[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Star Wars » Галактическая Республика » SW:TOR - General discussion. (Немного о самой игре.)
SW:TOR - General discussion.
Darth_EclipsisДата: Вторник, 06.08.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Дабы не оффтопить в других темах, создаю эту. Предлагаю обсуждать здесь общеигровые моменты, пвп, пве, новый и старый контент.

Итак, дамы и господа, прошел апдейт. Как вам мессиво на новой планете?)
п.с. Впервые довелось повайпаться на боссах в новых героиках) Счастье  biggrin
Прикрепления: 6344300.jpg (205.9 Kb)


 
shadowДата: Четверг, 15.08.2013, 20:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
И возвращаясь к вопросу о "школьничестве" среди игроков в ТОР.

Вчера был на Квеше за свою охотницу-пауртеха, делал задания с поиском маяков. И вот два примера:

Еду мимо базы респов, никого не трогаю. Уже отъехал от самой базы, еду к месту сканирования. Мне на встречу джедай-сейдж 40-го лвл. И вместо того, чтобы рвануть к своей базе или ехать мимо, он (а)...... атакует меня. Естественно, мы с напарником (НК-51)  укатали её в карбонит,  хотя на лицевой пластине НК было явственно написано - "WTF".

Второй пример - там же, на Квеше. Уже выполнил всё, поднимаюсь на лифте к шаттлу ... и встречаюсь с десантником-вангардом и джедаем-сентинелем  50-го лвл. Естественно, они меня атакуют и оба сливаются.

Нет, я не говорю, что имперцы "ангелы во плоти", но примеры как бэ показательны


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Четверг, 15.08.2013, 22:52 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Угу... На Хоте, в пещере, где еще бочки взрывать надо. Вчера повел своего опера. Прибежал туда штурмовик 55, и начал нас, мелочь, ганкать. Убил только меня 7 раз. 
Выбесил до предела - релог, захожу своим ассассином - его убил раза 4, плюс их мелочи набил мерено-немерено. Самое интересное, что мелочь я и не трогал первый - она сама меня атаковала... Ну и около часа держал эту хрень, пока не надоело) Мне даже свои пару раз в трейде скидывали кто бабло(один аж целых 20к в благодарность дал), кто всякие стимки) Мелочь, а приятно, если честно) Так меня, на пару с моим Талосом, никто оттуда и не выбил) Все же хорошо играть в ПвП-Танке. Довольно сложно убиваемый персонаж) 
Сейчас уже вот, прошел основной на белсависе(хотелось скорпио поскорее заиметь), вот думаю, стоит ли на 42ом оттуда валить, ии пройти, хотя бы, планетарную линейку до конца?


 
shadowДата: Суббота, 17.08.2013, 02:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодняшний пример:

Выполняю Чурка Черка-квесты. Группа респов из 4 рыл пришла на имперскую территорию и мало того, что выполняет задания, так ещё и проносит всех импов, кто попадётся им на глаза.

И да, касаемо играющих за трупперов, то, за редким (оооооооооооооооооочень редким) исключением их гимн - это песня Ю, Хованского "Я бью женщин и детей" (невозможно разместить ссылку из-за содержащейся в песне ненармативной лексике. Ну, думаю как пользоваться ТыТрубой знают все....)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Суббота, 17.08.2013, 10:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так.. Новый пример) 
Белсавис. Я - опер 43 уровня. Выполнял квест в локации The Tomb, там где пещера под деревом. 
Прибегает 50 sentiel и пытается меня убить. В итоге 3 раза дохнет сам. После этого, гомосексуалиста кусок, приводит 55го sage...
И что это было?


 
shadowДата: Среда, 21.08.2013, 08:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Кстати встречаются и обратные примеры))

Вчера делаю за охотницу задание из баунти-ивента. Нужно, чтобы босса били по крайней мере двое - дело происходит в кантине на Нар-Шадаа. Все ситхи, к которым я обращался игнорят меня - своей тусовкой босса бьют и разбегаются.
А на Нар-Шадда в этой локации действует режим когда нельзя нОбегать на игроков другой фракции. Кстати по этому в кантине босса били и импы и респы, поочерёдно. В общем в итоге я этого босса бил вместе с джедайкой-сентинелькой. Ничего так, забили босса, раскланялись и разбежались))


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Среда, 21.08.2013, 14:28 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю. Я вообще этот ивент проигнорил как-то. Помню пришел в нужную локацию, а там на спауне стоят человек 40... Плюнул и ушел, удалив квест)

