[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Тени прошлого (Основной сюжет)
Тени прошлого
shadowДата: Четверг, 18.10.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
"Тени прошлого"

Место действия: Тарис



Время действия: Через полгода после окончания «Цены жизни»



Стороны: ПБР (Планеты бывшей Республики) и Империя



Влияние на сюжет: Напрямую связан с сюжетами «Цена жизни» и «Криминальные игры».



Описание места действия:





Подробное описание места действия:



Тарис — уникальная планета. За 5000 лет до установления Империи это был огромный город, который мог посоперничать с Корускантом по количеству небоскрёбов. В истории его не всё было гладко — так, разразившийся в результате загрязнения океана промышленными производствами голод, вызванный падением урожая морских водорослей и ферм, привёл к бунту, подавленному аристократами. Всех недовольных (среди которых было множество не-людей) изгнали в Подземелье, где они в своём поселении страдали от голода и набегов мутантов-ракгулов.

Незадолго до начала Мандолорских войн на Тарисе в Анклаве джедаев произошла так называемая «Резня падаванов» — когда мастера-джедаи, увидев в видении ситха в красных доспехах истолковали это так, что один из падаванов станет этим ситхом и уничтожили своих учеников. Выжил только Зейн Керрик.

Непосредственно во время Мандолорских войн мандолорцы заняли Тарис и ушли оттуда только после битвы при Малахоре V.

Во время Гражданской войны джедаев Дарт Малак, не желая выпускать Бастилу с Тариса, приказал при помощи орбитальной бомбардировки уничтожить планету. Погибли 99,9% населения, выжили только Изгнанники, которым Реван помог найти Обетованную землю. Правда, все дроиды и постройки были уничтожены и им пришлось начинать всё сначала. Однако долго они жить там не смогли, и через несколько поколений переселились ближе к поверхности, где страдали от радиации и ракгулов, и в конце концов вымерли.

Повторно «колонизировали» Тарис во время Холодной войны, спустя 315 лет после бомбардировки Тариса Дартом Малаком.

Спустя несколько веков Тарис был окончательно был заселён новыми жителями, которые знали толк в судостроении и восстановили некоторую часть древнего города, пусть и разрозненную и очень небольшую.





Мастер сюжета: shadow

Мастера игры:

Империя - Dalila,
Планеты бывшей Республики -VIKSTRA, со-мастер - россоха
Координатор фракции КНС - россоха

Участники:



Важно:


Прикрепления: 0762417.jpg (26.9 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
ПьянаяСоваДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:55 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: КНС
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Дия Оул.

Локк старалась записать имя каждого, благо голосовая диктовка работала хорошо. Локк держалась довольно уверенно и спокойно, даже когда с места поднялся тот самый наглый фоллинец. Выслушав его извинения, Оул благодушно махнула рукой, усаживая того на место.
— Мистер Таррид, я надеюсь, что больше вы себе такого не позволите, и потому у нас не будет больше средств и поводов к столкновениям. — "Аспирантка" обратила внимание, что во время длинной речи тви'лек косо поглядывал на фоллинца. — Если только вы не будете прогуливать мои пары.
Для создания образа добродушной молодой преподавательницы, Оул погрозила пальцем и вернулась за кафедру. Жутко чесалась правая ладонь. Это был символ. Чего и почему Люмина догадывалась, но постаралась не акцентировать на этом внимание. Судя по лицам некоторых из людских представителей студенческой общины Оул увидела недовольство своей персоной как преподавателем.
— Познакомились мы формально, а теперь я бы хотела узнать кое-что ещё. Я знаю, что многие люди-имперцы не любят экзотов, особенно на постах выше себя. И возможно Империя права и мы действительно мало что умеем, решаться не берусь. У каждого из вас есть своё видение политической ситуации в мире. И я хотела бы предложить небольшое практическое занятие. Думаю, сегодня мы уже не успеем, поэтому, хочу дать задание на дом. Я могу оставить свой контакт, чтобы вы присылали работы. И на следующей паре мы с вами это обсудим.
Локк вывела на экран фейк-почту, ну не на свой же родной. чтобы вскрыли. Выход показался беспроигрышным: можно пробить оппозиционеров и при этом не засветиться самой. 
Пара закончилась и Локк изящным шагом двинулась на кафедру, дожидаясь новых свершений.


 
Re@verДата: Вторник, 06.08.2013, 10:00 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэвид Тендорс (он же Керд Нетан), Империя

Когда все собрались в одной комнате, Эйрин провела краткий брифинг. Она сообщила, что группу в кои-то веки пригласил мистер Фойли. Так же она дала пару советов как надо себя вести на подобных встречах. Клону придется проявить недюжинное терпение в то время как наемнику с этим мучиться особо не придется. 
- Какие обиды, мисс Тиерс? - спросил наемник, когда девушка сравнила его статус с мебелью - Нам ведь это только на руку. Да и за всеобщим вниманием я все равно не гоняюсь.
После окончания брифинга у группы ещё было немного времени на подготовку. Когда все трое вышли на улицу, там их уже ждал флаер. Поездка была не долгой и закончилась у крыльца особняка, где их встретил сам хозяин.
"Ого, а он не поленился свою задницу притащить"
Когда Эйрин представила "тельбуна" и телохранителя, мистер Фойли попросил сдать оружие. Хоть это и не устраивало наемника, пришлось все же расстаться со своим бластером. Попрощавшись с Фойли, Эйрин вместе с клоном и Дэвидом зашла в особняк. Последний держался рядом с девушкой, держа руки за спиной и осматриваясь по сторонам.



ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
DahliaДата: Вторник, 13.08.2013, 13:28 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Дэлия Сабре (Энра Восканн), Империя

- Ничего я не брезгливая, - хмыкнула Дэлия в ответ на совет Палёного зажать нос. - А пять ящериц – это многовато: я понимаю, что ты уже заскучал со всеми этими бесконечными переговорами, но не стану рисковать личным составом без нужды, даже если в тебе уверена.
Пока киффарка с клоном высматривали возможные пути патрулей «Чужаков», на связь вышла Даора с докладом: визит твилеки оказался куда более результативным, что не могло не радовать.
- Отлично, скинь нам данные на эти группировки и выдвигайтесь в сторону одной из них. Мы сейчас закончим дела и нагоним вас. Только не поднимайтесь к нам в сектор – нам сейчас важно, чтобы рядом не мелькали экзоты. Если будет время – уберите по дороге пару патрульных «Чистильщиков», как обсуждали, но это сейчас не обязательно.
Наконец за углом послышались чавкающие звуки специфической трандошанской речи, и в поле видимости показалась небольшая группа «Чужаков». Восканн спряталась за контейнером, чтобы не путаться у штурмовика под ногами и при необходимости прикрыть ему спину – в остальном от неё бы сейчас было больше помех, чем пользы.
- Ну, удачи, вперёд, - шепнула она во встроенный комлинк клону и затихла.


