[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Тени прошлого (Основной сюжет)
Тени прошлого
shadowДата: Четверг, 18.10.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
"Тени прошлого"

Место действия: Тарис



Время действия: Через полгода после окончания «Цены жизни»



Стороны: ПБР (Планеты бывшей Республики) и Империя



Влияние на сюжет: Напрямую связан с сюжетами «Цена жизни» и «Криминальные игры».



Описание места действия:





Подробное описание места действия:



Тарис — уникальная планета. За 5000 лет до установления Империи это был огромный город, который мог посоперничать с Корускантом по количеству небоскрёбов. В истории его не всё было гладко — так, разразившийся в результате загрязнения океана промышленными производствами голод, вызванный падением урожая морских водорослей и ферм, привёл к бунту, подавленному аристократами. Всех недовольных (среди которых было множество не-людей) изгнали в Подземелье, где они в своём поселении страдали от голода и набегов мутантов-ракгулов.

Незадолго до начала Мандолорских войн на Тарисе в Анклаве джедаев произошла так называемая «Резня падаванов» — когда мастера-джедаи, увидев в видении ситха в красных доспехах истолковали это так, что один из падаванов станет этим ситхом и уничтожили своих учеников. Выжил только Зейн Керрик.

Непосредственно во время Мандолорских войн мандолорцы заняли Тарис и ушли оттуда только после битвы при Малахоре V.

Во время Гражданской войны джедаев Дарт Малак, не желая выпускать Бастилу с Тариса, приказал при помощи орбитальной бомбардировки уничтожить планету. Погибли 99,9% населения, выжили только Изгнанники, которым Реван помог найти Обетованную землю. Правда, все дроиды и постройки были уничтожены и им пришлось начинать всё сначала. Однако долго они жить там не смогли, и через несколько поколений переселились ближе к поверхности, где страдали от радиации и ракгулов, и в конце концов вымерли.

Повторно «колонизировали» Тарис во время Холодной войны, спустя 315 лет после бомбардировки Тариса Дартом Малаком.

Спустя несколько веков Тарис был окончательно был заселён новыми жителями, которые знали толк в судостроении и восстановили некоторую часть древнего города, пусть и разрозненную и очень небольшую.





Мастер сюжета: shadow

Мастера игры:

Империя - Dalila,
Планеты бывшей Республики -VIKSTRA, со-мастер - россоха
Координатор фракции КНС - россоха

Участники:



Важно:


Прикрепления: 0762417.jpg (26.9 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:09 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даора Лана(Тирра Лиа)

Даора прыснула и лишь силой воли подавила желание сделать откровенный фэйспалм на слова псевдомириаланки по поводу косметики. Инквизитор и правда лишь подводила ресницы да красила губы, на этом, в принципе, все и заканчивалось, разве что изредка, как например сегодня, наносила тени. Татуировки же по всему телу и даже там, взор куда всем закрыт, кроме невероятно близких, и правда с лихвой компенсировали минимум макияжа, а красная кожа лишь способствовала этому.
Мириаланка схватила под руку клона, который был в бежевой броне, летане же достался в броне черной - как раз под цвет ее тату. Они ушли в сторону от забегаловки, и вышли на нечто,отдаленно напоминающее оживленный туристический проспект. Тирра болтала без умолку о всем, что заблагорассудится, вжившись полностью в роль, чем, наверное, жутко бесила клона, но ей было, откровенно сказать, плевать. Тем не менее она хватки и бдительности не растеряла, почувствовав слежку. Хорошую, профессиональную. К сожалению для возможного противника она была адептом Силы, и поэтому с ее помощью срисовать темную фигуру в тенях на крыше.
Они вернулись в квартиру, где тви'лекка в позе лотоса расположилась на тахте, погрузившись в Силу, но прекрасно воспринимая то, что творилось вокруг.
-Ну и имена у вас... - вздохнула Даора, не прерывая медитации.
Внезапно вокруг тви'лекки воздух будто закипел, а сама она оказалась вся объята аурой темной стороны, которую можно было видеть невооруженным глазом. Девушка даже слегка зашипела и открыла глаза, которые светились ярко-синим пламенем со свечением вокруг. Да, это было неожиданно для нее.
- Первое - за мной следили на площади. Я не знаю кто это был, но у меня есть некоторые умозаключения на этот счет. С этим я разберусь сама. Второе - я почувствовала присутствие адепта Светлой Стороны. Не уверена, что он здесь делает... Если подумать логически - он может пересечься с нами. У меня плохое предчувствие на этот счет... Надо действовать скоро и точно, иначе не избежать поражения нам.
Дарт встала и подошла к окну - ночь вступала в свои права...
"Анура... Зачем ты здесь? Ты же обещала, что будешь на Шили. Почему ты подводишь меня и подставляешь под угрозу свою жизнь?" - послание через Силу определенно достигло падавана. Вот только какая реакция на него последует - она не знала. На всякий случай она скрыла свое присутствие в Силе.




Сообщение отредактировал Darth_Eclipsis - Вторник, 25.06.2013, 07:06
 
Jake_SullyДата: Вторник, 25.06.2013, 07:48 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: КНС
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Лейтенант Руни (тельбун)

