я хатт в пятом поколении, просто в наш род затесалась парочка дантари, потому я и не блещу внушительными габаритами, - с издевкой в голосе ответил Дин приставучему таможеннику. - Свою родословную я знаю не дальше самого себя, в ИД-чипе у вас все нужные данные прописаны. И не надо смотреть на меня так, будто подозреваете меня чуть ли не в планирующемся покушении на самого Императора, да будет он здоров ещё тысячу лет! Или будто вы где-то видели меня раньше. - "Ой -ёй! Если он когда-то видел хоть одного клона без шлема..." - Может, мы виделись, когда вы были в пьяном угаре в одном из корусантских борделей, где потратили все свои отпускные на местных работниц, пока ваша жена и дети сидели дома. Может, я вас тоже там видел. Может, ваша жена даже заинтересуется этой информацией. - прознес клон, ловко скрывая в голосе едва уловимые нотки угрозы придирчивому тамоеннику. - Вы точно хотите вспоминать где видели мою никому особо ненужную физиономию и иметь дело с последствиями?




Сообщение отредактировал Jake_Sully - Вторник, 21.05.2013, 15:01
 
DahliaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:32 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ ДЛЯ ИМПЕРИИ


Таможенник Брэш Драккон немного удивился, когда в ответ на его грубоватый комплимент твилека изъявила желание встретиться, но в тот же момент расплылся в довольной улыбке, решив, что его догадка о роде занятий женщины подтвердилась. Однако спустя пару секунд ухмылку как ветром сдуло.
“Сколько же она берёт? Мне до зарплаты осталсь всего 20 кредитов – та родианская сволочь наверняка жульничала, - разволновался Драккон, который накануне вечером крупно проиграл в саббак в своём любимом борделе. – Хотя будь она дорогой штучкой, то предназначалась бы имперским шишкам, а меня бы проигнорировала. Но эта красненькая, ещё и так хорошо одетая, не может быть дешёвой девкой. Ба! Да ты, девочка, небось беглянка или нелегалка…”
- И чай, и каф – у меня дома всё есть, - выражение лица мужчины утратило малейшую тень замешательства, и он шлёпнул Тирре необходимую печать. – Оставь номерочек, красавица – и после работы я свяжусь с тобой.

В ответ на вопрос Эйрин бабулька сперва недоумённо уставилась на девушку, а затем беззвучно рассмеялась.
- Ну, поблизости можно посмотреть разве что на химзаводы – наше правительство пытается как-то извлечь всю дрянь из почвы и воды и как-то её переработать. Ещё есть гнусное питейное заведение недалеко от закрытой зоны, называется “Голодный нексу” – как увидишь название, сразу же переходи на другую сторону. Приличной девушке там делать нечего – там собираются только мошенники и отребье с нижних уровней.
- Да,
- вставил Брэш. – И эль там синтетический.
- Работай лучше, алкаш, - проворчала бабуся и снова повернулась к Эйрин. – А вот на верхних уровнях богато живут, но я там была всего пару раз – уж больно проезд дорогой и цены там на всё ломовые. Зато только там продают мясо с санитарным сертификатом. Запомни, дочка: ни под каким предлогом не ешь мясо на нижних уровнях. А ещё, кстати, от местной воды у всех приезжих часто начинается рвота.

-Ох… - Беата откровенно расстроилась и немного удивилась, что прекрасный незнакомец так хорошо разбирался в таможенном делопроизводстве, которое она сама ещё толком не освоила.
- Дура бестолковая! – обрушилась на девушку рядом сидящая бабуля. – Ты оформила этого господина как ручную кладь! Где ты видишь у него молнию и пару ручек?!
- Я… я всё исправлю…
- на глазах девушки навернулись слёзы, и она с обидой посмотрела на Керда-Дэвида: всё же мог сказать о её ошибке и потише.
- Электронные печати не удаляются! Приносим свои извинения, господин Нетан, но мы вынуждены скопировать данные с вашего ИД и отослать их в главное миграционное управление, где вам оформят и загрузят приложение со всеми необходимыми печатями. Вам нужно будет явиться туда завтра, адрес я вам сообщу. Вы также можете написать жалобу на эту… девушку, и её уволят со службы.
“Родители меня убьют”, - мрачно подумала Беата.