 
Grim_ReaperДата: Вторник, 13.08.2013, 22:05 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Империя
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Палёный", Империя

По пути на место засады, на связь вышла вторая группа. Похоже, их переговоры, прошли успешней, чем у Палёного и Даоры, но всё это мало волновало клона, переговоры - не его козырь. Надо сказать, место было выбрано удачным. Почти сразу же до "Палёного" донеслись эти, ненавистные, чавкающе-скрипящие звуки. Это значило, что Трандошанский патруль был близко.
-Ну смотри,- пожал плечами клон,-горящие Трандошане, пахнут далеко не розами...-с этими словами клон вышел к патрулю, предварительно достав "Чистильщик" и убрав его за спину.. Когда показался первый ящер, он недовольно что-то "прочавкал" своим напарникам, которые сразу же поспешили к Ведущему. Всего три твари. "Какая жалость, ладно, это лучше, чем ничего..."- подумал про себя клон. Трандошане, грозно шипя и причмокивая направились прямо к клону, держа того на мушке. "Ближе.... Ещё ближе.... Идите сюда, твари чешуйчатые...."- думал про себя клон. И как только Ящеры подошли достаточно близко, клон, резко выставив "Чичстильщик" вперёд, выкрикнул:
-Горите, твари инопланетные!- с этими словами, "Палёный" нажал на курок. Пламя обволокло Трандошан, заставив их выронить оружие и истошно заскрипеть. Двое упали на землю и стали припадочно кататься по земле, стараясь потушить "налипшее" на них пламя, однако, это им нисколько не помогло, наоборотот они стали гореть ещё я
рче, теперь даже не скрипя а едва слышно булькая и треща в огне. А третий Ящер был немного умнее, хотя от тоже был объят пламенем, он упал на землю, дотянулся до оружия и попытался направить его на "Палёного". Заметив это движение, клон обдал лежачего трандошанина новой струёй пламени,-Не ёрзай, поганая ящерица, гори ярким пламенем! Горите, горите все! @#$!#$%^! (эту часть заглушил звук горящих тел)-, выкрикивал клон, поливая огнём уже не двигающихся яшериц. Наконец, чуть успокоившись, "Палёный", всё ещё смотря в ту сторону, откуда пришел первый патруль, спиной вперёд направился к Даоре. Добравшись до её укрытия, "Палёный" довольно сказал:
-Задание выполнено, но нужно убираться, такие патрули поддерживают постоянную связь со штабом, скоро их хватятся, а тогда это место будет кишеть ящерицами.


Сообщение отредактировал Grim_Reaper - Четверг, 15.08.2013, 16:35
 
ShadowspawnДата: Среда, 14.08.2013, 19:40 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна Сноу Дрейгон, ПБР

Твилека с изумительной кожей оливкового цвета грациозно уселась на один из стульев. Анна во все глаза рассматривала красавицу, понимая, что такое заинтересованное разглядывание может очень не понравиться ее любимой. Опустив глаза, девушка собралась с мыслями, прикидывая, что можно сказать, а о чем лучше не распространяться вообще. Лгать Ооле не следовало, ее многоопытные и проницательные глаза говорили, что она не вчера родилась, и развесистая лапша не удержится на ее лекку.
Анна прижалась плечом к Эйрвенн, словно набираясь от нее уверенности и зажала в своих тонких пальчиках ножку бокала. Вскинув усталые и абсолютно трезвые глаза на Оолу,  девушка выдохнула:
- Трудовые будни корабельного врача дают мало удовольствий, которые приличествуют молодой девушке. Вот взять к примеру сегодняшний день...
Анна со вздохом пригубила немного вина из бокала:
- Он преподнёс неприятнейший сюрприз в виде дантарского гриппа. Пришлось спешно эвакуировать одного из членов экипажа, а потом потратить массу времени на дезинфекцию корабля. Так хотелось расслабиться здесь после такого напряженного дня, а тут, - девушка уставилась на бокал и пожала плечами, - эти малотрезвые личности. А  просто отдохнуть без этих всяких там с ними не выйдет....
Информацию о гриппе скрывать не было смысла, все равно она станет, если уже не стала, предметом сплетен и пересудов. Зато это была чистая правда и ни слова о цели прилета. Разузнавать информацию - это прерогатива ее Эйрвенн, сама же Анна была на подхвате, импровизировала и ориентировалась на свою подругу. Как-то органично у них получалось, и Анне всегда удавалось угадать, что именно стоит сказать или же скромно промолчать. Вот и сейчас девушка замолкла, предоставляя инициативу чиссе.


Сообщение отредактировал Shadowspawn - Среда, 14.08.2013, 19:40
 
Darth_EclipsisДата: Пятница, 16.08.2013, 11:11 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тирра Лиа 

