[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Тени прошлого (Основной сюжет)
Тени прошлого
shadowДата: Четверг, 18.10.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
"Тени прошлого"

Место действия: Тарис



Время действия: Через полгода после окончания «Цены жизни»



Стороны: ПБР (Планеты бывшей Республики) и Империя



Влияние на сюжет: Напрямую связан с сюжетами «Цена жизни» и «Криминальные игры».



Описание места действия:





Подробное описание места действия:



Тарис — уникальная планета. За 5000 лет до установления Империи это был огромный город, который мог посоперничать с Корускантом по количеству небоскрёбов. В истории его не всё было гладко — так, разразившийся в результате загрязнения океана промышленными производствами голод, вызванный падением урожая морских водорослей и ферм, привёл к бунту, подавленному аристократами. Всех недовольных (среди которых было множество не-людей) изгнали в Подземелье, где они в своём поселении страдали от голода и набегов мутантов-ракгулов.

Незадолго до начала Мандолорских войн на Тарисе в Анклаве джедаев произошла так называемая «Резня падаванов» — когда мастера-джедаи, увидев в видении ситха в красных доспехах истолковали это так, что один из падаванов станет этим ситхом и уничтожили своих учеников. Выжил только Зейн Керрик.

Непосредственно во время Мандолорских войн мандолорцы заняли Тарис и ушли оттуда только после битвы при Малахоре V.

Во время Гражданской войны джедаев Дарт Малак, не желая выпускать Бастилу с Тариса, приказал при помощи орбитальной бомбардировки уничтожить планету. Погибли 99,9% населения, выжили только Изгнанники, которым Реван помог найти Обетованную землю. Правда, все дроиды и постройки были уничтожены и им пришлось начинать всё сначала. Однако долго они жить там не смогли, и через несколько поколений переселились ближе к поверхности, где страдали от радиации и ракгулов, и в конце концов вымерли.

Повторно «колонизировали» Тарис во время Холодной войны, спустя 315 лет после бомбардировки Тариса Дартом Малаком.

Спустя несколько веков Тарис был окончательно был заселён новыми жителями, которые знали толк в судостроении и восстановили некоторую часть древнего города, пусть и разрозненную и очень небольшую.





Мастер сюжета: shadow

Мастера игры:

Империя - Dalila,
Планеты бывшей Республики -VIKSTRA, со-мастер - россоха
Координатор фракции КНС - россоха

Участники:



Важно:


Прикрепления: 0762417.jpg (26.9 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Четверг, 24.04.2014, 22:18 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Иллайнэ'йрвен'нуруодо (Эйрвенн)

Чисса с интересом осматривалась - нет, не то чтобы ей не приходилось бывать в подобных заведениях раньше, но это явно было повыше классом, чем обычно. Тви'лекка проводила их до столика, расположенного в нише. Её здесь явно знали - столик, который они заняли похоже был зарезервирован, а подкатившийся дроид-официант готов принять заказ. Так, словно бы Оола была здесь давней посетительницей. "Интересно, а что же она тогда делала в том баре? Это заведение явно повыше классом. Насколько известно, тви'лекки общительны, особенно - в среде своих сородичей - и любят внимание. А здесь его явно больше, чем в том баре. Кстати о внимании...." чисса перехватила взгляд какой-то чрезмерно раскормленной особи женского пола, которая та бросала на Анну. Её спутнице было явно неудобно от такого пристального внимания к своей персоне. Чисса легонько улыбнулась своей спутнице и приобняла её за плечи. Но когда она посмотрела на упитанную даму, лицо приобрело холодную жёсткость и Эйрвенн покачала головой. Как не странно, леди "немного за 200", по весу, естественно, этого хватило - она как-то сникла и отвернулась. Тви'лекка всё это время молча забавлялась, глядя на бесплатное представление. Но тут как раз принесли меню, и девушки на некоторое время отвлеклись. Когда заказ был сделан и дроид укатил, Оола наконец решила поговорить:
- Итак девушки, всё-таки вернёмся к вопросу, что вы ищите. Вряд ли вы нашли меня просто так, а старый пройдоха-бармен не подсказал бы вам моё имя, если бы вы не интересовались чем-то важным. - перехватив взгляд чиссы, Оола усмехнулась - Нет, записывающих устройств тут нет Хозяин заботится о конфиденциальности переговоров вообще, и моих переговоров - частности.
Чисса взвесила все за и против. Олла легко догадалась, что они по какому-то важному делу побеспокоили её, и привела их в место, где можно вести переговоры не боясь сторонних ушей. "Кстати, почему он заботится об этом? Кто его публика? И почему именно о безопасности переговоров Оолы он заботится особо?". Впрочем, все эти вопросы не имели сейчас особого значения. Действительно важным был вопрос о том, стоит ли "идти на пролом", или попробовать окольными путями добиться выхода на повстанцев. Подумав, чисса решилась:
- Видишь ли, Оола - фамильярность не была присуща Эйрвенн, но "выкать" сейчас было явно неуместно - Мы ищем покупателя на товар. Особый товар. Наш корабль прибыл недавно на Тарис, раньше мы тут не были не разу. Товар интересный, может пользоваться спросом, но .... не совсем законный.
- Какой товар. Учтите, если речь идёт о рабах вам лучше встать и уйти сейчас - взгляд тви'леки внезапно стал холодным.
- Нет, не рабы. И не наркотики. Оружие.
- Хм.... - взгляд тви'лекки потеплел и она после некоторых раздумий даже улыбнулась - Это может иметь спрос. Однако надо связаться с людьми, кое-что проверить....
В этот момент принесли заказ и алкоголь, и девушки отвлеклись на него, нам некоторое время забыв о делах.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Четверг, 24.04.2014, 22:45 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Эйрин Тиерс (Сейлан Л'онели):