Однако самое большое оживление развернулось вокруг стойки, где проходил регистрацию Руни-Уицилопочтли.
- Что брякнула, какая глава группы? – таможенник выпучил на наёмника глаза. – У вас в документах белым по чёрному напечатано: “компания “Разбогатей или сдохни”, Нар-Шаддаа, должность: телохранитель"! Вы сами вообще сюда заглядывали?
Энра-Дэлия, краем уха уловив беседу, поспешила возникнуть за спиной клона и протиснулась поближе к таможеннику.
- Это правда наш охранник, - заверила она служащего, попытавшись толкнуть Дина-Руни локтём в бок, но промахнулась. – Понимаете, - доверительным шёпотом продолжила она. – У него аллергия на хаттскую выпивку, поэтому когда он пришёл за лицензией после крепкой попойки, ему не смогли выдать её на руки, поскольку внешне он не соответствовал своей голопроэкции…
- Вы издеваетесь надо мной? – чиновник повысил голос, и все его коллеги разом уставились на их стойку. – В документах одно, лицензии нет, а сам он и вовсе говорит что-то про охоту на ракгулов и личную жизнь! Ещё и угрожает что-то сказать моей супруге, хотя я вдовец! Если ты её откопаешь - говори, что хочешь!
- Личная жизнь? – встрял Брэш с соседней стойки, не без труда оторвав взгляд от Тирры и переведя его на Джея. – Я могу подкинуть адресок, парень, устроят её тебе без лишних хлопот и довольно недорого, выбор тоже большой.
- А вот жену себе лучше ищи где-нибудь на Дантуине, - проскрипела бабуля. – У нас тут от всей этой химии у каждого второго букет наследственных мутаций.
- Неправда! – вспыхнула Беата и покосилась на Керда. – Мы, тарисианки, ничуть не хуже любых других женщин!
Энра молча застыла в жесте "рука-лицо", а таможенники оживлённо заспорили о причинах упавшего роста рождаемости на Тарисе.
- Короче! – первым вернулся к делу таможенник, занимавшийся документами клона. – Я ставлю вам в ИД туристическую визу. Вам разрешено пребывание на планете – делайте, что хотите, но помните о полном запрете на любую профессиональную деятельность. Вы не имеете права состоять в этой… торговой компании в своей должности, а также вести торговлю и оказывать услуги населению, - мужчина шлёпнул соответствующую печать и протянул Дину идентификатор. – Удачной охоты. Может, вы даже уложите десяток этих тварей, прежде чем заразитесь сами. Но как я понял, это была шутка.

А вот сосвсем печально дела обстояли у стойки дроида: счетовод Гольдман, он же Керман, так и не донёс до синтетического служащего внятного обоснования отсутствия нужной бумаги согласно пятому приложению к поправке закона "О предпринимательской деятельности в пространстве Империи": кто бы мог подумать, что имперские аналитики из ИСБ, подготовившие группе наёмников их документы прикрытия, не учтут каждую мелочь, но человеческий фактор ещё никто не отменял.



Когда все наконец оказались на улице и полной грудью вдохнули плотный воздух с примесью тяжёлых металлов, на планету успел опуститься поздний вечер.
- Сперва нужно найти жилье и немного освоиться, - сказала Энра. – А завтра часть отправится осваивать "верхи", после чего примкнёт к остальным в "низах".


 
Darth_EclipsisДата: Четверг, 23.05.2013, 13:23 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даора Лана(Тирра Лиа), Империя

Ах, как хотелось насадить этого урода на нечто острое и жарить над тлеющими углями. А затем скормить ближайшему боме, говно сжечь а пепел развеять по ветру. Но увы, это было невозможно.
Девушка осторожно взяла, играя замешательство, свой идентификатор с печатью, а потом...
-Что?... Дома?... Как?... Какой дом?! Вы... Вы... Вы что мне предлагаете?! Да как вы смеете?! Вы за кого меня приняли?! Вы... Я... Я жаловаться на вас буду! - из глаз у Даоры хлынули самые настоящие слезы. - Я - честный предприниматель! А... А вы... Вы меня назвали дешевой шлюхой?!! Если сразу тви'лекка, то значит шлюха?!! Сами вы такой!!! - спрятав лицо в руках и всхлипывая, девушка побежала прочь от стойки
Нет, она, конечно, могла бы подыграть, овладеть и управлять его разумом. Но делать этого не стала по причине незначительности оного. Толку от такого раба бы не было, да и вообще он был неприятен. Более того, в округе, как чувствовала летана, все знали, как он любил лазить под юбки.
Выйдя из уборной, где она привела себя в порядок, девушка направилась на выход. К счастью, ее никто ни в чем не заподозрил, как она и предполагала. А вот мужичок может и не отстать. Ну тогда он тоже сыграет свою роль...живого мяса. Живого, в смысле, до поры-до времени.
Воздух на планете был тяжелый, но совершенно безобидный для чувствительной к Силе Тирры. Девушка подошла к Дали и тихо, дабы никто не услышал, спросила:
-Как думаете, может все же стоило поводить мужичка на крючке и не устраивать представление на радость публике? Хотя от него толку не будет... Слишком мала пешка.


 
DahliaДата: Суббота, 25.05.2013, 18:14 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэлия Сабре, чёрные археологи (ака Энра Восканн)

Отблески заката на Тарисе играли желто-зелёными переливами, и Дэлия подумала, что её новый цвет кожи подходит скорее, чтоб партизанить в местных лесах – цветовая гамма обеспечивала безупречный камуфляж. От разглядывания местных красот её отвлёк вопрос Тирры, и в глазах девушки промелькнуло удивление: нечастное это зрелище – тёмный джедай, погружённый в сомнения и ищущий совета. Дэлия привыкла, что падшие склонны считать себя умнее всех форм жизни на ближайшие несколько парсеков вокруг. И хоть паранойя – их второе имя, все рассуждения зачастую были сокрыты от чужих ушей. "Наверное, я всё же знаю их недостаточно хорошо".
- Пф, - фыркнула "мириаланка". – Думаю, ты поступила правильно, правда, довольно шумно, но всё же, - наёмница перешла на "ты", не теряя из виду их легенду даже наедине. – Если мы будем впадать в подозрительность из-за каждого бабника, думаю, мы закончим в местной клинике с диагнозом "мания преследования". Возникнут проблемы – назначим приватную встречу и уберём по-тихому. Ну а если внимания к тебе вокруг будет слишком много – всё же внешность приметная - попросим кого-нибудь из мужчин сыграть роль твоего приятеля. Вон Тендорса, например - он достаточно представительно выглядит, чтоб сойти за состоятельного бизнесмена, который пристроил в компанию свою любовницу.
Мимо прошла Эйрин, и Энра подумала, что с любителями рыженьких тоже могут возникнуть трудности..