Девушка скинула Энре данные, но сама поступила несколько иначе. 
-Ворон, жди меня на точке сбора, и постарайся не влипнуть никуда. Ты мне живым нужен. 
Когда человек удалился, тви'лекка пошла совсем в другую сторону - в сторону банды "чужаков". Нет, она и не планировала мешать Воскан, более того - она даже близко не подойдет к ней, но в ее планы входило нечто другое. Завернув за переулок, она резко перешла на бег, а вскочив в тень... Расстворилась в ней, используя Стелс Силы. Став невидимой для посторонних глаз, и скрывая себя Силой, девушка уже неслась по крышам построек, перепрыгивая с одной на другую и, вскоре, нашла то, что искала. 
Довольно крупная группа трандошаан с командиром стояла возле какой-то статуи и о чем-то тихо говорила. Слава Силе, что не было слышно здесь - летану раздражал этот противный скрип. Сильнее раздражали лишь хрюканье гноггернцев и визг тех, гномоподобных мелких существ, которые часто встречались в котельных на корусанте. 
Группа насчитывала 9 существ, вместе с командиром. Они были прекрасно вооружены - видно было, что это элита "чужаков", а не простая охранка. Что-же, придется повозится. Тем более командир был, вероятно, достаточно силен, чтобы сопротивляться внушению, что, впрочем, Тирру не останавливала. 
Девушка села в невидимости за какой-то П-образной пристройкой на крыше и погрузилась в медитацию. Нити Силы, потянулись от летаны к разуму командира. Все надо было делать тихо, точно, осторожно. Какое-то время ушло на то, чтобы не вызвать подозрения, а затем... Будто наяву он увидел одну из площадей в секторе "чистильщиков", маленького трандошианина, которого люди сначала закидывали камнями, а затем, еще живого, насадили  на кол и поджарили, а затем съели. В разум затесалась навязчивая идея мести. 
Результат превзошел все ожидания. Что-то проскрипев, командир ломанулся в проход между домами, а за ним и все другие бойцы, которые еще не понимали, что происходит, но дисциплина заставляла двигать за их лидером. Трандошаане прекрасно знали местность. Тирра следовала за ними, по мере надобности, подливая масла в огонь. Вот уже и территория чистильщиков. Первый патруль, который даже не успел сделать ни одного выстрела... Затем еще один, который пал так-же, хоть и успел огрызнуться, но, тем не менее, девять трандошан расправились и с ним без потерь... 
А вот и площадь.. Здесь было довольно много людей, беззащитных. Гражданские лица, обычные жители. За дальнейшим она наблюдала с некоторой отрешенностью - на площади происходила именно резня. Ящеры не жалели никого - на землю падали расстрелянные и изрубленные женщины, старики, дети. Мужчины пытались оказать сопротивление, но куда там. Лишь когда подошли силы "чистильщиков" удалось взять ситуацию под контроль, просто перестреляв всех холоднокровных. Потери людей были колоссальными. Эта пробежка стоила жизни как минимум 30 людям, и еще, вероятно, столько же было ранено. Тела мертвых трандошаан явно указывали на виновника этих событий. 
Девушка ухмыльнулась и, так и не открывая своего присутствия, отправилась восвояси. Здесь она план даже более, чем перевыполнила. Даже если за ней кто-то следил, то потерял ее из виду еще в тот момент, когда она завернула за угол. Если же нет - что он мог доказать? То, что она была рядом? Да пожалуйста. 
Вскоре Тирра была в назначенном месте, где уже ждал ее Ворон. Тви'лекка вышла из тени, одновременно выходя и из стелса.
-Все нормально? - спросила она клона, прощупав его Силой. Да, это был именно он. 
Клон кивнул в ответ. Осталась дождаться "мириаланку".


 
DahliaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 07:36 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Энра Восканн (Дэлия Сабре), Империя.

Насчёт запаха, разнёсшегося по всему сектору, Палёный оказался совершенно прав: у Дэлии заслезились глаза от ударившей в нос вони гари и горелого мяса; вскоре все вокруг, даже те, кто по каким-либо причинам не услышал крики патрульных, буквально почуяли в воздухе неладное.
- Отлично, уходим, - наёмница выскочила из своего укрытия по сигналу клона, и они быстым шагом затрусили в сторону прохода к лифтам.
На некоторое время в отсеке повисла гнетущая тишина, и безмолвие обволокло последние стоны умирающих. Лишь когда штурмовик и псевдомириаланка уже направлялись на очередной уровень на встречу с Мертвецом и Даорой, над трупами трандошан кто-то недоумённо прокашлялся.
- Э… босс, - послышался мужской голос на основном после пары щелчков кнопок комлинка. – Кажется, тут кто-то уже поработал до нас.

Сектор, в чьё хрупкое равновесие клином вбились незваные вторженцы, вскоре потонул в истеричной суете, но виновники были уже далеко. Путь, обозначенный им летаной, петлял через несколько секторов, и в одном из них клон с киффаркой наткнулись на стычку с участием местной банды, перекрывшей им всё движение.
- Придётся обойти, - Энра активировала голографическую схему местности, которая тут же проложила кратчайший обходной маршрут в перепутанных проходах трущоб. Лжеторговцы молча обходили сектор, полный криков умирающих людей, и отголоски ближайшей резни коснулись спины киффарки стремительной волной мурашек. “Тут кто-то решил устроить геноцид?” Однако задаваться вопросом характера местных разборок долго не получилось: за одним из поворотов узкого прохода на пути клона и наёмницы выросло препятсвие в виде четырёх хорошо вооруженных человеческих мужчин; стволы бойцов приветливо заглядывали в глаза имперцам, а сзади послышались шаги подкрепления.
- Оружие на землю, оба! – скомандовал один из незнакомцев, и отказать ему было трудно: буквально за одну секунду окружившие их люди могли превратить своих жертв в два кровавых пятна. Вслед за своим компаньоном псевдомириаланка медленно положила бластер на землю, не сводя глаз с людей. От внимания девушки не укрылось, что все бойцы не обращали на неё ровным счётом никакого внимания и напряженно смотрели на Палёного.
- Мы отведём тебя к нашему боссу, - продолжил командир, и такая постановка вопроса вызвала у Энры-Дэлии мысль о неком недоразумении, которое может обернуться самыми неприятными последствиями.
- Ребят, - вставила она, - на вашем месте я бы сперва… - сильный удар прикладом в затылок заставил киффарку проглотить слово, готовое слететь с губ, а отлетевшее сознание вынудило обмякшее тело беспомощно рухнуть на пол.
- Тебя никто не спрашивал, - ответил мужчина бездыханной наёмнице и снова повернулся к штурмовику.
- Не дёргайся, парень, и не глупи. Босс всего лишь хочет поговорить, пока ты не вынудишь его пойти на другие меры.
***

