[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Гиперпространственные войны » Б'омаррский монастырь (Тема о персонажах ФРПГ ЗВ)
Б'омаррский монастырь
shadowДата: Четверг, 23.02.2017, 12:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



Данная тема посвящена всем персонажам (как игравшим, так и оставшимся навсегда на анкетной стадии), когда-либо созданным в ФРПГ ЗВ - как на данном, так и на этом сайтах.

Важно!!! Описание персонажей и их судеб создано в соответствии с вашими анкетами и согласовано с авторами персонажей. К описанию судьбы персонажей тех из авторов, кто не ответил на сообщение, будет применена стандартная формулировка - "Дальнейшая судьба неизвестна".

 Внимание!!! 
Прикрепления: 8800087.jpg (105.5 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Вторник, 28.02.2017, 23:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



0.  Персонаж   россохи

1. Имя: Александр Росс (подлинность сомнительна)

2. Раса:  человек

3. Место рождения:  неизвестно

4. Дата рождения:  неизвестна.

5. Дата смерти:  неизвестна.

6. Принадлежность: Орден джедаев(?), Осколки Конфедерации

История.


    Тёмный джедай, по некоторым данным на Тёмную сторону пал во время Войн клонов, его учителем был один из тёмных джедаев, служивших Дуку.
Во время установления Империи остался верен Осколкам КНС, участвовал в миссии на Корусканте в 17 д.я.б., где показал себя достойным адептом церкви ФАРШиства членом команды конфедератов.
Также участвовал в миссии на Куате в том же году, был тем связным, который устроил встречу конфедератов и республиканцев, знал Ирдо "Калеба" Раваага, в роли "гвардейца", как и Калеб, проник на лайнер.
В "Галактическом центре" не появлялся.
После миссии на Куате (17 д.я.б.) канул в Лету, растворившись в той тьме, из которой и появился. Более о нём никто ничего не слышал.
Прикрепления: 2312124.jpg (84.2 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Среда, 01.03.2017, 21:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline





0. Персонаж   ComanderShepard'a

1. Имя:  Джаксон "Хантер" Код

2. Раса:  человек, мандалорец

3. Место рождения:  Мандалор (?)

4. Дата рождения:  неизвестна

5. Дата смерти: неизвестна

6. Принадлежность:  наёмник (нанят республиканским подпольем)


История.

Мандалорец, наёмник.
Работал на различные стороны, в том числе и на республиканское подполье. В качестве республиканского наёмника он принимал участие в миссии на Нар-Шадаа, оказавшейся неудачной.
Бывал, причём достаточно активно и в "Галактическом центре".
Однако, после миссии на Нар-Шадаа "Хантер" прекратил сотрудничество с республиканским подпольем - что послужило этому, неизвестно, возможно неудача на Нар-Шадаа, возможно какие-то иные причины. Тем не менее, он исчез с арены, вероятнее всего вновь подавшись в более привычный криминальный мир. В любом случае, о дальнейшей его судьбе ничего неизвестно.
Прикрепления: 1756664.jpg (44.0 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Среда, 01.03.2017, 21:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



0.Персонаж   Psyduck'а 

1. Имя:  Кэксил "Ботан"  

2. Раса:  человек

3. Место рождения:  неизвестно

4. Дата рождения:  неизвестна (предположительно между 45 и 40 д.я.б.)

5. Дата смерти:  17 д.я.б. (Куат)

6. Принадлежность:  республиканское подполье.
 

История.

    Кэксил по прозвищу "Ботан" был человеком, техническим спецом и неплохим снайпером. Работал на республиканское подполье после установления власти Империи. 
    Участвовал в операции на Нар-Шадаа, где помог группе выбраться из тюрьмы и участвовал в атаке на логово Кабра Тока.. К несчастью, данная мисссия была провалена группой. 
  Бывал в "Галактическом центре".
 
   В том же (17 д.я.б.) принимал участие в миссии на Куате, однако в самом начале задания группа была накрыта имперцами и им пришлось скрываться на спидерах. "Ботану" и напарнику почти удалось уйти, однако Кэксил не справился с управление и врезался  - погиб и он и его напарник. Так закончилась история талантливого техника, сражавшегося за свободу.
Прикрепления: 6108145.jpg (44.2 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Среда, 01.03.2017, 22:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


0. Персонаж   Cybersteamen'a

1. Имя:  Дерад "Дикий" Дарр

2. Раса:  человек

3. Место рождения:  неизвестно

4. Дата рождения: неизвестна (вероятно где-то между 60-м и 50-м д.я.б.)