Сложившееся положение дел крайне не нравилось Эйрин. Во-первых ей не нравился сам факт того, что они заперты в одном доме с убийцей. Причём - с явно психически нездоровым убийцей. Во-вторых происходило их "во-первых" - если они срочно не выберутся из этого дома, то как справедливо заметил мистер Тэндорс станут одними из "тви'лечат". Девушка помассировала виски - она привыкла к бою с противником в кутерьме космической битве, в атмосферном бою, но не к подлым убийствам из-за угла. Тут она пасовала - Эйрин была пилотом, была техником, и даже (по рождению и воспитанию) - аристократкой с Куата, но вот следователем она не была никогда. В этом плане предложение мистера Тендорса о том, что стоит побыстрее покинуть это место, наплевав на всё остальное было привлекательно, однако всё же, совесть не давала оставить этих людей (и не-людей) наедине с маньяком. Поэтому подумав, девушка решила озвучить свои мысли:
- Вы конечно правы, мистер Тэндорс. Однако есть нюанс - мы не сможем покинуть это здание незамеченными, да и добираться до цивилизации придётся через руины и прочие малоприятные места. Но даже не это главное. Главное то, что если мы выживем, а все остальные - нет, то я думаю, вину повесят на нас. Кем бы не был этот маньяк, он явно всё просчитал. Увы, я не майор Вакориан, и в сыщики не гожусь - это он бы вызвал штурмовиков, прошерстил всё здание и живо нашёл маньяка - мне этого не дано. Но, увы, у нас есть не так много выходов из сложившейся ситуации. Первый - бросить всё, и попытаться сбежать. Из плюсов - мы с большей долей вероятности спасём свои жизни. Из минусов - нам придётся добираться по неизвестной и опасной местности, а в случае смерти всех, кто тут останется, подозрение падает на нас. Выход второй - то же, что и первый, только взять с собой весх, кто выжил. Из плюсов - нас не обвинят в убийствах, может быть. Из минусов - то, что пробираться по опасной местности мы будем с балластом в лице этого сонма аристократов, среди которых, кстати, может оказаться и маньяк. Выход третий - остаться тут и попытаться провести расследование. Увы, я не офицер СИБ, и не могу так быстро раскрывать дела, однако можно попытаться. Итак, ваше мнение? И да, не пора ли нам раскрыть инкогнито? Думаю Руни - девушка лукаво улыбнулась - Который в одеждах тельбуна лишь немного грациознее беременной гаморреанки вряд ли сможет как идти, так и ловить маньяка в случае чего. Итак - жду вашего мнения.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Суббота, 26.04.2014, 23:58 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Специальный вводный пост:

Но можно сказать не успела нога трандошанской наёмницы ступить на поверхность Тариса - а так сказать было нельзя по двум причинам: во-первых поверхность находилась на несколько десятков метров ниже, а во-вторых трандошанка уже прошла таможню - как раздался сигнал вызова по коммутатору. Как говорится - "У меня зазвонил голофон, кто говорит? - Он". На самом деле говорил конечно не сам шеф всемогущей ИСБ, а всего лишь один из его замов в чине майора. Или замов его замов - разобраться сложно. В общем, он сообщил, что пока что не удаётся выйти на связь с группой, и возможно, Хисс придётся искать группу самой. Хорошей новостью было то, что искать придётся не одной - у неё будет напарник. Впрочем, хорошей или нет, тут стоило определиться самой трандо. Факт в том, что напарник будет - звали его Майлз Флайнрок и был он человеком. Был он тоже охотником за головами, поэтому начальство и решило свести их вместе, дабы они не мыкались поодиночке на Тарисе. Хисс переслали пакет, в которм содержалось описание Фланрока и место, где они должны встретится.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:40 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Специальный вводный пост для КНС (работающих под прикрытием ПБР):

А тем временем, пока мисс Локк дрессировала студентов, два чувствующих Силу вели неспешную беседу, а чисса и доктор тусили по клубам, в недрах остатков КНС (нет, не выдры в гетрах тырили в вёдрах ядра кедра)зрел коварный план.....
- Вы уверены, что это хорошая идея? - толстячок осёкся под взглядом мужчины в сером плаще и тут же поправил себя - Присоединять к группе ещё одного, я имею ввиду.
- Да.
- А как это отразится на выполнении задания мисс Локк?
- Никак. Она должна была действовать под прикрытием, и в нужный момент похитить образцы вируса и все наработки Тока. По возможности - и его самого, но вряд ли республиканцы дадут это сделать. Наличие ещё одного участника группы облегчит её задачу, а не затруднит.
- Но сам боец - не унимался толстячок - Всё-таки мисс Локк, несмотря на все её достоинства, не-человек, и работать ей на Тарисе сложновато. А тут ещё один не-человек. Не лучше ли командировать туда кого-нибудь человеческой расы, а лучше - чувствующего Силу....
- Да - "серый" впервые пожалуй за всё время, пока толстячок с ним общался улыбнулся - А ещё гарем тви'лекк, гору спайса и толстого тви'лека-работорговца, который будет отвлекать имперцев, пока наши ребята похитят вирус и Тока - весёлость вмиг пропала и "серый" заговорил тоном, не терпящим возражений - У нас нет всего, чего мы хотим, мистер Вайс - иначе бы мы с вами находились не здесь. Мистер Луррг имеет ряд навыков, которые весьма пригодятся при выполнении задания. А что до того, что Локк и Луррг - "экзоты" это верно. Как верно и то, что оба они - профи, и по моему мнению они вполне в состоянии справиться с заданием. Ну а если не в состоянии - то это будет неплохой проверкой "на отсев". У нас осталось не так много людей, Империя охотится и выслеживает нас - и мы не можем позволить себе держать в команде разгильдяев и не профессионалов. Что до введения Луррга в группу - это очень просто. Он - помощник мисс Локк. Почему этот помощник нарисовался только сейчас и так страстно хочет помочь - это предстоит объяснить мисс Локк и самому Лурргу. Но, как я говорил выше - они профи, я думаю они справятся.
- Хорошо - вздохнул толстячок.
Разговор был окончен, а вскоре Бладвину Лурргу на борт его яхты пришло сообщение с координатами мисс Локк на Тарисе и кратким сопроводительным информационным пакетом.