Первые проблески сознания промелькнули в ушибленной голове довольно скоро, и Энра обнаружила, что лежит на полу плохо освещенного помещения; попытка встать на ноги привела к резкому головокружению, и девушка рухнула на четвереньки, ударившись о стоящий рядом мусорный бачок. “Опять затылок… Из меня точно вышибут все мозги на этой планете”. К горлу подступила нестерпимая дурнота, но “излить душу” на пол Энра не успела: чья-то сильная рука подняла её за шкирку и поволокла в соседнюю комнату, где бесцеремонно швырнула в угол, отвесив вдогонку весомого пинка под дых. Едва глаза привыкли к яркому свету, а дыхание восстановилось, Восканн насчитала вокруг себя восемь ног, две из которых принадлежали Падальщику. Двое громил держали штурмовика на прицеле, а один невысокий худощавый человек стоял перед ним, сложив руки на груди. На саму киффарку по-прежнему никто не обращал внимания.
- Ты наверняка знаешь про меня или хотя бы слышал, - обратился худой человечек к клону и уселся на стул, расположенный на возвышении, словно бюджетная пародия на трон. – Меня зовут Адольф Шенкель, и это мой сектор. Это мои отвоёванные владения, и все, кто родился человеком, а не покрытой шерстью или чешуей мразью, могут чувствовать здесь себя в безопасности. Вернее, могли до сегодняшнего дня.
Мужчина сделал паузу, поджав тонкие губы, и продолжил сверлить взглядом клона.
- Трандошане устроили здесь настоящую резню, но это было лишь вопросом времени: я никогда не мог терпеть слишком долгое перемирие со всем этим извращением разумной жизни. Мои ребята собирались сегодня задать им хорошую трёпку, но нашли тебя перед кучей горелых трупов. Я мог бы убить тебя как провокатора или хотя бы потому что ты влез не в своё дело, но… парень, я восхищён, - Адольф развел руками и приподнялся с “трона”, после чего активировал запись на голопаде, на которой Палёный расправлялся с патрулём “Чужаков”. – Я мог бы смотреть на это бесконечно. И всё-таки ты перешёл мне дорогу, каковы бы ни были твои мотивы. Но я вижу, что ты ненавидишь этих тварей не меньше, - левая рука Шенкеля сжалась в кулак и он отбросил голопад в сторону, где его ловко поймал охранник. - Я могу помочь тебе в том, что ты ищешь в этих секторах… Или велеть своим людям расстрелять тебя прямо здесь. Думаю, выбор очевиден. Ты мне нравишься, сынок, но у тебя есть один недостаток, - Адольф наконец повернулся к притихшей псевдомириаланке, и в его взгляде застыло отвращение. – Что за компания у тебя? Кто эта зеленая – твоя шлюшка? Запомни: человеческий мужчина не должен опускаться до этих… животных. Но я прощаю тебя на первый раз, в конце концов, эта хоть без чешуи, хвостов или рогов. Тем не менее, прежде чем я начну помогать тебе и позволю покинуть этот сектор, докажи свою преданность человеческой расе… - Шенкель бросил Палёному бластер. – Убей её.


Выбор для Падальщика:


Тёмная сторона: “Да не вопрос” (Выстрелить в Энру)
Нейтрал: “Это невыгодно” (Попытаться убедить Адольфа в том, что от живой мириаланки будет больше толку, или же попробовать уболтать/обмануть его другим способом на усмотрение игрока)
Светлая сторона: “Ни в коем случае” (Категорически отказаться)


Важно:
  • Попытка выстрелить в Адольфа или любого из “Чистильщиков” приведет к тому, что Энру и Падальщика изрешетят на месте, потому рекомендуется от неё воздержаться.
  • Коммуникатор Энры сломан, а штурмовика – изъят, как и оружие. Связь с группой потеряна.
  • Согласно правилам для адептов на персонажа Тирра Лиа (она же Даора Лана) накладывается кулдаун использования умений Силы выше уровня падавана на ближайшие три боя (или иные конфронтативные ситуации).

  •  
    Grim_ReaperДата: Вторник, 20.08.2013, 00:16 | Сообщение # 188
    Сержант
    Группа: Империя
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    "Палёный", Империя, Вариант: "Нейтральный"


    Предложение сделаное Адольфом, было заманчивым, старик прекрасно уловил ксенофобную сторону клона. Что скрывать, клон не мешкая поднял бластер, и повернулся к Энре, на момент в его мозгу даже мелькнула мысль:"К чертям всё, я уже повоевал для всех на сто лет вперёд, хватит с меня, сейчас покончу с ней и....", но тут мысль оборвалась, "и" что? Что останется клону, который был создан как разумное оружие, если он убьёт своего командира, что останется ему? Что он будет делать дальше? "Падальщик", офицально был капитаном, клоном - прошедшим АРК подготовку, клоном - который не раз видел смерть и уже привык жить в такой среде. Но убивать своих соратников, это было слишком, даже для маньяка, вроде "Падальщика". Однако, просто кинуть бластер на пол и заявить, мол, "не буду я стрелять!" было бы слишком глупо, в тот самый миг клону и киффарке придёт конец, причем клона, просто застрелят, а вот Энру, так просто не убьют, пускай она внешне почти не отличима от человека, но она ксенос, кто знает, что с ней сделают. Для "Падальщика" сейчас было неважно, ксенос она или кто, да хоть дроид, она сейчас была в одном отряде вместе с ним, а своих, клон никогда не бросал на поле боя. Поэтому, "Падальщик" решил уговорить Адольфа.

