[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вселенная Star Wars » Галактическая Республика » SW:TOR - General discussion. (Немного о самой игре.)
SW:TOR - General discussion.
Darth_EclipsisДата: Вторник, 06.08.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


Дабы не оффтопить в других темах, создаю эту. Предлагаю обсуждать здесь общеигровые моменты, пвп, пве, новый и старый контент.

Итак, дамы и господа, прошел апдейт. Как вам мессиво на новой планете?)
п.с. Впервые довелось повайпаться на боссах в новых героиках) Счастье  biggrin
Прикрепления: 6344300.jpg (205.9 Kb)


 
Darth_EclipsisДата: Вторник, 17.09.2013, 22:57 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Призрак, потому, что на 55 лвле республиканцы получают, вероятно, новые мозги. А имперцы - наоборот теряют рассудок =\

 
ПризракДата: Вторник, 17.09.2013, 23:59 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Джедаи
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Darth_Eclipsis, Даже представил себе как это выглядит.
Ночь. В темной, душной и запертой комнате, освещаемый лишь тусклым светом экрана сидит республиканский игрок. На лице его борются смешанные чувства эйфории, радости и раздражения, разбавленные капелькой грусти. Ведь еще чуть-чуть и все - он измениться, расправить свои крылья и перекроит историю галактики.
Заветный ползунок медленно, словно не хотя, подбирается к своему логическому концу. Еще мгновение, и все будет кончено.
Яркий всплеск на экране и над головой персонажа появляется столь ожидаемое голубое сияние. Уставший игрок в изнеможении откидывается на спинку кресла и устало прикрывает глаза.
Но уже спустя мгновение открывает их, чтобы осмотреть мир новым, обновленным взором. Во взгляде его блестит интеллект, о котором и мечтать не могли лучшие умы вселенной. Тело приобрело животную скорость и бодрость. А руки, неожиданную четкость и плавность в движениях. Мало кто смог бы уследить за той скоростью, с какой они начали порхать над клавиатурой. И лишь немногие смогли, хотя бы, приблизиться к этой божественной грации, этой нечеловеческой пластичности и неподражаемой реакции.
Этот человек не герой. Не бог. Не сказочный воин из легенд. Он Республиканский солдат.
И он познал себя.
- Время надирать Республиканские задницы! - весело усмехнулся игрок и с хрустом размял пальцы.
В этот день Империя пала...
 
Darth_EclipsisДата: Среда, 18.09.2013, 02:24 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
За Империю 95% неадекватов и школьников играет... Атвичаю!

 
Дарт_РидлиДата: Среда, 18.09.2013, 12:57 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Darth_Eclipsis, ППКС, вот сегодня проходили Операцию "S&V" Кошмарненьким уровнем сложности в составе 16-ти имперской группы. Так вот, за всё прохождение двадцать игроков ушли сами, двенадцать были кикнуты просто за то, что идиоты, поскольку на вопрос "Все знают правила сражения?" ответили "Да." В итоге в бою с предводителями Картели второй танк, что должен был отвлекать на себя мохнатого босса стоял рядом со стеной и, естественно погиб с двух ударов. Последовала череда молниеносных убийств и нас осталось девять. Как ни странно, но мы справились, хоть мне было трудновато одновременно убегать от похотливого мандалорца, будучи швыряемым во все стороны косолапым, при этом не забывая время от времени кидать меч в контрабандиста, дабы он меня помнил и любил до самой смерти. Второй танк был сразу же удалён, а каким образом мы сумели завалить Легионера Стайрака с первого раза, сам не понимаю wacko
Если ливеров во Флэшах и Операциях понять можно, то смысл уходить из варзоны не дождавшись конца? Несмотря на результат награду всё равно получишь, дэйлик зачтётся...странно как-то.


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп
 
россохаДата: Вторник, 22.10.2013, 13:35 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: КНС
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал весь выше изложенный бред про ганги и тп. Хм, странно, за всю игру, меня ни разу не ганговали. Хотя в ареале кача была масса респов (равно как и за сентинеля - импов). Не задумывались, что проблема в вас самих? Что вы сами первые лезете? Нет? Я более чем уверен, что в большинстве случаев ганга, виноваты вы сами. На счет "неадекватной" империи. Крео, ровно столько же "неадекватных" и респов. Благо их кол-во уравновешенно. Идиотов хватает как за одних так и за других, как в pvp так и в pve режимах.

 
Дарт_РидлиДата: Среда, 23.10.2013, 15:41 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
россоха, если нас гангнули, скажем в ПвП зоне Гри, мы возвращаемся...в количестве шестнадцати членов одной гильдии и тогда достаётся уже всем.

Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп
 
ПризракДата: Среда, 23.10.2013, 23:09 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Джедаи
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
россоха, Что такое ганг ?
Только на русском, без современного интернетного лексикона.
Хотя, если под словом ганг подразумевается то действие, когда на тебя набрасывается разъяренная толпа, в глазах которых написано убить, то можешь не пояснять.
Работа у Стражей такая:охранять и защищать.


Сообщение отредактировал Призрак - Среда, 23.10.2013, 23:12
 
россохаДата: Четверг, 24.10.2013, 06:05 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: КНС
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
рукалицо. периодически складывается чувство, что я общаюсь со стеной.
ЗЫ: Призрак, толстоват ты для троля =\  Так же, интересно узнать смысл слова - google в помощь юному падавану.


 
ПризракДата: Четверг, 24.10.2013, 08:06 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Джедаи
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаешь, парень, я даже не пытался создавать у тебя негативные чувства, а также не хотел вызывать тебя на словесную дуэль или выставить тебя идиотом, а себя королем. Ведь ты читал то, что мы пишем, а значит и сам это понял и увидел, что меня не интересует так называемый троллинг и завышение собственных навыкоа. Когда ищешь в гугле, то часто натыкаешься на посты, написанные с жуткой смесью сокращенных английских и русских слов, а здесь тебе их расшифруют в контексте игры. Поэтому не понимаю почему у тебя такая реакция, где завулировано выражение 'все вы идиоты, а я один знаю как правильно делать'.
 
россохаДата: Четверг, 24.10.2013, 08:31 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: КНС
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
rofl

 
Форум » Вселенная Star Wars » Галактическая Республика » SW:TOR - General discussion. (Немного о самой игре.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.