Главная » 2017 » Март » 31 » "Галактический вестник - спецвыпуск"
20:53
"Галактический вестник - спецвыпуск"

  Здравствуйте, камрады.



 





 



 



 



       Проводя изменения на сайте, я заметил, что познавательная часть уступает развлекательной.  Да, безусловно, наш сайт вырос (а точнее - был создан при содействии Йоды, за что ему отдельное спасибо) из форумной ролевой игры. Однако с течением времени та же ролевая игра показала, что требуется расширение знаний о вселенной "далёкой-далёкой Галактики". Да и, честно говоря, не ФРПГ единой же должен жить сайт. В направлении расширения базы данных о "Звёздных войнах" сделано многое, однако, на мой взгляд, недостаточно. 



    Поясню. Я просмотрел количество переведённых за это время статей и нашёл, что их недостаточно. Слишком мало, а в условиях воцарения во вселенной "Звёздных войн" одной компании, объявившей все материалы "Легендами", необходимо форсировать перевод материалов, посвящённых нашей любимой вселенной. 

   В связи с этим, мною принято решение сосредоточиться на переводе статей. Разумеется, и остальные аспекты будут развиваться, однако приоритет будет пока что отдан переводу материалов. Темы для переводов будут выбираться мной по велению левой пятки в произвольном порядке каждую неделю, в течении которой по заданной теме будет перевод нескольких статей. 



   Данная мера призвана увеличить объём интересных материалов по "Звёздным войнам" на нашем сайте, а его посетителям - узнать для себя что-то новое о далёкой-далёкой Галактике. 

   На этой неделе тема для переводов - "Околочеловеческие и человеческие расы". 

  За сим всё - и да прибудет с вами Сила. 

Категория: Горячие новости | Просмотров: 969 | Добавил: shadow | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://dizoff.ru/

Меню

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.