Главная » 2021 » Декабрь » 31 » С Новым годом,
20:43
С Новым годом,


Ну вот и закончился этот, очередной и весьма непростой для нас год.
Он отметился разными событиями, где-то приятными, где-то - не очень. Всё ещё бушует ковидла, а это значит, в том числе, что многие проекты, в т.ч. и по вселенной "Звёздные войны" либо отложены, либо вообще только анонсированы.
Однако есть и приятные исключения - например, на днях вышла первая серия "Книги Бобы Фетта". Будем посмотреть, что это такое и с чем его едят, но обещают,что будет вкусно.
Я понимаю, камрады, что я, как я уже говорил неоднократно, ленивая задница, и не пилю обзоры и даже не делаю новых материалов, не перевожу статьи по интересным темам из нашей любимой вселенной - и я прошу за это прощение у тех камрадов, что всё ещё посещают этот сайт. Исправиться по этому направлению не обещаю, но постараюсь.

Отдельную благодарность выношу всем тем, кто всё ещё участвует в самой "Живой" части нашего сайта - в ФРПГ. Да, иногда не очень заметно, что она жива - но поверьте,мы с камрадами очень стараемся, когда пишем совместные посты. Ещё раз, спасибо вам, ребята, за ваше участие и за то, что вы есть.

За сим прощаюсь с вами со всеми, камрады. Удачи, здоровья, счастья и всего-всего вам в Новом Году. И да прибудет с вами Сила. Всегда
Категория: Горячие новости | Просмотров: 1620 | Добавил: shadow | Теги: новый год | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://dizoff.ru/

Меню

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.