В большинстве случаев рассуждения девушек оказались бы верными, но кто мог подумать, что гадкая и мстительная натура, помноженная на сомнительные знакомства, можеть вылиться в нечто большее, чем рядовой эпизод, когда речь идет о рядовом таможеннике. Брэш, зло прищурив глаза, проводил взглядом сексапильную твилеку, которая вдруг принялась ломать неубедительную комедию оскорблённой невинности. "Нелогичное поведение – это чисто бабское, но в таких перепадах явно виновато что-то ещё, - подумал Драккон, выводя на терминал изображение и данные по новой краснокожей знакомой. – Она явно от кого-то скрывается, возможно, и идентификатор – качественная подделка. И скорее всего, ей кто-нибудь заинтересуется. Что ж, дорогуша, сама не захотела решать дело миром".
Вернувшись домой после утомительной смены, Брэш повалился на сальный продавленный диван своей грязноватой квартирки и активировал голосвязь. На проекторе появилось изображение мужчины в закрытом шлеме и тяжёлой броне.
- Эй, приятель, - заискивающим голосом начал таможенник. – Помнишь ты говорил про "охоту от обратного" - сперва ищем дичь, а потом перепродаём охотнику? Так вот, есть у меня один занимательный экземпляр…

Тарисианское жилище "чёрных археологов" было не намного богаче, но всё же куда опрятнее берлоги лысеющего холостяка. Группа прибыла в ближайшую гостиницу – не слишком дешёвую для бизнесменов, но и не слишком шикарную, где им было бы гарантировано лишнее внимание. Выделенного на проживание казеного бюджета хватило на оплату двух больших трёхместных номеров – для расселения по половому признаку – но Дэлия подумала, что им, скорее всего, и не доведется часто здесь ночевать. Но для размещения вещей и проведения общих обсуждений это вполне годилось.
- Собственно, какие у нас дела, - начала "мириаланка", когда все набились в гостиную одного из номеров. – Подполье начало свою деятельность не вчера, потому у них наверняка есть свои люди на "верхах", что нам и следует проверить. Кроме того, нам заодно надо нанести визит резиденту имперской разведки – только это ведомство на всём Тарисе в курсе, кто мы такие на самом деле. Но, разумеется, всей толпой туда идти не надо. В чём я точно уверена, так это в том, что нам с Тиррой как приметным экзоткам там делать нечего, а вот насчет остальных такого не скажешь. Думаю, для верхних уровней оптимальной станет компания из трёх человек: двое – как-то несолидно для подобного ранга визитов, а четверо – в нашем случае многовато. Эйрин, пожалуй, ты – самый оптимальный вариант для организации этого дела, ведь больше аристократов среди нас нет. Выбор помощников тоже за тобой – полагаю, никто не будет против.


 
shadowДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:03 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Эйрин Тиерс (ака Сейлан Л'онели)

Бабушка-таможеница и правда была хорошей женщиной - она дала ряд довольно ценных советов касательно прибывания на Тарисе.
- Спасибо вам большое - рассеяно поблагодарила её Эйрин, наблюдая за прохождением таможни другими.
Энра прошла её относительно спокойно, у старого наёмника похоже возникли какие-то проблемы с документами - девушка в форме младшего сотрудника рассеяно хлопала глазами и извинялась.
Проблемы возникли и у двух других мужчин - у клона похоже были какие-то проблемы с документами, аналогичная проблема была и у второго наёмника, только она была ещё и усугублена алкоголем. "Нельзя столько пить - поморщилась девушка - Вроде нормальный человек был бы, если бы не напивался до синих  гаммореацев". Пьяниц она презирала за их слабость.
Зато вот кто устроил настоящий концерт - так это тви'лекка. Похоже к ней подкатил таможенник с предложением, которое не позволил бы себе настоящий джентльмен. Краснокожая устроила небольшой скандальчик с убеганием в слезах в сторону местной дамской комнаты или что там её заменяет. Это заставило Эйрин презрительно искривить губы - дешёвые скандалы она не любила так же, как и пьяниц. Впрочем, когда тви'лекка вернулась, Эйрин уже прошла регистрацию, и отвернувшись смотрела в панорамное окно космопорта, ожидая других.

Гостиничный номер:

Когда они все наконец разобрались с регистрацией и добрались до отеля, после короткого перерыва было созвано "совещание", на котором было решено разделить группу на две - для работы в Верхнем и Нижнем городе. А вот то, что Энра обратилась к ней, стало для Эйрин неожиданностью:
- Да... конечно - она после некоторого замешательства продолжила - Я могу наверное предложить - Эйрин вновь запнулась, но взяла себя в руки - Я с Куата, поэтому смогу сыграть аристократку. Но нужны два помощника - телохранитель и тельбун. - И видя непонимание, пояснила - У аристократов Куата принято выбирать из среднего класса специально обученного партнёра. Это делается для того, чтобы пресечь генетическое вырождения. Тельбун входит в семью, но не имеет прав, и подчинён своему партнёру. Он всюду следует за партнёром - то того как - тут она запнулась - До того как не будет произведено потомство. Чем это хорошо для нас - так это тем, что тельбун всегда ходит в одежде, в которой видны только его глаза и кончики ногтей, зачастую молчит. Это должен быть молодой мужчина, тихий и без вредных привычек - взгляд на Кермана - Иначе это нас демаскирует. Я помню макияж и одежду тельбуна - мне учитель этикета рассказывал. Но - тут Эйрин замялась - Наверное нужны новые документы и деньги.
Девушка закончила, выжидательно глядя на Энру