5. Дата смерти:  17 д.я.б. (Корускант)

6. Принадлежность:  наёмник (нанят Осколками КНС), ранее - Республика.


История.

Наёмник с неизвестной планеты, ранее предположительно служил в рядах армии Республики.
Отличался определёнными принципами (не любил насильников). Был нанят Осколками КНс для миссии по поиску геонозианца на Корусканте. Как и прочая группа, попал в "ловушку" Джокера и вместе со всеми выбирался из тюрьмы. Во время прорыва показал себя неплохим бойцом, хотя и склонным к дешёвым понтам  излишней показательности и садизму, однако всё же был убит.
Прикрепления: 4023324.jpg (121.4 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Среда, 01.03.2017, 22:41 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline




0. Персонаж  Mercury

1. Имя:  Кейд Амон Ривз

2. Раса:  человек, мандалорец

3. Место рождения:  Мандалор (?)

4. Дата рождения:  неизвестна

5. Дата смерти:  неизвестна (предположительно - 17 д.я.б.)

6. Принадлежность:  Мандалорцы, наёмник нанятый Империей. 


История.


    Мандалорец, нанятый Империей. Участвовал в операции по поиску беглых джедаев на Кашиике в 17 д.я.б. Пропал во время выполнения задания при невыясненных причинах. 
   Бывал в "Галактическом центре", но крайне редко. 
   Дальнейшая судьба, после миссии на Кашиике неизвестна.
Прикрепления: 3782826.jpg (52.6 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Среда, 01.03.2017, 22:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline





0. Персонаж   Infiltrator'а (ака БАРЛО-ВОНа)

1. Имя:  "Пожинатель" ("Жнец")

2. Раса:  человек, мандалорец

3. Родной мир: предположительно Мандалор

4. Дата рождения: неизвестна

5. Дата смерти:  неизвестна

6. Принадлежность:  наёмник, нанят Империей.
 


История


   Наёмник-мандалорец, нанятый Империей. 
  Во время миссии на Кашиике был одним из посланных на помощь группе Таркиным (вторым был майор Вакориан). В отличии от майора к основной группе не присоединился, ограничившись пассивным наблюдением. 
  В том же 17 д.я.б. был включён в группу имперцев, выслеживающих республиканцев-диверсантов. Когда команда при помощи штурмовиков блокировала мятежников, вступил в рукопашную схватку с другим мандалорцем, сражавшимся на стороне мятежников - Джагом. В этой схватке был тяжело ранен, после чего выбыл из активных действий и более на службу Империи не возвращался. Дальнейшая судьба неизвестна.
Прикрепления: 5293217.jpg (20.7 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Среда, 01.03.2017, 23:33 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


0. Персонаж Журналиста

1. Имя: Дарт (самоназванный) Зарен

2. Раса:  человек

3. Место рождения: неизвестно

4. Дата рождения: неизвестна (примерно 67-62 д.я.б.)

5. Дата смерти:  неизвестна

6. Принадлежность:  Империя. 

История.

     Самоназванный Дарт Зарен присоединился к Империи после Войн клонов. 
  Участвовал в миссии на Кашиике, где показал себя очень неплохим бойцом. 
  В том же году (17 д.я.б.) принимал участие в охоте на республиканско-конфедеративное отребье объединение. Сражался с ситхом, который был на стороне КНС (правда, тот сбежал). Позже был направлен наблюдать за флотскими, но неожиданно был отозван с задания. Дальнейшая его судьба неизвестна.
Прикрепления: 2352346.jpg (240.0 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Четверг, 02.03.2017, 19:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline







0. Персонаж   Пsих'a

1. Имя:  Алькатрас  "Никто" де Морисио-Сантьягос

2. Раса:  человек

3. Место рождения: неизвестно

4. Дата рождения:  неизвестна

5. Дата смерти:  17 д.я.б. (Куат) 

6. Принадлежность:  республиканское подполье.


История.

