[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Сенат » Облачный город (Если хотите взять отпуск .......)
Облачный город
shadowДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



В этой теме отписываются те, кто хочет на какой-то время, либо навсегда, прекратить своё участие в ФРПГ ЗВ. В случае, если вы хотите покинуть ФРПГ на какой-то срок, желательно этот срок указывать (хотя бы приблизительно). Также, если на время своего отсутствия вы хотите передать управлением своим персонажем на время своей отлучки ГМу, модератору либо другому игроку - это также указывается в этой теме. Соответственно, по возвращению в ФРПГ игрок также отписывается здесь.


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
ARMДата: Четверг, 04.10.2012, 23:26 | Сообщение # 2
Заджабблен навсегда
Группа: Империя
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что, я наконец-то *слоупок мод On* закончил всё, что было нужно. Судьба персонажей расписана, финальный пост в ОБ запилен *слоупок мод off*. Все уже знают, что я ухожу, но всё-таки хотелось бы попрощаться.
Мне было очень приятно играть в ФРПГ ЗВ вместе со всеми вами, весь этот год. Было много приятных моментов, много позитива шуток. Было вполне достаточно и неприятных. Почему я ухожу? На то имеется ряд причин:
1) отсутствие времени. Поскольку усилия растягиваются между двумя ФРПГ, а и там и там достаточно много работы (особенно по МЕ), это отнимает много свободного времени. Это не говоря уже о том, что на работе у меня авральный период и государственный заказ, который отнимает почти все силы. Я подумывал об уходе ещё с начала августа и нужно было выбрать, в какой из ФРПГ остаться и я выбрал МЕ. Почему?
2) потеря интереса к ЗВ за весь год игры. Всё-таки в списке sci-fi вселенных ЗВ никогда не занимало у меня первые места. И МЕ в этом плане мне гораздо больше интересен и в нем я вижу больше возможностей для развития. Да и банально он мне ближе.
3) падение активности также играет свою роль. Такой темп не слишком-то удобен.
4) переезд ЗВ на собственный сайт. Я мог бы много сказать о том, почему это решение кажется мне неудачным, но здесь для этого не время и не место. Скажу только, что мне так неудобно.
5) ну и последние, всем известные события, сыграли свою решающую роль и показали, в какой из ФРПГ стоит остаться.

Но это, конечно, не заставит меня забыть всего того хорошего, что было в ЗВ и её игроков. Особенно хочется отметить Охота за начинание, Ривера за позитив, Тускена за умение отстаивать свою точку зрения, Манди за длинный временной промежуток совместной работы, Джока за умение приходить к консенсусу и поддержку, Кокси за смелость всегда говорить то, что думает, и многих других. Мне было приятно общаться с вами. Не прощаюсь, так как я всё ещё здесь, на сайте, никуда не делся и общение наше никуда не денется.
А вот сама ФРПГ "Звездные Войны": прощай. У меня нет обыкновения использовать уход, как фактор давления, или возвращаться туда, откуда ушел, так что это уже навсегда.

Thanks for Playing!
 
DahliaДата: Среда, 02.01.2013, 16:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Отсутствую до 8.01. Срок маленький, но если вдруг потребуется участие моего перса в чем бы то ни было, то вверяю его в руки ГМ-ов (Шэдоу и Ридли).

 
shadowДата: Среда, 27.02.2013, 02:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Выложено по просьбе пользователя Shadowspawn

Ухожу


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
SidДата: Пятница, 01.03.2013, 07:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Империя
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На месяц прекращаю свое участие в связи с занятностью в универе, персов можно АДСить, но не убивать, пжл)
 
ShadowspawnДата: Вторник, 05.03.2013, 18:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
я понимаю, что достала всех своими играми в челнок, но решила вернуться.
 
Дарт_РидлиДата: Вторник, 30.04.2013, 09:29 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Отхожу от дел на неопределённый срок по причине того, что попросту уже закончилось желание учавствовать в ФРПГ ЗВ. Увы, но пичаль... cry

Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп
 
РильДата: Пятница, 28.06.2013, 01:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: КНС
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хе-хе-хе. =З Не ждали?)) А вот и йа. =З


- ом-ном-ном. =З

Циник, мизантроп и просто сволочь. А ещё извращенка и ксенофилка. :D (с)

 
DahliaДата: Вторник, 09.07.2013, 17:02 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я уезжаю, а потому наконец-то больше не будет текстволлов, которые долго прокручивать biggrin но отписываться буду время от времени по мелочи.

 
ShadowspawnДата: Четверг, 08.08.2013, 07:37 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Сенатор
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
пропадаю на 2 недельки по причине отпуска (наконец-то!). Появлюсь 7 августа, возможно... АДЦ на всех моих персов передаю тому, чьим творением или заложником являюсь, но если вдруг разживусь инетом, то почитаю и, может даже, и отпишу...

Добавлено (08.08.2013, 07:37)
---------------------------------------------
Вернулась

 
ScarecrowДата: Пятница, 23.08.2013, 07:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Охотник за головами
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изволил отбыть до следующей пятницы - не терять.Персонажей на попечение передаю в свое отсутствие я:
Йехх - Фетт
Дэли - Сенатор Стефания
"Гончая" - Фетт/Шедоуспаун (По желанию)

Добавлено (23.08.2013, 07:05)
---------------------------------------------
Всем привет из солнечной республики Татарстан.)Собственно - я вернулся.


 
ПризракДата: Четверг, 12.09.2013, 20:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Джедаи
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Появляюсь в интернете редко по причине Ремонта.
Если ваша девушка, парень, мама, папа, дедушка, бабушка или все оставшиеся ваши родственники одновременно решили устроить ремонт в ВАШЕМ доме без ВАШЕГО ведома, когда ВЫ возвращаетесь домой и ВИДИТЕ ОБОДРАННЫЕ обои... То прошу, вас, УМОЛЯЮ, вас, либо избавляйтесь от родственников, либо БЕГОМ в ближайший универсальный магазин, за всем необходимым. Ибо ваши любимые НИ ЗА ЧТО не догадаются приобрести ВСЕ необходимое. А затем бросят все на 10 процентах и заставят работать вас...
В общем..В данный момент мои посты пока везде отписаны и я пойду заниматься шпаклевкой и поклейкой обоев...Выдиранием розеток...Снимание мое любимой голубенькой люстры на пять лампочек...
Эх...
 
shadowДата: Вторник, 24.09.2013, 21:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
По техническим причинам буду отсутствовать в течении некоторого времени. При возникновении срочных вопросов писать в ЛС ( не Скайп)

"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Вторник, 01.10.2013, 15:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Вернулся

"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Дарт_РидлиДата: Пятница, 22.11.2013, 14:12 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Предновогодний аврал, который продлится примерно до последних чисел декабря. На время отсутствия поручаю своего форсъюзера Риверу, если он того захочет.

Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп
 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Сенат » Облачный город (Если хотите взять отпуск .......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.