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:38 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Специальный пост для Империи:


    Было решено связаться с командованием. Оно ответило довольно быстро - возникла голограмма главы разведки:
 - Хорошо - выслушав предложения, сказал Асард - Группе которая будет действовать в Верхнем городе будут выделены документы и деньги. Ожидайте - мой помощник свяжется с вами через пару часов.

     Прошло три часа (описывать это время в своём посте или нет - решать игрокам):

  С ними и правда связался невзрачный человек в форме капитана СИБ:
 - Документы для группы в Верхнем городе группа получит у нашего агента, обитающего в секторе J 13. После чего вся группа может въехать в отель "Закат", номер "Люкс" уже оплачен. Кроме того, на счёт - капитан всмотрелся в данные - На счёт мисс Тиерс, а точнее - мисс Айринии О'Нейл переведены средства в размере, позволяющем вести образ жизни взбалмошной аристократки с Куата. Соответствующие документы подготовлены и для других членов группы. Кроме того - продолжил капитан - К группе, действующей в Нижнем городе присоединится наш специалист. Он принимал участие в контр-террористических операциях, и знает много полезной для вас информации. Его данные будут переданы на датапад лидеру группы. Конец связи.
    И так и не назвавшийся капитан отключился.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Grim_ReaperДата: Четверг, 30.05.2013, 01:43 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Империя
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Падальщик", Империя.

На нижних уровнях Тариса всегда кипит жизнь. Не совсем приличная, конечно, но всё же, в этом был свой шарм. Если бы здесь не происходило столько краж и грабежей, то всё было бы просто замечательно. Недавно на этих уровнях, как гром среди ясного неба, прогремел слух о террористической организации, планирующей свергнуть Империю в этом секторе космоса. Смешно звучит, не правда ли? Но в наши неспокойные годы, чего ещё ждать. Во всяком случае, доказательств заговора в этой системе пока небыло, и чтобы знать наверняка: стоит посылать ударные силы, или нет, нужно было нащупать почву, так сказать. Ради этой цели на нижние уровни Тариса была заслана опергруппа из пяти штурмовиков. Казалось бы, кого в этом месте удивит имперский солдат-штурмовик. Действительно, кого бы? Но что если на эти уровни был послан карательно-разведывательный отряд под командованием Пиромана-психопата? Если бы местные лучше знали, что за "кота" Империя запустила в эту "крысиную нору", то наверняка бы, здесь стало тише. Но военное прошлое "Падальщика" держалось в тайне, лишь его сослуживцы знали о его прошлом. И сейчас, "Падальщик" со своей группой шли в предпологаемое место "собрания кружка заговорщиков", чтобы выяснить, действительно ли те представляют угрозу Империи, или это очередная глупая шутка? Именно это пришли узнать пять штурмовиков под прикрытием. Пять фигур в плащах-накидках шли по оживлённому уровню, благо таких как они, в плащах, было много и имперцы практически сливались с толпой, однако своими разговорами они немного выдавали себя.
-Ненавижу эту помойку...-нервно выговорил один из группы,-Уровень преступности здесь не контролируется, да ещё и эти слухи о, "мятежниках",- штурмовик раздраженно фыркнул,-я бы на месте командования послал бы сюда небольшую армию, чистку провести, так сказать...-закончить он не успел, так как в его сторону повернулся лидер группы. Из под капюшона недовольно светился красный визор.

Компания продвигалась по многолюдным улицам Нижнего Города. Имперцам приходилось держаться предельно близко друг к другу, так много здесь было народу. Судя по всему, место, где собирались предпологаемые мятежники,  являлось чем-то вроде рынка. Очень много разнообразных ларьков, палаток, небольших магазинчиков и прочей ерунды. Соответственно, и людей здесь было много. Однако люди приходили сюда не просто ради магазинов, самая главная особенность этого района,  это количество  различных забгаловок и кафе, а главное, баров. Именно один из этих баров и был нужен команде "Падальщика". Наконец команда вышла к зданию почти на самом краю улицы.

-Отставить разговорчики...- холодно сказал "Падальщик",- мы уже на месте...- и указал на здание прямо перед ними. Неоново-голографическая вывеска гласила:"Бар "Скрипучий Трандошанин"", от одного названия, "Падальщика перекосило,-Трандошане... Ненавижу этих склизких ящериц...- процедил сквозь зубы командир группы,- Ладно, делать нечего, зажмите носы, парни, и шагайте, как зайдём, устроимся поудобней и будем ждать. Если нформатор не обманул, то "заговорщики" соберутся сегодня, ровно через.... 15 минут...-с этими словами, группа спокойно зашла в бар, и, не привлекая внимания села в углу.