     Наёмник, работал на различные стороны, в т.ч. и на республиканское подполье. 
 Участвовал в миссии на Куате, где цапался с Кортаной, уходил на спидере от имперцев, устроивших засаду в космопорту. При отходе группы помогал оборонятся от нагрянувших имперцев, прикрывая группу снайперским огнём. К сожалению, выбраться  Алькатрасу не удалось - прижатый к позиции и заблокированный имперцами, он был вынужден подорваться и погиб, прихватив с собой ещё несколько "импов". 
   Бывал и в "Галактическом центре", где познакомился со "Стичем" - клоном-спецназовцем, также сражавшимся за республиканское подполье.
Прикрепления: 5015033.png (486.8 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Четверг, 02.03.2017, 20:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline






0. Персонаж  TANO

1. Имя: СТ-40/11 "Стич"

2. Раса:  клон

3. Место рождения:  Камино

4. Дата рождения:  32 д.я.б.

5. Дата смерти:  17 д.я.б.

6. Принадлежность:  "Великая армия Республики" (Войны клонов), республиканское подполье.


История.

Как и все его "братья" был создан на Камино в рамках производства армии для Республики. Проходил обучение, показал отличные результаты.
С началом Войн клонов принимал участие в первой битве за Геонозис, после чего был приписан к "Бригаде специальных операций" од руководством джедая Аргилана Зэй. К "повседневным" задачам Бригады относились операции по захвату транспорта, проникновение на военные объекты противника, саботаж производства противника, борьба с террористами и формирование "эскадронов смерти" для борьбы с клонами-перебежчиками и дезертирами. После "приказа 66" Зэю помогли скрыться бойцы Бригады, часть (в т.ч. и Стич) дезертировали так же (ирония судьбы, однако).
Работал на республиканское подполье, участвовал в операции на Куате в 17 д.я.б. - когда группа разделившись, уходила на спидерах от имперцев, поджидавших их у космопорта, напарник Стича и водитель спидера Ботан ошибся и не вписался в вираж - в результате погибли оба.
  Бывал в "Галактическом центре", где познакомился с Алькатрасом - наёмником, нанятым республиканцами.
Прикрепления: 4382153.jpg (111.0 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Четверг, 02.03.2017, 21:59 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline




0. Персонаж  Нифту_Кал'а

1. Имя:  Амарри "Мистер Амарр" А'тун

2. Раса:  мон-каламари

3. Место рождения: Мон-Каламари

4. Дата рождения:  45 д.я.б.

5.
Дата смерти:

6. Принадлежность:  "Великая армия Республики" (Войны клонов), республиканское подполье.


История.

       Родился на Мон-Каламари, с детства проявлял интерес к технике и имел нестандартные взгляды на жизнь. Поступил на учёбу в Академию астронавигации,  поощерения чередовал с взысканиями. Закончив Академию попал на Республиканский флот, с началом Войны клонов переведён в 4-ую разведывательную флотилию, в которой и прослужил всю войну - имел три повышения и два понижения за неподчинение приказам. В конце войны получил тяжёлое ранение, конец войны и "приказ 66" встретил в центре реабилитации, на службу Империи  не пошёл, предпочтя воспользовавшись связями купить себе новейшее оружие и скрыться в неизвестном направлении. До сих пор числиться как дезертир. 
   Принимал участие в миссии на Куате в 17 д.я.б. - должен был встретить группу республиканских бойцов в космопорту. Однако встреча сразу не задалась, пришлось побегать - в процессе Амарр попытался вести двойную игру с конфедератами и республиканцами, помог последним связаться с конфедератами. отбивался от имперцев (почему-то регулярно находящих незадачливых "борцов за демократию"), таскал на себе (вместе с Ирдо) раненного Джага и по...ругался с клоном-Вороном, сражавшимся на стороне Осколков Конфедерации. Когда уже совместная группа борцунов за демократию бойцов решила проникнуть на лайнер, "Мистеру Амарру" была отведена роль техспеца под прикрытием с заданием в случае чего вывести из строя двигатели лайнера (кстати Амарр был за то, чтобы пристрелить к ситховой бабушке перебежчика от Империи). Вместе со всеми "борцами за свободу" (кто дожил до этого счастливого момента, конечно), эвакуировался с лайнера.
  Бывал в "Галактическом центре".
  Судьба "Мистера Амарра" после миссии на Куате неизвестна, возможно он таки завёл свою водорослевую ферму,а может быть нашёл приключений на свой поросший водорослями зад на свою голову - об этом история умалчивает
Прикрепления: 7541773.jpg (36.3 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Четверг, 02.03.2017, 22:39 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



0. Персонаж  Neras (ака Magdalene)

1. Имя:  Кортана

2. Раса:  человек

3. Место рождения:  Кореллия.