    -Послушайте,- начал клон, поворачиваясь обратно к старику,- Как бы мне не хотелось, но я немогу убить её вот так,- в этот момент вокруг клона щелкнули предохранители,- Я соврал бы, если бы сказал, что рад своим словам, но подумайте, "Чужаки" не подпустят к себе человека ближе, чем на расстояние выстрела, а как насчет ксеноса? Что если, в их тылу будет работать "крот"? Подумайте сами, она,-клон не сводя глаз с Адольфа указал на Энру,- она может стать твоими глазами и ушами в их тылу. Сейчас тут начнётся настоящая война,- клон медленно снял шлем, выставляя на показ свой ожог,- Не мне вам говорить, что такое, война с трандошанами, я сам насмотрелся на этих тварей, они у меня вот где сидят,-"Падальщик" провёл большим пальцем по горлу,- Эти чешуйчатые ублюдки, забрали жизни отличных ребят. Как подумаю об этом, готов жечь их всех, без остановки. То, что случилось сегодня, там, на площади это,-клон старался говорить так, словно на площади погибли близкие ему люди,- это просто неслыханно! Мужчины, женщины, дети! Беззащитные, безпомощные, столько невинных жертв! Я бы лично выжег всех Трандошан в этом секторе, но- клон немного остыл, а громилы, стоящие рядом с ним с опасением отошли от клона на несколько шагов,- но действовать опрометчиво, полагаясь исключительно на месть, это глупо, вы только убьёте своих людей, а жертвы среди гражданских лишь умножаться. Одних разведчиков, недостаточно, чтобы предугадать всех планов этих ящеров. Они хитрые и проворные твари. Коварные, безцеремонные. Чтобы знать, что они делают, вам понадобится информатор,- "Падальщик" кивнул в сторону Энры,- понимаете, о чем я говорю? Можете предоставить её мне, поверьте, я убью её, как только она попытается выкинуть какой-нибудь фокус. Но пока, она будет знать, что в её затылок смотрит дуло бластера, она не будет рыпаться.- "Падальщик" закончил свою речь, и снова надел шлем. На минуту в зале воцарилась гробовая тишина, сейчас наверняка можно было бы услышать стук сердец всех присутствующих, оставалось надеяться, что старика проймут эти слова и он захочет услышать больше.


     
    DahliaДата: Суббота, 24.08.2013, 17:14 | Сообщение # 189
    Полковник
    Группа: Империя
    Сообщений: 186
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Энра Восканн (Дэлия Сабре), Империя.
    "Чистильщики" (NPC).


    “Он же не станет…” Мысль не успела оформиться полностью, и уже по уверенному движению клона Энра решила, что ошиблась, и Падальщик выполнит требование этого тощего ксенофоба. Не сказать, что она находила это нелогичным. В конце концов, Адольф поставил ему однозначный ультиматум: либо он выйдет отсюда один, либо не выйдет никто, а потому меньшее из зол напрашивается само по себе и по-своему правильно. Только трудно делать такие выводы, когда в расход пускают именно тебя. “У клона это не должно вызвать затруднений, - подумала Энра, затравленно глядя с пола на дуло бластера. – У них за плечами Приказ 66. И наверняка он в нём участвовал. Кто не выполнял, тот стал дезертиром, как Ворон. Эх, Джей, Джей… Как быстро всё закончилось. Дальше ты уж как-нибудь без меня…”
    Однако выстрела не последовало – видимо, что-то заставило штурмовика передумать. Киффарка приготовилась к худшему.

    Шенкель выслушал монолог парня (возраст позволял ему считать Палёного таковым, хоть клон выглядел совсем не юным мальчиком) и призадумался, отчего на некоторое время в помещении повисла гнетущая тишина.
    - Ты мыслишь стратегически – это похвально. Но сделать из неё своего лазутчика не выйдет – трандошане не станут доверять кому-то околочеловеческой расы и вряд ли потерпят даже её присутствие. Это ведь самый дурацкий подвид, - Адольф кивнул на Энру. – Для людей они – ксеносы, для ксеносов – люди. Ни нашим, ни вашим. Да и отдать её тебе… Я не так наивен. Но в одном ты прав: как-то использовать её можно.
    - Босс,
    - вставил один из охранников, доселе державший клона на прицеле. – А может, её того… повесить на неё бомбу и запустить к ящерицам. А там в тылу – бабах!
    - Её могут подстрелить на подходе в сектор,
    - вставил второй. – Бомба только пропадёт. Давайте её продадим работорговцам. У нас назревает знатная заваруха, и нам потребуются лишнее оружие и стимуляторы. А женщин покупают охотно, на них всегда большой спрос: ну, шлюхами или прислугой берут.
    - Да ерунда это всё,
    - подал голос "Чистильщик", дежуривший у выхода. – Босс правильно заметил – эти рептилии сочтут её человеком. А значит можно обменять её на кого-нибудь из наших пленных ребят. Ну, как замену. Спасём своих, а с этой пусть ящерицы разбираются. Они тупые, решат, что баба человеческая.
    - Ты идиот, станут они менять бойца на какую-то бабу…
    - Я подумаю над вашими предложениями,
    - главарь перебил возникшее обсуждение, и все покорно замолчали. – Но решение приму позже.
    По знаку Адольфа на киффарку одели рабский ошейник, а один из охранников тут же нажал на кнопку шокера. Электрический разряд сотней острых игл впился в тело девушки, и она со сдавленным криком упала на пол. Далее последовал ещё один, и тело забила неестественная дрожь.
    - Меня так прёт, как они при этом дёргаются! – заржал один из членов банды, но тут же завял под взглядом Шенкеля.
    - В игрушки поиграете позже, - заявил криминальный босс. – Уведите её.
    Восканн уволокли из помещения, а Адольф снова задумчиво посмотрел на Палёного. Мужчина прекрасно понимал, что парень по каким-то своим причинам заинтересован в живой мириаланке, и решил сыграть на этом: в конце концов, такого перспективного бойца терять ему не хотелось.
    - У меня для тебя небольшое задание, сынок, - обратился он к клону. – Хочешь, чтобы этой девке сохранили жизнь? Отработай. Даю тебе три дня: за это время ты должен принести мне тридцать значков банды "Чужаков", снятых с трупов ящериц. Тобой убитых ящериц. Как ты это сделаешь – твоё дело. А сейчас у тебя есть минута, чтобы покинуть мои покои.

    Итоги:


  • Падальщику вернули всё оружие и средства связи, но никакими дополнительными сведениями Шенкель с ним не делился.
  • Энра находтся в плену у "Чистильщиков", однако место, где её содержат, неизвестно. Рабский ошейник и физическое состояние не позволяют ей совершить побег.
  • Все вызовы по внутренней связи, адресованные Энре, будут автоматически перенаправляться Даоре и Палёному: у Восканн связи нет.