Прошли заветные 15 минут. Но никого, похожего на "мятежников" небыло. "Падальщик" начал терять терпение. Возможно, он бы сорвался, ведь го сильно раздражал этот бар: Во всем заведении чем-то воняет, за стойкой галдят подвыпившие и неочень пришельцы, дым от сигарет повсюду. В общем, терпение клона было на исходе. Как раз в этот момент, за соседний столик села компания из трех человек. Одеты они были примерно так же, как и имперские агенты, тоже в плащах с капюшонами, скрывавшими лица. В добавок, они вели себя подозрительно, ровно настолько, насколько должен вести себя преступник, толко что совершивший крупное ограбление или дерзкое убийство: все трое о чем-то тихо шептались, и поочередно смотрели по сторонам, словно ожидая, что вот-вот в заведение ворвутся имперские штурмовики. Это поведение сразу привлекло к себе внимание группы в углу.
-Кажется, информатор был прав, что будем делать?- спросил один из агентов у лидера группы
-Надо записать их разговор, когда они начнут говорить про мятеж, будем брать.- ответил "Падальщик", надо сказать, что само обстоятельство того, что задание вот вот будет выполнено, слегка порадовало клона. По крайней мере, скоро он сможет "выпустить пар", проводя допрос. Один из солдат-штурмовиков выпустил дроида-жучка, который резво и осторожно метнулся к столику, за которым сидели подозреваемые. Добравшись до стола, жучок закрепился под ним, и стал передавать разговор "мятежников", прямо "в уши" имперских агентов. В течении 5 минут разговора, подозреваемые говорили только о разных суммах денег, и имперцы уже начали подозревать, что они не имеют отношения к заговору, как вдруг один из подозреваемых сказал:
-Ну что, как там с мятежом?- спросил он у своих товарищей,-чем больше народу клюнут, тем больше кредитов они вложат в это "восстание", идельный план!- эти слова стали для агентов Империи сигналом к началу действий.
-Начинаем...- сказал "Падальщик" и встал из-за столика, вместе с ним  встали ещё два агента, оставшиеся агенты разделились, один вышел из заведения, чтобы сторожить снаружи, а другой пошел к чёрному ходу, приготовив оружее,-Помните, на поражение стрелять только если они окажут сопротивление, до этого момента, бластеры перевести в "оглушающий" режим,-скомандовал "Падальщик" по комлинку. Когда все было готово и три агента были достаточно близко к "мятежникам", они раскрыли себя, скинув плащи и достав оружие, направив его на подозреваемых.
-Сидеть! Руки вверх!-крикнул один из штурмовиков, второй пошел обыскать задержанных. Стоило ему подойти, как один из преступников выхватил бластер и выстрелил в агента. Выстрел в упор, никаких шансов... Штурмовик упал на пол, а из отверстия на броне шел дымок.
-Огонь на поражение!- крикнул "Падальщик". В ходе перестрелки двое из трех "заговорщиков" были убиты, а третий ушел через чёрный ход. "Падальщик" кинулся за ним, и выбежав наружу увидел, что безсознательное тело третьего преступника лежит у ног штурмовика, который охранял чёрный ход, как раз на такой случай,- хорошо сработал, доложи в штаб, у нас одного убили, так что есть все основания пологать ,что слухи оказались правдивыми, однако, следует провести допрос подозреваемого, чтобы подтвердить это.- распорядился командир группы, и вскоре все четверо, погрузились на транспорт, ожидая дальнейших инструкций. Что станет с арестованным, неизвестно, хотя "Падальщику" очень хотелось лично "поговорить" с ним, ведь в ходе операции, один оперативник погиб, а "Падальщик" крайне не любил потерь среди своих. Однако, приказ есть приказ, в конце концов, "Падальщик" всего лишь клон, созданный, чтобы выполнять приказы, так что, оставалось надеятся, что задержанного приговорят по всей строгости закона.


Сообщение отредактировал Grim_Reaper - Суббота, 01.06.2013, 21:36
 
DahliaДата: Четверг, 30.05.2013, 01:51 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэлия Сабре ака Энра Восканн

