Главная » 2017 » Май » 6 » Датакрон - 5
23:33
Датакрон - 5

 

 

 

 

     

 

 

 

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       Итак, дорогие камрады, минула ещё одна неделя, и новый "Датакрон" готов. Хотелось бы конечно развернуться и посерьёзнее, но увы - на майские я работаю. Поэтому нового "Вестника", а также некоторых других новостных статей придётся немного подождать. 

 

    Сейчас же я рад представить вам несколько статей по заданной на прошедшую неделю тему - "Броня". Имеется ввиду, личная броня естественно:

 

1) Лёгкая силовая броня - это средняя броня, очень популярная во времена Гражданской войны джедаев.

 

2) Силовая броня "Левиафан" - разработанная мон-каламари, и для мон-каламари же броня, экзоскелет, времён Галактической гражданской войны.

 

3)  Иотранская броня "Braceman" - тяжёлая броня, изначально предназначалась для элитных полицейских подразделений с Иотра.

 

4) Бласт броня - переходная от лёгкого к среднему классу броня, использовавшаяся гвардейцами Набу, охранявшими Королевский дворец в Тиде.

 

5) Мандалорский боевой комплект - тип лёгкой брони, использовавшийся как легко догадаться, мандалорцами во времена Мандалорских войн.

 

 

      Итак, эта неделя, а вместе с нем и предидущая тема завершены. Тема следующей недели - "Военные организации и подразделения"

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1055 | Добавил: shadow | Теги: Датакрон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
http://dizoff.ru/

Меню

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.