4. Дата рождения:  примерно 38 д.я.б.

5. Дата смерти:  17 д.я.б. (Куат)

6. Принадлежность:  наёмник-контрабандист (нанята республиканским подпольем)

История.


Родилась на Кореллии, с детства имела авантюрный и весёлый склад характера, из-за чего и сбежала из дома в 18 лет (в самый разгар Войн клонов), прихватив старенький отцовский фрахтовик YT-1300 (сильно и нелегально модифицированный), и погрузилась в пучину "космических приключений". Занялась контрабандой, что было выгодно всегда (однако никогда не связывалась с работорговлей и наркотиками). Работала на различных нанимателей.
Была нанята республиканским подпольем для доставки группы диверсантов на Куат в 17 д.я.б. - к несчастью их ждала засада имперцев, и законсервировав "Соколёнка", Кортане пришлось бежать вместе со всеми. Убегала от имперцев как и все, периодически отбиваясь от "man in white", составляя компанию лидеру группы - Джагу. Однако нет худа без добра - взаимные симпатии Кортаны и Джага наконец-то именно в этот момент переросли в нечто большее. Впрочем, взаимные признания и клятвы не помешали им продолжать выполнять задание - заключение союза было отложено на момент, когда задание будет закончено. Вмсете со всей группой, Кортана проникла на лайнер (она и Азула маскировались под "прислугу") и добывала данные. Вместе со всей группой участвовала в похищении "Таркина" и вместе со всей группой попала в засаду в атриуме. Была смертельно ранена в результате взрыва гранаты - умерла на руках у Джага, который сжёг её тело, выставив на максимум огонь бластеров. Позднее Джаг, оставаясь прикрывать отход группы республиканцев и конфедератов просил Нормана известить родителей Кортаны о смерти их дочери и по возможности перегнать "Соколёнка", если удастся похитить корабль у Империи - однако неизвестно, выполнил ли Норман эту просьбу.
Прикрепления: 2548935.jpg (39.2 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Пятница, 03.03.2017, 17:36 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline





0. Персонаж  LeBron'a

1. Имя:  Эйб

2. Раса:  трандошанин

3. Место рождения:  Трандоша

4. Дата рождения:  неизвестна

5. Дата смерти: неизвестна

6. Принадлежность:  наёмники (на 17 д.я.б. был нанят Осколками КНС)


История.


    Рождённый на Трандоше, как и многие его сородичи, Эйб стал охотником - охотником за головами. 
  Был нанят Осколками Конфедерации для миссии на Куате (17 д.я.б.), однако из-за самоуверенного поведения лидера подгруппы, Азулы, не терпящий давления и попыток отдачи приказов, Эйб в одностороннем порядке разорвал контракт и выбыл из миссии. Дальнейшая судьба его неизвестна.
   Бывал в "Галактическом центре".
Прикрепления: 3979459.jpg (361.1 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Пятница, 03.03.2017, 18:14 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline






0. Персонаж  Cybersteamen'a

1. Имя:  Аттул Рохас

2. Раса:  ситх (?)

3. Место рождения:  неизвестно

4. Дата рождения:  предположительно за несколько тысяч лет до установления Империи (стазис)

5. Дата смерти:  17 д.я.б. (Куат)

6. Принадлежность:  Империя ситхов, нанят Осколками КНС
 

История

    Очнувшийся от стазиса ситх обнаружил что в Галактике за прошедщие тысячи лет всё немного поменялось - и отправился искать себе приключений. 
  Присоединился к Осколкам КНС, хотя и не считал себя в чём-то от них зависимым. Участвовал в миссии на Куате в 17 д.я.б., где вмсете со всеми своими сопартийцами устраивал треш, угар и сами знаете что весёлые побегушки от Империи, сражался с Зареном и в конце концов погиб.
Прикрепления: 0135929.jpg (37.2 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Пятница, 03.03.2017, 18:43 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline


0. Персонаж  LehaTusken'a 

1. Имя:  НК-49 "Никс"

2. Раса:  дроид

3. Место рождения:  Телос IV

4. Дата рождения:  примерно 3950-е

5. Дата смерти (уничтожения):  неизвестна.

6. Принадлежность:  Империя Дарта Ревана, дроид-убийца, вероятнее всего - Империя Вишейта (возможно наёмник), свободный дроид-убийца, республиканское подполье (вместе с Кейсом Рэйнором)


История.