Предложение Эйрин паузой обрубило поток мыслей и слов киффарки, и Энра замерла на полуслове, в некоторой растерянности глядя на пилотессу.
- Устроить представление погорелого театра? Мысль интересная..
Задумка и правда показалась ей своеобразной; имея большой опыт работы в команде, наёмница давно усвоила, что для эффективного взаимодействия нужно позволять напарникам пускать в ход свои сильные стороны - от Эйрин едва ли был бы существенный толк в бою, чего не скажешь о трюках, присущих знати. Однако наскольно остальные проявили бы себя в шоу, оставалось вопросом открытым.
- Тельбан.. Тельбун и телохранитель. Собственно, подходящих кандидатур у нас и так только две, а вот кто из них кем будет… - Энра посмотрела на Джея и Тендорса. – Боюсь, тут тоже бесполезно кидать жребий: лицо клона могут узнать “наверху”, потому замотать в тряпки с головы до пят придётся тебя, турист.
В голову пришёл образ Ворона в наряде тельбуна, и с губ сорвался нервный смешок – трудно было представить менее подходящую кандидатуру на роль декоративной живой мебели аристократического семейства: манеры Ворона были слишком просты для высшего света, норов крутоват для кроткого тельбуна, да и внешность вовсе не лощёная, даже если речь идёт лишь о “глазах и кончиках ногтей”. Однако выбора у них не было.
- Ну а с Дэвидом зато никаких проблем. Только не очень молодо выглядит наш тельбун. Но ты говорила, ему следует нанести макияж? - псевдомириаланка старалась не смотреть на Ворона, представляя, что он сейчас думает. – Какой ужас. Руни, с меня выпивка за такие мучения.
“Надо будет заснять это на голопроектор, хе-хе”. Возможно, если б "хозяйкой" была не Эйрин, наёмница бы в глубине души напряглась, но в сложившейся ситуации её больше смущал второй вопрос на повестке дня.
- Документы? Эх.. Это сложно. Поддержки здесь у нас нет, без разрешения оттуда, - Энра указала пальцем в потолок, - я не могу это организовать.
Восканн активировала защищённый канал связи, и перед всеми возникла уменьшенное изображение главного разведчика Империи. Айсард, вопреки опасениям Энры, не отправил в известном направлении группу, которая начала испытывать трудности уже на старте, и даже расщедрился на дополнительный бюджет. Более того, он упомянул о пополнении уже задействованным на Тарисе сотрудником.
- Вас поняли, конец связи. Что ж, - киффарка в мириаланской раскраске снова посмотрела на остальных, - делимся на группы по интересам. Эйрин, Дэвин и наш... кхм... очаровательный тельбун отправляются на верхние уровни, а мы с Тиррой и Джебидайей... - киффарка заозиралась в поисках последнего и не сразу нашла его дремлющим в затенённом углу. - Мы отправляемся наслаждаться видами исторических развалин среди местных трущоб, а также встретимся с нашим новым коллегой. Все будьте осторожны, в том числе и группа наверху: надеюсь, мы не подцепим ракгульский вирус, пока ваши животы будет крутить от местных деликатесов.


 
Darth_EclipsisДата: Четверг, 30.05.2013, 10:14 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даора Лана(Тирра Лиа)

Девушка пожала плечами:
-Я, формально, в вашем подчинении, Дэлия. Не понимаю, почему мой вопрос вызвал у вас такое удивление. И можете считать меня параноиком, но этот человек... Он будет делать всякие гадости и попробует вставить палки в колеса мне, а соответственно и всей группе.
На следующую фразу тви'лекка покачала головой, внимательно осматривая контрабандиста:
-Я бы сделала иначе... Впрочем, не суть важно. Я так поняла, что будем работать как всегда работают в Империи - без плана и ориентируясь по ситуации...
Улыбка скисла на лице девушки:
-Что-то нехорошее чувствую я...
Но вид филейной части рыжеволосой чертовки помог оторваться Лане от дурных переживаний.

Номера, привыкшей к роскоши девушки, конечно не понравились, но вспомнив свою бурную молодость Даора лишь улыбнулась, осматривая убранство. Что-же, могло быть и хуже. Сбросив свои вещи и достав из недр сумки длинную продолговатую и довольно тяжелую коробочку. Покрытая особым материалом, она оставалась невидимой для всех типов сканеров и хорошо прятала сове содержимое. Световой посох. Да, именно он. Разделившись на два отдельных меча, он укрылся в рукавах девушки. Особая конструкция его позволяла использовать меч без особых трудностей как обычный, с удлиненной рукоятью, так и посох, так и два меча, так и соединить два меча цепью. Прекрасная дфуфазная игрушка плохой девочки.
В остальном же она осталась в том, в чем есть и направилась на встречу с другими членами ее группы.
Идея про маскарад ей понравилась, но было еще кое-что...
-Мисс Сабре, во время войн клонов десятки тысяч получили страшные ранения и после того, как более-менее стали на ноги, их отправили на вольные хлеба. Они расползлись по галактике занимаясь тем, что умели - убивать и защищать. Не в обиду вам, - девушка мельком взглянула на Ворона, а затем снова перевела взгляд на "мирилианку". - Такие солдаты сейчас ценятся в качестве телохранителей и с каждым годом их стает все больше. Несколько ранений в грудь и бактокамера уже не сможет поставить бойца на ноги в таком же состоянии, в каком он был при рождении. Более того - дезертиры были всегда, но это крайний случай. Просто, боюсь, что роль декоративной собачки для нашего туриста будет адом и мучением. И почему на эту роль не пойдет наш счетовод? На нижних уровнях наш боец мог бы нам очень сильно пригодиться.
В конце концов все уложилось и все начали собираться покинуть помещение. Тирра встала и выжидательно глянула на Энру: мол "Веди..."




Сообщение отредактировал Kreo - Четверг, 30.05.2013, 22:27
 
shadowДата: Пятница, 31.05.2013, 18:56 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Эйрин Тиерс (Айриния О'Нейл), Империя :