- Бессмысленно злиться на наёмников, мэм, - холодно произнес Руни слегка приглушенным платком, закрывавшим почти всё лицо клона, голосом, - Их хлебом не корми, дай что-нибудь сострить. - Тем не менее, взгляд лейтенанта, направленный в сторону входа в номер, по ту сторону которого стоял Тендорс, предзнаменовал наемнику в будущем большие проблемы при следующей встрече со штурмовиком. В голове уже даже начал созревать дьявольский план, как Руни заставит Дэвида перемерить весь гардероб в ближайшем магазине женской одежды, после чего загрузит запись всего этого действа в Голонет с подробным описанием - кто, где и когда. И словно подслушав его мысли, Эйрин стала собирать их и собираться сама в одно из подобных заведений, дабы привести себя в более благородный вид.
Семеня ногами вместо быстрой ходьбы, клон пару раз едва не рухнул на пол, запутавшись ногами в длинных полах своего балахона, под которым ему уже стало некомфортно и жарко. Немного успокаивала приятная тяжесть ручного бластера на поясе под одеждой. Через некоторое время свежеиспеченный тельбун вс же смог справиться с непослушной одеждой и понемногу приноровиться к такой несвойственной ему ходьбе.
Поход в магазин закончился тем, что Руни пришлось исполнять из себя роль вьючного мула, таская чемоданы с новыми дорогими шмотками Эйрин, вернее Сейлан. Интересно, неужели именно так выглядит гражданская жизнь? Ходить по магазинам, покупать тонны ненужного шмотья, которое оденут-то один раз в жизни, или вообще оставят пылиться в шкафу, так даже и не примерив . Тельбуну приходилось безропотно следовать за своей "хозяйкой", не отставая ни на шаг и принимая на руки все детали гардероба, какие ей только приглянутся. Некоторые из них заставляли его краснеть и потеть пуще прежнего, Руни даже отводил взгляд в сторону от своей ноши, но как назло, он упирался в другие, не менее смущающие наряды. С другой стороны, клон даже захотел тайком присвоить парочку наиболее приглянувшихся деталей женского гардероба, чтобы потом подарить Энре, но если бы это кто-то заметил, то его могли бы неправильно понять. Особенно Эйрин. А уж что подумает киффарка, если вдруг сама случайно найдет у него такой "подарочек", про который он напрочь забудет... Но вот затаривание дорогой одеждой закончилось, и тельбуну даже не пришлось заходить к Сейлан в раздевалку, чтобы подержать что-то, застегнуть или оценить и сказать, не слишком ли это вульгарно выглядит. Переведя дух, тельбун перенес все купленные вещи в багажник такси, после чего они отправились в гостиницу "Закат".
Надо сказать, номер-люкс, в который их поселили, поражал своей просторностью, которая легко вызвала бы приступ паники у какого-нибудь агорафоба. Но обстановку и интерьер на удивление не блистал изобилием и красками - всё было обставлено скромно и со вкусом, что не подобало номерам подобного класса. Об этом говорило наличие всего одной кровати, хотя на ней и могло уместиться человек десять, если бы они потеснились.
- Мисс Л'онелли, раз уж нам предстоит остаться здесь так надолго, то, если вы не против, ночевать я буду в этом кресле, чтобы всегда быть начеку и беречь ваш покой.


 
DahliaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:20 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэлия Сабре (Энра Восканн), конспиративная квартира.

- Очень приятно, - ответила Энра и душой не покривила – она всегда хорошо срабатывалась с клонами (с одним даже слишком хорошо) и ценила их за исполнительность и хорошую подготовку.
- Ну и имена у вас… - вставила летанка, погрузившаяся в медитацию; её тело уже приглушенно мерцало красными всполохами воплощённой тьмы. Зрелище было завораживающим, и киффарка не без труда оторвала взгляд от источника почти осязаемой падшей Силы и перевела его на штурмовиков.
“Падальщик и Мертвец? Неудивительно, что они напарники”. Впрочем, от комментариев девушка воздежалась.
- Энра Восканн, - представилась она. – Я охотник за головами и руковожу операцией, к выполнению которой теперь привлекли и вас. А это Тирра Лиа, прикомандированный нам в помощь адепт имперского Инквизитория.
Судя по всему, командование не просветило клонов касательно деталей происходящего, потому наёмница решила кратко ввести их в курс дела – мнения, что имперские штурмовики должны лишь исполнять распоряжения, а не думать, она не разделяла.
- Собственно, наши имена здесь не играют роли, поскольку операция засекречена и проходит под прикрытием. Наши фальшивые персоналии здесь – Дэлия Сабре и Даора Лана, именно так и следует к нам обращаться, пока мы не покинем эту планету. Я, как видите, даже изображаю из себя мириаланку – кстати, напомните мне завтра кто-нибудь освежить краску, пока этот чудный зеленый цвет не начал меня кусками покидать. Так о чем я?.. Ах да. Если ваши специфические… имена нигде прежде не засветились, можете их оставить – они вполне годятся для тех ролей, которые вам отводятся. Ну а если кто-то уже мог слышать о Падальщике и Мертвеце как имперских штурмовиках, то следует придумать себе новые. Итак, по легенде наша группа – торговцы с Нар-Шаддаа, прибывшие на Тарис для заключения выгодных сделок. Наша фирма – не самая честная в галактике, и мы тайком от властей промышляем чёрной археологией – ищем ценные артефакты и всевозможные редкие и интересные для контрабанды предметы, разумеется, запрещённые для вывоза. Поскольку у нашего телохранителя произошли кое-какие проблемы в космопорту… - киффарка на секунду запнулась, снова вспомнив, к чему это в итоге привело Руни, и поспешила ухватиться за едва не ускользнувшую нить повествования. - …то ваша легенда – нанятые охранники, которые сопровождают двух беззащитных бизнеследи с хаттской луны в их путешествии на небезопасные уровни Тариса. Наша же истинная цель, как вы уже знаете, – выявление, внедрение и нейтрализация тарисианских сепаратистов, набирающих обороты под носом у Империи. Но не забывайте, что это не силовая операция, а скорее разведывательно-оперативное задание. Мы действуем тайно не только от обывателей, но и даже от местных имперских властей во избежание утечек информации. Иными словами, ничто не должно выдавать в вас принадлежность к Империи: экипировку штурмовиков придётся отложить до лучших времен и подыскать себе любую другую броню. Мы с Даорой, как видите, вообще одеты в штатское.
Энра примолкла, чтобы перевести дыхание; за последние пару дней она уже проводила аналогичный инструктаж раза четыре и чувствовала себя заведенной музыкальной шкатулкой, нудно проигрывающей одну и ту же мелодию.
- Собственно, нашим следующим шагом будет визит по одному из добытых вами адресов для покупки запрещённых товаров. Все мы недвусмысленно даём понять, что недолюбливаем Империю – это поможет нам поискать ниточки к очагам сопротивления. Пока направляемся мы вчетвером, позже к нам присоединятся остальные. Единственное моё требование ко всем на данном этапе – наличие подключенной внутренней связи группы, - Энра указала пальцем на своё ухо, в котором было скрыто миниатюрное переговорное устройство. – Канал защищен, но нет ничего такого, что народные умельцы не смогли бы взломать, потому лишего по нему говорить не стоит, но для экстренных ситуаций он необходим. Вопросы?
Неожиданно аура вокруг твилеки ярко вспыхнула, и инквизитор порывисто поднялась из своей расслабленной позы. Сказанное Тиррой было крайне неожиданным, и псевдомириаланка провалилась в секундную паузу, вскоре снова заполненную её же возгласом:
- Следили? На площади? Почему ты не дала понять об этом сразу?“И почему эти адепты так обожают нагнетать таинственность?” – Я надеюсь, следящий испарился до того, как мы направились сюда? Я понимаю, что связь с Силой – штука обычным умам непонятная, но впоследствии я прошу сообщать о таких происшествиях сразу, а не спустя полчаса. Даже если они сперва появляются в виде неясных догадок, и для их подтверждения надо помедитировать.
Энра погасила вспышку эмоций, вызванных недоумением, и закончила мысль, не выходя из легкой задумчивости.
- Светлый адепт? Такое вполне возможно: планета отдалённая, негостеприимная – идеальное место для беглеца, скрывающегося от Приказа 66. Но полагаться на случайности и совпадения глупо, потому будем рассматривать это как непосредственную угрозу нашему заданию. Этот светлый твой, Даора, но держи меня в курсе всего, что предпримешь или узнаешь.