Добавлено (21.08.2013, 14:28)
---------------------------------------------
Пример Варзоны сегодня+вчера. 
Мой опер, 52 уровня. Хиллспек. 
В итоге меня гнобили свои же, и было выслано за вчера 7 репортов о том, что вместо того, чтобы убивать врага, я играю в хилле, а еще стою на захваченных вышках.... Как-то после этого сразу расхотелось играть в ПвП.... За ~30 варзон я так ни разу и не дождался guard'a... 
Как и играя за танка-ассассина. Это хорошо, если в команде есть хиллер. А так приходится кидать гард на какого-нибудь джагернаута. Правда уже привык выносить минимум по 12 медалек xD


 
DahliaДата: Среда, 21.08.2013, 22:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
вместо того, чтобы убивать врага, я играю в хилле

странно, обычно все плачут, что отхила не хватает wacko а насчет охраны турели непредназначенным для этого классом - это я уже привыкла. Моих тощих дамагеров и хилера так же даже танки норовят там бросить и бежать рубиться в общем мясе. потому я никогда не задерживаюсь у точек надолго: помогла на одной - бегом тут же на другую. Так и ношусь, как савраска, без остановки.


 
Darth_EclipsisДата: Четверг, 22.08.2013, 00:55 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dahlia, ну у мой ассассин вообще запилен для игры в паре с хилом. В фулл ПвП гире имеет 33400 хп. Так это я еще не аугментировал его) В итоге в замесе хилл неубиваем, а если я собираю все плюхи - то вообще прекрасно) Правда, порой, за не имением хилла, кидаю гарда на джаггернаута. Обычно, за первые две минуты боя так собираю 5-7 медалек в замесе. Такие дела biggrin

 
shadowДата: Четверг, 22.08.2013, 02:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Darth_Eclipsis)
Пример Варзоны сегодня+вчера.
 Ну, варзоны эт отдельный разговор. Вот вчера играл труппером/коммандо, 40 лвл.

Так все, абсолютно все вражеские ситхи считали своим долгом перво-наперво выпилить именно меня))) Чувствуется,  что не любят трупсу, очень не любят))

А про Нар-Шадаа вспомнил ещё один смешной случай. Играю за котэ-снайпера, по заданию прилетел на Нар-Шадаа (на 37 лвл). Захожу в зону, где не действует ПвП, смотрю - труппер с сентом дуэлятся (оба - 27 лвл). Я встал, смотрю - ну сента то труппер выпилил, но следующий его шаг  это нечто - он кинул дуэль мне)) Ессено, был выпилен))


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Darth_EclipsisДата: Четверг, 22.08.2013, 12:13 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сабботировали мою гильдию... Сволочи... Ну что за люди? Дослуживаются до старшего офицера, а потом тырят все с ГБ, кикают всех и  сами ливают -_-

Добавлено (22.08.2013, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата (shadow)
труппером/коммандо,
И бьешь женщин и детей?

Добавлено (22.08.2013, 12:13)
---------------------------------------------
А вот республиканцы не любят ситхов-танков) Сегодня имел счастье быть под двумя(!) хилами и собирать плюшки от шести(!) репов. Было смешно. Так и не убили)))


 
shadowДата: Пятница, 23.08.2013, 08:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Darth_Eclipsis)
И бьешь женщин и детей?
Как не странно - нет) Наверное у меня не правильный труппер))


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Дарт_РидлиДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:19 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Darth_Eclipsis, интересный случай был у меня на Воссе. Предыстория - во время флэшпойнта как-то словил ПвП метку. Выполнял недельный квест на репутацию (Защита Восс-Ка), направился к локации Храм Исцеления. По пути заметил Джедая - Защитника тоже с ПвП меткой, но с 43-м уровнем(мой - 55-й). Проехал мимо него - зафига он мне сдался? Он, видимо меня заметил, догнал, сбил с тарантайки, получил по шлему, помер. Еду дальше. Спешился у Храма. Зашёл. Эта зараза успела меня догнать у зоны Героика, опять напал, опять получил по каске, помер. Выхожу из зоны Героика - опять он на меня набросился и т.д. После этого я спешно телепортировался на Флот и долго думал ЧЗН это был...

Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп
 
ПьянаяСоваДата: Вторник, 27.08.2013, 05:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: КНС
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Посоны, посоны и Маша, а прикиньте, чё скажу: есть временные ямы. Типа синусоид, где есть пик школьных респов и пик школьных импов.

 
Darth_EclipsisДата: Среда, 28.08.2013, 01:32 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ПьянаяСова, походу у импов - стабильные 98% в любое время суток....

 
Форум » Вселенная Star Wars » Галактическая Республика » SW:TOR - General discussion. (Немного о самой игре.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.