Со стороны красной поступили какие-то возражения, однако к счастью, Энра не восприняла их всерьёз. Эйрин вздохнула спокойнее - она опасалась, что подруга может передумать. Но клон был включён в состав её группы, и значит надо приступать к созданию образа.  Сама же она решила проигнорировать инсинуации тви'лекки.
- Руни, можно я тебя буду пока называть Руни, ладно? - Эйрин немного смутилась, но продолжила - Вот, держи, это шампунь и гель для душа. Не подумай чего, но просто нужно вымыться. Извини, если это как-то тебя обидело - ничего личного, это нужно для дела.  И побрейся пожалуйста.
Спровадив клона купаться, Эйрин залезла в сумку и начала ковыряться там в попытках найти косметику и прочего, что понадобится для создания образа тельбуна. Попутно она попросила Дэвида (ведь его кажется звали Дэвид) раз уж он идёт в верхний город, забрать документы и купить кое-что из одежды для будущего тельбуна.
Когда клон вышел, Эйрин сказала:
- Хорошо, верхнюю часть одежды можешь не одевать - мы её запросто случайно можем испачкать, да и мало ли - Надо будет верхнюю твою половину полностью переделать в тельбуна - тут она чуть смещалась - Извини, если я так бесцеремонно. Просто первый раз пытаюсь кого-то превратить в тельбуна и нервничаю. Я сама против тельбунов - это варварство, но сейчас оно на поможет. Поэтому пожалуйста, старайся делать так, как я буду говорить, ладно?
Перво-наперво было решено заняться волосами парня - девушка достала краску:
- Сейчас мы перекрасим тебя в блондина. - Эйрин стеснительно улыбнулась - Просто у меня не осталось другой краски. Да и вряд ли кто-то тебя так узнает.  Не волнуйся, краска сохнет быстро - а мы займемся пока руками. так, ты же совсем не ухаживаешь за руками. Нет я понимаю, не та у тебя профессия, да и времени особо нет. Но нельзя же так запускать - тельбун с мозолистыми руками может вызвать вопросы. А ногти мы тебе немного подпилим и нарастим искусственно -  натуральные конечно были бы лучше, но времени нет. А вот излишнюю волосатость рук тоже надо убрать - девушка покачала головой - Мало ли что, а вдруг твои руки увидят больше, чем только ногти - а у тельбуна руки волосатые как у портового грузчика.
Почему именно у портового грузчика Эйрин не знала и сама - так говорил мэтр Серджио, её учитель по этикету. В итоге мозоли были удалены, а руки были обработаны смягчающим и осветляющим кремами. Так же была проведена эпиляция рук, но насчёт эпиляции ног Эйрин решила не говорить - "Всё-таки мало ли как он отреагирует" - подумала она. Ногти были наращены, подпилены и покрашены в тёмно-рубиновый цвет.
- Лак сохнет быстро, ты не волнуйся. Просто руками пока особенно не шевели, ладно? - девушка отложила в сторону лак - Теперь займёмся лицом. Цвет глаз сменим линзами - у меня есть линзы голубого цвета. Это хорошие линзы, почти не чувствуются - Эйрин смущенно наклонила голову - Просто как то раз я хотела блондинкой немного побыть ну и ..... Так это не особо важно, верно? - девушка постаралась переключить разговор - Сейчас мы немного почистим твоё лицо лосьоном, потом будем макияж накладывать.
Встав позади сидящего клона, девушка заставила его откинуть голову назад. При этом макушка клона упёрлась ей в грудь, что несколько смутило её, но стараясь не обращать на это внимания, Эйрин протерла лицо и шею клона лосьоном, убрав излишнюю жирность кожи, после чего обработала его всё тем же осветляющим средством и увлажняющим кремом - чтобы кожа на лице клона не стянулась или не дай сила не потрескалась.
- Давай подведём тебе глаза - ну надо так, извини, у тельбунов подведённые глаза. Раз глаза у тебя теперь голубые, значит можно использовать какую-нибудь не яркую подводку - светло-сиреневую например. И брови придётся немного выщипать - они у тебя слишком густые. Ну и перекрасить само собой - иначе будет несоответствие, правильно?
Это заняло ещё какое-то время, но в результате клон обзавёлся подводкой глаз, бровями того же цвета, что и волосы и выделением контура губ насыщенно красного цвета.
- Так, а теперь займёмся твоей причёской. Нет, она хорошая - но хорошая для военного, а не тельбуна. Да, это нужно - а вдруг в наш номер кто-то внезапно зайдёт? Не будешь же ты ты круглосуточно будешь замотанным с ног до головы ходить?
В общем, клону была сделана и новая причёска. Эйрин попросила клона встать и обошла его со всех сторон, смотря, не было ли чего упущено. В конце клон был побрызган бесцветным одеколоном - чтоы не потел - и побрызган весьма популярными мужскими  духами "Algoraspice cologne".
В этот момент как раз вернулся Дэвид с вещами и документами.

*Процедура превращения заняла примерно 3 часа - просьба учитывать это при написании постов.

Причёска Руни:

Прикрепления: 0425947.jpg (30.1 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
DahliaДата: Пятница, 31.05.2013, 23:29 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Энра Восканн (Дэлия Сабре), Империя.