 
Grim_ReaperДата: Среда, 26.06.2013, 03:18 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Империя
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Падальщик", Империя

Выслушав киффарку и посмотрев в сторону "Мертвеца", "Падальщик" снял шлем, не то чтобы он любил всем показывать свое лицо, которое он, когда-то серьёзно обжёг, на самом деле, в шлеме стало почти невозможно дышать, надо было немного отдышаться. А вот новость о том, что операция является тайной, клона несомненно порадовала, вспоминая свои прошлые операции, он даже невольно улыбнулся, но вовремя одёрнул сам себя, зубоскалить, да и вообще поддаваться эмоциям, он не любил. Насчет "Мертвеца" ничего наверняка сказать было нельзя, он всегда был в тени своих братьев по пробиркам, но в то же время, он был очень полезным и незаменимым, в частности для проведеня тайных разведывательных операций.
-Что ж, маскироваться, так маскироваться,- пожал плечами "Падальщик", тут он вспомнил, что в детстве, его часто называли "Палёным" именно из-за его ожогов на лице,- насчет "Мертвеца" незнаю, но у меня есть псевдоним на примете, если вам так будет лучше, то на публике, можете звать меня...- клон на секунду остановился,- "Палёным".
Внезапно Тви'лекка, которая до этого села медитировать и всё это время сидевшая неподвижно, выдала довольно неприятную новость. Но "Падальщик" отнёсся к ней вполне спокойно, а услышав, что таинственного наблюдателя поручили летане,  он всё так же спокойно сказал.
-Чтобы было надёжнее, возьми с собой "Мертвеца",- сказал "Падальщик", обращаясь к Инквизитору,- он не говорит, а делает, причем делает на ура, более того, если наблюдатель будет черезчур незгаворчивым, дай "Мертвецу" с ним "поговорить", он, как я уже говорил, специалист по "задушевным беседам",-тут клон задумался, и решив, что надо сказать что-то ещё, добавил,- а ещё он неплохой слушатель.
Слушая всё это "Мертвец" так ничего и не сказал, ему, вероятно, вообще было до лампочки, он ждал, когда ему отдадут приказ, а пока этого не случилось, он спокойно сидел и ждал своего часа.


Сообщение отредактировал Grim_Reaper - Четверг, 27.06.2013, 00:19
 
Darth_EclipsisДата: Пятница, 28.06.2013, 00:41 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даора Лана(Тирра Лиа)

Инквизитор молча выслушал упреки киффарки, затем тихо, но твердо сказала:
- Если ты не заметила, Дэлия, на меня пялятся все, кто проходит по улицам этого города одновременно с

нами. И это не так просто выделить одну единственную мысль из сотни типа "я бы ей вдул по самые гланды"!

- голос девушки начал повышаться, но она вовремя взяла себя в руки. - Быть параноиком и бояться всего,

что вертится вокруг - дело гиблое. Почему тогда не забиться в туалете в угол и сидеть, заперевшись, дрожать и

вскрикивать от звука смытой соседями воды? Впрочем и тогда может затопить и погибнет параноик бесславной

смертью... Тем более он явно был привязан ко мне. Ни к вам, ни к кому бы то нибыло еще, а только ко мне.

Поверь, Энра...
- девушка встала и тихо подошла к киффарке со спины и обхватила руками спинку ее кресла.
- Не таясь скажу, что ты красивая и что я не прочь была бы провести с тобой множество незабываемых

ночей.
- прошептала она ей на ухо и отстранилась. - И я не одна так считаю... В меня просто пальцем тыкают, а тобою любуются. - сказала она уже нормальным голосом.
- И ведь ты сама сказала что не понимаешь течение Силы. Честно признаюсь - я и сама не всегда понимаю

ее...
- девушка покачала головой. - Я займусь следящим. А если буду чувствовать нечто неладное - сразу скажу тебе. Можешь по этому поводу не беспокоится.
Дальнейший разговор девушка слушала краем слухового конуса. Она смотрела в окно и ждала ответа. Она

надеялась, что Анура ответит. Если не ответит это будет значит только одно - война.
Заговорил клон и девушка обернулась к нему с легкой улыбкой на лице.
-Хорошо. - в итоге сказала она. - Вижу вы берете мою работу по общению с пленниками на себя? Я не

против. Только одно но - есть ли у тебя псевдоним?
- девушка задала вопрос этот уже самому Мертвецу. -

Прости, но на людях твое имя звучать будет... Слишком экзотически... И так достаточно моей прекрасной рожице появится на улице, чтобы все вокруг тыкали в меня пальцем.
Лана отошла от окна.
-Я думаю, мы тут начинаем задерживаться больше отведенного времени. Мисс Сабре, я возьму с собою Мертвеца и мы займемся слежкой, а так-же попробуем ухватить след Светлого. Я знаю ее. Она должна была быть в другом месте... - Даора смотрела на мириаланку, ожидая что та скажет ей в ответ на это.


 
Grim_ReaperДата: Пятница, 28.06.2013, 15:46 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Империя
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Падальщик", Империя

На вопрос Инквизитора ответил "Падальщик"
-С псевдонимом проблем не будет,- сказал клон,- Проблема в другом, он не может разговаривать, врождённый деффект, так сказать.- "Падальщик" замолчал на секунду, посмотрел в сторону "Мертвеца", а потом повернувшись обратно, продолжил- Когда его выращивали, то капсула, в которой он находился, сломалась, в итоге у него чего-то там, с дыхательными путями случилось, в том числе и с голосовыми связками. Он тогда не то что говорить, он дышать нормально не мог. Ему пришлось протезировать шею. Вроде бы, всё прошло неплохо, он смог дышать, а с другой стороны, проблему речи это не решило, разговаривать он так и не смог. Впрочем, это никогда небыло такой уж большой проблемой, по крайней мере, для меня, уверен, что Адепт Силы справится с этим ничуть не хуже клона.-"Падальщик" снова посмотрел на "Мертвеца", тот лишь пожал плечами. Но настало время расходится, и "Падальщик" подойдя к Инквизитору заговорил чуть тише,- Береги его, он нам дорог не тлько как умелый солдат, он наш брат, а мы и так потеряли слишком много хороших ребят в Войне Клонов, если "Мертвец" погибнет, то за последствия я не ручаюсь,- холодно сказал "Падальщик", а потом, чуть отойдя от Инквизитора, добавил,- ну, удачи вам, берегите друг друга.