  •  
    Grim_ReaperДата: Среда, 28.08.2013, 23:54 | Сообщение # 190
    Сержант
    Группа: Империя
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    "Палёный", Империя

    Три дня - тридцать голов. Казалось бы, чего тут такого? Но военный опыт показывает: Трандошане - смертельно опасные противники. Их воины свирепы, а Наёмники-трандошане считаются, уж если не самыми, то точно одними из лучших в Галактике. Так что, завалить 30 Ящериц в одиночку - это идея для самоубийы. И хотя задачка для одного клона не из лёгких, она являлась выполнимой. Во-первых, клон, которому было поручено это задание, был, по-натуре, маньяк. Во-вторых, в этом отряде так же был Адепт Силы, имеющий, как казалось "Падальщику", близкие связи с Энрой, так что, это вполне можно было использовать, чтобы облегчить поставленную задачу, в конце-концов, старик не сказал, КАК ИМЕННО "Падальщик" должен будет выполнять задание, важно было, чтобы клон ЛИЧНО убил 30 Трандошан и взял значки с их трупов, остальное неважно. Поэтому, едва выйдя из покоев Шенкеля, и отойдя туда, где небыло солдат "Чистильщиков" или каких-либо камер слежения, "Падальщик" вышел на связь с Даорой.
    -Привет, это я, у нас тут небольшая проблема, нужны инструкции, скажи Чёрному, он знает, о чем идёт речь, у нанимателя неприятности, довольно серьёзные, так что на три дня выпадаю из графика, вобще, лучше всего обговорить это при личной встрече, назад не звони, тут связь плохая, когда смогу, позвоню ещё раз.-"Падальщик" надеялся, что Даора поймёт, что вся эта белиберда являлась шифровкой, обычно Инквизиторов учат таким хитростям, это крайне полезно для шпионажа.


    Сообщение отредактировал Grim_Reaper - Среда, 28.08.2013, 23:57
     
    Darth_EclipsisДата: Вторник, 10.09.2013, 21:51 | Сообщение # 191
    Генерал-полковник
    Группа: Империя
    Сообщений: 1028
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Даора Лана

    Тви'лека с клоном первыми оказались на месте встречи, да так и остались там единственными, кто пришел. Ни Паленый, ни Сабрэ так и не пришли вовремя. По прошествии минут пятнадцать Даора уже начала не на шутку злиться, а когда на том конце не ответили на входящий вызов, то уже окончательно уверилась, что дело - дрянь. 
    -Ворон, я возвращаюсь. Ждешь здесь еще пол-часа, если ни каких результатов - отправляешься по этим координатам. Там наше что-то вроде штаба. Вся информация на дат.паде. Надеюсь - не заблудишься. - козырнув клону, девушка бесшумной тенью бросилась туда, откуда пришла.

    Если бы кто подумал, что на такой забег и поиск ушло бы много времени, то был бы абсолютно прав. Внизу разгоралась война и просто так пройти, да еще и ксеносу, было бы очень затруднительно. Однако, вместо того, чтобы нестись по кривым улочкам, ассассин тенью мчался по крышам домов, высматривая, выискивая, вынюхивая. 
    И вскоре она нашла то, что искала - один из патрульных, который пристроился отлить в закоулке и довольно сильно отстал от остальной группы человек в 6. Не долго думая, летана спрыгнула вниз, оказавшись за спиной солдата, и от души приложила последнего рукоятью пистолета по темечку. Подхватив обмякшее тело, Тирра быстро потащила его в сторону одинокой двери. Замок открыть труда не составило, однако человек внутри оказался не гостеприимным. Схватившийся за оружие он, тем самым, подписал себе смертный приговор. Хотя... Как подписал? Тирра не собиралась оставлять в живых свидетелей. В любом случае - человек с широко открытыми глазами и торчащей изо лба рукоятью кинжала, медленно сполз по стене.
    Тем временем "чистильщик" начал приходить в себя. 
    -Ты кто такая, шлюха поганая?! 
    -Где мириаланка, урод?
    -Да я тебя... - парень не успел договорить и лишь просто зашипел от боли - кинжал вошел в ногу, а Даора начала медленно его проворачивать в ране. 
    -Где?
    -Пошла на**!!! ААААА!!!
    Лана надавила еще сильнее. 
    -У галвного! У Адольфа! Прекрати! Прошу!! ААААА!!
    Одним быстрым движением летана выдернула кинжал из раны и полоснула парня по шее. Кровь хлестнула из разреза, но на Лиа не попала. Солдат же, словно рыба, начал открывать и закрывать рот, пытаясь зажать перерезанное горло. 
    -Спасибо. - сказала девушка и едва успела отпрянуть от открывшейся двери. 
    -ВАЛИ СУКУ!!! - донеслось до ее слуховых конусов, однако ей было плевать - бластер сам скакнул ей в руку, а через мгновение она уже выпрыгивала в разбитое выстрелом окно. В догонку полетели выстрелы, и один все-же достиг цели, опалив плечо. Зашипев, Тирра понеслась прочь, лавируя в тенях... 

    Вот уже битый час она наблюдала за главным зданием с соседней крыши, но так ничего и не смогла разведать. В Силе она чувствовала огонек жизни и мириаланки, и клона... Ну и пару сотен бойцов местных дегенератов. Прорываться внутрь с боем было бессмысленно. Пробираться скрытно - тоже. В любом случае им бы пришлось уходить с боем, но вот шанс успеха этого плана был бы равен один к ста. И все же не хотелось бы, дабы из напарников сделали решето. Когда девушка высматривала, как лучше попасть внутрь дворца, из дверей последнего вышел клон. Вскинув бровь, девушка направилась следом за ним. Тихо и смирно.
    Пока она кралась, она успела выслушать и молог клона, и приметить место, где можно было бы переговорить. Удивительно, но за клоном не было вообще никакой слежки. Девушка ускорилась и спрыгнула в метрах тридцать перед человеком, перед этим удостоверившись, что не было ни камер, ни свидетелей. Клон тут-же вскинул своё бластер, но Лана просто вырвала его из рук. 
    -Свои. За мной. - девушка бросила оружие обратно и побежала по боковой улочке. Клон не отставал и скоро они оказались у грязного, покосившегося и явно заброшенного одноэтажного здания. Летана открыла замок и с клоном вошла внутрь. 
    Здесь уже явно никто давно не жил - пыль толстым слоем скопилась на мебели и полу. Где хозяин - было неведомо. Возможно - здесь жил джедай, возможно - кто-то еще, но не суть важно. Не это должно было беспокоить девушку.
    -Свет не включай. Так... - ассассин взяла в руки дат.пад, который был оборудован всем необходимым для продуктивной работы ассассина и проверила помещение. Ни жучков, ни камер, ни сигнализации. Вообще ничего... Кроме пьяного бомжа в углу. В темноте она его не заметила, а сквозь Силу осмотривать помещение не стала. Так бы он и остался лежать незамеченным, если бы не захрапел. Девушка подошла к бедняге и без сожаления вогнала кинжал в шею человека. Тот захрипел и быстро затих. Навсегда. 
    -Теперь все, - девушка подошла к клону. - Что произошло?