    Серия запущена в производство ещё при Дарте Реване, однако остановлена после захвата Тёмного Лорда Советом джедаев. НК-49 работал на различных хозяев, пока при невыясненных обстоятельствах не замёрз на неизвестной ледяной планете. 
    Примерно в 3643 д.я.б. был обнаружен и реанимирован, однако об этом периоде его существования ничего неизвестно.
    В 19 д.я.б. вновь обнаружен и модифицирован, убил инженеров и сбежал. Обнаружен Кейсом Рэйнором в трюме корабля после событий на Куате в 17 д.я.б., с тех пор Нк-1с (или как он представился "Никс") работает только с Рэйнором. Вместе с "хозяином" переметнулся на сторону республиканского подполья. 
   Его судьба, как и судьба его "хозяина" после 17 д.я.б. неизвестна
Прикрепления: 7313878.jpg (47.3 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
shadowДата: Пятница, 03.03.2017, 19:28 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Гранд-мофф
Сообщений: 1848
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



0. Персонаж  Alice (ака Azula)

1. Имя:  Урса "Alor’aran" ("Защитница")  Меш

2. Раса:  миралука-мандалорианка

3. Место рождения:  Финдар

4. Дата рождения:  37 д.я.б.

5. Дата смерти:  неизвестна.

6. Принадлежность:  Мандалор, КНС (невольно), позже - Империя (нанята)


История.

Родные родители Урсы (настоящее имя неизвестно, "Урсой" её назвали мандалорцы) были вырезаны в ходе рейда культистов Тёмной стороны на её родную деревню на Финдаре. Однако именно там культисты были в свою очередь уничтожены бойцами "Дозора смерти", видимо также решившего поживиться на этой планете, но "опоздавшими к празднику". Девочку забрал себе один из бойцов и вырастил, благодаря малолетству она не помнила своих родителей и выросла настоящей мандалорианкой. В 13 лет прошла обряд посвящения и стала полноценным воином, во времена Войн клонов активного участия в боевых действиях не принимала, однако участвовала в некоторых террористических миссиях "Дозора смерти" на Мандалоре. ей здорово помогала чувствительность к Силе, хотя сама Урса никогда не обучалась владению ей. Несмотря на юный возраст выросла довольно суровой воительницей, недолюбливала "мирных" мандалорцев Герцогини Сатин и тех, кто сражался в своё время на стороне Джанго Фетта и "Истинных мандалорцев", фактически и загнавших "Дозор смерти" в подполье.
После смерти очередного лидера, Пре Визлы, организация де-факто (после короткого "главенства" Дарта Мола) распалась, вновь уйдя в подполье, среди них наметились различные течения. В это время Урса вынужденно работала на осколки КНС, однако работал и на республиканское подполье - правда очень недолго, в 16 д.я.б. и по собственной инициативе разорвала контракт.
Позже столкнулась с Райвалри О'хана - также мандалорианкой, из расы вала. Та была нанята Империей для уничтожения беглецов-джедаев, и увидев как Урса применяет свои способности, приняла её за одну из беглых jetii. Позже выяснилось, что это недоразумение, девушки нашли общий язык и даже сдружились. Новая подруга убедила Урсу работать на Империю, и охотится на беглых джедаев. Работая в паре они стали близки, и их чувства переросли в нечто большее чем дружба. Накопив денег, они смогли вернуться в клан О'хана на их родную планету Куар, где смогли обосноваться. Работа на Империю имела и некоторые свои дополнительные плюсы - благодаря связям, в обход контроля Империи им удалось договориться с каминоанцами, чтобы те вырастили им двух неизменённых клонов из компиляции их генов, которые и стали их "детьми", это были мальчик и девочка.
Дальнейшая судьба Меш и её "семейства" неизвестна.
Прикрепления: 6281609.jpg (143.8 Kb)


"-Вы были на Галидраане. Скажите, как простой человек перебил столько джедаев?
- Голыми руками"
- Дарт Сидиус и Дарт Тиранус о Джанго Фетте

Jango Unchained

 
Форум » Далёкая-далекая Галактика » Гиперпространственные войны » Б'омаррский монастырь (Тема о персонажах ФРПГ ЗВ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вселенная STAR WARS. Фан-сайт 2024 | Вселенная Звездных войн. Фан-сайт.