Главная » 2014 » Декабрь » 31 » "Галактический вестник v. 2.2 - Морозный)"
19:02
"Галактический вестник v. 2.2 - Морозный)"
Дорогие камрады!!!



В этот праздничный день, когда ещё не все свели близкое знакомство с оливье, я хотел бы поздравить вас с наступающим Новым Годом.
Прошедщий год не был простым как в реале, так и в виртуале. Многие камрады по разным причинам не смогли продолжать прибывание на нашем сайте, некоторые ушли навсегда из-за трагических событий в реале. Некоторые проекты пришлось заморозить - такие как ФРПГ по вселенной "Звёздных врат", некоторые просто забуксовали. Тем не менее, интерес к нашему сайту и его материалам сохраняется, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее.
Уверен, что интерес ко вселенной "Звёздных войн" в будущем году не будет потерян, а даже возрастёт - основой надежд на лучшее является седьмой эпизод бессмертной саги, которая как мы все надеемся, увидит свет в будущем году. Конечно, загадывать заранее нельзя, но даже без этого фильма вселенная "Звёздных войн" намного обогнала своих конкурентов и прочно закрепилась на первых местах, по праву заслужив звание классики научно-популярной фантастики. Так что поклонники у "ЗВ" будут всегда - и наш скромный сайт также не останется без внимания публики.
В будущем году будут приложены все силы для того, чтобы сайт развивался. Есть несколько проектов, которые по разным причинам не удалось воплотить в жизнь в уходящем году. Но есть желание и есть возможность - а как говорилось в одной старой советской комедии: "Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.

Дорогие камрады. Желаю вам в наступающем году личного благополучия, удачи, здоровья, и конечно же сохранять свой неугасимый интерес к далёкой-далёкой Галактике.

С Новым Годом вас!!!


Happy new year
Категория: Горячие новости | Просмотров: 1184 | Добавил: shadow | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://dizoff.ru/

Меню

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.