     
    Grim_ReaperДата: Среда, 11.09.2013, 22:56 | Сообщение # 192
    Сержант
    Группа: Империя
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Палёный, Империя.

    Надеясь, что Тви'лекка выйдет на связь, клон решил уйти с базы "Чистильщиков", что бы наверняка не оказаться под наблюдением. Хотя, кажется, ему удалось уйти не привлекая к себе внимания. Как оказалось, за новым "мальчиком на побегушках" небыло вообще никакой слежки. "Падальщик" знал, что Даора выйдет на связь, рано или поздно, но что бы Тви'лекка явилась лично, этого клон никак не ожидал. Не ожидал настолько, что когда в нескольких метрах от него внезапно, появилась тень, по форме напоминающая Тви'лекку,  клон по привычке вскинул карабин. Но когда от тени раздался голос:
    -Свои. За мной.- "действительно, свои", клон последовал за тенью, коей была Инквизиторша. Наконец, петляя и виляя, парочка вышла к заброшенному зданию. Инквизитор шла первой, за ней, стараясь не отставать, шел клон. По пути Инквизитор убила однинокого бродягу, "Что ж,"- подумал "Падальщик",-"Не в то время, не в том месте."
    Когда, наконец, перебежка была окончена, Инквизитор спросила:
    -Что произошло?

    -Лажа произошла,- без интузиазма и даже с разочарованием, ответил клон,-Мы выполнили нашу часть саботажа, но оказалось, что нас заметили. Когда мы возвращались к месту сбора, нас схватил патруль "Чистильщиков". Энру оглушили, а меня взяли на прицел. Нас отвели к их главному, некоему, Адольфу Шенклеру, и там меня поставили перед выбором, убить Энру или умереть обоим,- клон краем глаза, через визор, заметил, как Даора с ненавистью посмотрела на него,-Я не стал стрелять. Я уговорил этого старпёра оставить Энру в живых. Однако в замен, он попросил, что бы я лично убил 30 солдат-трандошан - "Чужаков" и принёс ему значки с их формы. На всё-про всё, мне дали 3 дня, если управлюсь, то Энре сохранят жизнь. Если нет,- клон огорченно вздохнул,-Её убьют. Причём я сомневаюсь, что они просто так её пристрелят. Они ведь, ярые Ксенофобы. Любой, кто не является человеком, плевать если он даже похож на чловека, подлежит уничтожению. А так как Энра всё-же чем-то похожа на человека, то вряд ли они её так просто убьют. Собственно, поэтому я и отправил тебе сообщение, я почему-то подумал, что ты будешь более заинтересованной в спасении Энры, чем кто-либо ещё. Ну и потом, из всей группы, я лучше знаком с тобой, чем с кем бы то ни было.- Клон окончил свой доклад, дожидаясь реакции Инквизитора. "Падальщик" надеялся, что у неё есть план.


    Сообщение отредактировал Grim_Reaper - Понедельник, 16.09.2013, 17:17
     
    Darth_EclipsisДата: Четверг, 12.09.2013, 02:54 | Сообщение # 193
    Генерал-полковник
    Группа: Империя
    Сообщений: 1028
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Тирра Лиа 

    Девушка слушала речь клона без каких либо эмоций. Даже внутри она оставалась спокойной и расчетливой, уже продумывая, как вытаскивать командира их этой задницы. Лишь когда клон сказал о том, что ему был дан шанс - она вздернула бровь. Если бы Палёный сказал, что убил Энру, девушка бы зарезала его на месте и тот даже пикнуть бы не успел. Впрочем, дальше он вполне реабилитировался в глазах летаны. 
    -30 трандошан. Вполне осуществимо, если сделать быстро. Но... Я не уверена, что Дэлию отдадут тебе. 
    Девушка подошла к тусклому окну, через которое ничего нельзя было различить. 
    -Значит так... Ты знаешь, хотя бы примерно, расположение помещений внутри комплекса? Не хочу бродить впотьмах, как говорится. 
    Даже если бы клон не знал, Даора не согласилась бы отступиться. 
    -Поступим так - ты идешь и забираешь Ворона. Он на месте встречи и, надеюсь, еще никуда не вляпался. Далее - у Ворона есть координаты, куда направляться. 
    Лана резко обернулась. 
    -И не думай мне перечить. Нет, ты конечно можешь понестись к воротам с бластером на перевес, но из тебя сделают решето. А мне еще нужны будут солдаты. Да и сделать я хочу все тихо и без шуму.
    Ассассин подошла к выходу. 
    -Поехали...


     
    Grim_ReaperДата: Четверг, 12.09.2013, 14:41 | Сообщение # 194
    Сержант
    Группа: Империя
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    "Палёный", Империя