Сообщение отредактировал Grim_Reaper - Суббота, 29.06.2013, 00:39
 
Darth_EclipsisДата: Пятница, 28.06.2013, 19:08 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даора Лана(Тирра Лиа)

-Я без труда могу прочитать его мысли, так что с этим проблем не будет, - сказала летана вслед, а затем Силой удержала "Падальщика", заставив замереть того на месте без движения и тихо, на ухо, сказала. - Если я стараюсь быть спокойной и уравновешенной, то это не значит что мне можно дерзить, а уж тем более угрожать. Будь на моем месте предшественник, который остался без руки и вынужден был покинуть команду, то вы бы уже лежали здесь изрубленные на куски. Я допускаю некоторую фамильярность, я не оспариваю главенство над операцией мисс Воскан, но всему есть свой предел. Поверь, свидетелей, видевших меня в ярости, осталось крайне мало. - Тирра отпустила клона и отошла от него. - Я прослежу, чтобы с ним ничего не случилось. И спасибо за доброе пожелание.
Инквизитор подошла к "Мертвецу" и осмотрела того с головы до ног.
-"Мертвец"-"Мертвец"... Как же мне тебя называть? - девушка провела рукой по черной броне. - "Ворон". Думаю пойдет, да и цвет брони соответствующий.
Девушка повернулась к Энре.
-Даэлия? - Тирра все еще ждала ее комментария - как бы то ни было - она была командиром их группы.
Тирра, если честно, действовала бы более открыта, жестко и быстро.


 
DahliaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:45 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэлия Сабре (Энра), Империя. Пост 2 в 1

Вспышку раздражения Энры-Дэлии инквизитор потушила самым что ни на есть неожиданным способом: ухо девушки приятно обдало тёплым дыханием падшей, смешавшимся с бархатным шёпотом, а вот смысл сказанного заставил лицо киффарки непроизвольно вытянуться от удивления. “Так вот что подразумевала фраза “специфические наклонности” в её досье, - подумала Сабре. – Впрочем, кто как хочет так и… кхе-кхе… Короче, сексуальные предпочтения членов команды к делу отношения не имеют”.
Штурмовик снял шлем, представив на обозрение распространенное клонированное лицо, впрочем, довольно приметное за счёт крупного ожога – пожалуй, какая-нибудь продавщица в цветочном магазине сочла бы его обезображенным. Однако с учётом рода своих занятий киффарке скорее казались непривычными гладкие и ухоженные мужские натуры, без каких-либо отметин боевого прошлого, причём речь вовсе не о привлекательных шрамах, которые обычно представляют себе романтичные барышни, никогда вживую не видевшие настоящего наёмника или прошедшего войну солдата. Обычно среди окружения Энры мелькали физиономии с бурыми неровными рубцами, язвенными химическими ожогами, многократно сломанными носами и отбитыми конечностями. Её покойного супруга тоже трудно было назвать красавцем после близкого знакомства с гаморреанским топором, только чудом не проломившим череп, фрагменты которого пришлось заменить на кибернетические имплантаты. Тело же Ворона до недавнего времени было сплошь испещрено последствиями горячей встречи с пыточным дроидом на Куате*, и от этого он не казался ей менее желанным. Иными словами, для Энры-то особая примета нового коллеги не являлась чем-то особенным, но, по её мнению, едва ли обыватели отнесутся к этому так же – скорее всего, обратят внимание и запомнят. В этой связи киффарка признала, что на людях лучше штурмовику оставаться в шлеме, благо роль наёмного телохранителя вполне это позволяет.
Идея дать Тирре в довесок Мертвеца (“Немой специалист по допросам – как это по-имперски”) показалась Восканн вполне разумной, что не смогла не признать и твилека.
-"Мертвец"-"Мертвец"... – задумчиво сказала Лиа. - Как же мне тебя называть? "Ворон". Думаю пойдет, да и цвет брони соответствующий.
Со стороны Энры донеслось непроизвольное покашливание, но она быстро свела его к рядовому першению в горле и бровью не повела. “Главное, чтобы Джей не стал нервно дёргаться, когда услышит от падшей джедайки своё прошлое прозвище”.
Пока киффарка возвращала настроение в деловое русло и размышляла о рациональных способах распределения личного состава, Падальщик подошёл к Даоре, и они стали о чём-то шептаться. Однако данная сцена заинтересовала киффарку не более, чем созерцание облупившейся краски на потолке: мало ли что им приспичило обсудить, скорее всего, клон попросту решил приударить за эффектной твилекой (а кто не любит летанок?) И даже если их секреты носили куда более негативный характер, то такая вероятность тоже мало занимала мысли Восканн: она им командир, а не нянька, разберутся сами, пока их взаимоотношения не мешают заданию.
- Итак, - резюмировала киффарка, поднявшись с кресла. – Ваши цели всем ясны. Однако Даора, не забывай, что мы под прикрытием, а Приказ 66 никто не отменял: не злоупотребляй Силой. Если кто-то здесь даже просто заподозрит, что ты форсъюзер, на тебя начнётся охота со всех сторон, а Инквизиторий в этом случае не станет подтверждать твою к нему принадлежность, чтобы не сорвать задание. И я не стану рисковать всей остальной командой из-за ошибки пары её членов. А вот джедайку как раз можно как-то спровоцировать. Будет нелегко, зато есть шанс убрать её чужими руками, или же временно нейтрализировать, когда ей станет не до нас. Впрочем, здесь уже решайте, как сочтёте нужным по ситуации. Обязательно всегда оставайтесь на связи.
“Ты сказала, что знаешь её? – Энра смолкла, глядя на твилеку. – Кто она тебе – соперник, враг, друг по Ордену, с которым вы оказались по разные стороны баррикад?” Киффарка на личном опыте знала, каково это – увидеть до боли знакомое лицо в своём прицеле. Только как поведёт себя при этом тёмный адепт, черпающий силу из страстей?..
- Падальщик, то есть Палёный, - “И правда, ну и имена”. Восканн повернулась к клону. – Два человека – это жидковато и не солидно для деловой делегации, так что мы с тобой пока проведём, так сказать, рекогносцировку, после чего к нам примкнёт другая часть группы. Тем более по добытым тобой координатам с улицы просто так не сунешься.
Пока даже экстренные обстоятельства не выпадали из-под контроля так, чтобы бросить тень на их устремления, однако Энру не покидало ощущение, что стабильность никогда не бывает долговечной. Три штурмовика, тёмный адепт, наёмник Тендорс и имперский пилот – группу как будто нарочно подбирали для силовой операции, но никак не для этих шпионских игр, где прежде всего требовались терпение, хитрость и расчёт. Восканн симпатизировала Даоре, но это не могло искоркенить её недоверие к адептам – непредсказуемым, трудноуправляемым, эгоцентричным. Группа с верхних уровней хоть и подавала надежды в своём задании, но разведчиком там никто не был, а потому их шпионская вылазка легко могла превратиться в представление погорелого театра с последующими выстрелами и беготней. И едва прибыв на планету, они уже попали в поле зрение неизвестно кого, а также обнаружили присутствие джедайки. Любая ошибка могла стоить слишком дорого.