"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
ScarecrowДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:57 | Сообщение # 230
Лейтенант
Группа: Охотник за головами
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тори Йехх и Эрика Йехх

Выродок благодарно приняла стакан, однако совсем не спешила пить, пристально сверля Иолу черными, без зрачков глазами. Тонкая улыбка почти белых малокровных губ расплылась по лицу выродка, обнажив мелкие, детские зубы:
— Может быть. А может быть и не хотела, а просто пришла,сюда ища твоего общества, — темная жутко хихикнула, после чего свет в комнатене сколько раз мигнул, — Я пришла на запах. Ты можешь скрывать кто ты или что ты,но я чую твою печаль и горечь утраты. И это…. — девочка алчно глотала воздух, —Великолепно! Я не знаю, что ты потерял и чего лишился, но все равно спасибо за эти незабываемые чувства. Мне даже жаль тебя, немного…но я просто не могла не прийти, — девочка, наконец, опустила взгляд, изрядно разрядив напряжение в комнате, — Извини, если тебе было больно. А. что до воды, спасибо. Думаю, у всех был тот еще вечер, поэтому приятно отдохнуть, — темная, как ни в чем сделалареверанс и вприпрыжку покинула каюту неизвестного, насвистывая какую-то детскую чепуху под нос.
Тем временем в их общей с ученицей каюте, серый находился в глубокой медитации. Отстранившись от всего окружающего, в том числе и от ауры девочки, Йехх терпеливо ожидал, пока все оставшиеся члены группы заснут. К некоторому разочарованию Тори, далеко не все обладали подобным ему уровнем самоконтроля, достаточным для того, чтобы самостоятельно определять рамки своего сна и контролировать эмоции и органы чувств полностью по своему желанию. Наконец, когда последний из членов группы сумел все-таки достаточно глубоко погрузиться в свои сновидения, Йехх начал сеанс, сосредоточившись на высвобождении собственного духа из тела, и создании досрочно крепкого моста силы для того, чтоб им могли воспользоваться прочие. Налаживание контакта с остальными заняло даже у такого опытного форсюзера, как Тори около получаса и наконец, когда все сумели четко видеть его фигуру в своих сновидениях и полностью осознавать себя в них, серый, наконец, начал свою речь.
— Приветствую. Прошу не удивляйтесь моему присутствию в столь интимном для любого существа участке сознания, как сны. Я придал им форму
удобную для того, чтоб я мог выслушать ваши отчеты,
— в ходе индивидуальной беседы с каждым из членов команды Йехх внимательно выслушал и одобрил общий курс деятельности каждого из сопартийцев.


 
ShadowspawnДата: Вторник, 29.04.2014, 17:09 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна Сноу Дрейгон

Умение пригвоздить взглядом и дать понять, что дальнейшие действия не приветствуются, всегда было присуще ее дорогой подруге. Анна в который раз порадовалась, что Эйрвенн не ее противник.  "Дамо" сразу поняло, что есть и более интересные вещи и перестало нервировать девушку. Анна с облегчением расслабилась и улыбнулась чиссе. Когда девушки приступили к трапезе, Оола сразу взяла быка за рога и четко обрисовала ситуацию, как она ее видит. Ну что ж, развлечения закончились, начинается работа. Насчет оружия сама Анна ничего не говорила, предоставив все переговоры Эйрвенн. Другое дело, что оружие может быть разным, в том числе бактериологическим. Пока что девушка аккуратно разделывалась со своим ужином и прислушивалась к чиссе и как бы невзначай посматривала на Оолу, оценивая ее невербальные жесты, мимику, движения тела и даже голосовые модуляции. Слова это всего лишь слова, язык без костей - может много сказать. А вот язык жестов и телодвижений как правило не замечают, его трудно подделать или исказить.Пока что твилека выглядела глубоко заинтересованной.
 
shadowДата: Четверг, 08.05.2014, 19:09 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Совместный с россохой СП для ПБР:

Для Люмина’локк АртЛай лия:

Однако внезапно двери аудитории распахнулись, и внутрь вошли четыре дроида - два медицинских и два дроида-секьюрити модели "S-EP1". Они без лишних церемоний заявили, что "мисс-Оул-должна-проследовать-за-ними" и вывели тви'лекку из аудитории. Медицинские дроиды тем временем занимались пострадавшей студенткой. После небольшого блуждания её привели в кабинет - за столом из тёмного дерева (недешёвое надо сказать удовольствие) сидел моложавый на вид мужчина лет пятидесяти. Правильные черты лица, прямой нос, светлая кожа, блондин, хотя виски уже посеребрила седина, и холодные серые глаза.
- Присаживайтесь, мисс Оул. Я Фридрих Гайслер, начальник безопасности университета. Было весьма досадно, что нас не познакомили ранее, мисс Локк - иначе бы вы не оказались здесь. Тем не менее, мисс Оул, не буду ходить вокруг да около - голос Гайслера утратил вежливость и заледенел - Мне решительно всё равно какие методы преподавания вы практиковали на своих предидущих местах работы. На Тарисе запрещено применять физическое насилие к студентам - особенно таким, как вы, мисс Оул, запомните это. Студенты могут свободно выражать своё мнение, а если у вас чешутся руки - наказывайте себе подобных, но людей трогать вы не имеете права. Скажите несправедливо? Мне всё равно - это непреложное правило. Вам его не озвучивали - но это не снимает с вас вины. Тем не менее, этот инцидент не может оставаться без внимания. У меня есть право, которым я и воспользуюсь - мисс Оул, временно вы отстраняетесь от преподавательской деятельности и помешаетесь под домашний арест, до начала разбирательств по вашему делу. Дроиды проводят вас до места проживания. Вопросы есть? Тогда свободны.
Дроиды вывели тви'леку из кабинета Гайслера и повели к месту, где она проживала.

Для бойцов ПБР:


