Главная » 2019 » Декабрь » 31 » С Новым годом, камрады.
17:08
С Новым годом, камрады.

 

    Итак, добрый день, камрады. Сегодня я хочу подвести итоги года и поздравить вас с наступающим праздником. 

    Этот год был непростым, и честно говоря, внимание сайту я уделял маловато, признаю. Но тем не менее, я не забросил совсем столь любимые мною "Звёздные войны". 

    Наш раздел ФРПГ по-прежнему живёт и в нём идёт сюжет, с неослабевающей активностью. Будем надеяться, что так будет и впреть. 

    Что не говори, а этот год был богат в плане событий во вселенной "Звёздных войн". Не все они были хорошие, мягко говоря, но в целом вселенная явно жива и активна. 

  Вышла новая игра про падавана Кела Кэстиса, чьи события происходят между третьим и четвёртым эпизодами. Мой отзыв о ней (осторожно - спойлеры) вы можете прочитать тут - "Star Wars: Jedi - Fallen Order" 

  Так же "Дисней" и Джа-Джа Абрамс "порадовали" нас последним из фильмов новой "трилогии" - "эпическим завершением великой саги" (в кавычки взято намеренно). О нём я тоже писал (осторожно - большие спойлерыздесь и здесь .

  Так же и я не сидел сложа руки, стараясь по мере наличия сил и времени кое-что писать. Так же вот здесь я высказал свои мысли на тему джедаев и их способа комплектования Ордена. 

  Ну и та пародия, по другому и не скажешь, которую "Дисней" решил выдать нам за последний эпизод саги "Звёздных войн" натолкнула меня на написания (в основном - ради шутки) - альтернативного варианта  эпизода семь. Посмотрю, если народ будет заинтересован - я продолжу свою трилогию. 

   К сожалению, в  этом году я так и не добрался до сериала "Мандалорец" - но обещаю, я его обязательно посмотрю и составлю своё мнение о нём, о котором непременно вас извещу. 

   Ну вот такой он был, 2019 год - и простым и сложным, и богатым на события в нашей любимой вселенной "Звёздных войн" и спорным. Удачи вам камрады в Новом году, всего самого наилучшего - и да прибудет с вами Сила. 

Категория: Горячие новости | Просмотров: 14450 | Добавил: shadow | Теги: Новогоднее поздравление, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://dizoff.ru/

Меню

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.