Брэш Драккон и Неизвестный наблюдатель**.

Таможенник потягивал свой кислый эль в “Голодном нексу”, когда едва не клюнул носом в кружку от мощного подзатыльника, отвешенного по лысеющей макушке.
- Выйдем, - послышался знакомый голос за спиной, но когда мужчина обернулся, там уже никого не было.
На улице рука в бронированной перчатке, вынырнувшая из кустов, увлекла его за торец помещения, и над Брэшом нависла внушительная фигура в тяжёлом доспехе и закрытом шлеме.
- На неё ничего нет у всей гильдии. Мне нужны данные на людей, с которыми она ходит, - голос, искажённый динамиком, чеканил каждое слово.
“Как он, наверное, потеет в этом прикиде”, - мелкнуло в голове у Драккона, но голос перешёл на угрожающие нотки:
- Или ты впустую тратишь моё время, которое обычно оплачивается?
- Нет-нет, уверяю тебя, эта краснозадая сучка разыскивается! – Брэш уже сам был не рад, что заварил эту кашу, поддавшись раздражению из-за того, что твилека оставила его без сладкого, но давать задний ход было поздно – стоявшему перед ним человеку ничего не стоило пустить ему в лицо струю огня из наручной системы огнемёта. – Я кое-что узнал: у одного Хатта с Нар-Шаддаа два месяца назад сбежала рабыня-летанка. Правда, её потом нашли на Рилоте, и бедняжка предпочла возвращению броситься с обрыва… но я уверен, мы близко!
- Данные. На её группу. Через два часа.
Фигура скрылась в темноте, оставив Брэша в раздумиях и икоте от выпитого эля.



 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:47 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даора Лана(Тирра Лиа)

Вместо ответа от Дэлии Даора услышала покашливание и вздернула бровь, впрочем особого значения этому она не подала. Начинался небольшой брифинг. Тирра внимательно слушала слова мириаланки а затем сказала:
-Я не забывала и я понимаю опасность демонстрации и что мне грозит. Впрочем, если все же пойдет по описанному вами сценарию, я смогу сделать так, что республику, и уж тем более джедаев сюда никогда не пустят больше. Но, я верю, что до такого не дойдет.
Лана измерила шагами комнату а затем продолжила:
-Спустить 501ый на джедайку - тоже не выход, как и инквизиторов. Получится как в поговорке - лес рубят - щепки летят. Более того, меня там знают многие в лицо. Это тоже может вызвать ненужные слухи. Надо справляться самим. Если получится, я смогу убедить ее покинуть планету...
Тирра запнулась, поняв что это звучит маловероятно, но в следующую секунду в сердцах махнула рукой - какая разница.
-А может и встать на нашу сторону... - в этих словах уверенности не было, но шанс... Даже самый мизерный - Тирра не собиралась его упускать, хоть и была настроена на худшее - скрестить мечи... О дальнейшем она не хотела даже и думать. - Или устранить. - а вот эти слова прозвучали глухо, но твердо. Глаза девушки блестнули - это решение стало бы для нее самым тяжелым за всю ее жизнь...
-Передатчик включаю только на прием. На всякий случай. Выходим на связь каждые 4 часа. Если не выходим - значит убиты. Идем, Ворон...
Девушка махнула клону следовать за собой и направилась к выходу, однако в дверях остановилась. Ее плечи опустились. Медленно она повернула голову и подняла глаза полные боли на Энру.
-Любимая...
Затем вновь посмотрела вперед перед собой, расправила плечи, подняла голову и исчезла во мраке за дверным проемом.

Имея кое-какие способности отыскать квартиру таможенника оказалось делом простыи. Сложнее было убедиться в отсутствии слежки. К счастью и ее не было обнаружено. Проникнув в квартиру через, вот чудо, дверь.
Ждать долго не пришлось - человек вошел через минут 15 один и сразу прошел в ванную. Больше в округе никого не наблюдалась. Сделав знак Ворону, инквизитор тихо вошла в комнату, заставив человека обернуться. Не давая ему опомниться, Даора обмотанным толстой шерстяной тканью кулаком, ударила того в живот. Человек согнулся, после чего Лиа, схватив мужика за остатки волос, опустила того головой в уже наполнившуюся ванную. Как следует подержав там, она задала два вопроса:
-Знаешь что-то про повстанцев? Нет? А кому ты на меня настучал, урод?
Девушка вновь устроила человеку приятную ванну.
-Я спрашиваю, ты кого мне на хвост посадил, тварь?
С силой она швырнула его на пол, поддав ногой под дых, чтобы не сильно орал.
-Ворон, он весь твой. Только постарайся, чтобы особых повреждений шкуры - из него получится хороший самоубийца. Впрочем - делай, как знаешь. Главное - ответы.
Тирра вышла в коридор и проверила запертую дверь. На площадке тоже оказалось все тихо. Что-же, для кого-то эта ночь будет дооолгой. До связи с Энрой оставалось еще два с половиной часа. Летана вернулась в ванную и встала, облокотившись о стену и приготовившись созерцать профи в действии.