А тем временем на связь с Йеххом вышел Агриппа Алдерте и дал указание собрать всех бойцов на корабле - хотя бы в виде голограмм. Так как дело не терпело отлагательств. Когда наконец все были собраны в общей каюте, выполнявшей роль брифинг-зала - в той или иной форме - Алдерте начал:
- Приветствую вас, группа. Поводов для столь экстренного сбора несколько, но очень важных. Начнём с неприятного - из достоверных источников стало известно, что вокруг Тариса наблюдается несколько необычная активность Имперской Службы Безопасности. Туда направлены две тактические группы ИСБ, примерно 80 человек, учитывая агентов, штурмовиков и персонал. Данные проверены - с вашей миссией это не связано, ИСБ действует в рамках контр-террористической операции против одного из Орденов, по указанию Дарта Вейдера. Почему именно так, мне неизвестно. Возможно это известно вам, мастер Иол? - неожиданно закончил Алдерте, глядя в упор на фигуру в плаще.
Иол напрягся, ибо никто из присутствующих не знал о нем абсолютно ничего. Но выбора кроме как рассказать все, не было, или практически все.
- Да, скорее всего известно господин Алдерте. На эту планету их привет мой след. Другой причины находить ИСБ тут нет. - Иол окинул взглядом его новую команду и продолжил. - Видимо нужно вас посвятить в некоторые аспекты моей жизни. На данный момент Империя объявила охоту на все Ордена использующих силу. И мой Орден не исключение. Недавно мы рискнули предложить наши услуги Лорду Вейдеру, но так как он крайне недальновиден, то почувствовал в нашем Ордене только светлую сторону Силы. В связи с чем, весь Орден подставился под его удар, выжило немного, в том числе глава Ордена и два его зама, один из них ваш покорный слуга. По сути Ордена Дженсараай не существует, но видимо у нашего Темного друга мания преследования, и по этому он не перестает нас искать. Так что я являюсь очень опасным спутником. До поры, до времени, я могу скрывать свое отражение в Силе, но иногда это не выходит. Как например это было вчера. Господин Йехх видел следы моего пребывания на этой планете. Так что если кому, есть что высказать прошу. У меня более нет тайн от вас.
- Что ж, мастер Иол, это конечно не очень хорошо - Алдерте покачал головой - Честно говоря я не знал о вашем Ордене, однако его попытка сотрудничать с Дартом Вейдером была крайне недальновидна. Впрочем, вы и сами это уже поняли. Что же касается самого Дарта Вейдера - да, он крайне упорен в истреблении всех чувствующих Силу, и это осложнит нашу миссию. Если он почувствует ваше присутствие на планете, то возможно появится сам или пришлёт 501-й легион. Однако вы сказали, что сможете скрывать своё присутствие какое-то время?
- Эта способность является ключём нашего ордена. Я могу скрывать свое присутствие в силе неограниченное время. Правда за это приходиться платить большую цену. Уверяю вас, даже сейчас никто использующий силу в это помещении не найдет во мне и малейшей толики силы. Я отлично умею заметать следы. А вот как ИСБ вышла на меня, для меня остается загадкой. Быть может где-то утечка?
- Это хорошая новость, мастер Иол. Будем надеяться, что о ваших способностях наш общий враг узнает как можно позже. Касаемо утечки ..... - Алдерте задумался - Возможно, хотя о вашем присутствии в команде известно немногим, так что у нас такая утечка маловероятна. Возможно ранее.... Впрочем сейчас это не особо важно - важнее то, что тактические группы прибудут на Тарис и будут рыть носом землю в поисках вас. Постарайтесь, чтобы они нашли вас как можно позже, а в идеале - не нашли вовсе. Хотя, я понимаю, что это трудно осуществить. Теперь о хорошем - у вашей группы будет подкрепление. Оно несколько неожиданно, но тем не менее весьма полезно. Некий Бладвин Луррг выразил желание оказать нам помощь. - над столом возникло изображение деваронца - Луррг весьма интересная личность, которая сочувствует нашему дело, однако предпочитает это не афишировать. На Тарис он прибудет на личной яхте, и дальше свяжется с вами, мастер Йехх - не напрямую, ибо всё-таки мало ли что. Он может оказаться весьма полезным, хотя обычно старается дистанцироваться от конфликтов с Империей - почему я и акцентировал внимание на необычности данной ситуации. В общем он выйдет на контакт, а дальше посмотрите, чем он может оказаться вам полезен. Удачи, группа.
Изображение исчезло, оставляя группу наедине друг с другом и своими мыслями.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Нифту_КалДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:14 | Сообщение # 233
Рядовой
Группа: Империя
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Майлз Флайнрок

- Бальсой дядя, а что у тебя в сумке?


Шкету очень повезло, что всякое мелкое бытовое раздражение не вводило
Флайнрока в берсеркерскую ярость. Мелкий еще подергал наемника за штанину,
а потом убежал к другому борту и прилип к иллюминатору, в котором начала показываться
планета. Если бы мальчишка был чуть старше и одет в таможенную униформу, то узнал бы,
что в сумке разобранный вибротопор. Броню пришлось оформить как крупногабаритный багаж и сейчас
она тряслась в грузовом отсеке.

Пассажирский отсек был заполнен разношерстным сбродом. Переселенцы, ищущие легкой жизни,
коммивояжеры, какие-то мутные люмпены и так далее. Какой-то мужик сидел на полу у шлюза и, невероятно фальшивя,
распевал песни на каком-то странном языке.
"Сэкс бомб, сэкс бомб, ю ар сэкс бомб, юкэнгивиттуми венайнид ту кам алонг!"

Это был Ад и Татуин. Флайнрок пообещал себе никогда больше не летать коммерческими рейсами.
"Нэвер гонна гив ю ап, невер гонна лэт ю даун!"

Нарастающая от входа в атмосферу тряска показалась Флайнроку райской музыкой. Собрав остатки
воли в кулак, он смог дотерпеть до посадки. Толпа ломанулась к выходу. Наемник, пользуясь
внушительными габаритами, проложил себе сквозь людской поток путь к раздражителю. Тот ни о чем
не подозревая продолжал горланить:
- Уа-ай, Уа-ай, уа-ай, Дэлайла?!
- Концерт окончен,
- сквозь зубы пробурчал Майлз и вроде бы случайно ткнул певца в бок. Тот
почему-то сразу замолк, согнулся, был подхвачен бурным течением и скрылся из виду.

Наемник сбежал по трапу и прищуренным взглядом новоприбывшего всех времен и народов окинул местность
на которой предстояло работать. Космопорт выглядел самым обыкновенным провинциальным портом средней
паршивости, такие часто являют собой единственное с виду приличное место на планете, да и то в первом
же переулке можно нарваться на нож в бок, бластер в спину и прочие провинциальные обычаи. Типичную
картину слегка разнообразили какие-то развалины вдалеке. Флайнрок тоже был в некотором роде археологом,
но больше интересовался находками на еще не успевших остыть трупах, чем древними руинами.

Тем временем, наемнику предстояло общение с местными блюстителями правопорядка. Полдюжины ребят в
пижонской форме пытались найти золотую середину между исполнением обязаннастей и необходимостью пропустить через три
турникета огромную толпу. Флайнрок чуть-чуть поработал локтями и вышел к крайнему правому пропускному
пункту. Из-под смешного шлема на него неуверенно смотрел вчерашний кадет. Небось записался ради крутой имперской
формы, а выдали голубое с фиолетовым банта'пууду.
- Предьявите ваши документы и ручную кладь для осмотра! - парень явно прикладывал усилия, чтобы голос не сорвался на писк,
который приносит столько неприятностей цивилизованным юношам по всей галактике. В молодые годы Майлза если у его собеседника
срывался голос означало для него, что надо посильнее сдавить горло.
- Пожалуйста, офицер, - пробасил наемник и предъявил требуемое. У пацана глаза полезли на лоб. Пока он не додумался вызвать начальника Флайнрок пошел в атаку:
- Оу, я сейчас все поясню! Бластер это просто масштабный макет для игр. Стреляет маленькими пластмассовыми шариками.
Вот здесь, видите? Ну а топор это коллекционное оружие, все необходимые документы при мне. Видите, здесь даже
разъема для энергоячейки нет. По имперским законам можно транспортировать в чехле.

