[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Star Wars » Корускант » Какой из джедаев вам больше всего нравится? (Какому из джедаев вы более всего симпатизируете.)
Какой из джедаев вам больше всего нравится?
Кого из джедаев вы считаете "тру-джедаем"
1.1. Реван[ 3 ][23.08%]
2.2. Бастила Шан[ 0 ][0.00%]
3.3. Сатель шан[ 1 ][7.69%]
4.4. Квай-Гон Джин[ 7 ][53.85%]
5.5. Йода.[ 0 ][0.00%]
6.6. Мейс Винду[ 1 ][7.69%]
7.7. Аайла Секура[ 0 ][0.00%]
8.8. Оби-Ван Кеноби[ 0 ][0.00%]
9.9. Кип Фисто[ 0 ][0.00%]
10.10. Люк Скайуокер[ 1 ][7.69%]
Всего ответов: 13
shadowДата: Вторник, 26.03.2013, 08:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
К сожалению, количество мест в опросе ограниченно, да и "простыня" вариантов получилась бы большой, поэтому выбраны именно эти джедаи. Голосуем)

"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Re@verДата: Вторник, 26.03.2013, 12:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Квай-Гон Джин, Оби-Ван Кеноби и Реван.


ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
ПьянаяСоваДата: Среда, 27.03.2013, 02:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: КНС
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Квай-Гон Ниссон, безусловно. Широкий кругозор и использование разума повседневно

 
Darth_EclipsisДата: Понедельник, 01.04.2013, 04:17 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я отдал голос за Сатель... Все же она была была могущественным джедаем, и я не могу сказать, что она не использовала разум. Совсем наоборот... =\

 
AliceДата: Вторник, 02.04.2013, 17:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Мандолорцы
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще-то... зависит от того, что считать тру джедаем... И я наверное соглашусь с... Крео. Потому что:
То что делал Квай-Гон не было путём джедаев. Это был путь Живой Силы (Living Force) же. Эта философия, конечно, не перечит кодексу джедаев, но многие тогда относились к ней и Квай-гону скептически...
Реван тоже не был... джедаем до глубины души, думаю все это знают. Хотя я проголосовала за него, так как не вникла в содержание опроса... а он же Мощный!!!
Насчсёт Люка ничего не могу сказать, так как плохо его знаю... но возможно он тоже подходит.


 
ДжоkерДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: КНС
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Kreo, проблема не в наличие мозга, а в том, что госпожа Сатель таки попрала кодекс джедаев и имела отношения (где-то слышал что и дитетко есть), остальным джедаям это запрещено, а вот она захотела и сделала, двойные стандарты-с

Единственным Тру-джедаем был и остаётся Квай-Гон Джинн. Собственно следование философии "Живой силы" проистекает не из того, что он имел крен в серую сторону, а потому что старался следовать Духу Джедайского Ордена, а не его букве, как делали Оби-Ван, Йода и Винду, погрязшие в традиционализме и консерватизме. Квай-Гон старался расшевелить это болото и показать Ордену, что они слишком расслабились и размякли, но ордену было немного наплевать. 
Собственно именно поэтому Квай-Гон был бы лучшим учителем для Энакина нежели Оби-Ван. Пареньку требовалось именно развитие в сторону следования "духу" Джедаизма, а не его букве. Оби-Ван же лишь старался привить своему падавану смирение и послушание Ордену, а почему надо быть послушным толком не объяснил. 

Реван Серый Джедай, Бастила тоже, Айла Секура вообще имеет запутанную биографию (кем она только не была), но таки побывала на ТСС, Люк тоже серый,
 
DahliaДата: Среда, 17.04.2013, 11:05 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Империя
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если брать за основу фильмы, то Квай-Гон, безусловно, выглядит самым вменяемым. А если учитывать всю РВ, то сразу коробит тот факт, что он настучал Совету про связь Оби Вана и Сири Тачи вместо того, чтоб разрешить такой деликатный вопрос с падаваном лично, не вмешивая остальных. Ладно еще Кеноби был законопослушным и не рыпался, отчего всё стерпел и даже спасибо сказал, а вот с Энакиным такой фокус не прошёл бы. Если б Квай Гон доложил и про Падме, и вообще по всем кренам Эни ходил на ковёр к Совету, тот бы с таким учителем пал на ТСС ещё быстрее. Но в фильме, повторяю, он вызывает большую симпатию, плюс харизма Нисона делает своё дело. 
По сабжу: мне нравится Шаак Ти, а из имеющихся проголосовала за Люка. Вроде поначалу казался весьма унылым персонажем, а в финале проявил лучшие качества джедаев: положил конец Империи не уберством, а выключив меч и "включив" голову.


 
Darth_EclipsisДата: Среда, 17.04.2013, 22:13 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Империя
Сообщений: 1028
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Джоkер, в большинстве своем они все, как бы, дружно плевали на этот запрет)) Там практически у всех были дети и прочее. Вообще в ордене всегда был бардак. Сумасшедший и беспощадный)

 
Форум » Вселенная Star Wars » Корускант » Какой из джедаев вам больше всего нравится? (Какому из джедаев вы более всего симпатизируете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.