Внешний вид: относительно скромные, внешне, одеяния.
При себе: Распадающийся световой посох, комлинк.
Настроение: Решительное и сосредоточенное.


 
shadowДата: Вторник, 02.07.2013, 00:43 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Эйрин Тиерс (ака Сейлан Л'oнели):

Девушка выслушала клона, а потом сказала Тендорсу:
- Мистер Керд, пожалуйста, если вас не затруднит, проверьте первый уровень
Подождав, пока наёмник уйдёт, она подошла к клону и положив руку на плечо, начала объяснять:
- Понимаю, тебе не очень нравится вся эта ситуация - тебя замотали в ситх знает что, раскрасили как попугая и заставляют подчиняться не пойми какой цели, выставляя на посмешище. А теперь заставляют ещё и спать в одной постели с незнакомой девицей, которая наверняка, уже достала тебя своими придирками. Мне тоже это не нравится - девушка смутилась - Нет, не в том смысле, что ты мне неприятен, парень ты симпатичный, просто как-то всё это..... неправильно - Эйрин убрала руку с плеча клона и стала напротив него - Но это необходимо. Пойми, я обитала в среде аристократов, и знаю что это за гадючник. Сейчас они "варятся в собственном соку" - все друг другу известны, кости перемыты, интриги переиграны, и так далее. Но вот появится новое лицо, к тому же - приглашённое хозяином. Это вызовет интерес и потребность в информации. Которую можно добыть в том числе и через обслуживающий персонал отеля. - девушка взяла клона за руку и взглянула в глаза - Пока у тебя есть статус тельбуна, у меня есть некоторая защита от ....... предложений. Но если станет известно, что тельбун впал в немилость - а только так можно будет расценивать то, что ты спишь в кресле.... В общем, спать в одной кровати нам придётся - пилотесса попыталась разрядить ситуацию шуткой - Не волнуйся, она такая широкая, что между нами можно ещё Тендорса положить. - она подмигнула клону - Надеюсь, ты не боишься домогательств с его стороны?  И да - тряпки можно снять до следующего выхода, и стереть косметику. Пока что она не понадобится. Если хочешь - приведи себя в порядок, а я пока сходу в душ. Если Тендорсу что-то понадобится - пусть немного подождёт.
Эйрин удалилась в душ, где закрывшись, наконец сняла надоевшее платье - "Всё-таки за это время я разучилась их носить, со всеми этими комбинезонами и формой. Придётся привыкать заново". Удалив косметику, она наконец оказалась в душе - в ванную лезть не стала, не смотря на её шикарный вид и поистине гигантские размеры, решив сэкономить время.
Когда она, завернувшись в большой белый халат и в шлёпках на босу ногу выбралась из душа, то прошлёпала к зеркалу. Сев за него, девушка тряхнула головой, отчего волосы разметались в разные стороны - феном она их сушить не стала, просто максимально вытерев их полотенцем. Здесь же на столике лежало устройство холосвязи, и Эйрин решила не откладывать дело доклада в долгий ящик:
- Дэлия, Дэлия, это Сейлан. Докладываю - добрались хорошо, обустроились в отеле. Сервис так себе, но сойдёт. К сожалению , Руни, передай пожалуйста мне крем для рук - прервалась девушка,  и после выполнения просьбы (Руни немного засветится "в кадре"), продолжила - К сожалению, по не понятным причинам, хозяин перенёс мероприятие, так что ночь нам придётся провести в номере. У вас как там, всё хорошо?
Последний вопрос был вызван эмоциями - Эйрин переживала за подругу - и к делу не относился.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Grim_ReaperДата: Вторник, 02.07.2013, 05:23 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Империя
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Палёный"("Падальщик"), Империя


Стоило клону отойти от инквизитора и пожелать удачи, как внезапно его что-то парализовало. "Падальщик" сразу понял, что это воздействие исходит от Даоры.
Как "Падальщик" и подозревал, его тон "слегка" задел Даору, а учитывая, что он разговаривал с адептом Тёмной стороны, с тем, кто черпает свои силы, прежде всего, из гнева, нетрудно было догадаться, что это "удержание", лишь цветочки, мог бы и молниями огрести. Именно об этом его и предупредила летанка. Когда к "Падальщику" вновь вернулся контроль над собой, он потянулся. "Думаю, мы сработаемся.", подумал клон про себя. Он только подумал сказать что-нибудь ещё, но во-первых, как говорят "с огнём - шутки плохи" и кому, как не "Падальщику", пироману со стажем, об этом знать, на этой мысли клон вспомнил про свой ожог, а во-вторых начался брифинг и сейчас надо было сунуть свои мысли и претензии (право, какие претензии могли быть у клона в этот момент? "Падальщик" прекрасно понял, что заслужил такое предупреждение) куда подальше, и приняться, наконец, за настоящую работу.  Когда тви'лекка и "Мертвец", ставший теперь, "Вороном" ушли, в комнате остались только Дэлия и "Падальщик", с этого момента, войдя в роль, став "Палёным", клон сразу же решил задать несколько вопросов.
-Разрешите задать пару вопросов, мэм,- "Палёный" встал по стойке "смирно", "Всё, шутки кончились, к делу.", подумал про себя клон,- Первое, как и что мы сейчас будем рекогносцировать? А второе, кто ещё работает в вашей команде? Если это не является нарушением субординации, то я должен знать, чьи спины прикрываю.- клон говорил всё спокойно и холодно, на самом деле, ему было всё равно, кто ещё находится в команде, но на всякий случай, не мешало бы ознакомиться с товарищами по оружию.
 
DahliaДата: Среда, 03.07.2013, 00:56 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэлия Сабре, "Чёрные археологи".