Наемник навис над таможенником и всем своим видом демонстрировал желание покончить с рутиной. Официальное лицо не выдержало, и , немного покраснев, пропустило новоприбывшего.

Майлз забрал остатки багажа. Насчет крупногабаритного груза было заранее подмазано. Прямо в зале ожидания он надел на себя броню.
Полисмены подчеркнуто не обратили внимания и принялись с удвоенным усердием гонять спящих в зале бомжей.

Пришло время связи. Майлз включил комлинк и принялся листать входящие сообщения.
"Напарник - кодовое имя "Ласти мейд", пароль - "дожди кастамера", ответ - "хол ббор", место встречи - кантина "Гарцующая банта" время встречи станд. гал. NGC-1701"
- О, дер'мо, - вырвалось как-то само собой. Время встречи наступило уже три часа назад. Наемник подобрал барахло и кинулся к выходу
из порта. Пройдя пару кварталов, он вытряхнул содержимое из сумок, избавил бластер от фальшивых деталей, собрал топор, прикрутил к нему систему питания,
рассовал гранаты по подсумкам и спрятал улики в ближайшем мусорном баке. Выходя из подворотни он не смог удержаться от секундного самолюбования.
В мутной луже отражался потрепанного и опасного вида громила в исцарапанной броне, с топором за спиной и бластером в руках.

- Эй ты, "гарцующая банта", кантина, где? - первый попавшийся прохожий выпучил глаза и замотал головой. Майлз ослабил хватку. Прохожий
неопределенно ткнул пальцем и спешно ретировался. Второй попавшийся, видимо, через такое уже проходил и дал более точную наводку.
За явным нежеланием хозяев частного транспорта обслуживать увешанного оружием человека и отсутствием транспорта общественного - пришлось
поработать ногами. Майлз наблюдал до боли знакомую картину - по мере удаления от космопорта улочки становились кривее и грязнее, а жители
измотанными и забитыми жизнью. Шпана уже не выглядывала из-за углов подворотен, а в открытую пялилась на ствол и топор.
Один раз наемник учуял слабый запашек газа тибанна.

Наконец, он достиг цели. Только грязная вывеска с совершенно нереалистично изображенной бантой выделяла кантину
среди остальных обшарпанных малоэтажек. Флайнрок вздохнул и приготовился вступить в сей славный чертог, как вдруг из окна второго этажа
вылетел человек в сопровождении кучи битого стекла. Наемник вошел внутрь. Обычная в кантинах приглушенная музыка и заговорщическая болтовня
были нарушены дикими воплями "бей ящерицу!", доносившимися откуда-то сверху. Вскоре на сцену вышли и виновники торжества - трандошанка показалась
на лестнице со второго этажа. Рептилия взмахнула руками и кто-то покатился по лестнице вниз.
Волна ксенофобии, однако, не спешила спадать - на место выведенного из строя тут же встали еще четверо человек.
- Так держать, ребята, - Флайнрок и сам был немного ксенофобом. В другое время он с удовольствием проделал бы в трандошанке пару дымящихся дырок,
но сейчас его ждала работа.
- ДОЖДИ КАСТАМЕРА! - могучий выкрик даже заставил некоторых зрителей отвернуться от эпичного сражения на лестнице. Ответ на пароль не заставил себя
долго ждать и очень удивил наемника
- С-с-сюда, идиот! Хол ббор!
Черт. Подсунули ящерицу. Один ныне мертвый знакомый говорил Майлзу, что прочитал в древней и очень умной книжке будто все проблемы - от рептилий.
Но работа есть работа. Под лестницей образовалась уже целая очередь из желающих наподдать чешуйчатой твари. Наемник подумал, что неплохо было бы
просто постоять в сторонке и посмотреть как "напарник" справляется, но все пошло не так. Трандошанка вконец разозлилась и, молниеносным движением выхватив короткий меч, отсекла ближайшему человеку руку. Рука упала на пол и смешно покатилась, разбросав повсюду брызги крови. Майлз успел немного подумать о дежа-вю,

А потом от вида отрубленной руки выключатель щелкнул и ему снесло крышу.
Первому повезло - он отделался коротким полетом и приземлением на столик. Остальным повезло меньше. Майлз схватился за топор и одним движением срубил сразу двух безоружных терпил. У следующего в руке был короткий нож. Наемник просто отступил на шаг и раскроил неудачнику голову. Еще один получил несовместимую с жизнью рану поперек груди и тут противники вдруг закончились. Флайнрок размахнулся, с диким криком вогнал топор в пол и выпустил его из рук. Иначе он бы не остановился.
Чувствуя как волна адреналинового безумия постепенно идет на убыль он наблюдал как посетители спешно покидают заведение через парадный, черный, а также не предусмотренные проектом выходы. Вот тебе и встреча с напарником.


Сообщение отредактировал Нифту_Кал - Воскресенье, 11.05.2014, 23:22
 
Pew-PewtonДата: Понедельник, 12.05.2014, 03:01 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Республика
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хисс, наемница, Тарис.

Не успела трандошанка добраться до своего номера в гостинице космопорта, как ожил коммуникатор. Имперцы вышли на связь, на этот раз сообщив, что наладить контакт с группой не удается и теперь эта проблема возлагается на плечи самой наемницы. "Спасение дрейфующих - дело рук самих дрейфующих." Иногда Хисс удивлялась тому, как этим людям все еще удается удерживать галактику под своим контролем. По крайней мере ей выделили помощника - наемника-человека по имени Майлз Флайн... что-то там. Поскольку ей не удосужились передать больше информации о нем, трандошанка даже не знала, хорошая это новость или плохая. Хисс записала пароль и ответ, забила полученные координаты места встречи в навигатор, без которого недолго было заблудиться в нагромождении зданий и руин, и, оставив свой багаж в гостинице, отправилась на прогулку. Местом встречи оказался бар на окраине города. Возможно, лучше места для конспиративных встреч и не найти, но проблема заключалась в том, что здесь градус ксенофобии достигал смертельно опасных величин. Поэтому трандошанка быстро продвигалась по полупустым улицам, про себя проклиная того, кто тыкал пальцем в карту, назначая это место. При ней не было огнестрельного оружия, но гулять по таким районам без виброклинка было просто глупо.
"Гарцующий банта", гласила вывеска. Это здесь. Хисс быстро вошла внутрь, и окинув взглядом заполненный людьми первый этаж, двинулась к лестнице на второй этаж.

