[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какая ваша любимая игра во вселенной Star wars?
Какая из игр во вселенной ЗВ вам нравиться больше?
1. Только "Х-винг против TYE-fighter", только олдскул [ 0 ] [0.00%]
2. "Bounty hunter" [ 0 ] [0.00%]
3. "Republic commando" [ 5 ] [25.00%]
4. Серия "Knight of the Old Republic" [ 8 ] [40.00%]
5. Серия "Jedi academy" [ 2 ] [10.00%]
6. Серия "Battlefront" [ 5 ] [25.00%]
7. Серия "Empire at war" [ 4 ] [20.00%]
8. Серия игр о Старкиллере [ 0 ] [0.00%]
9. А мне нравится [s]задротство[/s] "The Old Republic" [ 6 ] [30.00%]
Всего ответов: 20
shadowДата: Вторник, 13.11.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1852
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Выбираем любимые игры вселенной

"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Re@verДата: Вторник, 13.11.2012, 22:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Республика
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
KOTOR и только он happy


ФРПГ ЗВ: Анура Тина и Дэвид Тендорс.
 
Дарт_РидлиДата: Среда, 14.11.2012, 11:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Империя
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
EAW это первая и единственная здравая(если только скачать несколько модов, исправляющих баланс сил) стратегия на данный момент.
КОТОР положил начало новому Циклу Уничтожения, который существовал задолго до того как Сидиус построил Крест Жизни - эта серия игр показала, что джедаи далеко не защитники Мира и Порядка в Галактике, а ситхи никогда не будут уничтожены. Призрак предупреждал нас и он оказался прав happy
Дилогия Рыцарей положила начало другой игре - Star Wars The Pld Republic. Многие с пеной у рта доказывают, что игра отстой, но вот они там бормочат, бормочат...сорри - когда нас это волновало? В отличие от остальных ММО в этой есть отличный сюжет, и - да, чёрт возьми! - нас не заставляют играя за джедая снимать каждого хатта с горящего дерева, а за ситха - насиловать вусмерть каждого косо смотрящего штурмовика. Классы прописаны весьма неплохо - солдат республики вполне может отделать ситха-воина, главное не затупить happy А графика - кто смотрел мультик о клонских войнах - те вообще разницы не заметят. Вот в серии про Старкиллера красивая графика - и ну и что из этого вышло?


Посылаю своим недругам луч добра и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.(с)С.Снейп
 
FrommДата: Четверг, 15.11.2012, 11:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Республика
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В девятом варианте, как и в самом вопросе, в слове "нравиться", мягкого знака быть не должно. Ваш граммар-наци.

З.Ы. Девятый вариант.
 
Kris_RebelДата: Четверг, 15.11.2012, 18:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Гунган
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня несколько - конечно же EAW, Battlefront, SWTOR и Jedi Academy.
 
DreamerДата: Четверг, 15.11.2012, 22:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Империя
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Котор, так как это пожалуй единственное, во что я играл. biggrin
 
IndependenceДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Республика
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой топ 3.
1. Серия КОТОР с пометкой, что вторая часть мне больше нравится. Эти игры были пройдены бесчисленное количество раз, исследован каждый закуток, выполнен каждый квест. Не думаю, что когда-нибудь выйдет игра лучше этих двух. happy
2. ТОР. Читая все негативные отзывы на различных сайтах, я сомневался, стоит ли покупать игру. Решился. И, к моему удивлению, я не нашел ни одной вещи, которая меня бы оттолкнула. Отличный сюжет (не КОТОР, но для ММО 5+), адекватное комьюнити, музыка на уровне. До сих пор оплачиваю и не жалею.
3. Republic Commando. А кто же не пожелает оказаться в теле клона, который выполняет ту работу, которая непосильна джедаям с их силой и световыми мечами? Игра очень порадовала в свое время, ведь ситы и джедаи тоже могут надоесть. (Star Wars 1313, не оплошай happy )
 
SpecialForcesTurianДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Империя
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Jedi Knight. Помнится, Jedi Academy была моей первой игрой по франшизе. До сих пор регулярно перезапускаю.
2) Серия KOTOR, разумеется. Правда, я так до сих пор и не прошёл ни одну из частей до победного конца: всё время что-то мешало. 
3) TOR. Я довольно прохладен к ММО, но Старая Республика стала для меня сюрпризом. И что самое главное, в ней хороший пропаботанный сюжет с подачей в духе МЕ и DA, что не может не радовать.


Dark Side? Light Side!? I'm here for credits!
 
NicholasДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Ситхи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jedi Academy + модификация Knights of The Force.
За расчленение любой модели световым мечом (даже игрок умирает с первого удара, так как без головы трудно быть джедаем). Всё. Больше ничего не надо мне. 
Ну, в SWTOR ещё красива имперская архитектура и саундтрек, но БЛДЖАД ДЕСЯТЬ УДАРОВ СВЕТОВЫМ МЕЧОМ ПО ЯЩЕРИЦЕ-ЭЛИТЕ И ОНА ЖИВА ЭТО ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.