Даора отметила, что постарается склонить светлую на сторону Империи, и Дэлия, хоть и будучи скептически настроенной касательно шансов на успех такой затеи, энергично закивала: киффарка всегда предпочитала сперва попытаться повернуть ситуацию в свою пользу, прежде чем доставать бластер. Уже уходя, летанка задержалась в дверях и повернулась, после чего все же ответила на немой вопрос наёмницы о том, кем же ей приходится джедайка.
“Ну и дела-а… - Восканн так и застыла на месте, почёсывая затылок, даже когда парочка инквизитор-клон очистила помещение. – А в гильдиях ещё говорят, что работать на Империю скучно. Да тут что ни задание, то либо па’лоуиканский цирк-шапито, либо драма с элементами хоррора и гуро". Тем не менее, идею отстранить летанку этой от конфронтации ввиду личного фактора наёмница сочла нецелесообразной: если кто-то и сможет противостоять адепту, то Даора, а в категории "любовные похождения с противником" у неё самой рыльце в пушку.
Лжетелохранитель и псевдомириаланка остались вдвоём, и первый задал свои уточняющие вопросы.
- Эй, эй, оставь это, - Энра замахала на него руками, едва он стал по стойке смирно. – Пока мы на Тарисе, отвыкай от этой военной муштры, даже когда мы одни. Ничто в нас не должно выдавать принадлежность к Империи или военным – пусть это войдёт в привычку. Мы не знаем ещё, кто за нами следит и какими средствами располагает. Так что просто Дэлия, и остальных тоже зови по именам или прозвищам…
Речь киффарки прервалась вызовом на голокоме, и она активировала входящий сигнал. Голограмма отобразила Эйрин – в халате, с мокрыми волосами – явно после душа, в комнате, похожей на богато убранный будуар; фоном за спиной девушки мелькал "тельбун". Пилотесса спросила про положение дел и поведала про незапланированную ночёвку. Настроение стало портиться.
- Неужели, - отозвалась Энра, глаза которой непроизвольно начали наливаться кровью. – Впредь уточняйте такие вещи заранее, чтобы у нас полкоманды не простаивало без дела. Мы не на курорт приехали.
Хорошенькое лицо пилотессы выражало искреннюю обеспокоенность, и Восканн понимала, что напрасно выговаривает всё это, но сложившаяся ситуация вызвала раздражение, которое она постаралась подавить. Обижать девушку на пустом месте не хотелось.
- У нас нормально, мы разделились, - продолжила она. - Даора пошла по незапланированным делам, а мы сейчас… займемся рекогносцировкой. Кстати, - киффарка повернулась к Падальщику, - ты как раз спрашивал про группу, так что стоит познакомиться лично. Это Сейлан, - (чтобы не путать клона, Энра решила сообщить ему только подставные имена, используемые в команде), - за ней мелькал твой собрат, имя которого выговорить трудно, как что все зовут его Дин. Привет, Дин, - девушка помахала ему рукой, но без улыбки. - И где-то рядом ходит Керд, я его сейчас не вижу. Они ведут дела на верхних уровнях. А это Палёный – наш новый телохранитель. Ладно, у нас дела. Постарайтесь выжать из завтрашнего мероприятия максимум и держите меня в курсе. Конец связи, - Энра отключила голоком. – Бездельники хаттовы.
"Всё будет нормально. Должно быть".
Энра задумчиво посмотрела на штурмовика.
- По ночам нижние уровни оживают, так что выспимся утром. Для всей делегации сняты номера в одном мотеле, лучше ночевать там, чтоб быть под рукой. Но это не обязательно – спи, где хочешь, главное, чтоб была возможность быстро явиться на вызов. Ну раз никто к нам примкнуть не может, осмотримся вдвоём. Надо проверить, какова обстановка, прежде чем куда-то соваться*.

Жертва маньяков.

После встречи с Неизвестным Наблюдателем Брэш поспешил домой – даже пиво не допил, чего с ним прежде не случалось. Чутьё никогда не подводило таможенника, и он был уверен, что с твилекой дело нечисто, но его грозный знакомый и добытые факты утверждали обратное. "Кто же ты, динамщица хвостоголовая?"
Едва мужчина ступил на порог своей квартиры, как получил мощный удар под дых; легкие свело спазмом, и таможенник оперся о стену, хватая ртом воздух. Только спустя пару мгновений он заметил, что едва не выбила из него дух та самая летанка. Брэш вылупился на экзотку: "Она что, чемпион хаттского пространства по борьбе?.. – (разумеется, о том, что сила была подкреплена Силой, он не догадался). - Как она сюда попа…" Додумать Драккон не успел: Тирра железной хваткой притащила его к заботливо наполненной ванной и устроила ему отрезвляющее купание. После ударов Брэш и так дышал с трудом, а в ванной так и вовсе принялся задыхаться.
- Кто вы такие?! – завопил человек перед тем, как снова окунуться физиономией вниз. – Какие подпольщики?! О чем вы вообще говорите?!
Таможенник вырвался из хватки и повалился на пол; с трудом поднявшись, он отполз в угол, когда над ним нависла мужская фигура.
- Нет, нет, не трогайте меня, - мужчина заозирался в поисках орудия самозащиты, но как назло ничего подходящего не было. – Данные на вас… украли! Взломали рабочий терминал в космопорту, клянусь своими последними волосами! Я понятия не имею, кто это сделал, и больше ничего не знаю!


Выбор для подгруппы в квартире таможенника:
Тёмная сторона: "У нас разговор короткий" (приступить к пыткам)
Светлая сторона: "Договоримся по-хорошему" (запугивание без физического насилия)
(просьба отобразить выбор в посте)



 
Darth_EclipsisДата: Среда, 03.07.2013, 11:44 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Даора Лана

Тирра отошла от стены и, положив руку на плечо клона, наклонилась к человеку, соблюдая осторожность и медовым голосом пропела:
-Ну врешь же, старичок. Я ложь учую за тысячи парсеков. Предлагаю тебе сказать правду, выложить все, как на духу и, возможно, я оставлю тебя жить. Если же ты еще хоть раз мне солжешь, то этот парень, - девушка приобняла клона. - Превратит тебя в кусок мяса. Живого. И ты все равно все расскажешь. Но в таком виде тебя оставить вживых нельзя будет. Ах да, еще... Умирать ты тогда будешь дооооолго и очень мучительно. Ну же. Ты же хороший мальчик и все раскажешь доброй тете, а?
Летана улыбнулась, однако взгляд ее оставался сосредоточенный и напряженный.

p.s. Попытка договорится.

Внешний вид: относительно скромные, внешне, одеяния.
При себе: Распадающийся световой посох, комлинк, мешочек с песком.
Настроение: Решительное и сосредоточенное.




Сообщение отредактировал Darth_Eclipsis - Среда, 03.07.2013, 11:44
 
shadowДата: Четверг, 04.07.2013, 21:05 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Специальный пост для Империи:


 Для группы "Империя-1а" (Дэлия и Падальщик, в перспективе - для группы "Нижние уровни"):

Киффарка активировала датапад, просматривая данные по банда и их главам:

1 . "Красные дьяволы":

Нижние уровни, контролируют сектор J-15. Направление - рекет, разбои, грабежи, наркотики.  Лидер - родианец Тыворк Старший

2. "Чёрные наштахи":

Нижний уровни, контролируют секторы L-5, L-12, K-8. Направление - рекет, торговля наркотиками, работорговля, "черный рынок" произведений искусства, кражи произведений искусства. Лидер - человек - Толстый Геринг

3. "Нетопырки":

Нижний уровень, контролируют сектора I-1 и  I-2. Направление - карманные кражи, кражи, мошенничество. Лидер - чандра-фан Тили Снибит.

4. "Вииишокк":

Нижний уровень, контролируют сектора L-3, L-4, L-5, L-6. Направление - заказные убийства, "кошмариние" бизнеса, рейдерство. Лидер - вуки Тойджеввук.

5. "Стриллы":

Нижние уровни, контролируют сектора M-1, M-2, M-3, M-4, M-5, M6. Направление - наёмничество, заказные убийства, рекет, рейдерство, торговля рабами. Лидер - мандалорец Деш.

6. "Клыкачи"

Нижние уровни, контролируют уровни M-7, M-8. Направление - наёмничество, услуги телохранителей, разбои, грабежи. Лидер (как и все члены банды) - гаммореанец Тууг.