Да где же этот "напарник"?
Трандошанка уже несколько раз спускалась к стойке бара, и не увидела никого, кто хотя бы отдаленно походил на наемника, а не пьяницу. Даже на
наемника-пьяницу. Возвращаясь в очередной раз к занятому ей столику в тени, Хисс обнаружила, что кто-то починил освещение, и теперь было сложно не заметить одинокую фигуру за пустым столиком. Группа рабочих, отмечающая что-то за большим столом в центре зала, со временем издавала все больше шума, и в какой-то момент от нее стали откалываться шатающиеся люди. Один из них, вместо того, чтобы направиться к лестнице, рассчитал курс на столик Хисс и по сложной траектории стал приближаться.
- Че эт ты тут забыл, чешуйчатый? - Спросил трандошанку бухнувшийся на стул напротив пьяница. - Пять кредитов есть?
- У меня ничего нет для тебя, - стараясь не глядеть на человека, ответила Хисс. - Просто иди своей дорогой.
Человек не ушел, а вместо этого нахмурился и засопел.
- Чужакам здесь делать нечего. Ты это... Не из бунтовщиков часом?
Эти ребята оказались лояльны Империи. В другое время Хисс бы оценила иронию, но сейчас она была слишком раздражена. Раздражена организацией задания, этим напарником, который вообще, может, и не появится, и сидящим перед ней пьяницей, который явно искал оправдание перед самим собой, чтобы влезть в драку с инопланетянином.
- А ну-ка пошли выйдем! - повысив голос, сказал рабочий, и предпринял попытку подняться на ноги.
- Что там такое, Нэш? - Похоже, происходящее заметил кто-то из его друзей.
- Эта ящерица - шпион заговорщиков! - Выкрикнул Нэш на все помещение. Дело принимало опасный оборот, и Хисс встала из-за стола. Веселье закончилось, и группа враждебно настроенных людей приближалась к трандошанке, и уже не ленивой пьяной походкой. Кто-то был вооружен ножом, и Хисс приготовила к бою виброклинок. Ей почти удалось отступить к лестнице, когда кто-то с самым сильным зудом кулаков не выдержал и с криком "Бей ящерицу!" ринулся в атаку. К счастью, жажда крови затмила то, что там было вместо разума, и трандошанке не составило труда увернуться. Поцеловав стену, человек оступился и с грохотом укатился считать ступеньки. Опасная штука - инерция.
Неудача товарища не остановила других, а скорее раззадорила, но на этот раз недоброжелатели решили нападать все вместе. Из-за стойки бара были слышны ругательства хозяина заведения, но никто не обращал на него внимания.
- ДОЖДИ КАСТАМЕРА! - Раздался на всю кантину боевой клич. Погодите-ка, это же был пароль для встречи с напарником. Трандошанка увидела среди других посетителей закованного в чуть ли не мандалорианскую броню своего напарника (а это, без сомнения, был именно он) и, чудом вспомнив ответ, сказала:
- Хол б...
Чертовы люди с их фантазией.
- Ссюда, идиот! Кхол пбор! - Крикнула Хисс, взмахивая мечом. Пятипалая рука покатилась вниз по лестнице, оставляя на ней брызги крови. Нападающие отпрянули на время, достаточное для того, чтобы бронированный наемник поднял над головой гигантский топор и перешел в атаку. Зазвучали вопли. Трандошанка тоже перехватила инициативу, и, бросившись вперед, опрокинула наиболее тощего из противников через спину, приземлив его прямо на стол с остатками ужина. Некоторые, глядя на потерявших конечности и жизни, уже протрезвели, передумали драться и спешно ретировались в сторону ближайших дверей и окон, но наемники не стремились продолжать бой, и воспользовались всеобщим замешательством, чтобы покинуть заведение.

Вы задершалиссь, - с упреком сказала Хисс, когда они удалились на безопасное расстояние от кантины. - Никто бы не посстрадал, если бы вы не опоздали.


Сообщение отредактировал Pew-Pewton - Понедельник, 12.05.2014, 03:02
 
ПьянаяСоваДата: Четверг, 22.05.2014, 06:08 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: КНС
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Локк.

Люмина шла спокойно и с лёгкой улыбкой под сопровождением клонов. Эти парни её безмерно раздражали, особенно своей нереально скрытной бронёй, но в голове тви'леки был план, согласно которому можно выставить Империю в неприглядном свете. 
Клоны завели девушку в помещение и заперли, приставив охрану снаружи. Локк нисколько не удивилась бы, если бы тут теперь видеонаблюдение. Фиолетовая кокетливо потянулась и скинула верхнюю одежду, вульгарно продефилировав к ящику с одеждой. Разумеется, эти идиоты уже перевернули тут всё в поисках запрещённого оружия у преподавателя. Но поскольку маска работала хорошо, они не рылись там, где рылись бы у делового партнёра КНС. Локк достала из сумочки, с которой ходила на "пары" планшет и положила его на столе, активировав лёгким движением пальца маячок по шифрованным каналам конфедератов, у которых хватает денег, дабы закрыть свои каналы от любопытного изуродованного лица Палпатина. Судя по сообщениям от "друга" с ней на связь должен был бы выйти ещё один конфедерат. И это могло помочь ему найти Локк. 
Люмина переоделась в повседневную одежду в виде наипростейшего платья, которое только можно достать. В фиолетовой голове возникла идея разыграть заказное убийство самой себя. Это избавит и от домашнего ареста, и от расследования, и от преподавательства и ещё от кучи всего. Осталось дождаться это самое контактное лицо.