- Логично, - резюмировала Энра монолог летанки. – Но как сказала Эйрин, тельбун не должен иметь вредных привычек, а от нашего счетовода за версту несет перегаром. Я уж молчу о том, что его одутловатые мешки под глазами – следы всё того же пристрастия к выпивке – не загримируешь никакой национальной раскраской.
Было немного странно говорить о человеке, как будто его здесь нет, но поскольку Керман спал, это в некотором роде соответствовало действительности.
- Так что выбора у нас нет. А светить открытым лицом клона на верхних уровнях – это до первого имперского патруля. Не забывайте, что даже для официальных властей мы тут инкогнито. Только где мы тут достанем нужные шмотки? Это же Тарис, а не центр Куата.
Решив предоставить эту головную боль Эйрин, наёмница приступила к задачам своей подгруппы, на долю которой выпали дела на нижних уровнях, когда пилотесса принялась гримировать Руни.
- Кто у нас тут пополнит нашу компанию? – Энра просмотрела сводку на своём датападе. - О, тоже клон. Вот видишь, - повернулась она к инквизиторше, - тяжелая пехота у нас всё-таки будет.
На некоторое время наёмница задумалась, где лучше всего назначить штурмовику встречу; по переанным первичным данным на примете у группы было заброшенное помещение, некогда служившее кому-то жилищем, но сразу делать его условной точкой сбора она не хотела: мало ли кто мог бы перехватить сигнал и явиться туда, пусть канал и был защищён ИСБ. А потому хотелось сперва встретиться на нейтральной территории и убедиться, что это тот клон, которого они ищут. Восканн вспомнила слова пожилой таможенницы про местные “достопримечательности” и решила, что тот сомнительный бар неподалёку от космопорта вполне сгодится: там круглые сутки толкутся все приезжие разных рас, а значит никто не обратит на них с Тиррой никакого внимания, и уж тем более не заинтересуется одной из десятка выпивающих компаний.
Пока пилотесса чем-то мазала Руни волосы, наёмница отправила по выделенному каналу спецслужбы короткое сообщение на комлинк Падальщика:

Бар “Голодный нексу” вблизи космопорта, через 3 часа. Ваша легенда: гражданское лицо.

- Я пока прогуляюсь по делам, - сказала она всем, направляясь к выходу. Прежде всего девушке хотелось проверить ту заброшенную “конспиративную квартиру”: в конце концов, за это время постройку могли снести, или там поселились местные бродяги. А то и вовсе голодные нексу, только настоящие.
Вернулась Энра аккурат к окончанию экзекуции над несчастным клоном. При виде открывшегося зрелища охотница за головами застыла в дверях; челюсть стала плавно отъезжать вниз, а правая бровь взметнулась вверх. Может, если бы на месте Ворона был кто-то ещё, реакция осталась бы в рамках простого изумления, но в случае с клоном она вышла за его границы. В груди возникло ощущение давящей тяжести, и киффарка схватилась за сердце – последний раз подобное чувство у неё возникало, когда во время войны в её сторону с неба падал истребитель.
- Что ЭТО?!
Энра имела очень смутное представление об экзотических обычаях знати, и потому тельбун представлялся ей просто как тихий бедняга с раскраской на глазах и замотанный с ног до головы в балахон, однако увиденное превзошло все ожидания: видимо, Эйрин в душе была педантом и немного садисткой. Хотя почему немного?..
- Эйрин… - осипшим голосом произнесла наёмница, с трудом оторвав от Джея ошарашенного взгляда. – Без обид, но… аристократки Куата – извращенки? Раз превращают своих партнёров в… в… такое. Вас это заводит? Впрочем, ладно, проехали…
Восканн решила замять тему, пока у Руни окончательно не оформилось желание открыть по всей команде огонь на поражение, чтоб не оставить живых свидетелей данного зрелища.
- Ты только в зеркало не смотрись, - мягко сказала она клону, стараясь придать лицу нейтральное выражение. - Это необходимо для дела, потом всё станет, как было. Тирра… - повернулась она к твилеке. - Пойдём, нам пора на встречу с нашим новым коллегой.


 
Grim_ReaperДата: Пятница, 31.05.2013, 23:42 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Империя
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Падальщик", Империя

После операции по захвату "мятежников", находясь в транспорте с остатками опергруппы, "Падальщику" внезапно пришло шифрованное сообщение, с указаниями места и времени встречи. На дело, клон решил взять своего подчинённого, клона SN-4375/8713,  носящего позывной "Мертвец". Через три часа, "Падальщик" и "Мертвец", оба в плащах-накидках, стояли у бара "Голодный нексу", уоторый был расположен вблизи Космопорта. "Падальщику" сразу не понравилось это место. "Инопланетяне....Чёрт, как же их много..."- пронеслось в голове у клона, но ему был дан чёткий приказ: "...бар "Голодный нексу"...", значит надо стиснуть зубы и дождаться союзного оперативника.

Войдя внутрь, "Падальщика" перекосило ещё больше... Внутри, инопланетян было ещё больше, чем снаружи. Среди них также были и Трандошане... Как же "Падальщик" ненавидел Трандошан... Вспоминая всех клонов, которых убили представители этой рассы, "Падальщик" был готов взорваться... Собрав в кулак все силы, клон направился в самый дальний угол заведения, там где была тень, усевшись, "Падальщик" снял шлем и поспешил убрать его от любопытных глаз, приказано было не светиться. Убрав шлем и накинув капюшон, "Падальщик" подозвал к себе "Мертвеца". 
-Слушай меня, долго я в этой дыре не выдержу,- начал "Падальщик",-отправляйся наружу, жди нашего коллегу, когда он появится, проводи его сюда.- "Мертвец", никогда не отличался особой разговорчивостью, он просто кивнул в ответ и направился к выходу из бара.

Выйдя на улицу, "Мертвец" сел на лавку около бара, стараясь как можно сильнее слиться с толпой, надеясь, что никого не удивит человек в плаще-накидке, с капюшоном, который закрывал верхнюю часть лица. Усевшись поудобнее, "Мертвец" стал ждать...


"Мертвец" без плаща-накидки (Кривая фотожаба, извините)



Сообщение отредактировал Grim_Reaper - Воскресенье, 02.06.2013, 18:26
 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Тени прошлого (Основной сюжет)
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.