7. "Бешеные нексу":

Нижние уровни, контролируют уровни L-13, L-14. Направление - наёмничество, заказные убийства. Лидер - тви'лека Фирит Рун. (члены банды - только женского пола, независимо от расы)

8. "Ловкачи":

Нижние уровни, контролируют районы O-1 и О-2. Направление - воровство, азартные игры,мошенничество. Лидер - наутоланин Ловкач Кри

9. "Шустрые ребята Ле Роя ":

Нижние уровни, контролируют сектора Р-6 и Р-7. Направление - контрабанда, "чёрный рынок", наркоторговля. Лидер - человек Джек Ле Рой.

10. "Чужаки":

Нижние уровни, контролируют сектора Р-8 и Р-9. Направление - разбои, грабежи, "зачистки" людей и околочеловеческих рас. Лидер - трандошанин Ссохт Накхт

11. "Чистильщики":

Нижние уровни, контролируют сектора R-1, R-2, R-3, R-4, R-5. Направление - рекет, рейдерство, уничтожение представителей не-человеческих рас. Лидер - Адольф Шенкель.

12. "Говоруны":

Нижние уровни, контролируют сектор S-1. Направление - торговля информацией. Лидер - мириаланка  Тила Галл.

Для группы "Империя-1б" (Даора и Мертвец):

Даниель Тэлк докурил, и кивнул Каю. Ботан вздыбил шерсть на загривке - он явно был недоволен, что его отвлекли от просмотра каких-то очередных секретных данных и сказал:
- Квартира объекта под наблюдением. Изменений..... - он подавился на полуслове - Проникновение. Два  объекта, ранее не замечены на данной территории.
Даниэль выбросил окурок и прильнул к экрану - и правда, в квартиру объекта довольно незатейливо - просто взломав замок - проникли двое. Одна - необычного окраса тви'лека и боец в броне. Они остались в квартире и видимо, стали ждать хозяина. Даниэль переберал в памяти банды, пытаясь вспомнить, состоит ли в какой-нибудь из них краснокожая тви'лека, но вспомнить не мог. Тем временем вернулся хозяин - он вошел в квартиру, и судя по звукам, которые передавили жучки, его ждала явно неприятная встреча.
Тэлк повернулся к ботану:
- Давай связь. - ботан наладил связь с лейтенантом - Сэр, на квартиру объекта было совершено нападение двумя неизвестными лицами.
- Их точно двое?
- Да, сэр.
- Ваш отряд справится?
- Да, сэр.
- Тогда задержите их и тащите на базу. Конец связи.

Даниэль кивнул - и десять бойцов его отряда на спидерах сорвались в сторону дома, где находилась квартира объекта. Вскоре они уже заняли позиции у дверей, проделав это быстро и безшумно. Даниэль дал знак о начале штурма и активировал тепловизор на  шлеме. В квартиру влетело несколько дымовых гранат - было решено не использовать стандартные световые, чтобы не производить лишнего шума, поэтому использовали эти устаревшие, но надёжные средства. Даниэль сделал знак - "Вперёд" и "Брать живыми", и десять бойцов в полной броне ворвались в квартиру.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Jake_SullyДата: Четверг, 04.07.2013, 22:05 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: КНС
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Лейтенант Руни (он же Дин, он же тельбун)

Раздраженный подобным маскарадом и буквально плавящийся под душным и колющимся балахоном, Руни немного резковато, почти что грубо, выдернул свою руку из руки Эйрин. Рыжеволосая "аристократка" слишком сильно вживалась в свою роль, и это наводило клона на некоторые подозрения, которые он незамедлительно озвучил. Ну, разве что частично:
- Мэм... Извините, конечно, но может, еще и наследника вам этой ночью заделать, для полного оправдания моей "легенды"? - по сверлившему девушку сердитому взгляду клона было видно, что сейчас ему лучше не перечить, - Если вы думаете, что нас просматривают на предмет соблюдения этих идиотских куатских традиций, то с такой же вероятностью нас могут и прослушивать. А это значит, что этим разговором мы сдали с себя с потрохами, и сейчас в эту дверь должны ворваться бойцы местного антиимперского мятежного сброда, - лейтенант указал на вход в номер и многозначительно промолчал в ожидании этих самых мятежников. Естественно, никого не было и в помине. - Видите? Никому до личной жизни клиентов этого отеля нет дела. Представляете, что подобные вам богачи, только настоящие, сделали бы с хозяевами отеля и его обслуживающим персоналом, если бы узнали, что их номера прослушиваются и просматриваются? Полагаю, ничего хорошего. 
Чуть ли не психуя, Дин сорвал с себя ненавистный балахон после разрешения на это Сейлан, ушедшей в душевую, и с ненавистью бросил его в самый дальний угол номера. Да чтоб я, &#@$, да ещё раз, %&#@, да согласился на подобное... - злобно бубнил себе под нос мужчина, рьяно стирая с себя полотенцем всё косметическое дерьмо и матерясь чуть ли не через каждое второе слово. - Я, б@#&, боевой офицер Великой Имперской Армии, #%@&, а не %#*&@%# девчачья игрушка, ё@#&% в %&@#...
Чтобы хоть как-то успокоиться, клон разобрал свой бластер, который он прятал под полами одежды тельбуна, и стал чистить и смазывать основные элементы оружия. Однако постепенно сходившее на нет его плохое настроение вновь дало о себе знать, когда Сейлан, даже толком не приведя себя в порядок после душа, связалась с группой Энры, т.е. Дэлии. Еще хуже было то, что последняя была с другим клоном. Подавая лжеаристократке крем, найти который среди множества других баночек с дурно пахнущими веществами составило ему больших усилий, Дин молча кивнул в ответ на приветствие Дэл. Что-то в её голосе и взгляде было другим. Словно какая-то неприязнь проскользнула между ними в этот момент. Да б&#%@... - мысленно застонал клон от невозможной нелепости сложившейся ситуации и схватился за голову, отойдя от голоприемника и Сейлан. Не хватало еще того, чтобы Энра понавыдумывала там себе невесть что... и не захотела в порыве чувств превентивно отомстить Руни с этим Палёным. Конечно, клон был уверен, что киффарка не будет делать поспешных выводов, но всё же... в лабиринте женских мыслей и ситх ногу сломит. К примеру, он никак не ожидал такого чересчур откровенного поведения Эйрин.  Ночь нам придётся провести в номере... Чует моё сердце - придется мне всю ночь "держать круговую оборону" кресла.


 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Тени прошлого (Основной сюжет)
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.