 
Re@verДата: Пятница, 30.05.2014, 12:56 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Анура Тина (она же Найли Рина), Республика 

Покидая аудиторию вместе с Рхваером, тогрута глубоко вздохнула. Первый урок прошел без результатов, если не считать, что девушка теперь вкратце знает историю Тариса. Так как она сидела впереди, ей не удалось приглядеться к остальным ученикам. Тут Анура почувствовала от шиставена легкий толчок локтем в бок. 
- Эй, не унывай, Анура! Не тебя одну заставил скучать этот старик со своей нудной историей.
- Между прочим, мы пришли последними по твоей вине. К этому моменту все места на задних рядах были заняты.
- Извини, ничего не могу с собой поделать. Люблю растягивать удовольствие во время трапезы. Но зато в следующий раз я угощаю.
- Да уж, постарайся не забыть...
Тут девушка услышала слабый писк комлинка из своей сумки. Видимо руководство хотело связаться с ней и узнать о прогрессе. Тогруте нечего было докладывать, но отклонять вызов не следует. 
- Слушай, Рхваер, ты иди дальше. Я тебя нагоню. Мне надо срочно отойти.
- Нет проблем. Ты хотя бы знаешь, где у нас следующее занятие.
- Да, знаю. И постарайся занять мне место где-нибудь в задних рядах.
Анура быстро направилась в ближайший женский туалет. Там, опустив крышку унитаза, она присела и заперла кабинку. После она достала комлинк, вытащила из бокового отсека микронаушник и вставила его в ухо. Убедившись, что звук будет слышен только ей одной, Анура активировала голосвязь. Её взору предстали голограммы членов её команды и руководства. Информация, услышанная ею, весьма не радовала. Две тактические группы ИСБ прибыли на Тарис в поисках члена Ордена по указанию Дарта Вейдера. 
"Великая Сила, неужели я себя как-то раскрыла? Хотя вряд ли такая шумиха была бы из-за меня"
Вскоре появилась ещё одна голограмма фигуры в плаще, которую представили как Иол. Тогрута никак не могла разглядеть лицо незнакомца. Тот поведал свою историю, объясняя появление групп ИСБ. От этого легче Ануре не стало. Наоборот, у неё проснулось стойкое желание сжать кулак и сломать комлинк вместе с изображением Иола. Тем не менее она взяла себя в руки и продолжила слушать. После, когда связь прервалась, она вышла из кабинки, положив комлинк и микронаушником обратно в сумку. Поднявшись на этаж выше, тогрута зашла в нужную аудиторию. Там уже сидел Рхваер. Он помахал ей рукой и указал на свободное место рядом. Девушка села рядом и скрестила руки на груди. В таком положении она провела весь урок. Её не покидали мысли о Иоле и его Ордине. Чутье подсказывало Ануре, что ему нельзя доверять, но в данный момент она бессильна что-либо сделать, находясь здесь.
"Хатт бы его побрал и его Орден. Сначала хотели работать на Империю, а как только обожглись - сразу к нам побежали. Была бы моя воля - гнала бы его взашей. И без него проблем хватает. Что у меня, что у все группы" - тогрута сжала переносицу, стараясь собраться с мыслями - "Если ИСБ заявится сюда с проверкой, то мне конец. Их-то не проведешь, притворившись невинной ученицей. Особенно, если они в поисках адепта Силы на Тарис явились".
Когда урок закончился, Анура решила выйти во двор, чтобы осмотреться. Её целью было найти возможность по-тихому покинуть учебный лагерь, если сюда заявятся агенты ИСБ. Тем более, что в поисках группы освобождения Тариса прогресса не намечалось.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
FrommДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:35 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Республика
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бладвин Ллург и Люмина Локк представляют...

Яхта вышла из гиперпространства и оказалась вблизи от Тариса. Бладвин еще раз проверил данные ему координаты и скептично скривил рот - местонахождение помещенного под домашний арест агента Конфедерации находилось пусть и не в центре поселения, но и не на окраине. Много лишних глаз. 
Но выполнять заказ по-прежнему надо. Деваронец спустился к шаттлу и через несколько минут маленькое суденышко спустилось к поверхности Тариса.

Приземлив шаттл в космопорте и побродив по улицам, Ллург нашел искомый дом. На входе в подъезд стояла охрана, наличие которой развеяло желание заходить внутрь. Эти белые кирасы никогда не позволят пройти мимо без разговоров. Особенно, такому как Бладвин Ллург.
Обойдя дом с другой стороны, Бладвин заметил дверь в подсобное помещение. Немного колдовства с электронным замком и путь в подвал был открыт. Внутри не было ничего интересного за исключением одного - крышки люка, ведущего в воздушную вентиляцию. 
 Судя по одному из старых фильмов, в таких местах нужна карманная зажигалка. Ну и автомат.
Кряхтя, Бладвин влез в вентиляционную шахту. Путь в искомую квартиру начался.

Локк тем аременем нетерпеливо проверяла закрытые каналы КНС на предмет новых сообщений. Первый час это было даже забавно, но остальное время начало раздражать. Фиолетовая уже не знала, как пристроится в этом клоповнике два на два метра: и закидывала ноги на стену, лёжа на диване, и садилась на стол, и даже занялась маникюром, хотя в такой ситуации ногтям мог бы настать только бесповоротный конец. Наконец коммуникатор тонко пискнув, сообщив о новом сообщении. Новый контакт конфедератов оказался с фантазией. Локк криво ухмыльнулась и послала чёткие инструкции, как лезть и где сворачивать. Пока этот занятный шпион лез, плечами обтираясь об как минимум пыльные стенки, Люмина вытащила мультитул, заныканный заранее и принялась осторожно развинчивать защитную сетку, чихая после каждого открученнного болта. 
— У вас там всё в порядке? — Донеслось из-за двери сдавленное кряхтение, искажённое войс-декдером. 
— А-а-а-а-абсолютно. — Серьёзно ответила Локк, продолжая скручивать болты.
Наконец, в люке появились сперва рога, а затем и остальные части головы деваронца. Тви'лекка прижала палец к губам и показала на дверь. Дождавшись, когда скрытный парень осторожно вылезет, Локк протянула узкую фиолетовую ладонь и шёпотом открыла диалог.
— Любезности потом. Интересный способ проникновения, всё-таки. Предлагаю тут всё заминировать и сделать ноги. Есть идеи или предложения?

 - Одна моя идея уже обернулась тем, что я ползал по шахте. Так что закладываем взрывчатку и валим отсюда. И на этот раз в шахту первой полезете Вы. Мне хоть маленькое, но утешение, за грязный костюм.
Заложив взрывчатку, Бладвин любезно указал твилекке на вентиляцию и полез следом за ней. 

