Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Галактический вестник - С Новым Годом!
18:54
Галактический вестник - С Новым Годом!

 

 

             Итак - здравствуйте, камрады. Это последний выпуск "вестника" в этом году (увы и ах - их опять было немного), и пришла пора подвести итоги этого года. Он был не самым простым для сайта, однако мы смогли пройти вместе через эти неприятности и не только продолжили существование, но даже и встали на путь развития. 

      В апреле администрацией в лице меня было принято решение развить и укрепить именно познавательную часть нашего сайта, поэтом появились "Датакроны" - небольшие выпуски, в которых анонсировались новые статьи на различные темы. И хотя в последние месяцы "датакроны" увы, не выходили по некоторым причинам, я заметил, что эта идея нашла отклик среди вас. Спасибо, камрады. 

 

На сайте произошли некоторые изменения - были добавлены новые разделы и форумы и в целом сайт немного изменился внешне. 

   В ФРПГ  были затеяны некоторые реформы, и тема " Б'омаррский монастырь" была создана для того, чтобы достойно "спровадить на пенсию" старых персонажей. И хотя старые сюжеты и старые персонажи потихоньку уходят из жизни сайта, мы по-прежнему помним их и любим.  

   Само ФРПГ изменилось - в него пришли новые люди, был введён "Кодекс" для расширения кругозора, так сказать. 

 

   Нас порадовали в этом году и игроделы и даже "Дисней" (ну не всех порадовали, но это детали) - декабрь был праздничным месяцем для фанатов. Даже "Дисней" выпустил пусть и пока ещё полный бреда, но всё же новый эпизод "Звёздных войн" и я лично надеюсь, что рано или поздно мы всё-таки увидим нормальное творчество этой корпорации в нашей любимой Вселенной. 
 

    В общем, камрады, много было разного в этом году, но он неумолимо подходит к концу. Уже завтра будут праздничные салюты, бой Курантов, шампанское (или что покрепче) и тазик оливье. А пока что я хочу пожелать счастья, удачи, здоровья, радости и благополучия. пусть в Новом Году беды обходят вас стороной, а радость частенько заходит в гости. 

      Удачи, камрады - и да прибудет с вами Сила.
 

Категория: Горячие новости | Просмотров: 6626 | Добавил: shadow | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://dizoff.ru/

Меню

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.