    Видимо, у Инквизитора был план, но для "Падальщика" там места не было, вернее было, но он играл ту роль, которую ему подкинул Адольф.
    -Значит так... Ты знаешь, хотя бы примерно, расположение помещений внутри комплекса? Не хочу бродить впотьмах, как говорится. - спросила Тирра.
    -Увы, но мне ничего не сказали, просто дали задание и отпустили. Местоположении Энры для меня - секрет. Одну скажу, видел там арсенал, недалеко от выхода, дверь отмечена красной краской, какой-то непонятный символ. Ещё недалеко, судя по-всему, казарменные помещения, туда заходили и оттуда же выходили солдаты-"Чистильщики". Я так думаю, что Энру держат где-то в глубине базы, хотя проверить мне не посчастливилось.
    -Поступим так - ты идешь и забираешь Ворона. Он на месте встречи и, надеюсь, еще никуда не вляпался. Далее - у Ворона есть координаты, куда направляться.
    -Значит будешь действовать в одиночку? Это же...-Только "Падальщик" хотел сказать что-либо ещё, как Тирра резко повернулась
    -И не думай мне перечить. Нет, ты конечно можешь понестись к воротам с бластером на перевес, но из тебя сделают решето. А мне еще нужны будут солдаты. Да и сделать я хочу все тихо и без шуму.
    -Как знаешь.- пожал плечами клон,-Главное, не попадайся в прицел камерам, иначе тут-же поднимется тревога. Я бы не стал так говорить, если бы точно знал, как их обойти. Однако я точно помню, что вся база "пронизана" единой сетью вентиляции, видимо, для циркуляции воздуха. Без сомненья, там настоящий лабиринт, но там, скорее всего, камер нет. Разумеется, это только предположение.
    На этом разговор закончился, и действительно, пора было приниматся за работу.
    -Поехали...- сказала Тирра, направившись к выходу.
    -Согласен,- "Падальщик" пошел следом, едва выйдя из здания, клон сказал на последок,- удачной охоты.- И с этими словами, "Палёный" направился на встречу с "Мертвецом".


    Сообщение отредактировал Grim_Reaper - Пятница, 13.09.2013, 08:35
     
    Jake_SullyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:52 | Сообщение # 195
    Сержант
    Группа: КНС
    Сообщений: 28
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Тельбун Дин (Лейтенант Руни)

    Руни, вернее, тельбун Дин старался бдить всю ночь, смотря из темноты их номера в окно, через которое снаружи в комнату пробивался слабый свет с улицы. Было непривычно тихо и спокойно. Даже слишком. Чувствовался яркий контраст их безмятежности с тем, что наверняка сейчас творилось в других уголках Тариса. Почему-то ощущалось, что где-то там плетутся интриги, устраиваются ловушки, висят на волосках чьи-то жизни. Или уже не висят... Клон, адаптировавший зрение к темноте,  посмотрел на мирно посапывавшую в постели Эйрин. Она знала свою задачу, знала свои способности, знала, где может проявить себя в полной мере. И поэтому она готовилась к завтрашней встрече, набиралась сил, зная свою задачу. Дин же волновался. Он никогда не представлял себя в качестве относительно мирного гражданина, выполняющего некровопролитные миссии, его создавали совсем для другого, но то ли судьба, то ли та самая вездесущая Сила то и дело толкала его на подобные "мероприятия". Может, это знак? Что пора заканчивать постоянную жизнь "в войне"? Или простое совпадение? В любом случае клон чувствовал себя не в своей тарелке. По большей части оттого, что он просто не знал, что ему придется делать завтра. Остается делать то, для чего и создали республиканских клонов, вместо того, чтобы штамповать своих собственных боевых дроидов - придется импровизировать. Но всё же Руни чувствовал себя гораздо увереннее, если бы следовал четкому плану. Правило "пяти П" - "Правильное планирование предотвращает плохое провидение". Или "полный п... провал".
    Клон проснулся в кресле, расположившись в нем в какой-то невообразимой позе, раскинув ноги и руки по подлокотникам и спинке кресла. Он не помнил, когда успел уснуть, но кажется, это произошло уже под утро, когда он решил почитать на датападе информацию про Куат и, в частности, про традиции его населения. Он резко вскочил после звуков шагов проснувшейся Эйрин. Не сказать, чтобы она топала, как рик, скорее наоборот. Уметь уснуть даже на поле боя в минуты затишья и просыпаться от любого шороха - всё это обеспечивало солдату возможность держаться в состоянии боя с врагом дни напролет, успевая лишь перекусить парой протеиновых батончиков и сделать пару глотков  драгоценной воды. Разница лишь в том, что рыжеволосая девушка не являлась автономным механизмом для убийств, да и апартаменты вокруг не напоминали окопы и изрытое воронками от взрывов поле битвы, усеянное сломанной техникой и трупами. Проводив Эйрин взглядом до ванной, клон наконец-то встал с кресла, разминая затекшие конечности и спину. После чего, уже не испытывая вчерашнего отвращения и бурлящего внутри него гнева - свыкнуться можно с чем угодно, только в условиях, когда всё вокруг часто кардинально меняется, это приходится делать за считанные часы или минуты - он начал вновь надевать на наряд тельбуна. Но врядли он когда-нибудь напялит на себя еще что-то подобное. Лучше под трибунал пойти. Может, это и похоже на капризы и ребячество... Хотя кого я обманываю, так оно и есть. Трудности возникли разве что с нанесением макияжа, но это Дин не без удовольствия и легкого злорадства решил взвалить на плечи Эйрин. Не забыл клон и спрятать в складках балахона небольшой ручной бластер. Лишним оружие никогда не бывает. Да и чувствовал он себя всегда увереннее, если ощущал в ладони прохладу дюрастальной рукояти оружия.
    Внутри флаера он услышал от  Сейлан именно то, чего и ожидал и что успел вычитать из Голонета - держаться рядом, не привлекать внимание, в общем, быть тем, кем он является - донором-рабом. Прилетев к особняку, клон старался не разглядывать местные достопримечательности с открытым ртом, хотя из-за того, что из всего лица люди могли видеть только его глупо накрашенные глаза, этого бы никто и не заметил. Когда их встретил сам хозяин этого здания, Дин потупил взгляд, разглядывая вымощенное разномастной плиткой крыльцо. Я тельбун-я тельбун-я тельбун, - повторял про себя Руни, стараясь вжиться в роль по максимуму. -  Я лишь вещь, лишь предмет, лишь органическая частная собственность, лишь бездушная игрушка в руках  глупой богатой профурсетки, которой она играется, когда вздумается. И как вздумается. И куда вздумается, - лицо клона под маской расплылось в улыбке, когда он вспомнил когда-то рассказанную ему Энрой историю про её контрабандный груз под кодом ХХХ. - Специфичная игрушка, хе-хе. Но осознав, что его мысли опять начали перетекать не в то русло, Дин робко и покорно засеменил за Сейлан, всё так же глядя лишь себе под ноги и спрятав руки в рукава балахона. Само воплощение невинности, скромности и застенчивости, чтоб меня!


     
    Форум » Далёкая-далекая Галактика » Голокрон » Тени прошлого (Основной сюжет)
    Поиск:

    Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.