Главная » 2019 » Январь » 3 » Новогоднее поздравление магистра Йоды
21:26
Новогоднее поздравление магистра Йоды

            Поздравление новогоднее джедаев магистра. 

 

  

 

 

 

 

 

      Приветствую вас, магистры и мастера, рыцари и падаваны, юнлинги и просто странники. извинения приношу я, за поздравление позднее - неполадки технические виной тому, хм-хм.  Год прошедщий разным был для нас всех, многое в мире происходило и в стране нашей. Однако, сайт наш существование своё продолжает, тем не менее, сохраняя традиции старые, но и принимая во внимание тенденции новые, ибо замыкаться в себе и развитие останавливать - не путь наш это, мммм. 

   Живёт и игра форумная, вселенной нашей посвящённая - так как пока верим мы в "Звёздные войны", любим пока их, живы и сюжеты наши, в Галактике далёкой-далёкой происходящие. 

  Увы, но ленив магистр наш стал - материалов мало переводит он, статей написание и обзоров забросил совсем. Порицать его, надеюсь, не будем мы, но посоветуем строго в новом году больше внимания информации уделять. 

  Ибо написать даже обзор на фильм новый, "Хан Соло. Звёздные войны - Истории" не удосужился он. А фильм меж тем интересный был. Конечно, ошибки разные допущены были теми, кто создавал его, но в целом история эта довольно неплоха и жаль, что обзор на неё не увидели мы. 

   Ждём так же эпизод новый, который саге нашей посвящён, и надежду выражаем, что будет неплохим он. С нетерпение ожидаем, когда выйдет эпизод девятый и сможем обсудить его мы. 

  За сим всё, дорогие форумчане и просто сайта посетители, удачи желаю вам, здоровья и счастья, успеха материального и не только, и просто моментов счастливых, жизнь вашу наполняющих в году предстоящем. 

  Удачи, и да прибудет с вами Сила великая, хм-хм! 

Категория: Горячие новости | Просмотров: 17371 | Добавил: shadow | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://dizoff.ru/

Меню

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.