Спустя 15 минут из люка в подсобке выползли: помятая твилекка - 1 штука, и помятый, но довольный деваронец - 1 штука. Кое-как отряхнувшись, новоявленные коллеги направились в космопорт. Отойдя от здания на сотню метров, твилекка "вспомнила о любимом доме", нажав на кнопку детонатора. Взрыв вышел оглушительным, но не слишком разрушительным - пострадали только ближайшие апартаменты, примыкающие к квартире, в которой сидела Локк. Помимо этого, начался пожар.
 - Идем быстрее, - Луррг занервничал, прислушиваясь к возможным крикам и сиренам, - сейчас здесь будет пол-города.
 - Как думаете, квалифицируют за бытовой случай?
 - Ну не знаю... взрыв газа что ли? Останки тогда искать будут.
Локк пожала плечами.
 - Ну останки-то они найдут. У мой двери дежурили два молодчика.
Твилекка провела Бладвина по улицам, сумев не привлечь внимания полиции и армейских частей, которые стремительно стекались к месту происшествия. Шаттл в космопорте уже был заправлен и готов к полету. Ллург залез в кабину пилота.
 - Нам чертовски свезло - обычно в таких ситуациях объявляют чрезвычайную ситуацию и перекрывают все выходы. Видимо, пока думают что бытовуха.
Шаттл взлетел и направился к яхте, где в спокойной обстановке можно было обсудить предстоящее задание.
 
shadowДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:09 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Иллайнэ'йрвен'нуруодо (Эйрвенн)

Чиссе приходилось иметь дело с различными работодателями. Многие из них были экзотичны, как по расе, так и по повадкам. Однако не настолько, чтобы проникать в чужие сны. "Это заставляет пересмотреть весь анализ его поведенческой модели" - подумала Эйрвенн. Тем не менее она дала отчёт со всеми данными, которые им согласилась передать тви'лекка. Данных было немного, но они касались торговцев оружием, причём пара кандидатур была более или менее подходящей. После этого чисса "отключилась" и продолжила спать, обняв и притянув к себе Анну.
Просыпаться после бурной ночки было непросто, но надо. Чисса с некоторым трудом разлепила веки и подняла голову -судя по обстановке они находились в каком-то уютном гнёздышке, владелицей которого, судя по всему, была Оола - ну просто никого другого Анна и Эйрвенн на Тарисе не знали. "Хотя возможно, это номер отеля. Очень дорогого отеля" - подумала чисса, глядя на отделку стен, дорогие портьеры и прочую обстановку. Рядом на кровати обнаружилась и Оола - она прижималась к Анне с другой стороны, а лекку разметалсиь по подушке. Сама Анна спала в обнимку с Эйрвенн, закинув на ней правую ножку. Естественно, вся компания была немного ..... неодета, скажем так. "Да, погуляли неплохо" - подумала чисса, в памяти которой данные приключения носили отрывочный характер. В отличии от "сеанса связи" с Йеххом - однако сейчас чисса была просто не в состоянии что либо анализировать. Аккуратно высвободившись из объятий Анны, которая что-то засопела, но после слов чиссы "Спи, солнышко, ещё рано" вроде-бы продолжила спать, Эйрвенн пошла на поиски ванной комнаты - которая нашлась довольно быстро. Помывшись и приведя себя более или менее в порядок, чисса решила поискать кухню - и опять же всё-таки нашла её, несмотря на то что квартира (а теперь девушка была уверена на сто процентов что это квартира) была не только двухярусной, но и не маленькой. Эйрвенн начала варить каф, ожидая, пока проснуться Оола и Анна.
Но спокойно отдохнуть им не дали - как только Анна и Оола проснулись и едва-едва успели выпить кафа и позавтракать, как раздался звук вызова на комлинке - группа срочно собиралась на корабле. Приведя себя в порядок и тепло попрощавшись с Оолой, девушки отбыли на корабль, где вскоре после их прибытия в общей каюте состоялся брифинг с ещё одним сеансом связи - на этот раз их почтил своим вниманием сам наниматель. Оказалось, что Тарис шерстят ИСБшники, в поисках некого чувствующего Силу, и возможно, оным чувствующим является их новый спутник. Чисса присмотрелась к нему - мужчина, судя по голосу, однако из-за плаща и капюшона определить расу было затруднительно. "Итак будем отталкиваться от того, что он чувствующий Силу. Причём - ближе к Темной стороне, раз их Орден обратился сначала к Дарту Вейдеру. Маловато данных для анализа его возможного поведения". Кроме того, оказалось, что к ним планирует присоединиться ещё один участник группы - однако изучением его возможной поведенческой линии чисса решила заняться после знакомства с оным субъектом. Весь брифинг она внимательно слушала, накрыв руку Анны, лежавшую на столе своей рукой.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
россохаДата: Среда, 04.06.2014, 08:34 | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: КНС
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вводный мастер пост для КНС.

Как только деваронец и твилека взошли на яхту, как подал сигнал комлинк. Не прошло пары минут, и они его включили.
"Если вы получили это сообщение, то вы встретились, и находитесь в относительной безопасности. На данный момент,
вы должны оборвать все контакты с ПБР, и заняться вашим непосредственным заданием, о котором будет сказанно чуть далее.
На данный момент в нашем распоряжении осталось не так много ресурсов, но тем не менее мы смогли сохранить часть активов и
информации. А теперь перейдем к вашему заданию. Учтите, что расчитывать вы можете только на себя, по нашим развед данным,
сейчас на орбите Тариса находятся пара корветов ИСБ, что усложнит ваше задание. По данным нашей агентурной разведки, на Тарисе
находятся крайне, повторяю, Краней важные данные. Если точнее, это древние записи одного из гениального и не менее безумного
ученого, а именно, Доктора Лоррика. Во времена старых войн с ситхами, он занимался генным вопросом Ранкоров, а если точнее,
о вживлении генов Ранкоров другим существам, в том числе людям и ксеносам. Ваша первостепенная задача, найти эти данные, и
вывести их с планеты.
Все необходимые ресурсы мы предоставим, если понадобиться грубая сила, то на планете припасенно несколько сотен боевых дроидов,
так же, в этот момент на ваши счета переводится довольно внушительная сумма кредитов. Пользуйтесь этим с умом. На случай крайне не
предвиденных ситуаций, на планете есть несколько наших агентов, которые смогу немного вам помочь. На этом думаю все, так же
в этом послании находятся ваши новые документы. Не пытайтесь связаться с нами самостоятельно, мы сами выдем с Вами на связь.
Удачи.
 Керч Каши"




Сообщение отредактировал россоха - Среда, 04.06.2014, 08:36
 
shadowДата: Среда, 04.06.2014, 15:54 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Информационный пост:


Данный пост содержит информацию о соотношении сил на Тарисе на момент действия сюжета, принадлежавших различным фракциям.

Империя:



Планеты бывшей Республики (ПБР):

.

КНС:



"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Тени прошлого (Основной сюжет)
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.